AGFC
Страница 1 из 3 1 23

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Gothic1 Mod:  High Level. (http://agfc.ru/showthread.php?t=1092290775)

12.08.2004 10:06

Gothic1 Mod:  High Level.
 
Вот тут на каждом шагу говорят: Я сделаю мод!!! А я аддон!!! Ит.д.<br>Ну так вот у меня появилась идейка по 1-ой Готике. Чем это наша Россия хуже немцев? (вон уж скоко модов накляпали).<br>Уважаемые модостроители давайте объединимся и создадим( нет не аддон всех времён и народов) небольшой мод, без локаций новых поскольку это много весит да и без этого может. К сожелению я разбираюсь в модах плоха также как и в программировании. Да и ни одного редактора по 1-ой Готике найти не смог. Но зато я смог своими ручками сделать игру гораздо тяжелее. Скажите почему? Ну хотя бы потому что проходя игру последний раз я в 1-ой главе вынес Шакала и Арто без кодов. Вот только Ли не с мог одолеть топорик хороший. =)))<br>Сейчас я только начинаю. <br>Вот допустим стражники будут иметь где-то 150 силы и 110 лвокости. Броню я тоже повысил. Один из трёх рудокопов получит дёгкие доспехи призраков( а то слабаки все рудокопы какие-то). Ну вот вообщем сейчас я делаю игру тяжелее. <br><br>И теперь главное если вы умеете хоть что мало-мальски полезное давайте что-нибудь да состряпаем. Один будет делать квесты, другой добавит новую броню или оружие. <br>Третий увеличит кол-во званий в лагере.<br><br>Не надо говорить мол ещё один модостороитель вылез. Я делать моды не умею, а темы по заказу модов у нас нет. =( Неужели у вас не было какой-то мечты о моде в котором будет то о чём вы мечтали? <br>Вообщем люди пишите сюда и создадим мод. Ну а если проэкт окажется неудачным закроем... невелика потеря....<br>Жду хоть каких-то отзывов и не судите строго. ;D<br><br>

12.08.2004 10:22

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Идея хороша, только, имхо, рудокопам не к лицу доспехи призрака.:) Можно было бы на них текстуру другую нацепить - было бы другое дело :)

12.08.2004 10:24

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Понимаешь я не спец в модах. Что я могу? Просто прикольнее. Все выдающиеся личности получат повышение в доспеха на +1/+2.<br>Стражники в тяжелых доспехах ходят в роскошных мантиях. <br>Удар пушки 90. Сила 150. Ловкость 110. Защита 100/15/45/10.<br>Текстуры делать не умею.<br>Ах да жизней 550. =)

12.08.2004 11:09

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
2SATANIZMatik: Идея и вправду хорошая :)<br>
Цитата:

Вот допустим стражники будут иметь где-то 150 силы и 110 лвокости
Сильные стражники это хорошо, но зачем делать из них терминаторов?

12.08.2004 11:26

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
DeadRabbit<br>Всё нормально. Если будут ещё модостроители. Может наш ГГ тоже таким будет.<br>Люди куда мне скрины заливать чтобы потом сюда ссылку давать? Не могу найти. =(<br>

12.08.2004 12:12

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Так редактирование не работает вот первый скринчик.<br>Новые охранники получились очень злыми. И опасными. =)<br> http://tinypic.com/2019k<br>

12.08.2004 14:39

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Меня возмешь? А текстурный мод ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ(!!!!!!!!!!!!) ЛЕГКО сделать! Скачай у меня с сайта texmod и посмотри! Я могу текстуры делать, менять местность, перетаскивать объекты и т.д. Возьмешь в &quot;гильдию модостройтелей&quot;?

