AGFC
Страница 1 из 12 1 234567811 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Gothic 2 (http://agfc.ru/showthread.php?t=1044366904)

04.02.2003 17:55

Gothic 2
 
Вышла. А почему нет обещанного наложения предметов в одну ячейку???? А ваще СУПЕР

04.02.2003 18:27

Re: Gothic 2
 
2Bigdon: вот люблю я такие рецензии блн :)! А по конкретнее расскажи плиз. Че за релиз (англ., пиратка англ., пиратака русская)? Но это еще фигня. Главное расскажи побольше о самой игре! Как оно там,  ... на воле? :)

04.02.2003 23:04

Re: Gothic 2
 
у меня русская пиратка с немецким голосом и построчным русским переводом от неизвестно кого...<br>а на воле хорошо ;D

05.02.2003 11:35

Re: Gothic 2
 
2[Adolf]: Отлично! Отлично, просто замечательно! Спасибо за содержательный ответ.... ;)<br><br>Ребятаааааааа! Ну вы че, издеваетесь? :) Ну раскажите хоть о чем то поподробнее. Больше всего хотелось бы услышать о самом мире, но это конечно вопрос слишком объемный. Вот по конкретнее. &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;...мда, а если поконкретнее то опять же слишком объемно ;). Ладно, расскажите че заметили нового и что больше всего порадовало во второй Готике?

05.02.2003 11:49

Re: Gothic 2
 
2MacDee:
Цитата:

Ладно, расскажите че заметили нового и что больше всего порадовало во второй Готике?
Ты не обижайся, просто всего лишь единицы пока пиратку приобрели. А впечатления люди ещё с демки имеют(тема &quot;Когда выйдет Готика 2&quot;), почитай. &nbsp;;) Думаю, скоро появится тема &quot;Прохождение Готики 2&quot;, вот отууда можно будет что-нибудь почерпнуть! :)

05.02.2003 15:53

Re: Gothic 2
 
2stim: Мдя, не поспориш! :) Хотя тему я эту читал - там, и правда, впечатления, но от дэмки. А хочется фактов по реалистичнее. Ладно бум ждать тему по прохождению, но просьбу всетаки оставляю - расскажите, люди добрые, кто что может... :)<br><br>2[Adolf]: сорри, моя первая фраза в посте №4 конечно же относилась к frozzen.

05.02.2003 16:06

Re: Gothic 2
 
Игра супер!!!! Мне понравилась даже больше чем Морр. У меня русская пиратка. Купил в Одессе на Книжном рынке 2 диска. Графика СУПЕР геймплей тоже. Только меня пугает то что невидно пока трёх обещанных классов. И ещё что-то она на мойм пне 1600 256 РАМ и Гефорсе 2 64 даже не бегает, хотя всё на серединке стоит :( !!!!!!Уж больно капризная. Всем настоятельно советую. Мир наверное большой, весь ещё не облазил- страшно. В городе для выполнения одного задания бегал 4 реальных часа. Куча нового оружия, брони, монстров. Гильдий наверное куча. ЕСТЬ ДАЖЕ БОРДЕЛЬ С РУССКОЙ ШЛ...ОЙ!!!! Нелинейность видно во многом. По красоте можно сравнить только с какой небудь фотографией, но это дело вкуса и железа :) В начале гораздо труднее чем в первой, во-первых не знаешь чё выбрать(в плане действий) во-вторых прокачиваться по-сложнее стало. Бесит отсутствие квиксейва, а обычный процесс очень долго происходит. Куча нычек в самом же начале пути................ По десяти бальной 9.5 &nbsp;

