AGFC
Страница 1 из 84 1 23456781151 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Все о Gothic (http://agfc.ru/showthread.php?t=1031747644)

11.09.2002 16:34

Все о Gothic
 
Не был в форумах два месяца поэтому хочу задать несколько вопросов по прохождению готики.Прошёл игру два раза но так и не понял:<br>1 - можно ли пройти игру только за старый лагерь??? - <br>2 - для чего нужны монеты???? - а то под конец игры я собрал около 12000 а зачем они??? - они ничего не стоят<br>3 - как пройти квест &quot;Монополия на травку&quot;???<br>4 - как пройти квест &quot;Склад Ульберта&quot;???? - нашёл ключ , отвлёк его но квест не заканчиваеться<br>5 - как пройти квест &quot;Луркер на плотине&quot;??- мужик говорит что луркеры на конце озера а где именно????<br>6 - КАК ДОСТИЧЬ НАВЫКА (cилы) ЗА 200 очков???????? - но больше 140 не набирал - подскажите как это???????<br>Зарание спасибо<br>p.s. - привет всем кто меня ещё помнит *::)

11.09.2002 17:22

Re: Вопросы по Gothic
 
По готике уже давно есть много тем,просто они в самой Ж-пе данного подфорума за<br>давностью создания и постинга
Цитата:

1 - можно ли пройти игру только за старый лагерь??? -
Я проходил игру за все три лагеря никакого глобального изменения сюжета там нет-всегда будешь пахать на сектантов
Цитата:

2 - для чего нужны монеты???? - а то под конец игры я собрал около 12000 а зачем они??? - они ничего не стоят
<br>если б я не знал что ничего из Gotchic 1 нельзя импортировать в Готик2<br>я б сказал что для 2-й части Готики,а так чисто для создания правдоподобной в мелочах атмосферы<br>
Цитата:

3 - как пройти квест &quot;Монополия на травку&quot;???
<br>Просто проследуй к лагерю &quot;Синих&quot; там рядом со входом в лагерь есть озерцо с будкой<br>на сваях,в скале рядом с озерцом пещера в ней конкуренты Калома<br>далее варианты убить/напугать/напугать и взять деньги за молчание<br><br>
Цитата:

5 - как пройти квест &quot;Луркер на плотине&quot;??- мужик говорит что луркеры на конце озера а где именно????
лукер только 1-н там<br>около водопада,там где общая халупа крестьян рисового лорда<br>
Цитата:

6 - КАК ДОСТИЧЬ НАВЫКА (cилы) ЗА 200 очков???????? - но больше 140 не набирал - подскажите как это???????
очевидно только читом,наверное<br>

11.09.2002 21:36

Re: Вопросы по Gothic
 
2Merdar:
Цитата:

очевидно только читом,наверное
- а многие утверждают что набирали; даже в Travele в сайте о готике написано что можно набрать 230 силы !!!<br>
Цитата:

Gotchic 1 нельзя импортировать в Готик2
- а можно будет импортировать персонажа????

12.09.2002 08:22

Re: Вопросы по Gothic
 
Цитата:

а многие утверждают что набирали; даже в Travele в сайте о готике написано что можно набрать 230 силы
Я вобще-то 1-й раз играл за храмовника и больше на магию давил,чем на силу,ну а последующие разы за магов так что в вопросе силы я не слишком компетентен<br>
Цитата:

- а можно будет импортировать персонажа????
<br>Нет ни честно нажитого барахла,ни рун и прокачанных параметров перенести нельзя<br>импорт персонажа и барахла не предусмотрен,будешь начинать с &quot;0&quot;<br>зато говорят сможешь зелья варить и руыны крутые сам делать,ну еще<br>школ магии добавят до 6,+обещают историю твоего перса расказать

12.09.2002 10:19

Re: Вопросы по Gothic
 
2Merdar: &nbsp;- слушай,<br>а что это за лагерь бандитов - рассположенный правее того места, где надо достать фокус вместе с диего и замочить тролля - не знаешь????? - &nbsp;

12.09.2002 17:56

Re: Вопросы по Gothic
 
2LOrd121: <br>
Цитата:

а многие утверждают что набирали; даже в Travele в сайте о готике написано что можно набрать 230 силы !!!
<br>Без чита. Набирается базовая 100, остальное пузырьками. В Sleeper Temple их лежит на сотню силы (среди остальных: магии и еще чего-то).<br><br>
Цитата:

а что это за лагерь бандитов - рассположенный правее того места, где надо достать фокус вместе с диего и замочить тролля - не знаешь????? - &nbsp;
<br>Можешь всех там вырезать. Это люди, которые грабят караваны с воли в Старый Лагерь. В самом начале охранник (не Диего) говорил о них.

