AGFC
Страница 1 из 7 1 234567

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Акелла задерживает Готику 2!!! (http://agfc.ru/showthread.php?t=1054712993)

04.06.2003 11:49

Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Первую Готику на одном дыхании прошел, с нетерпением ждал вторую. Для себя решил, что куплю только лицензионную. Пиратские версии на прилавках уже давно лежат, а версии от Акеллы нет. Сколько еще ждать???!!!

04.06.2003 11:56

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Bie: <br>
Цитата:

Сколько еще ждать???!!!
<br><br>Ты уверен, что правильно адресовал вопрос?<br>Подсказка: www.akella.com

04.06.2003 18:18

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Ded: <br>ГЫЫЫ шутниккк<br><br>2Bie: <br>не плач к новому году все будет<br><br>КАК В СКАЗКЕ

04.06.2003 20:20

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Все это только на первый взгляд смешно. А вы вспомните Morrowind, который 1С полгода на русский переводила, а в итоге только испортила. :( &nbsp;

04.06.2003 20:33

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Bie: - в ближайшее время не жди. Может быть в октябре-ноябре, но скорее всего к НГ, как сказал LexusXxX. <br>
Цитата:

А вы вспомните Morrowind, который 1С полгода на русский переводила, а в итоге только испортила
- перевод вроде будет максимально приближен к переводу 1-й Готики...<br>2LexusXxX:
Цитата:

не плач к новому году все будет
- немного пессиместично... Но правильно! ;D<br><br>

04.06.2003 20:36

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Пиратскую Готику2 от кого лучше взять?

Dagot_Ur 04.06.2003 21:19

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Бери якобы от Фаргуса. У меня она и никаких проблем не наблюдается.

04.06.2003 21:27

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Dagot Ur:
Цитата:

Бери якобы от Фаргуса.
а что,есть от кого-то ещё ?????

04.06.2003 22:35

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Bie: - все они одинаковые, разницы никакой...

Dagot_Ur 04.06.2003 23:49

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Dark Lawyer: <br>Говорят, что еще от 7 волка есть. Хотя я ее не видел, но так говорят...

05.06.2003 00:03

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Мы постараемся не задержать Готику2 на год как было с Готикой1.Ага,ага мы ее задержим на полтора года. :uchis: &nbsp;

05.06.2003 00:04

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Dagot Ur:
Цитата:

Хотя я ее не видел
и я не видел...Кто видел?????

05.06.2003 03:48

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Dark Lawyer:
Цитата:

Кто видел?????
У меня версия от неизвестного производителя. Говорят, что это версия от волков

05.06.2003 07:43

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Dark Lawyer, ]2DimaD: <br>
Цитата:

: Кто видел?????
Цитата:

У меня версия от неизвестного производителя.
У меня тоже от неизвестного производителя.Скорее всего от фаргуса но точно не знаю!На коробке НИ СЛОВА о прозводителе небыло, одни картинки из игры! ::)

05.06.2003 11:03

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
А как в Готике2 с обещанным производителями импортом персонажа из первой чачти игры? И если есть такая возможность, то можно ли импортировать персонажа из Готики от 1С в Готику2 от Фаргуса?

05.06.2003 11:08

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Цитата:

Сообщение от VasRog link=board=ti_main&amp;t=1054712993&amp;start=0#10 date=06/05/03, в 00:03:00
<br>Мы постараемся не задержать Готику2 на год как было с Готикой1.Ага,ага мы ее задержим на полтора года. :uchis: *<br>

<br>Полностью согласен, ДОЛОЙ ЗАДЕРЖКИ!!!

05.06.2003 11:26

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2CobrA-REAL: 2DimaD: - так ведь версия от Волков выйдет только в августе... Скорее всего это просто копия &quot;Фаргуса&quot; другими пиратами...<br>2Bie:
Цитата:

А как в Готике2 с обещанным производителями импортом персонажа из первой чачти игры?
- нет, нив &quot;Фаргус&quot;, ни в последующую лицензию. Все ведь объяснили: героя завалило камнями и он потерял все свои навыки... А то слишком просто бы было...

05.06.2003 12:29

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Забавно.<br>Прошлым летом куча народа активно ждала Morrowind от 1С. Этим - Gothic цвай от Акеллы... Тенденция, однако...<br><br>Господа. Вам прошлогоднее ожидание не показло то, что издателю глубоко положить на Ваши высказывания и требования о скорейшем выходе ожидаемой игры? Он ее выпустит тогда, когда выпустит. И то, что сайте Акеллы гордо стоит &quot;срок выхода - 1-й квартал 2003 г.&quot; говорит только о том, что и Ваше мнение о нем его не сильно заботит.<br><br>P.S.<br>Интересно, сколько еще протянет это тема и когда следующий отчаявшийся дождаться откроет новую? &nbsp;::)

