AGFC
Страница 11 из 14 « Первая 4567891011 121314

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Баги Готики (http://agfc.ru/showthread.php?t=1058858388)

10.05.2007 18:53

Re: Баги Готики
 
А был ли у кого-нибудь такой глюк в Г2НВ, что после сохранения (как по F5, так и обычным образом через Esc) ваш оппонент по драке исчезал?

10.05.2007 20:51

Re: Баги Готики
 
По моему он не исчезает, а просто, почему-то, становится на изначальное место, предписанное ему скриптом. У меня было такое, что бандиты лежали в куче, а после загрузки - ровненько, по полочкам, словно кто-то пришёл, увидел, покочал головой, сказал "Непоря-я-я-ядок!", и принялся таскать трупики, чтобы симметрия была...

10.05.2007 21:24

Re: Баги Готики
 
2shardshooter:
Цитата:

По моему он не исчезает, а просто, почему-то, становится на изначальное место, предписанное ему скриптом.
<br><br>Да нет, не было там никого. <br><br>А с бандюками там действительно весело - я, когда первый раз решил поспать у первых бандюков в пещере, сильно перетрухнул, когда увидел, что они ко мне &quot;подползли&quot;.

14.05.2007 12:00

Re: Баги Готики
 
Не явный баг, но недоработка озвучки Готики 3:<br>Кое-где ГГ дважды произносит одну и ту же фразу, например, в гробнице Хорана Хо он 2 раза читает надпись на стеле: &quot;После первой войны орки правили Миртаной&quot;.<br><br>Добавление от 05/14/07, в 12:20:00 <hr class="hr_agfc">13. Значительное расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ по квесту &quot;Просто одолжение...&quot; рекомендует торговца Альдо тёмному магу Сигмору: &quot;Я должен порекомендовать тебе его. Большой привет и... Он хороший человек.&quot; (в субтитрах же эта фраза выглядит так: &quot;Я очень высокого мнения о нём! Он передаёт тебе свои наилучшие пожелания... Да, замечательный человек.&quot;)

16.05.2007 17:02

Re: Баги Готики
 
Кстати, вспомнил один баг в готике с призывом существ в городах. (Просто, я считаю, что это баг, когда мои твари первые начинают гасить горожан. ;)) Я, даже, однажды устроил в НЛ полный хаос (Ну, не знал я, что мои демоны будут всех крошить!). В итоге, в конце концов (Я то призывал существ, чтобы они разобрались с Сатуросом и другими озверевшими магами, после зарядки Уризеля!!!) они начали мочить весь лагерь без разбора, и все эти жители ополчились на меня! Ну, тогда я, конечно, решил не запускать дело на половине пути, и призвал ещё скелетов, демонов, големов (Хотя, они с демонами не уживались...) и пошёл спать в одной из хижин.<br>Утром, проснувшись, я увидел такую картину. Ровненькие штабели трупов, словно &quot;подползшим&quot; к своим чекпоинтам ( Спасибо 2corba: &nbsp;;D) и мои монстры, распределённые по лагерю, словно его жители! Итак, лагерь свободы превратился в лагерь Тьмы... (Вот Ксардас бы обрадовался! :))

18.05.2007 16:22

Re: Баги Готики
 
Начал игру с самого начала со включенными субтитрами - очень быстро нашёл новые недоработки:<br><br>14. В субтитрах разговора с Филом ГГ говорит: &quot;Меня прислал Ксавьер.&quot; (в озвучке правильно: &quot;Хавьер&quot;)<br><br>15. Расхождение между озвучкой и субтитрами - в разговоре с Декардом ГГ говорит: &quot;Вижу.&quot; (в субтитрах: &quot;Ясно.&quot;)<br><br>В игре у некоторых NPC неточно переведены имена:<br>[strike]Абе[/strike] -&gt; Эйб, сокращение от Абрахам (в оригинале: Abe)<br>[strike]Деккарт[/strike] -&gt; Декард (Deckard)<br>[strike]Петар[/strike] -&gt; Педар (Pedar)<br>[strike]Йеспас[/strike] -&gt; Йепас (Yepas)<br>[strike]Капочч[/strike] -&gt; Капотх или Капотт - не уверен, зависит от произношения (Kapotth)<br>[strike]Сапотек[/strike] -&gt; Запотек (Zapotek)<br>Остальные имена исправлены в фиксе от FreeSergey..<br>Оленям на плато в Нордмаре, задание убить которых даёт Хансон, тоже нужно дать особое название, например, &quot;Олень на плато&quot; или &quot;Олень Хансона&quot; (Hanson_Deer).

