AGFC
Страница 1 из 41 1 234567811 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Die Nacht des Raben 2.8 (МОД) (http://agfc.ru/showthread.php?t=1088063364)

Dagot_Ur 24.06.2004 11:49

Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Я сейчас делаю мод к аддону. Этот мод - начальная версия мода и не будет включать каких-либо новых локаций, монстров или предметов (предметы может будут уже сейчас) и квестов. Будут изменены характеристики NPC, монстров, оружия, а также добавлены какие-либо предметы куда-либо и т.д. Вообщем появится много чего нового. На днях должен выйти.<br>Если имеются какие-либо идеи и пожелания - просьба запостить здесь. :)

24.06.2004 12:11

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Dagot_Ur: <br>Размер какой?<br><br>
Цитата:

а также добавлены какие-либо предметы
<br>Предметы откуда берешь или сам рисуешь?

24.06.2004 12:33

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Dagot_Ur: <br>1.Заселить то что за орковской стеной в минентале и сделать дверь ГЫЫЫЫЫ<br>2.Сдеть так чтоб при открытия решетки в замке мона было бежать к воротам и сдерживать орков<br>и чтоб если момо тебя не кто не пробежал то в замке они сами бы не появлялись<br>3. Надо как то связывать мир эдона со старым миром, а то у них вообще связи после 3 главы нет никакой.<br>4. Именное оружие у НПС(аля готика 1).<br>И квестов побольше!<br>

Dagot_Ur 24.06.2004 13:11

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Stanislav: <br>Размер пока маленький - 8 мегов. Насчет предметов - беру из других источников. :)<br><br>Сказать могу только одно: некоторые монстры стали действительно круты - это в первую очередь относится к драконам, элитным оркам и др. серьезных противников. Например, теперь на скелетов не будут действовать стрелы, орки-шаманы помимо огненного шара будут применять удар молнии, замораживать, а в особо сложных ситуациях пускать огненный дождь. :)<br>Оружие освещенное паладинов или с добавкой крови дракона будет наносить по настоящему урон огнем и жертва будет загораться и гореть.<br>С Равеном будет тяжело справится, но вы сможете заполучить его доспехи (их защита будет немного подкорректирована). :)<br>Снепперы теперь будут бежать за ГГ не останавливаясь и вам придется убивать их или умирать.<br>Некоторые ключевые NPC будут гораздо сильнее.<br>Коготь Белиара теперь пьет жизнь из противника.<br>Во многих сундуках будут лежать действительно полезные вещи.<br>Урон противнику теперь как в первой Готике: если защита выше чем урон, то повреждения не наносятся (возможно этого не будет).<br>Теперь шанс на критический удар 10 процентов.<br>Все бандиты без исключения стали намного сильнее и многие носят тяжелые доспехи.<br>Это немногое из всех дополнений. :)

PA 24.06.2004 13:32

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Dagot_Ur:<br>
Цитата:

теперь на скелетов не будут действовать стрелы,
<br><br>Это ты погорячился. Зря.<br>Хотя эсли вдуматься, ты прав.<br>Что делать бедному лучнику?<br>Может стрелы с магией против нежити навояешь, или огненных в продажу пустишь.<br><br>Попробуй такую фичу. Именное, Чужое оружие нельзя использовать.<br><br>Можно еще предложение. Магмю сделать не самонаводящейся, а то у магов полная халява.<br><br>

24.06.2004 13:55

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Тогда предлагаю ввести именное оружие . У Горна будет его топор из Готики 1 с уроном 200 . У Ангара Красный Ветер 180 повреждений . Маги будут замораживать соперника т.е пользоваться Ледяной Глыбой . а потом уже закидывать файрболами . Также нужно подкорректировать заклинания . Смерч пусть действует 20 секунд. Гнев Белиара пусть стоит 50 маны . А Крик Мёртвых наносит 9999 повреждений , и жрёт всю ману как прежде . А также исправь баг когда за мага играешь то в упор в соперника попасть не можешь . У Диего пусть будет именная шпага - вид такой же как у шпаги мастерства но урон 150 при необходимой ловкости 200 . И именной лук с уроном 170 и необ. ловкости 200 и бонусом + 20 процентов к Луку . И также пусть у шпаги будет бонус +20 процентов к одноручнику &nbsp;. Пусть NPC когда дерутся наносят не максимум 2 удара а ударов 5-7