05.06.2003 14:05

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Я этим (Акелла)<br>писал и не раз<br>не отвечают<br>Скорее всего что они уже все сделали нет отмашки от издателя<br>ДЕНЬГИ ОНИ ДЕЛЯТТ ГАДЫ<br>НУ ничего к новому году когда она нахрен не кому не нужна будет они ее выпустят наконец<br>

05.06.2003 14:20

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2LexusXxX: <br>
Цитата:

к новому году когда она нахрен не кому не нужна будет
<br>Эт-точно! (с) Сухов.<br>Народ в пиратские Готики уже так наигрался, что к НГ просто забудут, что такая игра была. <br>Интересно, а сколько народу начало разбираться в немецком языке благодаря Готикам?<br>

05.06.2003 15:18

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Цитата:

Все ведь объяснили: героя завалило камнями и он потерял все свои навыки...
интересно что скажут в третьей готике .Может,герой в кораблекрушение попал или там утонул????? :)

Серхио 05.06.2003 15:29

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Dark Lawyer:
Цитата:

Может,герой в кораблекрушение попал или там утонул?????
Нет он, просто поскользнется, как Никулин, и в результате потеряет не только навыки, но и последние мозги.

05.06.2003 16:18

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Цитата:

Нет он, просто поскользнется, как Никулин, и в результате потеряет не только навыки, но и последние мозги.
<br>А я думаю что он рванул в бордель и от наслаждения маленько усох

05.06.2003 16:51

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Dark Lawyer: &nbsp;
Цитата:

Может,герой в кораблекрушение попал или там утонул?????
Угу. Золото не захотел за борт выкинуть. Вот и потоп. Моряк, млин, в воду шмяк - с воды - &nbsp;никак!<br>2Petrk: &nbsp;
Цитата:

Нет он, просто поскользнется, как Никулин,
<br>Начало Готики-3: Герой в ультрасовременной больнице весь в гипсе и аппаратах Иллизарова. Над ним колдуют Нео сотоварищи, Ксардас ,капитан Ларин и Скайуокер. Надя из борделя в халате с красным крестом. В глубине палаты кучи золота, магической руды и джидаевский меч.....<br>2LexusXxX: &nbsp;
Цитата:

А я думаю что он рванул в бордель и от наслаждения маленько усох
<br>Чегой-то тебя сегодня пробило ;)<br><br>

05.06.2003 17:52

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
А собственно, им (Акелле) какое дело?<br>Наигрались - интерес утих. Потом спохватились - и у других интерес утих. Бабки уже потрачены, надо выпускать. И вот из последних сил начинают рожать. И получится что-то кривое-кривое.<br>И вообще, если бы строители строили дома, так, как программисты пишут программы..... :o

05.06.2003 18:44

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Да уж...спохватились акеловцы поздно!Все уже в пиратку найгрались!Я куплю только ради мультиков! ;)Уж хочется мне чтоб было с мультиками, а то без них как то не так..! ;D<br><hr class="hr_agfc"><br>Интересно, в 3й готике как далеко он успеет уплыть прежде чем пойдёт ко дну!Успеет он доплыть до каких нить новых земель или опять будет сидеть в старых! ;)<br>Я уже представляю как корабль идёт ко дну, его ослабленное тело выкидывает на берег, он ничерта не помнит, башка болит, и перед ним опять куча новых приключений! ;)

Dagot_Ur 05.06.2003 19:39

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Народ, а вы задумывались над тем, почему тянут с выпуском игры? У меня проскочила такая мысль, что ждут аддона, чтобы выпустить игру вместе с ним. На двух дисках...

05.06.2003 19:56

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Dagot Ur: <br>
Цитата:

Народ, а вы задумывались над тем, почему тянут с выпуском игры? У меня проскочила такая мысль, что ждут аддона, чтобы выпустить игру вместе с ним. На двух дисках...<br>
Не вижу смысла...Они ведь так только кучу денег потеряют! ::)Они моглиб выпустить сначала готику2 на 2х дисках, затем аддон!

Dagot_Ur 05.06.2003 20:00

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Брррр... Ошибся. Готику вместе с аддоном на четырех дисках. Готика II - 3 диска, аддон - 1 диск.

05.06.2003 21:10

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Цитата:

Сообщение от Dagot Ur link=board=ti_main&amp;t=1054712993&amp;start=0#26 date=06/05/03, в 19:39:15
<br>Народ, а вы задумывались над тем, почему тянут с выпуском игры? У меня проскочила такая мысль, что ждут аддона, чтобы выпустить игру вместе с ним. На двух дисках...<br>

<br>Может быть, но скорее всего просто сволочи они: работать как положено не могут!!! &gt;:(

05.06.2003 22:19

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2CobrA-REAL:
Цитата:

Интересно, в 3й готике как далеко он успеет уплыть прежде чем пойдёт ко дну!
- очень далеко, ИМХО. Ты же видел, как он в игре плавает - в броне, с мечом... Попов отдыхает и курит в предбаннике... :)<br>2Dagot Ur:
Цитата:

Брррр... Ошибся. Готику вместе с аддоном на четырех дисках. Готика II - 3 диска, аддон - 1 диск.
- тут сам черт ногу сломит. Хотя с коммерческой стороны этот ход был бы весьма мудрым...<br>

06.06.2003 08:54

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Dagot Ur: <br>
Цитата:

Брррр... Ошибся. Готику вместе с аддоном на четырех дисках. Готика II - 3 диска, аддон - 1 диск.
Возможно!Хотя я их всёравно не понимаю!Ведь можно было выпустить сначала Готику 2 на 3х дисках, народ бы её &nbsp;разбирал, посмотрел, наигрался... а потом выпустилиб аддонон!И народ опять кинулся бы на аддон! ::)Вроде всё логично со всех сторон, и для народа и с финвнсовой :2cents:стороны! ::)А еслиб аддон ещё и на 2х дисках сделалиб...! :o<br>2TheSeeR:<br>
Цитата:

как он в игре плавает - в броне, с мечом...
Эт точно, прям титаник...и не тонет! &nbsp;:tupak:

06.06.2003 09:39

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2CobrA-REAL:
Цитата:

Эт точно, прям титаник...и не тонет! &nbsp;
<br>Если учесть, что самые легкие доспехи (просто кираса) весила около 15 кг. А уж те крутые броники, что в 6-й главе.... Не менее 40 кг весят, плюс двуруч - минимум 15 кг, и рюкзачок тонны 2 ;D<br>

06.06.2003 10:38

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Да эти Акелловцы просто не могут перевести эту классную игрушку с немецкого...Возможно они просто ждут английскую готику 2...Вот... :cherep:Что ж...Я тут читал на АГе что Готику2 выпустят на английском ещё не скоро...ну что ж господа,делайте ставки...Когда же эта чертова Акелла выпустит эту Готику2...Кстати я её почти прошел...уже приплыл в остров...Кстати Морровинд весьма неплохой у них получился...чем он вам не нравиться??? :scarymorda:

06.06.2003 10:47

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2shurick31: <br>
Цитата:

плюс двуруч - минимум 15 кг
<br><br>Учить матчасть. То бишь историю холодного оружия. Самый тяжелый двуручник - 6 с копейками кг.

06.06.2003 10:56

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
КАКОЙ ЭДОН ВМЕСТЕ С ИГРОЙЙ!!!<br><br>руский эдон будет только к следующему году ГЫЫ шутка<br><br>ВООБШЕ раз они так задержали то наверное понимают что спрос упал, а вот если ее вместе с эдоном влить(в одном флаконе) то это заставит всех купить 4 диска <br>независими от того есть у них пиратка или нет.<br>таким образом это был бы очень грамотный маркетинговый шаг, но я боюсь понятие грамотный маркетинговый шаг с компанией акелла не совместим!<br><br>МОЛИТЕСЬ ИННОСУ ИЛИ АДОННОСУ ЧТОБ В ОКТЯБРЕ БЫЛА ИГРА С ЭДОНОМ НА РУССКОМ<br>хотя я думаю поможет только белинар

06.06.2003 12:06

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2LexusXxX: &nbsp;
Цитата:

МОЛИТЕСЬ ИННОСУ ИЛИ АДОННОСУ ЧТОБ В ОКТЯБРЕ БЫЛА ИГРА С ЭДОНОМ НА РУССКОМ
<br>Хе! И так молюсь! (Уже в разговорах иногда проскакивает - Хвала Инносу вместо слава Богу :))<br>Я и немецкий для такого дела выучу.<br>

06.06.2003 18:42

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2shurick31: <br>
Цитата:

Я и немецкий для такого дела выучу.
Тогда тебе и русская готика уже не нужна будет! ;)окупай сразу немецкую лицензию! ;D<br>
Цитата:

15 кг +не менее 40 кг весят + минимум 15 кг + рюкзачок тонны 2
Да уж!С таким грузом ЛЮДИ так просто не плавают! ;D<br>2LexusXxX: <br>
Цитата:

то это заставит всех купить 4 диска
Всклюая и меня!Мне так даже проще будет!2в1 флаконе! ;D<br>2Gandalf.: <br>
Цитата:

Кстати Морровинд весьма неплохой у них получился...чем он вам не нравиться???
ИМХО скучноват... ::)<br>

06.06.2003 19:12

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
Цитата:

Кстати Морровинд весьма неплохой у них получился...чем он вам не нравится???ИМХО скучноват... ::)
Уж больно утомлял поиск очередной пещеры или домика в лесу, тем более на такой огромной карте. :(

06.06.2003 21:03

Re: Акелла задерживает Готику 2!!!
 
2Bie:
Цитата:

Уж больно утомлял поиск очередной пещеры или домика в лесу, тем более на такой огромной карте.
2CobrA-REAL: - прошу, не надо снова начинать о Морровинде... Если хотите, почитайте здесь<br>2CobrA-REAL:
Цитата:

2в1 флаконе!
- да, и на перевод посмотреть, и в аддон поиграть... Лепота! :)


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 7 1 234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022