19.05.2007 01:55

Re: Баги Готики
 
Всем привет! народ, можите памочь? вот такой глюк:<br><br>URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=b4b07e6abe304541ae973dad1d5d5842][IMG]http://u.foto.radikal.ru/0705/75/0e66f35ba343t.jpg[/<br><br>незнаю что делать(((.

19.05.2007 14:25

Re: Баги Готики
 
2o 0: <br>1) Перезапусти игру. Если не поможет<br>2) Переустанови. Если и это не поможет<br>3) Переустанови винду.

19.05.2007 14:54

Re: Баги Готики
 
2o 0: <br>Для начала можешь научиться пользоваться тэгами, а потом - задавать вопросы по техчасти вот тут :)

25.05.2007 18:55

Re: Баги Готики
 
Монтера. И снова ляпы озвучки Готики 3:<br><br>16. Не озвучена фраза Торека: &quot;Эй, стой, мерзавец.&quot;<br><br>17. Ошибка в озвучке - Басир говорит ГГ: &quot;Смотри-ка, ты ещё ничего не слышал о постигшем меня счастье.&quot; (в субтитрах правильно: &quot;несчастье&quot;).<br><br>18. Расхождение между озвучкой и субтитрами - Отис спрашивает ГГ: &quot;Что ты имеешь в виду?&quot; (в субтитрах неправильно: &quot;Что скажешь?&quot;)<br><br>А это уже скриптовые баги:<br><br>- Запись в журнал (Монтера): Басир ищет свою сзолотую шкатулку&quot; (правильно: &quot;золотую&quot;)<br><br>- Запись в журнал (Фаринг): Отправляйся с Уилсом охотиться на шныгов&quot; (правильно: &quot;Уилсоном&quot;)<br><br>Продолжение следует, ещё не финал...<br><br>Добавление от 05/25/07, в 19:15:25 <hr class="hr_agfc">Дополнение к моему посту №391, пункт 3:<br><br>- Локализаторы не только не озвучили эту фразу, а также сделали ошибку и в субтитрах: &quot;Поговори в Тьялфом, он тебя вознаградит.&quot;<br>

28.05.2007 09:28

Re: Баги Готики
 
Как я в одного вынес город гашишинов :)<br>Вобчем, заметил полезный баг:<br><br>если &quot;пнуть&quot; когонибудь из гашиков (или любого другого противника) в городе, рядим с которым есть достаточно глубокий &nbsp;водоем - вся орава, проживающая в оном городе ломанется в атаку! Бежим уворачиваясь от них до водоема (смысл в том ,чтобы эти зарази добежали до самого берега) и чуть !отплываем! от берега. Глупые враги будут толпится у кромки воды и даже лучники стрелять на станут. Находясь в воде, в плавучем состоянии, ГГ тоже не может никого атаковать. А теперь внимание - БАГ!!! если в плавучем состоянии в воде зайти в инвентарь и выйти из него у ГГ появляется возможность достать любое оружие и атаковать из воды противника, который кемпингуется на берегу. Сам вчера таким образом в одного переколбасил все население храмового города Гашишинов (асассинов).<br><br>PS если после смерти ГГ нажать F8 он снова жив-здоров и готов к сражению