12.08.2004 14:53

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
PauL_NS<br>Конечно нафиг ты там один делать будешь? Чем нас больше тем лучше. Менять локации Старый Лагерь, Новый Лагерь и Лагерь Секстантов не надо. Можно сделать какое-нибудь последение в форте куда мы с Лестером идём и в бывшем монастыре там где мы с Горном.<br>Но я квесты не умею делать а нам нужен спец по этому делу. <br>Я думаю предыстория типа такая: <br>Гомез с помощью магов смог заглянуть в будущее и увидеть, что в будущем лагерь распадётся и все погибнут. Гомез страшно разозлился но подробностей увидеть он не с мог. И поэтому решил по полной вооружить лагерь ну и вообще стараться быть осторожней. Остальные лагеря также узнали об этом и их вражда только усилилась. <br>И изменив прошлое изменилось и будущее. Нам ГГ *попал за Барьер на 2 года позже. Братство Спящего забыло про своего Божка и стали молиться просто Белиару.<br>Ну в общем это можно поменять или изменить чуть-чуть. =) Я сейчас пытаюсь усилить колонию. Щас пока Старый Лагерь делаю. <br>Неплохо бы ещё сделать чтобы по-больше званий было в Лагерях. И чтобы тебя из них не выбрасывали то есть можно дойти до конца. Сюжет ещё продумаем а для начала немного локаций. <br>Нам надо найти помошников работа явно на много человек. Высказывай свои идеи.<br><br>Теперь противники стали сильнее, но а мы чем хуже? Будем искать секретные бутылочки. =)<br>http://tinypic.com/204d3<br><br>Ты там так Аддой свой расписывал. =) Такчто давай воплощаем идеи. И ещё искать искать и ещё раз искать. <br>Раз ты умеешь с текстурками. Попробуй животным там рога подрисовать цвета. Вот в Дикурике хорошие делали текстурки.<br>P.C.Ты говорил вроде заказываешь все диски Готики со всеми модами и патчами? Это не от Старика случайно? =) А то я тоже заказал.

12.08.2004 17:31

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Нет, от старика долго... Я в Челябинске нашел. У soft_ice'а. Все Готики. А рога-то ща нарисую. Только вот что: я прикрепляю файл gothic1.jpg (87Kb), а он пишет &quot;неизвестный формат файла&quot;. Что такое. А еще можно форт Лестера доделать... Там новые территории сделать. За сценарием к Savol'у надо. Он у нас пишет. Про помощников не спорю... Только у меня никого нету! Только если ты найдешь. А, знаю я одного. Killer-XXX, он чувак что надо. Может помочь. О чем его просить?<br>Да и ты сказал, что тут все говорят, что моды и аддон делают. Про аддон - это я что ли?

12.08.2004 17:34

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
PauL_NS<br>Я обратился на форум Ол Готик может там кого найдём. Он там кстати тоже есть.<br>Я же говорю форт Лестера сделать 5-ым лагерем. Пусть там будет лагерь бойцов.

12.08.2004 17:40

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Да, но идея с новыми землями тоже ничего, а? 5 лагерь - хорошо! Типа полный лагерь чухов с мечами? А что, отлично!

12.08.2004 17:45

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Знаешь я даже не представляю что с ними делать. =) Это уже похоже на глобальный Аддон. Давай всё-таки попробуем уместиться. Если будет для фантазии не хватать места увелечим обязательно. Щас лазаю по форумам зову народ. Щас главное сделать 2 новых Лагеря. Монастырь и Форт. Потом заселить народом. (в том числе со старых лагерей например маги ушли в монастырь, лестер с диего в форт &nbsp;ит.д.)<br>В старые лагеря добавить неписей. Значит щас главная работа локации две новые. <br>3 старых лагеря лучше не менять хлопотно это дело.

12.08.2004 17:46

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Всё мужики я с вами ,по просьбе Готикомана я решил зарегестрироваться здесь. И хочу Вам сказать Господа ,что могу быть очень полезным ,я понял ваши идеи и готов их воплащать в жизнь.

12.08.2004 17:49

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Unitor<br>ГотикаМан это я. &nbsp;:lol:<br>Напиши конкретно что ты можешь. Мы рады новичкам. Если есть аська отпиши плиз Туда.<br>А то модераторы у нас строгие. Здесь только основные идеи и цели.

12.08.2004 17:52

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Что ты умеешь? Новые и ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ нужны всегда!

12.08.2004 18:16

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Что ты умеешь? Новые и ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ нужны всегда! Был и не был... Зачем заходил???