05.02.2003 19:35

Re: Готхиц 2
 
2Bigdon: <br>кинь скринов

05.02.2003 21:39

Re: Gothic 2
 
Сюжет в краце таков: война с орками, люди воюют между собой (крестьяне восстают протип короля из-за высоких налогов). И я сейчас стою перед выбором: стать наёмником крестьян(Новый лагерь первой части) или остаться на стороне короля(Старый лагерь). Болотных я ещё не видел. Мир по видимому очень большой, т.к. дорога от города до лагеря повстанцев с периодическими битвами(от которых адреналин с ушей течёт) заняла около 1.5 часов реального времени. Если отнять от этого времени загрузки и битвы получится где-то минут 15-25. Причём всё что окружало героя не могло вызвать ничего кроме воссторга. Без карты играть очень трудно, а стоит она 250 золота что очень много. Совет: в городе устроится легче. Перевод хоть и пиратский, нотрадует не смотря на &quot;ZIHTN FIHTN DRIHTN PIHTEN&quot;. В русскоязычном буквенном виде присутствуют слова типа &quot;обосрать, попустить&quot; и т.п. Процесс зарабатывания денег очень интересен и правдоподобен: вы можете быть от помошника крестьянина до подмастерья ремесленника(на начальном этапе). Деньги очень нужны и на дороге валяются редко и в небольших количествах. Если видите одного волка и он просто стоит и рычит а ещё хуже с воем убегает в непонятном направлении-- бегите в противоположную сторону, т.к. через пару секунд прибежит целая стая. Искусственный интеллект как у монстров так и у неписей простот супер. Не хватает только шкалы отношения, а она играет большую роль. Совет: перед каждым диалогом на всякий пожарный сохраняйтесь. Очень много побочных квестов. &nbsp;2BuckS: ок. только это через пару дней(дома нета нету)...

05.02.2003 22:50

Re: Gothic 2
 
У нас уже видел русскую пиратку на 2CD. Покупать её как-то стремно... Кто-нибудь видел с англ. версией?

06.02.2003 11:25

Re: Gothic 2
 
Ну вот и я прикоснулся к святому.<br>Полная версия 7 Волка, два диска, устанавливается на 1.86 Gb, запускается без дисков. Но почему вырезали интро, непонятно.<br>Немецкое ядро, перевод всплывающий (заменили титры на русский), немецкую речь можно отключить, но я оставил - жену третирую. :)<br><br>Настроек немного, все как в первой части. Монстры не прибавили полигонов ни на грамм, но мир изменился конкретно. Дикий восторг. На 1024х768х32 все на max (отрисовка 300%) дергает при входе в город на PIV-2GHz, 512RIMM, GF4 Ti4200. Вот так.<br>К положительному моменту можно отнести, что дальность прорисовки по-умолчанию 180% и поменяв на 300% разницу можно заметить только специально присматриваясь, а на 180% идет гораздо глаже.<br>Деревья огромны, под ветром качаются, трава по пояс, кустарники. Все это так заслоняет обзор, что можно упасть с обрыва не заметив его. DS (Dungeon Siege) в таких диких лесах очищала линию зрения убирая деревья, стоило перенять.<br>Всякие полезные травки, грибочки стали совершенно сливаться с дикой растительностью и найти их теперь затруднительно, ориентируемся по всплывающим подсказкам.<br>Следя за постами счастливых обладателей демо, читал не раз о возросшей сложности боя с монстрами. Помня волков из первой части и свой первый поход в лес я, увидев здесь волка сразу по началу игры лихорадочно стал искать обходные пути. Зря - по-двое выношу не напрягаясь. Соответственно и экспа за них упала со 120 до 30 очков. Возможно это из-за прихода драконов.<br>EAX работает отлично (не в пример первой части, где с EAX были постоянные вылеты), а вот достать/убрать оружие - все также возможны промахи - потеря времени.<br>Как правильно заметил Bigdon денег катастрофически не хватает. Думаю попробовать прямо от начала пробраться в город и обучиться свежевать животных - по пути к городу я зарезал кучу волков - шкурки, естественно, пропали.<br>Так и не смог найти внутреигровые часы. Очень нужны.<br><br>Обсудим?

06.02.2003 13:02

Re: Gothic 2
 
2stim: <br>Ты же вроде смотрел дему.<br>Слышал, у алтарей Инноса можно получать +1 к силе. Нашел один алтарь по дороге в город: можно помолиться даром, за 10 монет, за 50 и за 100. Ни один вариант ничего не меняет, надпись одна: &quot;Иннос благодорит тебя&quot;. <br>Как и что дает молитва? Как силу увеличить?

06.02.2003 14:02

Re: Gothic 2
 
Люди, кто купил, скажите пожалуйста где живёте...

06.02.2003 18:00

Re: Gothic 2
 
Где есть английская версия????? В Москве желательно.

06.02.2003 18:10

Re: Gothic 2
 
2Olmage: <br>Английская еще даже на золото не ушла. Я бы тоже хотел. Говорят: скоро. Март, наверное.<br><br>2[Adolf]: <br>Питер.