28.05.2007 17:51

Re: Баги Готики
 
Обещанное продолжение расхождений и ошибок озвучки:<br><br>19.Ошибка в озвучке - ГГ говорит Марику: &quot;Брэдли обманывает рабов&quot; (в субтитрах правильно: &quot;обменивает&quot;).<br><br>20.Массовые расхождения между озвучкой и субтитрами в диалогах Эштона с ГГ:<br>а) &quot;Если ты хочешь драться на моей арене, сперва сделай призовой взнос.&quot; (в субтитрах: &quot;вступительный взнос&quot;)<br>б) &quot;Нет призового взноса - нет боя. Всё очень просто.&quot; (в субтитрах: &quot;Нет денег - нет боя.&quot;)<br>в) &quot;Ладно, ладно. Вот твой призовой взнос.&quot; (в субтитрах: &quot;Вот твои деньги.&quot;)<br><br>21.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ спрашивает Уго: &quot;Что ты имеешь в виду?&quot; (в субтитрах неправильно: &quot;Что скажешь?&quot;)<br><br>22.Расхождение между озвучкой и субтитрами - Гоозе говорит ГГ:<br>а) &quot;Ну, так покажи, что ты умеешь.&quot; (в субтитрах: &quot;Ну, так покажи, чему тебя научили.&quot;)<br>б) &quot;Вот твоё заслуженное золото.&quot; (в субтитрах: &quot;Вот твои призовые.&quot;)<br><br>Уточнение к &nbsp;моему посту №391, пункт 1:<br>Марик говорит ГГ: &quot;Да, Гус человек хороший.&quot; (в субтитрах: &quot;Гоозе&quot;)<br>

29.05.2007 11:13

Re: Баги Готики
 
По поводу Г3:<br>Если в воде достать карту, то по воде можно будет бегать ;)<br>Все святые отдыхают =D

30.05.2007 17:29

Re: Баги Готики
 
Из озвучки лезут баги (хорошо, что не митбаги ;D):<br><br>23.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ говорит Руфусу: &quot;Смело, смело рассказывать мне такое.&quot; (в субтитрах: &quot;Это довольно смело - рассказывать мне такое.&quot;)<br><br>24.Пропущена часть фразы в озвучке - Горн говорит ГГ: &quot;Я пытался найти камень телепортации &lt;...&gt; в Готе.&quot; (пропущено: &quot;к Венгарду&quot;, в субтитрах всё правильно)<br><br>25.Не озвучена фраза Доменика: &quot;Ладно, ладно.&quot;<br><br>

03.06.2007 20:56

Re: Баги Готики
 
Как-то раз стал я магом. Пирокар тут же мне ключ от квартиры дал. На следующий день прихожу, чтобы вещи некоторые оставить. Сразу закрыл дверь, чтобы никто не подглядывал. И вдруг дверь открывает Бабо и говорит, мол типа уходи. У меня два вопроса: откуда у него взялся ключ? И с чего он взял, что это его квартира?

06.06.2007 13:56

Re: Баги Готики
 
И ещё одна порция ляпсусов озвучки:<br><br>26.Пропущена часть фразы в озвучке - Армон учит ГГ: &quot;Потом стягивай сзади &lt;...&gt; - но делай это очень медленно!&quot; (пропущено: &quot;вперед&quot;, в субтитрах всё правильно)<br><br>27.Расхождение между озвучкой и субтитрами - Торус говорит ГГ: &quot;Правильно.&quot; (в субтитрах: &quot;Верно.&quot;)<br><br>28.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ спрашивает Торуса: &quot;Что нужно сделать на усадьбах?&quot; (в субтитрах: &quot;Что нужно сделать на фермах?&quot;)<br><br>29.Пропущена фраза в озвучке - Торус говорит ГГ: &quot;&lt;...&gt; Отправляйся в храм и передай Темпеку, пусть он наконец отправит товар.&quot; (пропущено: &quot;Нужно положить этому конец.&quot;)<br><br>30.Ошибка в произношении имени - ГГ говорит Пранку: &quot;Я найду тебе Авогардо.&quot; (в субтитрах правильно: &quot;Я найду тебе Авогадро.&quot;)<br><br><br>Добавление от 06/06/07, в 14:16:35 <hr class="hr_agfc">Продолжение следует...<br><br>31.Серьёзный ляп озвучки - у Ренвика резко изменяется голос, когда он обучает ГГ навыку &quot;Сопротивление ослаблению&quot; - сразу видно, что этот фрагмент озвучивал другой актёр.<br><br>32.Пропущена часть фразы в субтитрах - Немрок говорит ГГ: &quot;Но прежде чем поведёшь рабов &lt;...&gt;, убедись, что там нет пещерных волков.&quot; (пропущено: &quot;на волчий рудник&quot;)<br><br>33.Разночтение имени в озвучке и субтитрах - Хамиль говорит ГГ: &quot;Меня зовут Хамил. Могу предложить тебе самые лучшие артефакты по самым разумным ценам.&quot; (правильно: &quot;Хамиль&quot;)<br><br>

06.06.2007 16:41

Re: Баги Готики
 
2Dimus: <br>
Цитата:

31.Серьёзный ляп озвучки - у Ренвика резко изменяется голос, когда он обучает ГГ навыку &quot;Сопротивление ослаблению&quot; - сразу видно, что этот фрагмент озвучивал другой актёр.
<br>Это стандартные фразы, их озвучивают отдельные голоса.<br>Такой же прикол и у типа в Бен-Сала, который учит двумечному бою, и не пускает в шахту, пока не будет 75 репы.