13.09.2002 09:58

Re: Вопросы по Gothic
 
2Stanislav: 2Stanislav:
Цитата:

В Sleeper Temple их лежит на сотню силы
- ничего себе - а где именно ??????<br>а ещё я где то слыщал про квест &quot;Stranger&quot; - проходил игру но такого квеста не выполнял. Где и у кого его можно взять??? :o

13.09.2002 10:58

Re: Вопросы по Gothic
 
2LOrd121: <br>
Цитата:

- ничего себе - а где именно ??????
<br>Основная масса там, куда табя четвертый шаман до поры до времени не пускает.<br><br>
Цитата:

а ещё я где то слыщал про квест &quot;Stranger&quot;
<br>На побережье, в том направлении, где стоял бешеный монах из Swamp Camp, не желающий отдавать фокус, есть полуразрушенная башня. В ее &nbsp;подземелье ты найдешь первую книгу Chromanin (у скелета-мага). Читаешь ее и получаешь загадку про следующую. Если разгадаешь - найдешь вторую, потом третью. Если не разгадаешь - пиши. :)

13.09.2002 11:04

Re: Вопросы по Gothic
 
2Stanislav: &nbsp;- а зачем мне эти книги???? Что я за это получу???

13.09.2002 11:50

Re: Вопросы по Gothic
 
2LOrd121: <br>
Цитата:

а зачем мне эти книги???? Что я за это получу???
<br>Ну ты меркантильный. Сам же хотел пройти. Экспу получишь, пока книги отнимать будешь. И в конце подарок. Мне понравился.

14.09.2002 11:58

Re: Вопросы по Gothic
 
2Stanislav: &nbsp;- а где найти третью книгу???????? - вторую я нашёл в башне , где спас орка-шамана

15.09.2002 03:09

Re: Вопросы по Gothic
 
Hepl! Не могу понять, где продаются арбалеты. Скажите локацию и как зовут торговца? Или мне всю игру лук таскать???

15.09.2002 18:44

Re: Вопросы по Gothic
 
2Lord Solimbis: &nbsp;- арбалеты продаються практически у всех - начиная с третьей главы - если не дошёл, то не надейся !!! - хотя можешь забрать у обездвиженного стражника или храмовника !!!!<br>А учит владению арбалетом - Скорпион, можно найти в замке старого лагеря

16.09.2002 00:04

Re: Вопросы по Gothic
 
2LOrd121: <br>Я не помню главу, но по-моему третья... Я уже guard, у Скорпиона докачался до мастера, а у торговцев нету ни двуручников ни арбалетов, мож глюк? Я вот уже начал косо посматривать на чувака с арбалетом (не помню как звать, кажись он один из боссов района старого лагеря)

16.09.2002 09:51

Re: Вопросы по Gothic
 
2LOrd121: <br>
Цитата:

а где найти третью книгу???????? - вторую я нашёл в башне , где спас орка-шамана
<br>В начале игры ты спускаешься в долину. С правой стороны мост в Старый Лагерь и река. Слева от моста находится вытянутый остров с огромной горой. Обойди гору по подножию.<br><br>2Lord Solimbis: <br>
Цитата:

а у торговцев нету ни двуручников ни арбалетов
<br>Хочешь двуручник - вскрой ночью сундук в кузнице в Старом Лагере.

