AGFC
Страница 4 из 14 1234 567891011 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Баги Готики (http://agfc.ru/showthread.php?t=1058858388)

MW 7 14.02.2004 02:25

Re: Баги Готики
 
2SStepa:  
Цитата:

А как взять квест &quot;Голод&quot;?<br>
Квест дает Генольд в 4-ой главе, просто к нему подходишь и разговариваешь, этот квест ночной т.е. его надо выполнить ночью примерно 23-5 часов.

14.02.2004 07:21

Re: Баги Готики
 
Так чё ж там етих тролей убивать - саме шаровые звери в игре. бегаеш ззади него и лупиш по заднице, я на втором левеле завалил 2 троля в ущелье, а черного на 5 левеле.<br><br>правда очень долго его лупасить, но зато меня ещё ниразу, ги один троль не ударил.<br><br>троль ето шаровые 500 експы<br><br>-- <br>бест регардс

Alexxxey 14.02.2004 11:45

Re: Баги Готики
 
2OJIEHb: Про троллей говорилось уже не раз.<br>
Цитата:

я на втором левеле завалил 2 троля в ущелье, а черного на 5 левеле.
Я на нулевом левеле валил и простого тролля и черного.<br>

14.02.2004 12:29

Re: Баги Готики
 
2Alexxxey: Маньяк :):):):):). Нафиг над животными издеваться :):):):):):):):?<br><br>ШУТКА ЭТО

Alexxxey 14.02.2004 17:30

Re: Баги Готики
 
2SStepa:
Цитата:

Нафиг над животными издеваться
для эксперимента .<br><br>Почитай правила, статья 3, пункт 12.<br>

14.02.2004 19:30

Re: Баги Готики
 
2Alexxxey: Не люблю ученых... Вечно они животных мучают и говорят - эксперимнт ;D ;D;D;D;D!<br><br><br>Почитал. А что там такого написано?<br><br>

15.02.2004 06:16

Re: Баги Готики
 
Я в аддоне такой баг встретил:если к одному из пропавших братьев подойти(после того как второго вылечишь) он тебе даёт 100 экспы при каждом разговоре(Для версии 2.5a)

MW 7 15.02.2004 06:35

Re: Баги Готики
 
2Tass: Ставь 2.6 там он исправлен. :)

03.03.2004 23:34

Re: Баги Готики
 
Ты сам телепортнутса должен он тебе ис двух кусков один свиток сделал идеш к закрытои двери *и телепортишся..

Savol 04.03.2004 01:34

Re: Баги Готики
 
2MW 7: <br>
Цитата:

3. Огненный дракон - Феоматар - смертный и убивается в любой главе(прим. со 2 по 4 или 5) и без &quot;Глаза&quot;.
<br>У меня так не было.<br>
Цитата:

<br>Бонус Каскадера&quot; бесконечен, т.е. его можно использовать бесконечно(или это не баг, а так и жолжно быть?), только бегать и плавать надо много(прим. я им не пользовался)
<br>Это, конечно, не баг. Ведь и акробатика бесконечна. Это бонусы.<br><br>2GnummiX: <br>
Цитата:

Еще в аддоне баг есть...Если ловкость где - то 75-80,прокачивать больше не нужно,а акробатику полечить хоца,можно надеть кольца + амулет ловкости,(чтобы ловкости стало 90)<br>а потом снять.Айнкробатика останется.
<br>То ли баг, то ли фича.<br>Но это есть у всех обладатлей аддона.<br><br>2SStepa: <br>
Цитата:

А почему квест называется &quot;Голод&quot;???<br>А как взять квест &quot;Голод&quot;?
<br>Голад - это другой квест. Его дает охранник тюрьмы, где сидит Горн. <br>Если его (охранника) попросить ключ от тюрьмы (читай: тосвободить Горна), то он откажется.<br>И взамен пожалуется, что уже не ел Иннос знает сколько.<br>Этого паладина нужно просто накормить. <br>После 23.00 иди в храм (где в первой Готике были маги огня). Только без патча от Дагот Ура квест (впрочем, как и многие другие) невыполним.<br><br>2OJIEHb: <br>
Цитата:

троль ето шаровые 500 експы
<br>А черный - тысячу.<br><br>2SStepa: <br>
Цитата:

Почитал. А что там такого написано?
<br>Мог бы и сам догадаться. Нельзя вставлять кучу смайлов подряд, да и писать фразы одними заглавными буквами тоже нежелательно.<br><br>2Erazor: <br>
Цитата:

Ты сам телепортнутса должен он тебе ис двух кусков один свиток сделал идеш к закрытои двери &nbsp;и телепортишся..
<br>!LOL! Ты о чем?