chip. 12.08.2004 19:49

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
2PauL_NS: 2SATANIZMatik: Ну вы даёте. Моддеры, блин. Вы знакомы с понятием гейм-дизайн? Нельзя ничего делать наобум. &quot;Пусть там будет то-то, а здесь Диего с Лестером&quot;. Вы ДОЛЖНЫ знать что будет и где это будет.<br><br>SATANIZMatik, ты же сам писал: ничего глобального. А сейчас уже начал страдать гигантоманией. Какие 5 лагерей??? Вы о чем??? Вы хотите написать новых квестов (а сюжет. ВАШ сюжет это предполагает) на 5 лагерей??? Попробуйте создать хотя бы простенький квест &quot;поди-принеси&quot;, а потом уже делать что-то серьезное!<br><br>PauL_NS, ты, вроде как, научился вставлять объекты в игру, так сделай хоть что-то - продемонстрируй свои моделлерские возможности. Сделай лес. Красивый: с деревьями, травой, кустами и т.д. Не говори - просто сделай. А так вы просто теоретизируете.<br><br>Поймите меня правильно - это не придирки. Сегодня 12 августа - с момента открытия темы &quot;ElvenPath&quot; прошел ровно месяц, я не вижу прогресса. Вначале я старался быть оптимистичным, но сейчас, парни, извините меня. Я в вас не верю. Хотя, возможно, челы с allgothic и других форумов вам помогут, и у вас все получится. Тогда я поменяю свое мнение. Но не сейчас. <br><br>Best regards, chip..

12.08.2004 19:55

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
chip.<br>Он создаёт прекрасные локации я смотрел скрины. <br>Сейчас я набираю людей. Создать для него локации в виде новых домов не сложно. <br>Надо сделать токо два лагеря. Для заселения людей тоже есть прога. Были бы люди а всё остальное приложится. Я же не говорю что будет 6 глав. Возможно будет 2 сначала а потом уж добавлять будем. Лучше помоги с поиском. Я просто хочу чтобы и у России для Готики был нормальный мод. Вот и всё.

Killer-XXX 12.08.2004 20:18

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Цитата:

А, знаю я одного. Killer-XXX, он чувак что надо. Может помочь. О чем его просить?
<br>Сожалею парни, но я вам ни чем помочь не смогу. :( На аллготик, наконец, вроде собралось достаточное количество народа в гильдию, мы попытаемся начать работу над модом. Так, что извиняйте.

12.08.2004 20:33

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Killer-XXX<br>На 2-ую Готику? Лучше бы мы все объединились и создали мод для 1-ой части. Мне кажется для 1-ой части было бы сделать гораздо лучше.

13.08.2004 00:11

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
У меня такая идея:<br>Приговор для ГГ отложили на некоторое время. Он попадает за барьер гораздо позже... А <br>за это время Новый Лагерь взрывает железную гору и происходит землетрясение. Маги Старого<br>Лагеря создают монастырь на руинах прошлого монастыря (там где юнитор с Горном искали). <br>В подвалах монастыря осел Ксардас. Лестер приватезирует форт и набирает себе военных <br>(лагерь военных). При землетрясении обрушились горы за старой шахтой и фортом лестера. <br>Лестером были обнаружены новые шахты, монстры... За шахтой обнаружили Новые земли, которые<br>расположились в ушелье гор. Там 3 лагеря. Вот... Карту чуть-чуть изменим (новый строй в<br>лагерях, БОЛЬШЕ торговцев и учителей, поменять стены старого лагеря (как в моем моде <br>demotex) и еще что-нибудь...). Как ты на это смотришь. Если все скрепить получиться <br>ОЧЕНЬ КЛАССНО! Российский &quot;диккурик&quot;! Я думаю, это стоит того... Долго будем работать, но<br>результат...!!! Сценарий я могу продумать и квесты тоже. Только работать над сценарием и<br>квестами должны мы все (кто-то идею подкинет, кто-то новый квест)! И еще: писать квесты в игру<br>я не БУДУ! Это чертовски сложно! И как тебе мой сценарий? Ответ (#93).<br><br>И самое главное:<br>1. У тебя быстрый инет? Принять/переслать 500(!)Mb сможешь?<br>2. Есть идея (и я знаю как), текстуры сделать, как в Готике 2! Как думаешь, надо? Графика <br>будет улет!<br>3. Где ты живешь (город, область).<br>4. В чем ты шаришь (скрипты, Spacer, проги...)?<br>5. Я шарю в Spacer'е (средне), во всех прогах (GoMan, VDFS Tools, ZTEX, знаю каждый файл - <br>почти =)). НО! У меня нет 3D Max 3.1 и PhotoShop 7. ЕСТЬ ВСЯ ИНФА (я так думаю) по всему -<br>скраптам, максу, файлам, прогам, консоли и т.д. и т.п. ВСЯ НА НЕМЕЦКОМ!<br>6. Кто код игры менять будет? Если бы он в C++ был... Эхххх...