24.06.2004 14:00

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Не нужно урон как в Первой Готике делать иначе нереалистично получится . и нарушится игровой баланс . Также сделай так чтобы Дым Смерти наносил такой жу урон как и G2 т.е убивал элитного орка наповал сразу . Элитные Орки и без того крутые куда их ещё дальше .Пусть у Торуса будет прежний меч с уроном 170 &nbsp;

24.06.2004 14:05

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Ты если бандитов будешь усиливать то тоько тех которые в Яркендаре . Не надо усиливать тех бандитов которых нужно убить в начале игры т.е ограивших Хакона и пусть И вот ещё там два сундука лежат запертые в Яркендаре у Бандитов один около Эстебана а второй неподалеку от Сеньяна

PA 24.06.2004 14:23

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Inubis:<br>
Цитата:

бонусом + 20 процентов к Луку
<br><br>Уже кое что начинает нравиться.<br><br>2Inubis:
Цитата:

Ты если бандитов будешь усиливать то тоько тех которые в Яркендаре . Не надо усиливать тех бандитов которых нужно убить в начале игры т.е ограивших Хакона
<br><br>Думаю усиливать, иак всех. <br><br>
Цитата:

И вот ещё там два сундука лежат запертые в Яркендаре у Бандитов один около Эстебана а второй неподалеку от Сеньяна
<br><br>Очень дельное предложение.<br><br>2Inubis:<br><br>Редактируй свои посты, а не создавай новые, а то нечаянно получишь предупреждение за флуд.<br><br>

24.06.2004 20:39

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Спасибо за подсказку. Но если усиливать то насколько ? <br>И во сколько раз . Я бы не хотел трогать характеристики животных т.к. это нарушит баланс игры . Нужно дать именное оружие Корду - двусторонний топор как в первой части игры .<br>А почему + 20 да потому что у Диего одноручное на 80 процентов . Причём я говорю только про оружие Диего . Так же нужно вернуть некоторые заклинания в игру например Пирокинез и Цепная молния из первой Готики . И побольше рунических камней .А почему как в первой нельзя ? Да потому что придётся убирать процентную систему . Т.е . всегда оружие &nbsp;должно будет наносить полный урон . Я например всегда дерусь с Булко и Сентенцой на 6 - м уровне и как же их тогда валить ? Также нужно чтобы Демонов и Големов можно было вызывать несколько , они дерутся если например вызовешь двух Демонов ещё в главах должно генериться побольше монстров и покруче у мага в пятой главе нет задания как например Пещери Хориниса где нужно Ящеров мочить . Пусть когда за мага играешь то в пятой главе Ищущие стаями пасутся . Еще в Готике первой есть модель скелета война во второй её нет .

Dagot_Ur 24.06.2004 21:10

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Все ваши пожелания будут учтены, поэтому не стесняйтесь и говорите свои идеи. Но с тем условием, чтобы это не делало игру легче, а наоборот, игра становилась сложнее, но интереснее. :)<br>Также мне будут нужны человека три для тестирования. Очень прошу откликнуться Pa, LexusXxX, MM7, Alexxxey и других знатоков Готики. Важно, чтобы это были именно настоящие знатоки Готики, которые прошли эту игру не менее 20 раз. :)<br>Шпага с луком будет у Диего, но забрать их будет плвчевно для вашего здоровья...<br>Магические и огненные стрелы можно будет зачаровывать самому при условии, если у ГГ есть необходимые ингридиенты. А также их можно будет найти в сундуках и в других местах.<br><br>Теперь важное объявление:<br>Также, если кто-то отлично знает 3D Studio Max (особенно создание анимации) и хочет посодействовать в развитии мода, также прошу откликнуться.<br>В конечном и дальнейшем счете я предлагаю объедениться в команду для создания полноценного мода для Готики 2. :)<br>Так как сейчас ко мне в руки попал редактор игры, а также Готику 2 я считаю лучшей игрой (для себя), то начинается время модов - так оно и есть.<br><br>Для меня есть две настоящие игры - это Готика 2 (почему 2? да потому, что это 2 - она лучше и грамотнее) и Operation Flashpoint. Для второго я сделал уже очень много... Занимался я им около 2 лет и теперь хочу начать с Готики 2.<br>Готику 2 (без аддона) я прошел раз 50 (честно). :)

24.06.2004 21:22

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Dagot_Ur:
Цитата:

Если имеются какие-либо идеи и пожелания
<br><br>1. Есть такая идея, именное/элитное оружие привязать к уровню мастерства его владения, т.е. первичным критерием выбора сделать не силу/ловкость, а именно навык владения. Или так, взять ты его сможешь (оружие), но получишь отриц. бонус к навыку владения при меньшей силе/ловкости.<br><br>2. Добавить способность самому изготовлять снаряды/бронь , после обучения у мастера. Ограничить число переносимых снарядов/бутылей в инвентаре.<br><br>3. Усилить мракориса, сделать его настоящим ночным охотником на орков.<br><br>4. Научить ГГ лечить своих напарников/свободных NPC с помощью рун/свитков магии.<br><br>5. Ввести новый свиток лечения - регенерация жизни, либо привязать к трофею/предмету.<br><br>6. Акробатику вывести на отдельную кнопку/комбинацию кнопок.<br><br><br>2Pa:
Цитата:

2Dagot_Ur:<br>теперь на скелетов не будут действовать стрелы, <br><br>Это ты погорячился. Зря.<br>Хотя эсли вдуматься, ты прав.
<br><br>Поддерживаю Dagot_Ur, а что насчет големов думает автор мода? Ввести защиту как в Г1?

Dagot_Ur 24.06.2004 21:38

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Skaarj:<br>Некоторые из твоих идей мне очень понравились, особенно привязать оружие к навыку владения им. Я посмотрю, что можно сделать.<br>А вот лечить напарников... Это же не KotOR и у ГГ нет напарников... А если и есть, то иногда и им можно давать напитки, которые они с радостью пьют.<br>А призрачного рысака я сделал по настоящему ночным охотником. Теперь он ночью патрулирует территорию и горе тому, кто встретится на его пути. :)<br>Насчет регенерации - я думал об этом и пришел к выводу, что можно сделать какое-либо кольцо, но только с тем условием, что это кольцо можно будет одеть только с какой-либо броней или другим кольцом.<br>А также есть мысль сделать требовать силу на ношение доспехов (как в Диккурике). :)<br><br>Очень хорошую идею предложил LexusXxX заселить территорию за забором орков. Я посмотрю, что смогу сделать. :)

Dagot_Ur 25.06.2004 00:57

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Теперь нужно съесть меньше яблок, чтобы поднять силу.<br>Теперь дикие ягоды также поднимают кое-какую хар-ку.<br>Теперь лесные ягоды также поднимают кое-какую хар-ку.<br>Еще кое-что из продуктов поднимает хар-ку.<br><br>Список будет дополняться дальше. :)

25.06.2004 01:09

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Я также готов предложить свои услуги в качестве бета-тестера . Прошёл Готику 1 9 раз а вторую часть 7 раз но ручаюсь что нет такой тайны или уголка в Готическом мире который я бы не знал .Я в Готику не играю Я &nbsp;ЖИВУ В НЕЙ !!!<br>С Именным оружием нужно поступить проще . Сколько у Диего ловкости 200 ? Вот и шпага его будет требовать 200 . И лук его будет требовать 200 . В принципе и привязывать его к навыкам не потребуется . Я &nbsp;призываю сделать игру не проще а сбалансированней . Например меня бесило то что в Г2 оригинальной была халявнеёшая магия паладина . Г2 Ночь Ворона очень сбалансированная игра . С моим опытом в РПГ в принципе пройти её за мага не составляло &nbsp;особого напряжения . Идея привязать броню к силе не выдерживает критики а почему не к ловкости ? Это можно было б сделать если б Партии специализировались на видах оружия скажем наёмники условно говоря мастера стрельбы то и броня наемов требовала бы скажем легкая 30 ловкости а тяжёлая 100 .Но вся проблема в том что границы между партиями смыты . Предлагаю установить такие границы так как Паладины от наёемников не отличаются почти ничем кроме обёртки более того у Паладинов есть магия . то предлагаю так : паладинам оставить магию но вершины мастерства в Луке и Арбалете оставить наёмам и ОНДшникам . Неожиданное сказочное богатство сваливается на голову в Ночи Ворона Харад покупает мечи по номиналу . А ведь усложнить игру можно не тоько банальной накруткой характеристик монстрам но и ограничив приток денежных масс .

