AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Г3: Project 900 (http://agfc.ru/showthread.php?t=1190619417)

24.09.2007 11:36

Г3: Project 900
 
Проект &quot;900&quot; (черновой вариант).<br><br>Цель - повышения сложности (повторного) прохождения игры путем специализации развития героя только в одном классе: воин (сила), стрелок (ловкость), маг (древнее знание). Число 900 - это итоговое значение нашего аттрибута на финал игры (75+ уровень).<br><br>Основные правила проекта:<br><br>1. Разрешается<br>- повышать очками обучения только основной аттрибут, вторичные (воровство, кузнец, алхимия, жизнь, выносливость, запас магии) или навыки героя.<br>- повышать основные аттрибуты через игровые моменты (арена, охота, книги/обелиски).<br>- варить напитки с пост.эффектом для вторичных аттрибутов (жизнь, выносливость, запас магии).<br>- <br><br>2. Запрещается<br>- повышать очками обучения не основной аттрибут героя.<br>- использовать траву и варить напитки с пост.эффектом для основных аттрибутов героя (сила, ловкость).<br>- использовать таблички с др.знанием<br>- использовать консольные команды<br><br>3. Для изучения любых навыков/вторичных аттрибутов мы должны использовать виртуальные бонус-очки (ВБО), к. можно накопить:<br>- собирая траву с бонусом для аттрибута или таблички др.знания, при этом 1 бонус-очко равняется одной табличке др.знания (+5) или одной бонус-траве (табличка +15 = 3 бонус-очкам).<br>- обучиться навыку &quot;быстрое обучение&quot;, накопив 100 очков др.знания.<br><br>4. При старте герою для начального продвижения навыков выдается в виде аванса 30 ВБО, к. он может использовать на свое усмотрение в соот-ии с п.1 и п.2 этих правил.<br><br>5. После использования стартовых ВБО для изучения новых навыков или повышения вторичных аттрибутов необходимо:<br>- первоначально погасить задолженность, путем накопления 30 ВБО любым доступным способом.<br>- игроку выдается заново аванс в размере 5 ВБО, к. можно использовать по усмотрению.<br>- погасить эти 5 ВБО.<br>- (цикл).<br><br>6. Дополнительные условия.<br>Чтобы усилить сложность Проекта и не давать потенциальной возможности игроку использовать улучшенное профильное оружие из другого класса, смещаются мин. требования для изучения навыков владении оружия (любого):<br>- эксперт изучается при 250 ед.<br>- мастер изучается при 400 ед.<br><br>7. Финансовая часть.<br>(в разработке)<br><br><br>*) Как можно заметить, строго следуя этим правилам, будет невозможно выучить навык &quot;бой на двух мечах&quot; или получить уровень мастера. В этом частном случае игроку можно предложить варианты:<br>1. Проект &quot;900&quot; превратить в Проект &quot;2х450&quot;, с соблюдением основных правил и добавлением нового пункта:<br>- повышать главные аттрибуты героя с макс. разницей = 50 очков.<br>2. В момент изучения навыка временно добавить через консоль недостающие очки силы/ловкости, изучить навык и снизить их обратно.<br><br><br>Жду ваших замечаний и мнений по проекту &quot;900&quot;.

24.09.2007 12:11

Re: Г3: Project 900
 
2Skaarj: <br>Идея неплохая, но не думаю что она заинтересует многих. Вот если бы это мод был, а то просто играя качать героя в заданном направлении... Чтобы увеличить сложность рекомендую поставить мини-мод Insane Mod, уменьшающий кол-во опыта за выполнение квестов. Играть становится намного сложнее

TycoooN 25.09.2007 12:50

Re: Г3: Project 900
 
Тема открыта. Для чего закрыли-то? о_О

25.09.2007 13:31

Re: Г3: Project 900
 
2TycoooN: <br>
Цитата:

Для чего закрыли-то? о_
<br>А может ты здесь: <br>http://forums.gothic.ag/?board=4moderators&amp;action=display&amp;s=0&amp; t=1129675206&amp;start=400<br>объяснишь, нафих эта тема нужна? *Вчера же вопрос поднял, ещё в 12.50. <br>Что в этой теме предполагается писать? <br>И чем не подошло &quot;Обсуждение&quot;? <br><br><br>

25.09.2007 13:53

Re: Г3: Project 900
 
Цитата:

Для чего закрыли-то?
<br>Закрыл я.<br>А для чего она нужна?

25.09.2007 13:54

Re: Г3: Project 900
 
2Skaarj: <br>я так понимаю это конкурс будет?<br>конкурсы обсуждаются в теме Обсуждение конкурсов. <br>или это что-то другое?

25.09.2007 14:58

Re: Г3: Project 900
 
2FreeSergey: <br>
Цитата:

я так понимаю это конкурс будет?
<br>Да нет, это из раздела &quot; а ну как пройди&quot;.<br>В тему &quot;Обсуждение&quot;, тем более уже там пытались начать обсуждение этого вопроса:<br>http://forums.gothic.ag/showthread.php?&amp;s=0&amp;t=1160550306&amp;start =7375#7396 и далее &nbsp;;)

28.09.2007 17:29

Re: Г3: Project 900
 
<br>Мне описали подробнее, что &nbsp;проект очень интересен и возможно идея будет иметь продолжение в другом качестве.<br>Прошу желающих подключиться к обсуждению.

28.09.2007 21:24

Re: Г3: Project 900
 
2Skaarj:<br><br>
Цитата:

виртуальные бонус-очки
<br><br>Я что-то вообще не вкурил, это что такое? :)<br><br>И вопрос:<br>Как все будет модерироваться?<br><br>Я про запрещается :)<br><br>
Цитата:

- повышать очками обучения не основной аттрибут героя.<br>- использовать траву и варить напитки с пост.эффектом для основных аттрибутов героя (сила, ловкость).<br>- использовать таблички с др.знанием<br>- использовать консольные команды

29.09.2007 01:50

Re: Г3: Project 900
 
2Fire MaG:
Цитата:

И вопрос:<br>Как все будет модерироваться?
Твоей собственной совестью :D


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022