MW 7 04.03.2004 01:44

Re: Баги Готики
 
2Savol:
Цитата:

У меня так не было.
Ппрорбуй во второй главе пройти к нему в образе драконего снеппера(все-таки остер это как раз тот расчленитель, а не он) и напасть.<br><br>
Цитата:

Если его (охранника) попросить ключ от тюрьмы (читай: тосвободить Горна), то он откажется.
Он(&quot;Голод&quot;) дается в 4-ой главе, а Горн сидит в тюрьме до 3 главы.

Savol 04.03.2004 02:04

Re: Баги Готики
 
2MW 7: <br>Он(&quot;Голод&quot;) дается в 4-ой главе, а Горн сидит в тюрьме до 3 главы.<br>Странно... У меня квет давался и вполне успешно выполнялся ДО освобождения Горна.

07.03.2004 17:36

Re: Баги Готики
 
У меня был такой баг/прикол в 2 Готике.<br>В 4 главе в Рудниковой долине пошел я навестить двух охотников которые живут западнее от моста через речку у СЛ.<br>Один ,Энгром как кто так, лежит дохляком в метре от другого охотника, :cherep: &nbsp;,ну я его обчистил.<br>Его друг рассказал что Энгром сильно изминился и смотался &nbsp;из колонии :o<br>Ну я воскрисил труп F8 а он привратился в Ищущего, я убил конечно и снял с тела АлЬманах чего-то там.<br>P.S.Зачем эта книжка нужна?Я паладин.

Dagot_Ur 08.03.2004 04:42

Re: Баги Готики
 
Самый злой баг - это появление в руке той же бутылки или еще чего-либо после ее (его) поглащения. Баг очень сильно достает!<br>Я в этом случае последнее сохранение всегда загружаю... Ненавижу читерство и читеров!

08.03.2004 14:57

Re: Баги Готики
 
Отыгрываю за вора - естественно, всё в ловкость, владение луком и одноручником (для самообороны); в силу, арбалеты, ману и двуручники только травки, скрижали и колечки. Однако, баг - когда в 4й главе заявляюсь в Миненталь убивать драконов, то основное оружие - конечно драконий лук. Вот только зверюги ведут себя как-то странно: сначала обещают разорвать тебя на тысячу кусочков, а когда отбегаешь и начинаешь поливать их из лука, эти птеродактели-переростки недоделанные вместо того, чтобы гоняться за тобой и попытаться сожрать, стараются забиться в какой-нибудь угол и торчат там, пока не сдохнут, ойкая при каждом попадании. Всякий итерес пропадает :( . Да мне любой троль на порядок больше проблем создаёт - силы то нет, а на лук он чихать хотел.

08.03.2004 17:01

Re: Баги Готики
 
2Prokuror: Хе. А мне вообще теперь ЛЮБОЙ создает в пять раз больше проблем. Вона тот же Рауль в самом начале меня БИЛ так, что я улетал :)<br>Пришлось МАРВИН врубать...

08.03.2004 17:31

Re: Баги Готики
 
2SStepa:
Цитата:

Пришлось МАРВИН врубать...
<br>Не спортивно... Существует отличный стратегический приём - изматывание противника бегом, а все проблемы из-за отсутствия силы прекрасно решаются при помощи лука. На краю усадьбы Онара есть церквушка с оградой, там этих кадров, в том числе и Рауля, из-за ограды и расстрелиаешь, пока у них ~ %5 жизни не останется, а потом шпагой или рапирой добиваешь. И на фига тут нужен Марвин?

08.03.2004 21:49

Re: Баги Готики
 
2Prokuror: Дык я ж из лука КОШУ страшно!<br>У меня ловкость 15, я просто взял себе шпагу и качал одноручники до 30%.<br>А то б за меня наемники б фиг поручились.<br><br><br>Лана, мы в оффтоп ушли...<br>Сабж - БАГИ ГОТИКИ. А не &quot;Тактика боя&quot;.