25.06.2004 02:12

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Требуемая сила для ношения доспехо не выдерживает критики потому именно сила а не ловкость *и не мана ? Ну хорошо можно у мага с требуемым кол-вом маны мантию сделать но как то логики никакой тряпка и есть тряпка . Можно было бы сделать если б было разделение партий распространялось на навыки скажем наёмники мастера лука и требовала б их броня опр кол-во ловкости но <br>а)границы между партиями размыты ихнавыки дублируют друг друга <br>б)не броня должна заставлять игрока прокачивать хар-ку <br>а сама игра т.е чтобы к моменту получения брони игрока сама бы игра могла заставит иметь определённое кол-во <br>маны , силы . А как ? А генерацией монстров в главах . <br>Неплохо было б сделать почётче границы между партиями <br>Напрмер Корд должен обучать только наёмников до 90 <br>а остальных то есть мента до 60 (как брата по К/В) Хокурн мастер только одноручного . Достигнуть вершин мастерства в двуручном можно достигнуть только наёмнику с помощью Ли<br>а паладину с помощью Хагена причём Хагену ты должен будешь доказать что ты являешься достойным учеником ,выполнив какое-нибудь брутальное задание. Ну а что делать с бонусами ? Пусть скрижали и книги могут поднять навык только не выше 90 процентов чтобы вершины мастерства можно было бы постигать только самому . и это будет стоить как раз 30 левелпоинтов . Кстати уж не знаю как вы к этому отнесётесь . но можно сделать так чтобы в таверне Кардиффа <br>когда в неё войдешь начинала бы играть песня &quot; На Дерибасовской открылася пивная , там собиралася компания блатная &quot; . И петь песню будет какой нибудь чмырь в углу <br>например из ансамбля in Extremo . Кстати и их можно куда нибудь пристроить с их шведской народной песней . Ну если что то не судите слишком строго это я так .Хотя про компанию блатную там в тему поётся.<br>( Не уложился в 20 минут при редактировании предыдущего сообщения поэтому пришлось создавать новую тему я даже не знал про 20 минут ,ну чтож теперь буду знать)

25.06.2004 09:02

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Pa:
Цитата:

Попробуй такую фичу. Именное, Чужое оружие нельзя использовать.
НЕТТ.... не надо такого у них такие крутые тапорики.. :lol: ;D :lol: :pivo:<br><br>2Dagot_Ur: <br>Когда? Я уже пря м готов брать отгул. <br>ГЫ *:lol: :pivo: :lol: <br><br>
Цитата:

Я сейчас делаю мод к аддону.
<br>
Цитата:

Готику 2 (без аддона) я прошел раз 50 (честно).
Мод для эдона?<br><br>2Skaarj:
Цитата:

Ограничить число переносимых снарядов/бутылей в инвентаре.
Не в койм случае в этом смысл готики СВОБОДА! никаких Д&amp;Д не в койм случае.<br><br>
Цитата:

2. Добавить способность самому изготовлять снаряды/бронь , после обучения у мастера. Ограничить число переносимых снарядов/бутылей в инвентаре.
ДАА!!<br>
Цитата:

6. Акробатику вывести на отдельную кнопку/комбинацию кнопок.
НЕТТ!!!<br><br>2Dagot_Ur: <br>Научи паладинов драться и выдай им оружие достойное паладина, а то они ходят с зубочистками смотреть тошно блин. ТО же касаеться и наемников.<br><br>Потестить готов если удасться выбить время от работы!<br><br>На до что то делать с квестом Уршака!<br>Пусть ксардас учит и дает броню свою!<br>Именное оружие должнобыть не просто крутым, оно должнобыть ОХ....М!!!<br>что такое урон 150 да вы что в самом деле 170-190 при требованиии к ловкости 200(Для Диего)<br>Ли крутейший мужик и у него должен быть топор а не меч с уроном не меньше 200.<br>То же про Горна!<br>Я думаю именные непеси должны лучше драться, правда как это сделать.....<br>ДА вот это личная.... Меч безеркера(орк мясник) должен быть самым крутым одноручем с бонусом к одноруч.<br>Финальный меч пала должен быть сильнеее.<br>

25.06.2004 09:28

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Inubis: <br>
Цитата:

Напрмер Корд должен обучать только наёмников до 90
<br>Кольцо воды не забыл!<br><br>
Цитата:

Пусть скрижали и книги могут поднять навык только не выше 90 процентов чтобы вершины мастерства можно было бы постигать только самому .
а если мне надо например 250 силы?<br><br>
Цитата:

но можно сделать так чтобы в таверне Кардиффа <br>когда в неё войдешь начинала бы играть песня
ТОЧНО КОНЦЕРТ ИЗ ГОТИКИ 1 ВА ТАВЕРНУ НОЧЬЮ!!!<br>
Цитата:

Требуемая сила для ношения доспехо не выдерживает критики
я бы не согласился, тяжолая броня тяжела и поидее требует силы, а любителям пострелять она на пригодиться.<br><br>2Dagot_Ur: <br>По поводу дракона в эдоне дракон не корчиться от боли поэтому ибить его мечом невозможно(если конечно он не умрет от 3-4 ударов). Надо это исправить, но сам посебе дракон должен быть сильнее.<br>да и вот еще как можно убежать от дракона? предлагаю закрывать арену на время сражения!<br>или например как только ты убежиш далеко дракон бьет в спину и ты умираеш. *<br><br>2Dagot_Ur: <br>Не забуть про морепродукты.<br><br>Да кстати про бабло, никому не кажеться что воры слишком бедные, я про остров!<br>и слишком он плохо охраняеться этот остров!<br><br>Пираты и бандиты после того как ГГ завалил райвена должны начинать дружить, торговать и посылать тебя к друг-другу.<br><br>Скипу не мешает научиться плавать в хоинес!<br><br>Всегда очень смушало в РПГ то что все НПС рано или позно уходят в рутину и отстают от событий, ты уже крут и силен, богат и знаменит а он попрежнему стоит на рынке и ничего не знает и попрежнему продает зубочистки вместо оружия..... ;D<br>

25.06.2004 09:57

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Skaarj:
Цитата:

Ограничить число переносимых снарядов/бутылей в инвентаре.
Это крайне важно нет нет и нет. иначе это будет уже не готика!<br>

25.06.2004 10:18

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Dagot_Ur: <br>А нельзя ли сделать возможность марчить руны самому?

25.06.2004 10:44

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Я имел ввиду те книги и скрижали которые прокачивают лук арбалет одноручники и двуручники. Почему не пригодится ? <br>Там же не только от оружия защита но и от стрел защита тоже есть . И чё теперь лучнику голым ходить 7

25.06.2004 11:06

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2LexusXxX: <br>
Цитата:

6. Акробатику вывести на отдельную кнопку/комбинацию кнопок.<br>НЕТТ!!!
<br>А что будет делать акробатика при нажатии на эту кнопку?<br>Вот если бы акробатика реально помогала в бою, герой мог бы уворачиваться.. Но, IMHO, это не реально осуществить.

PA 25.06.2004 11:09

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Dagot_Ur:<br>
Цитата:

Также мне будут нужны человека три для тестирования. Очень прошу откликнуться Pa, LexusXxX, MM7, Alexxxey и других знатоков Готики.
<br><br>Всегда Готов!<br><br>2Skaarj:
Цитата:

<br>5. Ввести новый свиток лечения - регенерация жизни, либо привязать к трофею/предмету.
<br><br>2Dagot_Ur:<br>
Цитата:

Насчет регенерации - я думал об этом и пришел к выводу, что можно сделать какое-либо кольцо, но только с тем условием, что это кольцо можно будет одеть только с какой-либо броней или другим кольцом.
<br><br>Наверно лучше, как навык, при достижении определенных условий и за LP.<br>В скриптах Готик Регенерация есть, но не запущена, или мы сами еще не на 100% знаем ИГРУ. Это наверно больше соответствует истине.<br>До сих пор находим новые пути и нюансы ИГРЫ.<br><br>Дополнительно: Надо разобраться с ариалами монстряков и живности.<br>Ну не дело когда подходишь, а они отношения выясняют. Гибнет экспа.<br><br>Если надо насадить и тех и других, то наверно стоит разнести их появление по времени, как это было сделано в Аддоне.<br>

25.06.2004 11:10

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Inubis:<br>под именем есть кнопка имя она вставляет имя<br>и есть кнопка цитата она вставляет цитату<br>
Цитата:

И чё теперь лучнику голым ходить
у лучников всегда было легкое вооружение :lol:<br><br>ДА вот по поводу лука!!!!!!!!!!!!!!!!<br>В реальной жизни для вероятности попадания нужна ловкость а для силы удара нужна сила!<br>может какнибуть перекрюнчим?<br>например урон будет складываться с силой а вот ловкость будет давать некий бонус к мастерству лука, но не арбалета.