13.08.2004 03:37

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Хм... Интересные вы ребята!<br>2SATANIZMatik:
Цитата:

Идея глупая и не выполнимая.
Это твой пост из другой ветки по поводу создания аддона. Так a что теперь-то изменилось? То, что появилось желание быть не хуже, чем немцы? Огромное желание что-то сделать - это хорошо, но на нем далеко не уедешь! Вон камрад PauL_NS знает что это такое. *;D<br><br>Короче, полностью согласен с chip., но если у вас в команде не появится чел, который шарит в скриптах, могу ответить на ваши вопросы(если сами попробуете разобраться). Но вступать к вам не буду, т.к. команда, ИМХО, должна состоять из двух-трех человек, которые знают, что и как они будут делать.<br><br>Удачи!<br><br>З.Ы.
Цитата:

Вот тут на каждом шагу говорят: Я сделаю мод!!! А я аддон!!!
<br> Если это камень и в мой огород, то я протестую! :lol: Прежде, чем создать ветку, я долго разбирался со скриптами и уже много чего сделал для будущего мода, а не бегал, размахивая флагом и крича на каждом форуме: &quot;Давайте сделаем мод! Кто со мной - тот герой!&quot; &nbsp;;D<br>Заявляю со всей ответственностью: на сегодняшний день в скриптах я знаю столько, чтобы довести свой мод до конца! Хотя каждый день узнаю что-то новое. Так-то...

13.08.2004 08:48

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
PauL_NS<br>Хорошо написал. Но я чего-то не понял. За шахтой открылись 3 новых лагеря.<br>Это чего за лагери и куда делись все старые лагеря? =) <br>Мне кажется что увеличивать территорию мы не должны. С такой маленькой командой много не навоюешь.<br>1. Инет быстрый но вот пересылать 500 мб я не могу. И если я сначала прийму а потомм перешлю тебе 500 Мб. Я следующие 2 месяца буду без инета. =(<br>2. Если возможно то конечно можно.<br>3. Нижневартовск. Тюменская область.<br>4. Для Г1 проги не могу найти. Все что есть либо на Г2 либо портачные. А Спэйсер на Г1 найти не могу. В поисковиках искал там ничего нет. А пока Старик пришлёт все проги 2 недели пройдёт.<br><br>6. Найдём кого-нибудь. =)<br><br> &nbsp;finch<br>Я то тогда сказал это не в этом смысле. Я сказал я поначалу думал что идея невыполнимая. Но опсмотрел за ходом работы и переубедился.<br><br>Если закончишь мод свой мод присоединяйся к нам. Ты умеешь диалоги создавать а мы увы не умеем. <br>

13.08.2004 17:45

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
А как с названием мода быть? Тут вот уже столько идей появилось ,а названия даже нет нормального! High Level-это не название ,а чушь какай-та. Давайте назовём мод <br>Hard Way ,что в переводе Тяжёлый Путь!Пока будем придумывать название ,а уж потом всё остальное.

13.08.2004 17:47

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Unitor<br>Во-первых напиши мне ва аську. Название пусть твоё и будет. Просто не смог я придумать чего-нибудь умное.

13.08.2004 18:14

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
2chip.:<br>Согласен с тобой камрад, один раз мы уже убедились в этом.

13.08.2004 18:20

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Пойми меня правильно ,такой туфтой (ICQ)мне заниматься некогда и тем более я сижу не за своим компом... &nbsp;&gt;:(

13.08.2004 19:52

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
&nbsp; Я умею писать отличные сценарии!Делаю приятные глазу скрины (и даже необычные и загадочные).Сейчас занимаюсь тем ,что и Дрязику не снилось в его жутких снах ,но об этом я промолчу ,ещё время не пришло.Скоро у меня будет программа создания NPC и создания земель готики.(вот тогда и повеселимся с модами) ,когда у меня будут эти программы ,тогда я и начну делать мод вместе с вами ,а сейчас ... тишина!?

13.08.2004 19:54

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Unitor<br>Сценарие и скрины щас пока не нужны. Нужны действия. Знаешь проги тут на каждлорм шагу скачать можно. =) Надеюсь ты немецкий знаешь.

14.08.2004 01:04

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Какое название комманды и проекта? Может The EvaneScence Gothic Team - EGT (TEGT).<br>А проект (аддон) - Behind the Sleeping (За Спящим), Blood Way (кровавый путь), ElvenPath (путь Эльфов, избранных) или не знаю... Кстати, на сайте http://www.photomods.narod.ru/ я вывесил свежие, сегодняшние скрины из мода demotex v0.5! Изменены ВСЕ текстуры брони во всех лагерях и меню.

