AGFC
Страница 1 из 3 1 23

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Rus Trans for Bumshak v1.3 SE (http://agfc.ru/showthread.php?t=1108857475)

20.02.2005 03:57

Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
ВЫЛОЖЕН ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО СКАЧИВАНИЯ!<br><br>Russian Translation for Bumshak v1.3 - Special Edition by BlackWolf.<br><br>Полный перевод для модификации Bumshak v1.3, со всеми озвученными персонажами.<br><br>--- --- ---<br><br>Информация о Russian Translation for Bumshak v1.3 - Special Edition by BlackWolf.<br><br>Перевод выпускается в двух вариантах:<br>FULL (полная версия) * * - с полной русской озвучкой...<br>LITE (текстовая версия) *- без озвучки...<br><br>В Russian Translation for Bumshak v1.3 - Special Edition by BlackWolf (FULL и LITE), входят две версии перевода:<br><br>I. *Classic Russian Translation:<br>а. Полный, отредактированный перевод модификации Bumshak v1.3.<br>б. Полная русская озвучка (ТОЛЬКО В FULL версии).<br>в. Используется кириллический шрифт от Akella.<br><br>II. Special Russian Translation:<br>а. Полный, отредактированный перевод модификации Bumshak v1.3<br>б. Полная русская озвучка (ТОЛЬКО В FULL версии).<br>в. Используется кириллический шрифт by BlackWolf, созданный на основе TTF шрифта &quot;DS Uncial FunnyHand Medium&quot;.<br>г. Полностью измененное\улучшенное графическое оформление модификации (измененные текстуры: моделей, объектов, меню игры).<br>д. Авторские дополнения, НЕ касающиеся основного сюжета игры (измененные модели объектов, игровой баланс а-ля HARD CORE).<br>е. Обновленный Bumshak Characteristic patch (переработанное окно характеристик персонажа).<br><br>--- --- ---<br><br>Узнать дополнительную информацию и скачать &quot;Russian Translation for Bumshak v1.3 - Special Edition&quot; можно с сайта: www.blackwolf-corner.narod.ru в разделе &quot;Файлы&quot;

20.02.2005 10:38

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2B Wolf:Наконец то Скачал!!!<br>Поиграл, посмотрел, послушал!!!<br>Весьма профисионально и качественно выполнена работа!<br>Озвучка! Шрифт! Менюшки! Текстурки! - Всё просто супер!!!<br>2B Wolf: Молодец!!!

20.02.2005 14:25

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2B Wolf: Хорошо, что существуют люди, которые переводят моды, жаль полную версию не смогу скачать. :'(<br>Русификацию надо ставить на Бумшак 1.3 немецкую версию, либо на русскую, которая уже давно есть?

20.02.2005 14:43

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2B Wolf: Блин, у меня качает со скоростью не больше, чем 0.60 кб. Это же просто пипец какой-то :(. Почему такая скорость низкая? Мне же на мопеде все это сливать :o.

20.02.2005 14:46

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2B Wolf:Извините, возможно я чего-то не понимаю, но зачем было новую тему создавать, ведь это можно было запостить в темку &quot;AG: Переводы и озвучка модов&quot;?

PA 20.02.2005 16:21

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2B Wolf:<br>
Цитата:

Russian Translation for Bumshak v1.3 - Special Edition by BlackWolf.
<br><br>Скачал установил - и только сейчас сумел оторваться посмотрев финальный ролик!!!<br>Все просто великолепно.<br><br>B Wolf может с каким журналом договоришься, что-бы на диске к журналу выложили.<br>Ведь не все смогут 70мегов скачать.<br><br>

20.02.2005 16:24

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2Pa: <br><br>Что, действительно достойная озвучка? Или &quot;достойная для любительского произведения&quot;?