PA 09.03.2004 13:46

Re: Баги Готики
 
2Prokuror:<br>
Цитата:

Вот только зверюги ведут себя как-то странно: сначала обещают разорвать тебя на тысячу кусочков, а когда отбегаешь и начинаешь поливать их из лука, эти птеродактели-переростки недоделанные вместо того, чтобы гоняться за тобой и попытаться сожрать, стараются забиться в какой-нибудь угол и торчат там, пока не сдохнут, ойкая при каждом попадании.
<br><br>Похоже AI Драхенов в Аддоне, подправили только для оружия ближнего боя, а когда в руках хороший лучек, то драконы ну просто дети, даже стыдно таких бить.<br><br>

18.03.2004 18:03

Re: Баги Готики
 
Картинки на тему &quot;Как я будучи вервольфом&quot; заманил бедного элитника на стену замка и там его прикончил <br>http://energy.dc.ukrtel.net/JPG/FR/Gluk11.jpg<br><br>http://energy.dc.ukrtel.net/JPG/FR/Orksten.JPG<br>

18.03.2004 21:56

Re: Баги Готики
 
2tachyon: Громко аплодирую.<br>Нет, честно.

22.03.2004 18:01

Re: Баги Готики
 
А вот дочка сказала , что у нее был баг : тоже заманивала орков к волшебной балке и делала им ночь длинных ночей . И вдруг пять орков построились гуськом и давай по балке топать вверх . она за ними . Троих на балконе убила , двое запрыгнули на стену . Говорит все население замка сбежалось и прикончило негодяев . Увы я ей не рассказывал про сохранение рисунков , так что снимка нет .

22.03.2004 22:41

Re: Баги Готики
 
Возможно еще не все заментили в Gothic2 такой глюк с драконами вблизи они тебя мочат просто паламенем а если ты далеко то огнеными шарами а если встать примерно посередине между тем где он тебя плавить пытается и где шарами забрасывает то он вообще тебя не тронет :devil:

23.03.2004 22:10

Re: Баги Готики
 
2Melkor22: Не. Он просто тормознт малёхо, а потом подойдет и врежет.<br>Это хорошо когда ждешь до последнего пока он файрболл не заготовит и в последнюю секунду подбегаешь близко. Он тогда гасит файрболл и есть несколько секов чтобы его от...мудохать а не то что вы подумали :)

30.03.2004 14:00

Re: Баги Готики
 
Нет сначала он пытается подойти, а потом встает на месте и если правильно всать он не будет тебя трогать (я проверял: оставил их в таком положении примерно минут на 30, а когда пришел они так и стояли)<br>P.S.:<br>И так всегда и со всеми драконами, причем я ставил игру с двух дисков - одно и тоже :devil:

30.03.2004 20:59

Re: Баги Готики
 
2Melkor22: Нада попробовать :) Прям как в Академии Джедаев :) с ботами - они иногда просто становятся на месте и ждут... А у тя за это время Сила восстанавливается, лечишься спокойно... Ну лана, не суть :)<br>Главный баг в первой Готике - пути врагов. В храме Спящего пока тамплиер втыкал возле какого-нить камешка я успевал НА ПОЛНУЮ зарядить Бурю Огня... А дальше, я думаю, понятно. Буря Огня отличается тем, что вызывает шок. И пока его дергало, я уже следующую заряжал...

31.03.2004 17:22

Re: Баги Готики
 
Может еще кто нибудь не замечал, но если пересилиться в ищущего и снять с него балахон то увидем чувака из болотного лагеря (Gothic1) :batman:<br>Что то я не припомню чтобы кто нибудь говорил что ищущие это бывшие жители болотного лагеря :devil:

31.03.2004 19:19

Re: Баги Готики
 
2Melkor22: <br>Если магом будешь играть - скажут. У них на ищущих сюжет гильдии завязан.