14.08.2004 02:08

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Скажите, где можно скачать нужные проги и я буду помогать, как смогу.<br>Всё, что я пока сделал - это только перевёл Dunkle Brut demo 0.73<br>Я только немного шарю в Spacer'е, умею запаковывать/распаковывать vdf и mod,<br>Сегодя/завтра пойду за 3DMax'ом. (с версией 2.6 работал отлично, разберусь и с этой)

14.08.2004 07:00

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Stormss<br>Попробуй впихнуть в игру NPC какого-нибудь. Или диалог в игру свой добавить. Если не получится то тогда локации попробуй новые делать.<br> &nbsp;PauL_NS<br>Мне понравилось название Камрада Юнитора Hard Way. Тяжелый путь то что надо.<br>А насчёт команды я подумал лучше что-то по-русски. Думаю до звания команды нам ещё далеко. =)<br>Так вот ещё кое-что. Я вспомнил свой разговор с Дагот Уром о изменении хар-ик в игре у людей и животных.<br>Надо открыть Готик дат с помощью проги Far. Щас сам проверить не могу с инетом напряжёнка.

14.08.2004 13:38

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
2Всем модмейкерам: <br>Настоятельно рекомендую почитать этот топик. http://www.allgothic.ru/forum/viewtopic.php?t=673<br> Камрад Killer-XXX очень неплохо здесь все расписал. Это мануал для первой Готики.<br><br>2SATANIZMatik:
Цитата:

о изменении хар-ик в игре у людей и животных.<br>Надо открыть Готик дат с помощью проги Far.
Не надо. Надо установить Спейсер для Готики 1(не знаю, где его взять, т.к. сам только со второй работаю), и при установке в папке _work\data появятся скрипты. Вот там и надо все менять.

14.08.2004 13:52

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
&nbsp;finch<br>Странно. Но я не могу найти Спэйсера. Он должен весить 12 мб. А везде только на 3 мб. Такие эти файлы не вопроизводят.

14.08.2004 18:29

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
2SATANIZMatik: А разве вот это не он лежит? &nbsp;::)<br>http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&amp;release_id=28<br>

14.08.2004 18:37

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
<br> finch<br>Это Gothic Mod Kit а нужен Спэйсер.

14.08.2004 22:00

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
2SATANIZMatik: <br>Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся! ;D<br><br>Объясняю на своем примере. Вместе с аддоном на Г2 ставится Спейсер, но чтобы получить скрипты надо скачивать mod development kit для второй Готики. Я тебе дал ссылку на такую же шнягу, но для первой.

15.08.2004 14:28

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Можно скачать MDK с http://www.worldofgothic.de/. Я скачал 28Mb, там есть Spacer 9Mb, тоже работает!

20.08.2004 12:17

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Парни моно к вам присоединитси?<br>Могу делать level'ы...В максе.<br>В MDK пока ещё незнаю.<br>Также могу обеспечить сценариями!<br>Вскоре облизательно скачаю MDK и чемунибуть научусь!!!<br>

Dagot_Ur 21.08.2004 05:45

Re: Gothic1 Mod:  High Level.
 
Господа мододелы, скажите мне пожалуйста, что означает вот это и с чем это едят:<br><br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;SWIM_TIME &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;[GIL_TROLL] = 0;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;DIVE_TIME &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;[GIL_TROLL] = 0;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;WATER_DEPTH_KNEE &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;[GIL_TROLL] = 100;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;WATER_DEPTH_CHEST &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;[GIL_TROLL] = 300;<br><br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;STEP_HEIGHT &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;[GIL_TROLL] = 100;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;SLIDE_ANGLE &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;[GIL_TROLL] = 50;<br><br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;DISABLE_AUTOROLL &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;[GIL_TROLL] = 1;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;TURN_SPEED &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;[GIL_TROLL] = 60;<br><br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;FALLDOWN_HEIGHT &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;[GIL_TROLL] = 800;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;FALLDOWN_DAMAGE &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;[GIL_TROLL] = 10;<br><br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;FIGHT_RANGE_BASE &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;[GIL_TROLL] = 250;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;FIGHT_RANGE_FIST &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;[GIL_TROLL] = 250;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;FIGHT_RANGE_G &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;[GIL_TROLL] = 250;<br><br>Очень жду ответа. :lol:


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 3 1 23

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022