20.02.2005 16:36

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2GunsMan: <br>
Цитата:

Русификацию надо ставить на Бумшак 1.3 немецкую версию, либо на русскую, которая уже давно есть?
<br>Камрад, это НОВЫЙ проект! Для установки перевода нужны только:<br>1. G2 addon v2.6<br>2. G2MDK<br>3. Bumshak v1.3<br>Больше ничего не нужно..<br><br>2Drax:<br>
Цитата:

2B Wolf: Блин, у меня качает со скоростью не больше, чем 0.60 кб. Это же просто пипец какой-то . Почему такая скорость низкая? Мне же на мопеде все это сливать .
<br>Особенности русского Хостинга :)<br>Дракс, это не всегда так, в основном можно качать со скоростью 4-5 кб\с :) Представляешь, я же эту озвучку тоже модемом 56к заливал со скоростью 2 кб\с :)<br><br>2Fess 100: <br>
Цитата:

2B Wolf:Извините, возможно я чего-то не понимаю, но зачем было новую тему создавать, ведь это можно было запостить в темку &quot;AG: Переводы и озвучка модов&quot;?
<br>Скажите пожалуйста, вам очень жалко одной новой темы, я их не так часто тут создавал? Но есть также и ветка о модах готики...<br>ИМХО, вам не понять... НО! Я соглашусь с решениями модератеров.<br><br>2Pa: <br>
Цитата:

B Wolf может с каким журналом договоришься, что-бы на диске к журналу выложили.<br>Ведь не все смогут 70мегов скачать.
<br>Эх, перевод НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ, творческий...

PA 20.02.2005 16:39

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2Ipse San:<br>
Цитата:

Что, действительно достойная озвучка? Или &quot;достойная для любительского произведения&quot;?
<br><br>Скажу так - получше чем Г1 от Руссобита - Ребята старались.<br><br>ЗЫ: Мог сравнить первые бетты озвучки с тем что получилось. Прогресс явный. Но если тебе эталоном является Голливудская озвучка, то тебе не совсем сюда - надо же быть реалистами!<br><br>ЗЗЫ: И если вспоминать Остров, то вот там любительская озвучка - а в Special Edition ближе к проффесиональной.<br><br>А видеоролик так Вообще выше всяких похвал!!!<br><br>
Цитата:

Дракс, это не всегда так, в основном можно качать со скоростью 4-5 кб\с *Представляешь, я же эту озвучку тоже модемом 56к заливал со скоростью 2 кб\с
<br><br>Практически закачал за 5-6 окон с пиковой скоростью до 1Мбита/сек. Но эти окна по 15-30 секунд ждал с 3часов ночи и до 8 утра...<br>Какие-то непонятки с инетом - это вижу и качаю, а это нет.<br>Кажется во всей сети ночью такое творилось.<br>Я и перезагружал сервер и полностью пытался лечить от не существуюшего вируса(ов)...<br>А потом хлоп и все докачалось - Хостинг как говорит B Wolf.<br>

20.02.2005 17:18

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2Pa:
Цитата:

Практически закачал за 5-6 окон с пиковой скоростью до 1Мбита/сек. Но эти окна по 15-30 секунд ждал с 3часов ночи и до 8 утра...<br>Какие-то непонятки с инетом - это вижу и качаю, а это нет.<br>Кажется во всей сети ночью такое творилось.<br>Я и перезагружал сервер и полностью пытался лечить от не существуюшего вируса(ов)...
Ничего, я с того момента, как B Wolf выложил озвучку, сразу начал качать на мопеде и всё путём скачивалось, ничего не тормозило!2B Wolf: Всё рулит!!! 8)

20.02.2005 18:58

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2B Wolf:<br>
Цитата:

вам очень жалко одной новой темы, я их не так часто тут создавал?
<br>Мне лично не жалко, я просто высказал своё мнение<br>
Цитата:

вам не понять... <br>
Возможно

Dannic 20.02.2005 19:57

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2Fess 100:
Цитата:

Извините, возможно я чего-то не понимаю, но зачем было новую тему создавать, ведь это можно было запостить в темку &quot;AG: Переводы и озвучка модов&quot;?
Не каждый день на АГ появляются такие работы.Считаю автор имел на это право.Сделаете что-то подобное-высказывайте свое мнение на здоровье.<br>2B Wolf:Молодец,все правильно сделал.Народ должен знать своих героев.