06.02.2003 18:35

Re: Gothic 2
 
2Stanislav: Игровое время можно посмотреть в меню сохранения игры.Волки то были молодые, а вот нормальные(60 НР)--даже одного трудновато завалить на втором уровне при силе 20, 20% одноручного скилла и рапире на 18 а они по одиночке редко ходят. <br> В город лучше пробираться не по пропуску торговца а поработав немного на крестьянина(самое начало).<br><br>Люди а у всех лажа с классами??? Что-то мне не попадалось ещё меню выбора. <br>А я уже нашёл бутылку +5 к ловкости и перекати-поле +1 к ловкости, но оставлю на потом... Характеристика макс.100 обычной прокачкой :)<br>

06.02.2003 18:50

Re: Gothic 2
 
2Bigdon:
Цитата:

Люди а у всех лажа с классами??? Что-то мне не попадалось ещё меню выбора.
<br>Я Gothic 2 в глаза не видел, но сильно подозреваю (судя по Gothic 1), что меню выбора классов нет. Т.е., класс - условен, ты его выбираешь качая какую-либо характеристику. <br>Чтобы использовать руны (заклинания) нужно было выучить соотв. навык и присоединиться к магам, но это можно было сделать достаточно поздно (только во второй главе). Так что если хочешь стать магом - копи skillpoint.

06.02.2003 20:03

Re: Gothic 2
 
Не мог бы кто-нибудь ответить на следующие вопросы: <br>1)не изменилась ли система начисления skillpoint'ов (в смысле - по десятке за уровень?)<br>2)Насколько модифицировался AI и будет ли сносно бегать высокоуважаемая Gothic2 на скромном PIII 700, 768Mb RAM &nbsp;и Asus GF2 Pro 32Mb. :-/

06.02.2003 22:21

Re: Gothic 2
 
2TheSeeR: 1)Система скиллпоинтов осталась та же, только вот скиллов стало по больше. 2) Искусственный интеллект лучше чем в первой звери убегают, зовут на помощь, люди могут злится и обижаться, что отражается на игре. Отключив все дополнительные настройки, снизив качество текстур, дальность видимости и тому подобные штуки будет бегать, но не увидишь всей красы игры.

06.02.2003 23:37

Re: Gothic 2
 
Текущее время игры можно увидеть, нажав N (список квестов);В первой части &nbsp;на кровати можно было выспаться до выздоровления, а тут такого нету... У меня щас 8 уровень, дружу с ворами в канализации, меня готовы принять в милицию (ученик алхимика), дал по башке кому-то из наемников,туда приперся сам, без сопровождающего (он так в городе и тусуется) а маги просят 1000 монет за вход... Щас вот бегаю тудым-сюдым, не знаю, куда податься, к кому присоединиться...

07.02.2003 02:02

Re: Gothic 2
 
Всё, сегодня её купил!!! Просто супер, уже дошёл до второй главы, посылают через толпы орков к какому-то генералу... Затягивает игрушка... сегодня я за ней почти 5 часов просидел, несмотря на то, что завтра экзамен. Всем настоятельно советую, не разочаруетесь!

07.02.2003 03:24

Re: Gothic 2
 
Может немного не в тему, но все же.<br>В первую готику не играл. Впечатления от игры пока не весьма ясные. Ну и сразу вопрос есть. Подскажите как level up сделать? Ну или skillpoint распределить? Вроде очки для распределения есть, а как параметры увеличить не знаю :(.<br>Если кто даст ссылочку с описанием, тому отдельное большое спасибо.

07.02.2003 03:41

Re: Gothic 2
 
2Xeland: <br>В каждом лагере есть определённые люди у которых в диалоге есть топик на прокачку какого-либо навыка. Вот у этих людей и надо качать.

07.02.2003 10:45

Re: Gothic 2
 
Блин, все уже купили, может и в Киеве есть, сёдни еду смотреть...