31.03.2004 23:38

Re: Баги Готики
 
Значит надо играть за мага я просто начинал играть, но забросил :blahblah:<br>Его случаянно не в 4 главе дают :o

02.04.2004 02:37

Re: Баги Готики
 
Да кстати вот еще один баг у меня в Gothic1 я когда пришел гомеза валить вхожу а он уже дохлый валяется :devil:

03.04.2004 08:55

Re: Баги Готики
 
2Melkor22: Вот какая жизнь у чувака полная неожиданностей :) Он уже никому не нужен, его и свои прирезали ;D

03.04.2004 16:57

Re: Баги Готики
 
Народ, у меня версия 1.28. Ну и тупые же там орки и монстры! Забравшись на скалу, можно замочить орков с какого нибудь арбалета. А когда ты только 1-го уровня, то можно подойти к реке, приманить какго-нить монстра, шоб он за тобой плыл, потом выходишь на берег и вуаля!Мочишь монстра, пока тот, бедненький, стоит и хлопает глазами, ожидая когда уйдёт в мир иной. Как это можно вылечить и помогоут ли патчи, а то мне просто так качать неохота(всё таки скорость 28.8)<br>ЗЫ:написал в 2 темки, так как больше вероятность, что на твой вопрос ответят.<br>ЗЗЫ: или забанят :P

03.04.2004 22:21

Re: Баги Готики
 
Это что-то новенькое... Я не видел раньше. У меня такая фигня в обеих Готиках, во всех помещениях, шахтах, пещерах и т.п... С чего вдруг - непонятно... И как кроме переустановки это вылечить можно, интересно? Текстуры ведь сами не могли перерисоваться:)<br><br>Кстати... производительность, кажется, подскочила после того, как эта штука появилась. Хотя ФПС те же...

07.04.2004 23:26

Re: Баги Готики
 
Это из серии сообщения PbIVO - необязательно даже стрелы или болты тратить, орки подходят к заветной разрушенной катапульте (Gothic2, рудниковая долина) только на определенное расстояние, так что можно и мечом спокойно валить :devil:<br>P.S. у меня версия 1.30

08.04.2004 05:09

Re: Баги Готики
 
В аддоне был следующий баг. Грег послал очистить каньон от монстров. Обычно требовалось убить 4 расчленителя, при каждом убийстве выскакивала надпись с количеством оставшихся. Собрала я команду, пошла на зачистку. При убийстве первого выскочила надпись &quot;осталось 0 глорхов&quot;, ну я подумала, что мне эта цифра просто показалась, обошли с пиратами весь каньон, порубили орков, но ни одного расчленителя больше не встретили &gt;:(. Грег спокойно приял квест.

08.04.2004 06:50

Re: Баги Готики
 
2lastic:
Цитата:

И как кроме переустановки это вылечить можно, интересно?
Настройки видео менял? В дровах копался/новые ставил?

09.04.2004 00:05

Re: Баги Готики
 
lastic во во, у меня что то похожее было, правда все не так запущено - у меня стены начали разными цветами радуги переливаться :devil:

09.04.2004 03:49

Re: Баги Готики
 
2DimaD: <br>
Цитата:

Настройки видео менял?
<br>Непосредственно в игре? Нет. Да и так (в дровах) ничего не менял... Вообще причины в упор не вижу. Странно, что это безобразие в обеих готиках. С остальными играми все нормуль. А перестановка, кстать, не помогла:( По крайней мере первой части. Чувствую, надо винду менять...

09.04.2004 20:16

Re: Баги Готики
 
2lastic: Дык поменяй настройки видео. У меня похожее было. В первой Готике все равномерно коричневое становилось, а во второй экран типало. Я тогда менял разрешение.<br>Потом можно обратно поставить.

10.04.2004 22:11

Re: Баги Готики
 
2SStepa:<br>
Цитата:

Главный баг в первой Готике - пути врагов. В храме Спящего пока тамплиер втыкал возле какого-нить камешка я успевал НА ПОЛНУЮ зарядить Бурю Огня... А дальше, я думаю, понятно. Буря Огня отличается тем, что вызывает шок. И пока его дергало, я уже следующую заряжал...<br>
<br>У меня в склепе орков Люкор и 2 орка застряли по разные стороны какого-то светильника и не двигались. После удара по орку они закрутились, махая мечами, вокруг этого светильника и никак не могли попасть друг по другу :)<br><br>И ещё один баг в первой готике. Я убил тролля ещё до похода за юнитором. Потом, естесствено, свитка уменьшения уже не было :(. Глюк был такой, что диего был бессмертным и не улетал от ударов тролля (только отъезжал назад). Мне пришлось дооолго мочить тролля двуручником (вред причиняли только критикалы с вероятностью 5% :) ). Походу бессмертными были вся эта четвёрка (Диего, Горн, Лестер и Мильтен)


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +4.
Страница 4 из 14 1234 567891011 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022