20.02.2005 21:52

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2Dannic:
Цитата:

Не каждый день на АГ появляются такие работы
<br>Согласен, и что из этого, может для каждого мода, для каждой русификации и для каждой озвучки будем темы создавать?+в посте№10 я согласился, что возможно мне этого не понять, так почему же вы, уважаемый начинаете предъявлять мне претензии после этого??
Цитата:

Считаю автор имел на это право.Сделаете что-то подобное-высказывайте свое мнение на здоровье.
<br>Вы, уважаемый Dannic тоже уверен ничего подобного не сделали, но это не мешает однако вам высказывать своё мнение, почему же мне вы затыкаете рот???<br><br>ЗЫ: Я не имею абсолютно ничего против B Wolfa и его творения, просто не люблю глупую необоснованную критику, поэтому прошу(слёзно умоляю!)Dannica прежде чем лезть в атаку и глупо махать мечом подумать трезво.

20.02.2005 21:58

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3
 
2Pa: <br>Ролик я качал. Озвучка нормальная. <br>Далее по тексту просьба всем заинтересованным лицам - не обижаться, я высказываю ИМХО:<br>Я понимаю, что не Голливуд, но уже хорошо, если гнусавые юношеские голоса звучат только в тех местах, где им и положено звучать. Озвученного таким голосом _ОРКА_ я себе представляю слабо. В свое время даже вернул по этой причине немецкую озвучку (тоже конечно не идеал) в Остров, когда подготавливал его для своей коллекции.<br><br>P.S.<br>Новые шрифты хороши, но на 17'' CRT в разрешении 1280х1024 почти не читаемы :(

Dannic 21.02.2005 01:52

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2Fess 100:
Цитата:

в посте№10 я согласился, что возможно мне этого не понять, так почему же вы, уважаемый начинаете предъявлять мне претензии после этого??
Если вы считаете,что таким робким высказыванием сгладили неловкую ситуацию,которую сами и создали,то можно было произнести это более отчетливо.<br><br>
Цитата:

Вы, уважаемый Dannic тоже уверен ничего подобного не сделали, но это не мешает однако вам высказывать своё мнение
Поэтому не берусь критиковать тех,кто делает<br>действительно полезные дела.<br><br>З.Ы. Предлагаю тему не засорять,есть что сказать-в ЛС.<br><br><br><br><br><br><br><br><br>

21.02.2005 14:07

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2B Wolf: У меня глюк или что? При открытии жизнено важных характеристик игра не находит три файла, переходит в оконный режим и там отображается только защита и что-то ещё, не помню.<br>
Цитата:

Эх, перевод НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ, творческий...
И что никак нельзя договарится? Жаль...<br>З.Ы. Ролик только в Full?

21.02.2005 15:59

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2GunsMan: <br>
Цитата:

2B Wolf: У меня глюк или что? При открытии жизнено важных характеристик игра не находит три файла, переходит в оконный режим и там отображается только защита и что-то ещё, не помню.
<br>У меня такого не наблюдалось. Возможно в вашей установке аддона, или G2MDK нет каких-либо необходимых файлов (&quot;случайно&quot; стерлись), или аддон изначально некачественный (сильно &quot;пропираченый&quot;, урезанный). Возможно нужно установить\переустановить аддон, или G2MDK. Я устанавливал аддон с образа (точной копии) ОРИГИНАЛЬНОГО диска.<br>В меню характеристик игрока присутствуют только параметры: ЗАЩИТЫ, и ХАРАКТЕРИСТИК (сила, ловкость, мана, жизнь), ИМХО при игре в этом моде, больше ничего не нужно. В классической версии перевода и оригинальной немецкой версии нет и этого :)

21.02.2005 19:35

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2B Wolf:
Цитата:

У меня такого не наблюдалось. Возможно в вашей установке аддона, или G2MDK нет каких-либо необходимых файлов (&quot;случайно&quot; стерлись), или аддон изначально некачественный (сильно &quot;пропираченый&quot;, урезанный). Возможно нужно установить\переустановить аддон, или G2MDK. Я устанавливал аддон с образа (точной копии) ОРИГИНАЛЬНОГО диска.<br>В меню характеристик игрока присутствуют только параметры: ЗАЩИТЫ, и ХАРАКТЕРИСТИК (сила, ловкость, мана, жизнь), ИМХО при игре в этом моде, больше ничего не нужно. В классической версии перевода и оригинальной немецкой версии нет и этого
Вероятно это из-за того, что у меня папки System куда-то делись (подробнее в Вопроснице).<br>А
Цитата:

Ролик только в Full?