07.02.2003 11:16

Re: Gothic 2
 
2Bigdon: <br>
Цитата:

Игровое время можно посмотреть в меню сохранения игры.
<br>Ну, это слишком уже, в сохраненки все время лазать. Вчера нашел время в журнале.<br><br>
Цитата:

Волки то были молодые, а вот нормальные(60 НР)--даже одного трудновато завалить на втором уровне при силе 20, 20% одноручного скилла и рапире на 18 а они по одиночке редко ходят.
<br>В начале да, молодые. Но я уже и до взрослых добрался, особых проблем не ощутил (ничего еще не качал, все как в начале).<br><br>
Цитата:

В город лучше пробираться не по пропуску торговца а поработав немного на крестьянина(самое начало).
<br>Почему? Я прошел под видом крестьянина, пропуск не понадобился, но я его взял у торговца и в городе получил от него принудительный квест.<br>Кстати, в переводе бывают фатальные ошибки. По переводу на квест дали два дня, а на самом деле оказалось два часа. Квест запорол.<br>В характеристиках половина не переведена (скиллы на оружие, еще что-то). У всех так?<br><br>2Vovanoff: <br>
Цитата:

Текущее время игры можно увидеть, нажав N (список квестов);
<br>Да, вчера нашел, спасибо.<br><br>
Цитата:

В первой части &nbsp;на кровати можно было выспаться до выздоровления, а тут такого нету...
<br>Вот здесь не согласен, появляется надпись: &quot;Вы выспались и отдохнули&quot;. Здоровье восстанавливается.<br><br><br>Очень сильно проработаны побочные квесты и влияние твоих действий. По первому разу в городе (на этой немецкой версии) опаснее, чем в лесу: сохранятся приходится постоянно, иначе можно влететь на ненужный квест или запороть нужный. И думать над ответами: раз выбрав ответ в разговоре с NPS, тот, при повторении вопроса, уже не тупо повторяет свой ответ, а говорит примерно следующее: &quot;Я же обрисовал тебе свои условия. Ты их выполнил?&quot; Ты: &quot;Нет&quot;. NPS: &quot;Тогда не понимаю, зачем ты снова задаешь этот вопрос?&quot;<br>Я уже сплавал в океан, не особенно надеясь увидеть морского змея: так и есть, змей вырезан, просто падаешь в меню.<br><br>2Bigdon: <br>2Vovanoff: <br>У меня два вопроса:<br>в порту меня отметелил хам, стоящий возле трактира, все отнял. Как вы с ним поступили?<br>И важный: при входе в город, мастер-охотник (шкурник) учит шкуры снимать за 5 очков (нигде, кстати, не указывается, что он забирает эти очки). <br>Кто учит остальным умениям по освежеванию (когти, зубы, крылья, жала)?

07.02.2003 13:15

Re: Gothic 2
 
Цитата:

Я уже сплавал в океан, не особенно надеясь увидеть морского змея: так и есть, змей вырезан, просто падаешь в меню.
<br>Бжжжжжжж, стой, ты хочеш сказать что игра глючит ??? Если да то накой мине её брать, лучше подожду оригинала...

07.02.2003 13:28

Re: Gothic 2
 
2[Adolf]: <br>
Цитата:

Бжжжжжжж, стой, ты хочеш сказать что игра глючит ??? Если да то накой мине её брать, лучше подожду оригинала...
<br>Это ты слабо пытаешься отговорить себя от покупки? :)<br>Не глючит она: очень стабильна.<br>А в меню выпадает из океана, т.к. конец игры. Просто пираты вырезали все видео (нет ни заставки, ни вставок). <br>В оригинале морским змеем ограничевают океан, чтобы герой не заплывал за буйки: выплывает морской змей и съедает героя (должно быть видео). Границы карты нужно же как-то ограничить.

07.02.2003 15:44

Re: Gothic 2
 
2Stanislav: Млин, я уже перепугался. А пираты хоть какое-то видео оставили ??? И ваще, нахрен они его вырезали - оставили бы, занимала бы 3 диска, больше было бы денег...

07.02.2003 16:08

Re: Gothic 2
 
2[Adolf]: <br>
Цитата:

А пираты хоть какое-то видео оставили ???
<br>Нет.<br><br>
Цитата:

И ваще, нахрен они его вырезали - оставили бы, занимала бы 3 диска, больше было бы денег...
<br>Сам задаюсь этим вопросом - оригинальная версия на двух дисках, вместе с видео. Откуда три?<br>Может вырезали чтобы с переводом не мучиться?