16.09.2002 15:29

Re: Вопросы по Gothic
 
2Stanislav: &nbsp;- всё,выполнил это квест но где подарок????? - нашёл труп с всяким барахлом + напали маги скелеты - вот так сюрприз !!!!! ;)<br>2Lord Solimbis:
Цитата:

Хочешь двуручник - вскрой ночью сундук в кузнице в Старом Лагере
- можно и днём - ничего не будет !!!! - а ещё лучше замочить одинокого храмовника или натравить на него болотную акулу - сразу получишь крутой двуручник + арбалет !!!!!!!! :devil:

17.09.2002 19:07

Re: Вопросы по Gothic
 
За двуручник спасибо, но я все таки решил арбалет юзать. Не помню, по кому-то мечом постучал и пока он в ауте был, я спер арбалет, но он всего 50 повреждений наносит (все таки light), а есть в игре что-нибудь получше и что, обязательно их с тел снимать?

17.09.2002 22:11

Re: Вопросы по Gothic
 
2Lord Solimbis:
Цитата:

но он всего 50 повреждений наносит (все таки light), а есть в игре что-нибудь получше и что, обязательно их с тел снимать?
- Не так быстро - дойди до соответствующей главы чтобы получить нормальный арбалет и двуручник - арбалеты продаються в основном у Wolf'a в новом лагере - если нет у него - не ищи а дождись соответствующей главы - обязательно появиться ;)

24.09.2002 19:30

Re: Вопросы по Gothic
 
Трансформировался в Жука, а обратно не идет....<br>Что делать?<br>уже и день прождал, думал может магия закончиться, так нет....

25.09.2002 08:30

Re: Вопросы по Gothic
 
2Osa:
Цитата:

Трансформировался в Жука, а обратно не идет....<br>Что делать?<br>уже и день прождал, думал может магия закончиться, так нет....
<br>Попробуй нажать &quot;энтер&quot; и если не получиться пробегись по всем клавишам клавиатуры<br>какя то из них должна возвратить тебе нормальный облик просто так колдовство не исчезнет

26.09.2002 16:33

Re: Вопросы по Gothic
 
Цитата:

Попробуй нажать &quot;энтер&quot; и если не получиться пробегись по всем клавишам клавиатуры
<br>Enter, во всех версиях.

28.09.2002 19:05

Re: Вопросы по Gothic
 
У меня версия 1.08j.Эти проклятые NPC совершенно отказываются ходить. Но самая большая проблема с Лукором. После спасения от орков он стоит как вкопанный. Невозможно выполнить квест. Что делать?

28.09.2002 20:03

Re: Вопросы по Gothic
 
У меня версия 1.08j.Эти проклятые NPC совершенно отказываются ходить. Но самая большая проблема с Лукором. После спасения от орков он стоит как вкопанный. Невозможно выполнить квест. Что делать? Вообщем все теже самые проблемы,что имени hfrantsuz, люди подскажите, как закончить этот квест!!! Что нужно сделать, чтобы Лукор попал в левый зал и перебросил меня через стену?<br>

28.09.2002 22:25

Re: Вопросы по Gothic
 
Русская версия?

29.09.2002 00:30

Re: Вопросы по Gothic
 
У меня установлена русская версия 1.08j, однозначно!!!

29.09.2002 00:50

Re: Вопросы по Gothic
 
2Wolfi: <br><br>Русская версия непроходима, копируй сэйвы в английскую, проходи этот момент в ней, затем можешь вернуться обратно.

29.09.2002 01:06

Re: Вопросы по Gothic
 
Best regards !!! Thank you, corak !!!<br><br>Ivan!!!!!!!!!!!!!!!1

29.09.2002 01:57

Re: Вопросы по Gothic
 
Послушай,corak, ну что поставил я английскую версию, перенес из русской тот файл, который нужно, при этом русскую версию я не удалял с компьютера(может быть ее надо удалить, а потом установить заново), запустил английскую версию игры и опять-таки Лукор стоит, как вкопанный, на вопросы не отвечает, за мной в левый зал не идет, что еще можно сделать, подскажи???<br>Геймеры, если увидели мое сообщение, все кто входит,смотрит, помогите пожалуйста!!!!!!<br>