06.06.2007 18:36

Re: Баги Готики
 
Обнаружил такую вещ (незнаю, упоминалось ли тут об этом): <br>в храм Мора Сул можно попасть не собирая ключи, а просто зайти через крышу и спрыгнуть вниз при этом тратится примермо 400хп. Думаю это можно отнести к багам. <br><br>Добавление от 06/06/07, в 18:39:23 <hr class="hr_agfc">Обнаружил такую вещ (незнаю, упоминалось ли тут об этом): <br>в храм Мора Сул можно попасть не собирая ключи, а просто зайти через крышу и спрыгнуть вниз при этом тратится примермо 400хп. Думаю это можно отнести к багам. <br><br>Добавление от 06/06/07, в 18:39:23 <hr class="hr_agfc">Обнаружил такую вещ (незнаю, упоминалось ли тут об этом): <br>в храм Мора Сул можно попасть не собирая ключи, а просто зайти через крышу и спрыгнуть вниз при этом тратится примермо 400хп. Думаю это можно отнести к багам. <br><br>Добавление от 06/06/07, в 18:39:48 <hr class="hr_agfc">Обнаружил такую вещ (незнаю, упоминалось ли тут об этом): <br>в храм Мора Сул можно попасть не собирая ключи, а просто зайти через крышу и спрыгнуть вниз при этом тратится примермо 400хп. Думаю это можно отнести к багам. <br><br>Добавление от 06/06/07, в 18:39:56 <hr class="hr_agfc">Обнаружил такую вещ (незнаю, упоминалось ли тут об этом): <br>в храм Мора Сул можно попасть не собирая ключи, а просто зайти через крышу и спрыгнуть вниз при этом тратится примермо 400хп. Думаю это можно отнести к багам.

08.06.2007 16:26

Re: Баги Готики
 
Всем доброго времени суток! У меня неожиданно возникла такая проблема: у моего героя полностью исчезла голова(снимаю шлём, а выше плечей - пустота... ) Может кто-нибудь что-нибудь знает или слышал?

08.06.2007 18:23

Re: Баги Готики
 
2T0X4: Ты обнаружил сразу пять способов попасть в храм Мора Сул через крышу ;D

09.06.2007 17:51

Re: Баги Готики
 
2osip-igor:<br>
Цитата:

2T0X4: Ты обнаружил сразу пять способов попасть в храм Мора Сул через крышу
<br>Вообщето 4-запрыгнуть с каждой из сторон))

09.06.2007 17:57

Re: Баги Готики
 
2T0X4: Извеняюсь за оффтоп: &quot;но ты описал пять&quot; &nbsp;;)

09.06.2007 20:47

Re: Баги Готики
 
2osip-igor: <br>5-ый это опечатка :)

12.06.2007 17:14

Re: Баги Готики
 
Только что наткнулся на интересную штуку. Начал игру заново утром, решил стать ополченцем. Стал учеником Гарада, выковал 2 простецких меча, один из них нацепил, а второй решил продать. Говорю с Гарадом, получаю 150 золотых как за 1 меч, надетый меч с меня снимается, а в инвентаре остаются оба!!! Проверил на всякий случай ещё раз. Тот же эффект. Путь к халяве.

12.06.2007 17:32

Re: Баги Готики
 
Меня лично в Г1 до жути раздражало, когда глючило лук (или арбалет), и сколько не стреляй, стрелы никуда не попадают. &gt;:(

02.07.2007 00:28

Re: Баги Готики
 
Доброго времени суток!<br>Столкнулся с таким багом в первой Готике. Помогите, пожалуйста, если в курсе хто.<br>Жители больше не подчиняются &quot;распорядку дня&quot;. Конкретнее - не ложатся спать. Всю ночь сидят/стоят в своих домах.<br>Пробовал смену времени в марвине. Непись вспоминает, что ему нужно спать, идет к кровати, ложится, встает и опять идет к столу или просто стоит возле кровати.<br>Версия игры от 1С/Снежка; 1.08k.<br>У кого какие предположения есть?