Alexxxey 07.02.2003 16:19

Re: Gothic 2
 
Цитата:

будет ли сносно бегать высокоуважаемая Gothic2 на скромном PIII 700, 768Mb RAM *и Asus GF2 Pro 32Mb
<br>Бегать будет, но плохо.<br>Мой знакомый с аналогичной машиной, вчера отнес ее на апгрейд.<br>Говорит как в город зашел, так и все... Полные тормоза. <br>У меня P-IV 1,6; 384RIMM; Radeon8500 64DDR;<br>и то задумываюсь об апгрейде.<br>Хотя бегает вполне прилично, но хочется большего.

07.02.2003 17:01

Re: Gothic 2
 
Stanislav<br>Того хама у таверны я сначала стороной обходил, а когда сил прибавилось, то дал ему по башке и сам у него все забрал.<br>Кексу, который деньги взаймы дает, надо сразу же после займа надавать по башке (надо, чтобы с собой было пару-тройку мечей и лечение; он тебя вырубает и забирает меч, ты встаешь, лечишься, берешь другой меч и продолжаешь его колотить /у меня получилось со второй попытки/, после чего забираешь у него все шмотки, оружие и золотишко с камина); если его не обезоружить сразу, то когда он наедет с возвратом долга, он очень много здоровья имеет, я его безоружного еле забил; А за учиненное безобразие платишь штраф паладинам 100 монет, и все ОК.<br>Снимать шкуры, вырывать крылья и клыки учит кекс, который стоит на пути к здоровенному тролю (на карте в самом верху)

07.02.2003 17:09

Re: Gothic 2
 
2Vovanoff: <br>
Цитата:

Снимать шкуры, вырывать крылья и клыки учит кекс, который стоит на пути к здоровенному тролю (на карте в самом верху)
<br>У меня карты пока нет, но судя по старым картам это самый верхний правый угол карты. Как же туда в начале добраться? Или никак и все зубы, крылья, когти потеряны?<br><br>
Цитата:

Кексу, который деньги взаймы дает, надо сразу же после займа надавать по башке
<br>Я пока не занимал, что, обязательно занимать?

07.02.2003 18:38

Re: Gothic 2
 
2Stanislav: Я сначала скинул все ценной в трущобах по дальше от чужих глаз а потом подошёл к этому хаму. Он меня отметелил а потом всё нормально. Я ж те о чём и говорил не надо было брать пропуск, он только всё портит. Этот тип даёт тебе два дня на то чтобы ты подкинул одной торговке на рынке липовый заказ на оружие, а потом настучал на неё в милицию. <br><br>Народ, а как вы думаете можно ли играть за город и за наёмников??? Я уже в наёмниках, параллельно выполнил задания всех мастеров(для кузнеца орка не обязательно убивать требуемый топор орка я нашел мирнолежащий в пещере бандитов она налево от города из восточных ворот) и стал учеником лучника.<br><br>Как вы думаете, для чего нужна овца???<br>

07.02.2003 22:34

Re: Gothic 2
 
Цитата:

Сообщение от Alexxxey link=board=ti_main&amp;t=1044366904&amp;start=0#29 date=02/07/03, в 15:19:00
<br><br>Бегать будет, но плохо.<br>Мой знакомый с аналогичной машиной, вчера отнес ее на апгрейд.<br>Говорит как в город зашел, так и все... Полные тормоза. <br>У меня P-IV 1,6; 384RIMM; Radeon8500 64DDR;<br>и то задумываюсь об апгрейде.<br>Хотя бегает вполне прилично, но хочется большего.<br>

<br>Спасибо за информацию, хотя и несколько неутешительную(этоя про сис. конфиг.) :P

08.02.2003 00:44

Re: Gothic 2
 
Хммм...Интересный БАГ. Большие ящерицы - вераны, которые обычно тусуются на берегу.<br> <br><br>Вот решил я поплавать, посмотреть на острова, на разбитые корабли. Но была одна проблема - вераны. Серьёзный противник для начала игры.:) Выхожу на берег, а там вераны, я бегом в воду - думаю спасусь бегством - авось отвалют. Плыву-плыву и вот веран уже нагнал меня, уже идёт(именно ИДЁТ, потому что вераны и по земле, и по воде в Готике ХОДЯТ) на одном уровне со мной, но почему-то не кусает :). Я остановился - думаю приму смерть с достоинством. Веран даже не пошевелился... Вся фишка в том, что в воде НИКТО НИКОГО НЕ КУСАЕТ. Но это вас не кусают, а вот вы...Достаточно просто выйти на мелководье, чтобы можно было встать на землю и соответственно достать меч. И вот веран мёртв - 120 экспы, абсолютно беспомощный веран хочу заметить =)).<br>ЗЫ: Кстати есть ещё баг с вераном-утопленником, это когда веран поплыл за вами под воду :).Но это не интересно, лучше уж самому его убить, тем более не всегда работает.