29.09.2002 08:18

Re: Вопросы по Gothic
 
2Wolfi: &nbsp;Я удалял русскую полностью,ставил инглиш копировал сохранения проходил,полностью удалял английскую и ставил русскую с переносом<br> сейвов есс-но<br>==================<br>Но вот вроде бы где то на &nbsp;форуме я прочитал о таком хитром приеме по прохождению глюка с кладбищем Орков(сам не пробовал)c помощью свита ,находясь рядом у упертым гуру<br>превратись в BLOODFLY(ака кровавая муха в моем переводе)Гуру достанет меч-мухобойку и погониться за тобой что бы прибить ;D зевать и щекать клювом не надо,быстро лети в тот<br>зал 4-мя колоннами и когда гуру подойдет превратись в человека может не сразу сработает,зависит от места так что поэкперементируй

29.09.2002 10:32

Re: Вопросы по Gothic
 
Merdar, как мне в эту BLOODFLY(ака кровавая муха в твоем переводе)превратится-то, я играю за Гомеса, за старый лагерь, мечник я. а не маг или ты знаешь где сей свиток превращения купить можно. а?<br>Заранее благодарен!!!

29.09.2002 13:24

Re: Вопросы по Gothic
 
Люди помогите в BLOODFLY(кровавая муха)я превратился, Лукор за мной бежит в левый зал. гоняется и уходит обратно, а превратится назад в человека не могу, помогите пожалуйста, как это сделать и как дальше пройдти квест, заранее всем благодарен!!!

29.09.2002 19:54

Re: Вопросы по Gothic
 
2Wolfi:
Цитата:

а превратится назад в человека не могу,
-
Цитата:

Enter, во всех версиях

30.09.2002 11:04

Re: Вопросы по Gothic
 
2Wolfi: <br>Ты мухой к левой стене, где скрытая дверь Баала подводил? А к колоннам в центре зала? Все равно возвращается?<br>Есть еще варианты:<br>Наложи на Баала заклинание Sleep. Проснется - пойдет. <br>Если не идет, подойди сам к стене с дверью, вызови инвентори (S - по-умолчанию), Набери Marvyn и закрой инвентори (S). В правом верхнем углу появится надпись: Marvyn Mode. Встань лицом к скрытой двери и нажми F2 (консоль). В консоли то ли &quot;K&quot; (не помню клавишу). Герой должен сделать большой шаг вперед сквозь стену.<br>С той стороны рычагом откроешь дверь и заманишь Баала.

02.10.2002 00:14

Re: Вопросы по Gothic
 
Спасибо LOrd121, спасибо Stanislav, спасибо Merdar, спасибо corak, спасибо всем, огромное мерси, сейчас дошел до пятой главы &quot;Храм орков, призыв спящего&quot;, будут вопросы, спрошу?!!!

07.10.2002 00:03

Re: Вопросы по Gothic
 
Как победить &quot;Спящего&quot;? Я проткнул все 5 сердец клинками и убил появившихся 5 демонов. А &quot;спящий&quot; все также спокойно кидается огнем. Подойти вплотную нельзя, а магия и стрелы на него не действуют. Некромант спокойно посапывает неподалеку...<br>никаких новых записей. :(

07.10.2002 08:54

Re: Вопросы по Gothic
 
2Mr Evil: Странно,пронзив 5 седец ты должен был<br>увидеть финальный мульт

07.10.2002 10:42

Re: Вопросы по Gothic
 
Оки. Спасибо. Значит игруха глюкнула в очередной раз. Ура. Я ее прошел :)

20.10.2002 10:59

Re: Вопросы по Gothic
 
Mr Evil<br>Русская версия 1.08j - проткнул все пять сердец и усё... финальное видео...<br>Проверено 15 минут назад &nbsp;;)

20.10.2002 22:23

Re: Вопросы по Gothic
 
Попробуй, проткни все сердца заново, у меня то же такой глюк был, должно помочь!!! &nbsp;;D

21.10.2002 01:14

Re: Вопросы по Gothic
 
Цитата:

Сообщение от Wolfi link=board=ti_arcanum&amp;t=1031747644&amp;start=3 5#38 date=10/20/02, в 22:23:01
<br>Попробуй, проткни все сердца заново, у меня то же такой глюк был, должно помочь!!! *;D<br>

<br>прикол в том, что после протыкания сердца оно больше не &quot;активно&quot; , а одно из сердец я 6 раз протыкал. Потом ни одно из них не активировалось, а &quot;соня&quot; был на месте и плевался... Так и не посмотрел мультик :( Красивый хоть ?


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 84 1 23456781151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022