03.07.2007 16:26

Re: Баги Готики
 
nervy:
Цитата:

Непись вспоминает, что ему нужно спать, идет к кровати, ложится, встает и опять идет к столу или просто стоит возле кровати.
А у меня всё время так было. Версия игры таже. Думаю, что в таком виде её и запустили в продажу, то есть этот глюк произошёл не у тебя персонально.

03.07.2007 18:26

Re: Баги Готики
 
Цитата:

Сообщение от master gothici link=board=gothic&amp;t=1058858388&amp;start=35950 25#3595046 date=07/03/07, в 16:26:33
<br>А у меня всё время так было. Версия игры таже. Думаю, что в таком виде её и запустили в продажу, то есть этот глюк произошёл не у тебя персонально.<br>

<br>Да как сказать. Я уже проходил игру именно с ЭТИХ дисков. Точно помню, что такого бага небыло ибо помню отчетливо, как обчищал домики во всех лагерях. ;)

03.07.2007 20:36

Re: Баги Готики
 
Доброго времени суток!<br>Недавно сталкнулся с багом(или глюком?) В Готике 3.<br>Так вот, пошёл расчищать лагерь орков(около купола из магии) И не мог к нему пройти!Весь день мучался,забирался на скалы, пытался по деревьям(около),и даже пытался залесть - всё ни фига.<br>Такое чувство, что там прям самые могучеи шоманы &nbsp;;D! Всмысле что окружили лагерь магией чтоб ни кто не прошёл!

03.07.2007 22:08

Re: Баги Готики
 
Еще в Готике 2 я узнал что орки боятся смерти, когда убивал орков в Минентале у разбитого осадного орудия. Элитник увидав смерть товарищей внезапно сложил оружие и стал растеряно оглядываться по сторонам, а когда я наносил ему удары мечом по хребту делал попытки удрать. Этот баг происходил неоднократно.

04.07.2007 19:46

Re: Баги Готики
 
Цитата:

Сообщение от Magmatic link=board=gothic&amp;t=1058858388&amp;start=35956 25#3595646 date=07/03/07, в 22:08:19
<br>Еще в Готике 2 я узнал что орки боятся смерти<br>

<br>А что, энто было в других готиках?

04.07.2007 21:28

Re: Баги Готики
 
2SnakeV: <br>
Цитата:

А что, энто было в других готиках?
<br>В этой теме игры не обсуждаются и диалоги не приветствуются.<br>Если есть какой-нибудь баг - &nbsp;выкладывай. <br>Если хочешь поговорить о игре - &nbsp;в &quot;Обсуждение&quot;.

07.07.2007 00:25

Re: Баги Готики
 
2SnakeV: А что в третьей не видел как они удирают после захвата городов?<br><br>В одном из храмов проклятый скелет с луком провалился под землю. Суть в том что там повсюду горы и холмы. Вытащить его наверх не вариант, огненный дождь я тогда не изучил. Этот гад еще из бархана умудрялся в меня стрелы пускать. Потом я прокачался и стал зачищать храм (вспомнил, Бен Сала). Он вылез на самом нижнем уровне и то не сразу.

07.07.2007 17:15

Re: Баги Готики
 
tachyon: &nbsp; &nbsp;(извените за оффтопик, но не выдержал :D)<br>Помойму у тебя слишком много глюков(багов).<br>не пробовал сменить версию игры?(я конечно понимаю что для таких как ты,тему и создали, но всё-же...тебе-же приятней будет!) &nbsp;