08.02.2003 01:05

Re: Gothic 2
 
Redfor<br>Странно... Я от ентих тварей пытался вплавь сбежать, так они меня и в воде закусывали насмерть, а я ниче сделать на плаву не мог :o<br><br>Stanislav<br>Насчет кекса, где деньги можно занять - занимать вроде не обязательно, я просто мимо проходил, зашел с ним побазарить, а он наглый оказался, большой процент затребовал, еще угрожать начал ( типа, если вовремя не отдашь, я тебя шлепну), ну я ему за наглость и накостылял (сложновато, но это того стоило- экспа и золотишко у меня прибавились) :D<br><br>

08.02.2003 01:22

Re: Готхиц 2
 
2[Adolf]: <br>а где в Киеве ты нашел. На Петровке или на Караваевых дачах?

08.02.2003 01:40

Re: Gothic 2
 
2Stanislav: &nbsp;- вот накопилось несколько вопросов...<br>1)у меня P4-1600,256DDR,GeForce2-64 mb.Демка летала при полных настройках.А выше написано о глюках.в полной версии требования увеличили что-ли????<br>2)Насчёт EAX. В первой готике он был реализован паршиво. Дело даже не в ошибках и глюках.Не было соответствующего качества.EAx с трудом можно было отличить от хорошего стерео.Как дела со второй частью????? <br>3) Интересно услышать о новых монстрах\оружии\магии....А дракона видел????? <br>4) К моему счастью ужесточили финансы - играть в этом плане интересней стало????? Или разработчики переборщили????? <br>5) как вообще сюжет???? Интересно играть,затягивает сюжетная линия???? Много второстепенных квестов,не влияющих на сюжет?????<br>6) - много глюков в игре,сделаных нашими доблестными переводчиками????????<br>Вроде пока всё.Ещё подумаю над вопросами...;)

08.02.2003 02:00

Re: Gothic 2
 
2Bigdon: Овца нужны для того, чтобы стать наставником в монастыре магов огня и ещё они затребуют плюс к овце денег 1000-офигели-да!!! Но я думаю оно того стоит(правда я ещё не занимался этим)<br><br>Около 1000 реально зароботать, если ты поступишь учеником у мастера-алхимика в городе с паладинами и на первом задании у него продашь ему грибы, а грибов у меня было одного вида штук 40 и другоо вида 20 штук-и он у меня всё это купил где-то за 1000(ничего сделка!!), а потом мне как бы невзначай заявляет-вы лоханулусь, батенька, всерьёз и надолго, грибы то особенные с особым свойством, если их съешь(определённое количество) прибавиться вам магической энергии, а скока съесть грибов и скока прибавится магии он утаил... Вот такие вот дела. Подмастерьем кузнеца в этом городе не советовал бы становится, так как первым знаниям по кузнечному мастерству учит кузнец в лагере ополчения и он же говорит, что если будешь нашим человеком, научу тебя делать оружие магическое, а кузнец из города заявляет, что на следующем уровне(сила вроде ему нужна) он сможет научить тебя делать обычное оружие паладинов, вообщем галяк всякий

08.02.2003 02:27

Re: Gothic 2
 
2Dark Lawyer:<br>1)Просто мир стал больше, скорее всего просто машине надо больше обрабатывать... хотя я могу и ошибаться.<br>2)ЕАХ реализован отлично, никаких глюков и качество весьма сносное.<br>3)--- (в первую не играл, не знаю что новое, а что старое), драконов пока не встретил, но они не за горами.<br>4)С финансами особых проблем нет, конечно не хватает иногда, но в этом-то и весь кайф.<br>5)Затягивает по самые я... простите, уши! Оторваться от игры довольно проблематично, время пролетает незаметно.<br>6)Перевод не ахти, во многих случаях звучит более чем забавно... Что сказать, машинный перевод который пытались залатать руками, но руки растут не из того места.<br><br>P.S. Это моё чисто субъективное мнение, и на него не стоит слишком полагаться, я всё ещё под впечатлением от игры.


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 12 1 234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022