22.02.2005 03:50

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2GunsMan: <br>
Цитата:

А Ролик только в Full?
<br>Да.

22.02.2005 11:52

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2B Wolf:
Цитата:

Да.
А его ты не можешь разместить, как отдельный файл, только его, без других разных файлов, плз!!! Просто фул я качань минимум месяц буду!!!

22.02.2005 14:09

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2GunsMan: <br>
Цитата:

2B Wolf: Да. А его ты не можешь разместить, как отдельный файл, только его, без других разных файлов, плз!!! Просто фул я качань минимум месяц буду!!!
<br>Но если у вас это займет месяц, то отдельный ролик вы будете качать неделю :)<br><br>Нет, ролик с озвучкой входят ТОЛЬКО в ПОЛНУЮ версию. Перевод выпускается либо в ПОЛНОЛЙ версии, либо в УРЕЗАННОЙ, других вариантов быть не может.<br>70 Мб, 56к модемом можно закачать за один день, неоднократно проверено на собственном опыте.

chip. 22.02.2005 21:20

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2B Wolf:
Цитата:

Нет, ролик с озвучкой входят ТОЛЬКО в ПОЛНУЮ версию
а что за ролик-то? Сам делал или как? Выложи скриншот из него, пожалуйста. 70 метров, сам понимаешь... 8)

22.02.2005 22:12

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2B Wolf:
Цитата:

Но если у вас это займет месяц, то отдельный ролик вы будете качать неделю
Я не про скорость модема, я про финансовые проблемы, я ещё школьник (10 класс), работать времени просто нет, а в инете в день сижу отсилы полчаса, но что-то стоящее закачаю, просто из-за 70 мегов, мне где-то недели на 3-4 вход в инет будет закрыт. :'(<br>Угрозу же закачал за пол месяца...<br>З.Ы. У меня такой же модем, как и у тебя.

23.02.2005 02:36

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2chip.: <br>
Цитата:

2B Wolf: Нет, ролик с озвучкой входят ТОЛЬКО в ПОЛНУЮ версию а что за ролик-то? Сам делал или как? Выложи скриншот из него, пожалуйста. 70 метров, сам понимаешь...<br>
<br>2GunsMan: <br>
Цитата:

2B Wolf: Но если у вас это займет месяц, то отдельный ролик вы будете качать неделю Я не про скорость модема, я про финансовые проблемы, я ещё школьник (10 класс), работать времени просто нет, а в инете в день сижу отсилы полчаса, но что-то стоящее закачаю, просто из-за 70 мегов, мне где-то недели на 3-4 вход в инет будет закрыт.<br>Угрозу же закачал за пол месяца...<br>З.Ы. У меня такой же модем, как и у тебя.
<br>Ролик - это НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть озвучки, он может быть ТОЛЬКО в полной версии т.е. ТОЛЬКО с озвучкой. Отдельно ролик БЕЗ озвучки НЕ ИМЕЕТ смысла.<br>Вопрос закрыт.

23.02.2005 05:51

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
ИМХО, Песенка в ролике прикольная!

23.02.2005 05:58

Re: Рус Транс фор Бумшак в1.3 СЕ
 
2Ukur: <br>Вот из-за твоей озвучки у меня зачесалось поиграть в Бумшак ентот :).Заинтриговал. &nbsp;Вопрос: Озвучку просто ставить, указав директорию или надо чего-то химичить дополнительно?<br><br>И если можно, ссылочку на Бумшак 1.3...а то я на энтом Ворлдофготик не ориентируюсь... :-/

23.02.2005 10:26

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2Ukur:
Цитата:

Ролик - это НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть озвучки, он может быть ТОЛЬКО в полной версии т.е. ТОЛЬКО с озвучкой. Отдельно ролик БЕЗ озвучки НЕ ИМЕЕТ смысла.<br>Вопрос закрыт.
Я не понял, он что без озвучки не пойдёт, или это тебе вздумалось говорит, что подходит к озвучки, а что нет. &gt;:(<br>И вообще тут вопрос будет закрывать не какой-то2Ukur: &gt;:(, а 2B_Wolf: или модераторы. ДЛЯ МЕНЯ ОТДЕЛЬНЫЙ РОЛИК БЕЗ ОЗВУЧКИ ИМЕЕТ СМЫСЛ!!!&gt;:(<br><br>2Филин Ух: Поищи на сайте B_Wolf'a ;), он указан в начале темы. А если на сам мод, то на сайте www.travel.ag.ru/gothic/mods есть прямая ссылка на этот мод.

23.02.2005 10:36

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2GunsMan: &nbsp;Ukur = B_Wolf

23.02.2005 11:14

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2DimaD: Чёрт предупреждать надо, а то так людей путаете, тогда 2Ukur: прошу прощения за пост №26, но всё равно для меня ролик без озвучки имеет смысл!!!

chip. 23.02.2005 13:38

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2Ukur:
Цитата:

он может быть ТОЛЬКО в полной версии т.е. ТОЛЬКО с озвучкой. Отдельно ролик БЕЗ озвучки НЕ ИМЕЕТ смысла.
<br>ладно. забудь.

23.02.2005 13:38

Re: Рус Транс фор Бумшак в1.3 СЕ
 
Блин....придётся качать лайт перевод. Скорость скачивания 0,3 - 0,4.... &nbsp;:'(

23.02.2005 15:30

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2Филин Ух:
Цитата:

Блин....придётся качать лайт перевод. Скорость скачивания 0,3 - 0,4.... &nbsp;
Ничего, игромания выпускает на мартовском номере бумшак и др. моды, а она вряд ли будет выпускать урезанную версию. ;)

23.02.2005 15:43

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2GunsMan:
Цитата:

2Ukur: прошу прощения за пост №26, но всё равно для меня ролик без озвучки имеет смысл!!!
<br>Ничего страшного :)<br>Объясню, почему не имеет смысла: в финальном ролике запускается небольшой клип, где Бумшак произносит фразу &quot;Я хочу уехать&quot;, голосом, который используется в озвучке, далее идут титры с разной инфой, в т.ч. с именами людей принимавших участие в озвучке. Потому как-то некорректо: люди есть, а озвучки нету.<br>2Филин Ух: <br>
Цитата:

Блин....придётся качать лайт перевод. Скорость скачивания 0,3 - 0,4....
<br>Ну, как я уже говорил, это особенности народного хостинга (см. пред. посты), ИМХО временный упадок скорости из-за наплыва качающих. ИНОГДА скорость может достигать максимальной (у меня это 5 кб\с, так-как 56к модем)

23.02.2005 21:13

Re: Рус Транс фор Бумшак в1.3 СЕ
 
Поставил &quot;лайт&quot; версию. В стартере появились Бумшак &quot;классик&quot; и &quot;спешл&quot;. Я пока заметил, что в спешл есть окошко с параметрами, но оно в принципе на фиг не нуно. И ещё шрифты различаются с окнами загрузки. Это и есть все различия или есть ещё доп. квесты или ещё какие &quot;вкусности&quot;?<br><br>З.Ы. А вообще прикольно..<br>- Бубба иди сюда!<br>- Гав!! ;D

PA 23.02.2005 21:40

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2Филин Ух:<br>
Цитата:

- Бубба иди сюда!<br>- Гав!!
<br><br>Сколько я B_Wolf-а просил, что-бы было Тяф ведь это молодой варг, а не собака, но он так и оставил Гав - но думаю, что зря.<br><br>ЗЫ:<br>Всех с Праздником!!!<br>

24.02.2005 00:17

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2Филин Ух: <br>
Цитата:

Это и есть все различия или есть ещё доп. квесты или ещё какие &quot;вкусности&quot;?
<br>Никаких дополнительных квестов нет, не хотел нарушать основ авторского сюжета.<br><br>Вкусность специальной трансляции:<br>А вы попробуйте в чине разведчика напасть на стаю глорхов, или в звании элитного воина на парочку драконьих снепперов, или на стаю ледяных волков... Попробуйте сразится с Рыцарем, или ОнД - сразу почувствуете разницу :)<br><br>2Pa: <br>
Цитата:

<br>Сколько я B_Wolf-а просил, что-бы было Тяф ведь это молодой варг, а не собака, но он так и оставил Гав - но думаю, что зря.<br>
<br>Молодой... эм. возможно, ну во всяком случае не маленький щенок, а боевая гончая, по словам Наркаша - одна из лучших.<br><br>&quot;Гав&quot; - это оригинальнее ИМХО, это было вначале, это осталось и здесь :)

24.02.2005 00:30

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3
 
Неужели!!!<br><br>http://www.igr*mania.ru/archive/?90+cd<br><br>Примечание: Вместо * вставить букву o...<br><br>Ищем раздел Gothic 2 (Готика 2) и читаем:<br><br>&quot;Модификация Bumshak повествует о судьбе орка, поднявшегося из грязи, что называется, в князи, то есть к самым вершинам. У вас есть уникальная возможность пройти тернистый путь от рядового до командира орочьих войск, железной пятой давя остатки человеческого сопротивления. И все это, вы не поверите, — на чистейшем русском языке.<br>Кроме того, не пропустите модификации Dunkle Magie, Fight Contest, Khorana, Mana Reload, Miranda и Zuris.&quot;

PA 24.02.2005 00:41

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2Ukur:<br>
Цитата:

Вкусность специальной трансляции:<br>А вы попробуйте в чине разведчика напасть на стаю глорхов, или в звании элитного воина на парочку драконьих снепперов, или на стаю ледяных волков... Попробуйте сразится с Рыцарем, или ОнД - сразу почувствуете разницу
<br><br>В игре я использую другую вкусность - так-как за убиенных экспу не дают, то ищу пути выманить как можно больше противников на орков.<br>Например весь совет палов так полег...<br>И во многих других случаях - но далеко не во всех - очень часто приходится самому махать топором. После лука те еще впечатления!!!<br><br>2Ukur:<br>
Цитата:

&quot;Модификация Bumshak повествует о судьбе орка,
<br><br>Да но наверно старый вариант... и не 70 мегов...<br>А вдруг...<br><br>И еще раз Всех с Праздником!!!<br><br>

24.02.2005 07:31

Re: Рус Транс фор Бумшак в1.3 СЕ
 
2Ukur:
Цитата:

Вкусность специальной трансляции:<br>А вы попробуйте в чине разведчика напасть на стаю глорхов, или в звании элитного воина на парочку драконьих снепперов, или на стаю ледяных волков... Попробуйте сразится с Рыцарем, или ОнД - сразу почувствуете разницу
<br><br>Ты имеешь ввиду, что в одной из них сложнее? Подскажи тогда в какой, я в ту и буду играть.<br><br>Кстати про окошко с параметрами. При нажатии &quot;В&quot; в спешл версии игра переходит в оконный режим. В *&quot;классик&quot; имел удовольствие лицезреть черный &quot;Квадрат Малевича&quot; вместо окна с хар-ми :).<br>Это я не туда жму или у всех так? ::)

24.02.2005 20:23

Re: Rus Trans for Bumshak v1.3 SE
 
2Филин Ух:
Цитата:

Ты имеешь ввиду, что в одной из них сложнее? Подскажи тогда в какой, я в ту и буду играть.
В спейшал сложнее.<br><br>
Цитата:

Кстати про окошко с параметрами. При нажатии &quot;В&quot; в спешл версии игра переходит в оконный режим. В &nbsp;&quot;классик&quot; имел удовольствие лицезреть черный &quot;Квадрат Малевича&quot; вместо окна с хар-ми .<br>Это я не туда жму или у всех так?
У меня тоже самое ;), но мне ответили, что это глюк и такого не должно быть.<br><br>2Ukur:
Цитата:

Неужели!!!
Странно, что ты написал то же самое, что я в посте №31.


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 3 1 23

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022