25.06.2004 12:08

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Тогда нужна особая броня для лучника . И тогда с бронёй воообще путаница получается .

25.06.2004 14:05

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Да, ребята. Неплохо было бы что-то с кольцами сделать. Пальцев ведь 10, а не 2. :) Я понимаю, что сразу одеть 10 колец - это как-то нереально, но хотя-бы 3-4. И у кольца воды какой-то бонус некислый сделать, а то что это такое?(это кольцо пренадлежит мне - это и есть бонус???) Это была идея номер 1.<br>Идея номер 2: здесть на форуме кто-то уже говорил такое. Если вступаешь в гильдию воров, то дорога в паладинский орден должна быть заказана. Не ну как это так - паладин, а ворует.<br>И еще не забыть про броню рудного барона - ну это так... Ностальгия о GI.

25.06.2004 14:32

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Vahaber:
Цитата:

здесть на форуме кто-то уже говорил такое. Если вступаешь в гильдию воров, то дорога в паладинский орден должна быть заказана. Не ну как это так - паладин, а ворует.
<br>Мне напливать палади - маладин. выполняю все квесты из интереса и експы.<br>Еслиб мноа было всупать в монастырь к палам и наемникам одновременно я бы и это делал<br>так что ненадо ограничивать главное достоинство готики СВОБОДУ!

Dagot_Ur 25.06.2004 17:54

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Ваши идеи будут иметь место. За забором у орков, также будет кипеть жизнь. :)

25.06.2004 18:28

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Dagot_Ur:<br>
Цитата:

За забором у орков, также будет кипеть жизнь.
<br>Только там нужно будет текстуры добавить.Можно их импортировать из первой Готики.Будет неплохо добавить причалы и пару оркских галер.<br><br>А общий баланс в игре,ИМХО, менять не стоит.

Лофт 25.06.2004 18:42

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Dagot_Ur: <br>Появились такие идеи:<br>1.Добавить возможность снять броню с любого убитого НПС (но чтоб остальные НПС реагировали на незаслуженную броню как на доспехи бандитов в Аддоне, т.е. нападали.)<br><br>2.Сделать возможным прохождение игры без вступления в лагерь. (Нейтралом будет гораздо сложнее играть, но интересно)<br><br>3.Добавить новую гильдию - служителей Белиара. Вдруг найдутся люди желающие переметнуться на темную сторону. (Если к тому же аккуратно вставить в сюжет тему типа: &quot;Я не шел против света, я просто отстаивал права тьмы, то игроки типа Мелькора (по крайней мере исходя из ника) и меня будут довольны)<br><br>4.Добавить возможность ковать оружие, урон которого равен силе ГГ на момент изготовления. (если прилепить сюда же выбор названия для самодельного оружия, то было бы просто супер)<br><br><br>Так же, я не претендую на роль профи, но Готику 2 закрывал тоже несметное кол-во раз (тоже где-то около 40-50)<br><br>P.S. В принципе, это все мне хотелось бы видеть и в 3-ей готике

MW 7 25.06.2004 21:05

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Dagot_Ur: Подкорректируй пантеру и аллигатора, &quot;верни&quot; их в игру. :)<br><br>
Цитата:

Добавить возможность снять броню с любого убитого НПС
<br><br>Лишнее.

25.06.2004 21:30

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Правильно! Ненадо возможности снимать броню с NPC - весь баланс испортить можно.

Лофт 25.06.2004 21:40

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Цитата:

Правильно! Ненадо возможности снимать броню с NPC - весь баланс испортить можно.
Возможно.<br>2Dagot_Ur: <br>Помоему, то что ты собираешься делать (если я правильно все понял),называется не МОД, а Аддон. И если ты не побрезгуешь (а судя по твоим словам ты и не собираешься брезговать) посильной помощью АГ-шного сообщества, то Аддон может получиться вполне удачный.<br>Считаю, что нужно обратить большее внимание на новые квесты, а за новую локацию взять хотя бы ту же местность за стеной орков, о коей говорилось.<br><br>Например вернуть в игру Улу-мулу и сделать пару квестов с орками. (По идее, имея возможности описанные тобой выше, будет не очень трудно заставить орков немного поболтать)

26.06.2004 04:29

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Цитата:

Сообщение от Vahaber link=board=gothic&amp;t=1088063364&amp;start=25#25 date=06/25/04, в 14:05:51
<br>Да, ребята. Неплохо было бы что-то с кольцами сделать. Пальцев ведь 10, а не 2. :)<br>

О,да ! А ведь еще пальцы на ногах есть !