10.07.2007 08:22

Re: Баги Готики
 
Gothic 2:NoTR<br><br>В принципе, это не баг, не прикол и не глюк... Это просто какая-то странная несостыковка сюжета игры и некоторых моментов, запечатленных в роликах... Ляп, короче... их несколько, вот те, что я заметил:<br><br>В ролике OrcAttack (нападение орков на замок в Минентале после открытия ГГ ворот по заданию Торлофа) обратите внимание на самую последнюю сцену, когда орки врываются в замок... там вы увидите, как один из защитников встает на пути у атакующих, явно собираясь их остановить голыми руками... то, что оружия у него в руках вообще нет - конечно, странно, зачем он тогда вообще бросался под топор? но любопытно другое - на нем одеты тяжелые доспехи стражника СЛ (в аддоне - стражника Ворона)! и откуда он там взялся, скажите мне?<br><br>В ролике Extro_KDF, где ГГ в образе мага побеждает дракона-нежить, главный герой, намереваясь нанести гаду контрольный удар в голову, делает это почему-то мечом ОнД... во-первых, что мешало ему воспользоваться магией? во-вторых, даже если для этого нужно было (по мнению авторов ролика) воспользоваться именно мечом, почему он не мог применить для этого более легкое оружие (тот же паладинский меч - он и то на вид более подходящий для слабого физически мага)? и в-третих, даже при таком раскладе, меч у мага появляется из ниоткуда перед самым ударом, т.е., когда он пинает дракона в голову, меча в руках у него нет... странно это все, знаете...

10.07.2007 11:26

Re: Баги Готики
 
и откуда он там взялся, скажите мне?<br>Призрак наверное ;D :lol:

10.07.2007 11:30

Re: Баги Готики
 
2@rny: <br>Полобный ляп:<br><br>Gothic<br><br>
Цитата:

В принципе, это не баг, не прикол и не глюк... Это просто какая-то странная несостыковка сюжета игры и некоторых моментов, запечатленных в роликах... Ляп, короче... их несколько, вот те, что я заметил:
<br><br>В интро-ролике intro во время атаки орков на армию людей можно заметить супер-орка. Того самого, который атакует сразу 2 орочьими топора, сметая все на свонм пути. А потом еще воинственно орет боевой клич орков. <br>Но сколько я не играл в Готику, таких орков я почему то не видел! ;D <br>Может вымерли? Или другие еще не прокачались?

10.07.2007 12:31

Re: Баги Готики
 
2@rny:
Цитата:

Это просто какая-то странная несостыковка сюжета игры и некоторых моментов, запечатленных в роликах...
<br>Ещё в ролике нападения драконов на замок ополченцы разодеты в легкие доспехи стражников старого лагеря. Видимо, наследство от первой Готики... сперва ролики сделали, затем уже текстуры сменили &nbsp;;) &nbsp; И, емнип, драконы в ролике сплошь &quot;огненной&quot; раскраски, их там 2 или 3.

10.07.2007 12:55

Re: Баги Готики
 
2Altruist:
Цитата:

И, емнип, драконы в ролике сплошь &quot;огненной&quot; раскраски, их там 2 или 3.
нет, с этим все в порядке... драконов там два, один &quot;огненной&quot; раскраски (судя по всему, обитатель вулкана) и зеленой (соотвественно, болотный)... А то, что ополченцы в доспехах стражников - тут можно предположить, что данный ролик был инсценировкой нападения драконов еще до того, как в замке расположились паладины... Подтверждение данной мысли состоит в том, что в конце ролика мы наблюдаем полностью разрушенный замок, все обитатели которого &nbsp;мертвы... за исключением одного, который погибает &quot;эксклюзивно&quot; уже за пределами стен... но, с другой стороны, зачем стражникам оставаться в долине, когда Барьер уже пал? в общем, тут в любом случае налицо еще один &quot;ляп&quot;... ;)

10.07.2007 15:13

Re: Баги Готики
 
2Altruist:
Цитата:

Ещё в ролике нападения драконов на замок ополченцы разодеты в легкие доспехи стражников старого лагеря. Видимо, наследство от первой Готики... сперва ролики сделали, затем уже текстуры сменили &nbsp; &nbsp; И, емнип, драконы в ролике сплошь &quot;огненной&quot; раскраски, их там 2 или 3.
<br>Вполне возможно, что одежку вполне законно хотели оставить в наследство Г2, ведь стражники СЛ из Г1 - каторжане раздевшие тех же ополченцев короля во время бунта при создани барьера...<br>А есть ищо и другая идея... Возможно Г1 не должна была быть такой короткой и ГГ еще в Г1 должен был попасть в Хоринис, но захотели срубить бабла на второй части и игру разделили.<br>К тому же в стартовом ролике Г1, когда судья зачитывает ГГ приговор, появляется Пирокар в крутой тяжелой робе огня, которая никогда не встречается в Г1, но надета на Пирокаре в Г2а.


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.
Страница 11 из 14 « Первая 4567891011 121314

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022