26.06.2004 09:43

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Dagot_Ur:<br>Камрад, щаз тут тебе наговорят Готоманы, послушаешь их - будешь делать сие великое дело до второго пришествия..;)<br>Imho ты как доделаешь, выложи тестовую версию, мы возьмем, побегаем и вот после уже можно будет сообща и с твоей помощью все подкорректировать.<br>Огромный respect тебе!

26.06.2004 09:51

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2ignez:
Цитата:

Да, ребята. Неплохо было бы что-то с кольцами сделать. Пальцев ведь 10, а не 2. О,да ! А ведь еще пальцы на ногах есть !
<br><br>7. Встречное предложение - колечки превратить в обычное украшение, для продажи, для привязки к гильдиям, ВСЕ!!!<br><br>2LexusXxX:
Цитата:

Именное оружие должнобыть не просто крутым, оно должнобыть ОХ....М!!!
<br><br>Спорный момент. И зачем его усиливать нужно по твоему, для имиджа крутого перца? Так ведь мастера оружия с тобой разберуться и боевым ножиком, если будешь приставать не вовремя. :D<br><br>Одного когтя Б. хватает для всех играющих...но может быть ввести &quot;именной&quot; меч из Г1.

26.06.2004 15:35

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Только зачем нужно именное оружие? Пользы от этого никакой... На мой взгляд, нужно улучшить оружие неписей - а то их каждый лох-монстр бьет.

26.06.2004 17:45

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Народ.. меня конечно тут не кто не знает... но я всю Готику наизусть знаю...)) у меня даже сайт есть по Этой великой игре...<br>о вашей идее узнал с сайта Alexxey'a и подумал может подсказать вам чего... <br>Насчёт рудников... я думаю что стоит сделать квест об Уризеле...<br>и возвращении в храм спящего... и придумать Стоющую историю о том что же он всёже есть... и чё у негог фейс на маску белиара смахивает...<br><br>Насчёт одежды.... я считаю что можно снять её... тока с трупа.. и сделать квест про какоенибуть пронекание с помощью чужой одежды например в культ спящего...(ищущие))<br>Они же будут за борьром....<br>И чтобы после зарожения одержимостью при приклонении перед статуей можно получить такой эфек как взор смерти... и то что при этом надо постоянно убивать одного непися или достойного себе монстра(макролиса орка, но не митбага!!))... что бы самому не умиреть...<br>Оружие можно было получить особое... типо как Оружие высасывающее Душу...<br>(убив врага у вас повышаются Характеристики +1 к жизни.. +1 к мане)<br>КОВАТЬ БРОНЮ!!!!!!!!!<br>с компонентами..+1 шкура макролиса...(эфект: уважают неписи и боятся волки)<br>И вообще меня бесит что у тя левел сорок а на тебя кротокрысы наежают.. и неписи тоже иногда..(хотя они начинают уважать)<br>чтобы купцы покупали роазные вещи за разные цены т.е. <br>Продовец оружия покупал Оружие (+ 100- 200 золота)<br>Продовец овощей тоже самое и так и далее...<br><br>ну остальное тока ваше воображение..<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; с уважением InnosZorn

27.06.2004 00:17

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
2Dagot_Ur:
Цитата:

Сказать могу только одно: некоторые монстры стали действительно круты - это в первую очередь относится к драконам, элитным оркам
<br>Насчёт элитных орков есть предложение : обычных ,элитных солдат не трогать а усилить группировку орков командирами типа того что сидит в Ирдорате у него будет скажем 200 силы<br>нужно ввести группы лоховских орков которые были в Первой части готики . А командиры будут носить молотки которые были у орков нежитей . И ещё : модели орков -шаманов -нежитей . Они будут жить ( или не жить ) в подземелье башни Туманов . <br>
Цитата:

Все бандиты без исключения стали намного сильнее и многие носят тяжелые доспехи.
<br>Какие тяжёлые доспехи ? бандитские ? А если сильнее то насколько ?<br>2Pa:
Цитата:

Может стрелы с магией против нежити навояешь
<br>Согласен <br>2Dagot_Ur: <br>Главная цитадель орков пусть будет в разрушенном монастыре <br>А ищущие обоснуются в бывшем болотном лагере <br>
Цитата:

Снепперы теперь будут бежать за ГГ не останавливаясь и вам придется убивать их или умирать.
<br>Их можно тоже посильнее сделать а то совсем дохлые <br>
Цитата:

Шпага с луком будет у Диего, но забрать их будет плвчевно для вашего здоровья...
<br>Не только плачевно но и бесмысленно для этого поставить у них требуемую ловкость по 200 <br>
Цитата:

привязать оружие к навыку владения им
<br>К некоторому оружию это может быть применимо зря что-ли шпага мастера называется именно шпагой мастера а не ламера<br>вот пусть и оправдывает своё название <br>ВЕРНИ В ИГРУ &quot;ГНЕВ ИННОСА&quot; !!! <br>Можно даже квест сделать на эту тему :<br>Также пусть Лестер в пятой главе *даст квест про освобождение бывших братьев Спящего которые не стали ищущими а иначе он не даст тетебе письмо Ксардаса .Пойдешь в бывший <br>лагерь Укурков и найдешь там множество ищущих и апокалиптичных храмовников и главу местного отделения Аль-Каеды то есть Чёрного браства можно туда будет даже вступить - для этого тебе надо будет показать ищущим окровавленную мантию *верховного мага огня её тебе даст Мильтен - это мантия *Корристо которую тот вынес из Старого лагеря в память об своём Учителе . Покажешь им эту мантию потом пройдёшь в бывший Болотный лагерь им будет руководить Каин бывший ученик Кор Калома а Гор На Ран будет руководить Храмовниками Белиара если будешь играть за пала или наёма то туда можно будет вступить а если за <br>мага то стать ищущим и изучать *магию Спящего телекинез пирокинез контроль берсерк кулак бури и новое заклинание - душилку как в Звёздных Войнах . Войдя в лагерь ты увидишь Гор На Рана которому ты покажешь Коготь белиара <br>если он увидит у тебя руну белиара то скажет что что твой путь магия и Харлок который раньше толок траву а теперь заведует магией посвятит тебя в Ищущие (броню у них подкорректируй ) и даст тебе возможность изучить магию спящего . Но для того чтобы увидеть Каина ты будешь должен доказать своё право увидеть шефа и ты должен будешь проведать старую башню Демонов и подобрать там записную книжку Ксардаса ты навестишь эту башню и найдёшь её на столе потом тебя пустят к Каину тот скажет что он из пленников которые содержатся в Башне Тумана а это Баал Намиб , Гор На Тот , Баал Тондрал , Гор На Вид , Баал Тион<br><br>и еще несколько человек сотворить предводителей армии Тьмы они как раз заперты в башне туманов<br>для этого ему будут нужны записи некроманта и руна Ripple of the Death-(про неё говорил Сатурас в Первой Готике) котор лежит на старом орковском кладбище и Гнев Инноса <br>ты скажешь что книга Ксардаса лежит у Харлока *ну потом пойдёшь в старое орковское кладбище там встретишь орков нежитей и шамана орков тоже мёртвого с нужной руной . затем каин тебе посоветует искать ответы в замке Гомеза в сундуке Гомеза к тому к которому находишь ключи лежит записка Равена там будет написано типа так и так я подобрал меч и броню Гомеза и спрятал их в старом монастыре а в этом монастыре я предлагаю устроить цитадель орков . Ну а Горн поможет тебе его зачистить как в старые добрые времена . Орки будут охранять его(Гнев Инноса) как <br>реликвию в этом же монастыре пусть лежит броня Гомеза.<br>принесёшь всё Каину он скажет тебе *спасибо и посвятит тебя в Чёрные маги и даст мантию такую же как у Ксардаса и попросит у тебя все нужные вещи ... <br>Чё-то устал я если заинтересовало то я продолжу<br>

27.06.2004 13:20

Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)
 
Ух..ё.... ну и ну...<br>ДА ВЕРНИТЕ МЕНЯ В ИГРУ...!!!!!!!!!<br>Я всегда об этом мечтал...<br>А так очень запутаный сюжет )))<br>но чё то это всё больше начинает напоминать фан сценарий Г3...=)


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 41 1 234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022