AGFC
Страница 1 из 3 1 23

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Новый Мод - Coast Of Skeletons (http://agfc.ru/showthread.php?t=1113773711)

18.04.2005 01:35

Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
Почти готов новый Мод - &quot;Coast Of Skeletons&quot; - &quot;Берег Скелетов&quot;. Мод находится в стадии тестирования.<br> Скрины можно посмотреть у меня на страничке. *;)<br>Ориентировочный размер в архиве 15 - 16Мб

18.04.2005 09:48

Re: Новый Мод - Цоаст Оф Скелетонс
 
2basilio58: <br>Хоть бы написал, к какой Готике этот мод, что он меняет\добавляет, вкратце о сюжете. Совесть-то поимей :) А то отправил всех на свой сайт и счастлив &nbsp;::)

18.04.2005 10:01

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2basilio58: Молодец, но побольше бы информации о моде! Скринов бы побольше!<br>2Филин Ух:
Цитата:

какой Готике этот мод
на сайтеbasilio58 написано, что &nbsp;
Цитата:

собственно, сам сюжет Аддона не изменился
поэтому мод для Эддона

18.04.2005 12:31

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
Цитата:

Сообщение от Jeene link=board=gothic&amp;t=1113773711&amp;start=0#2 date=04/18/05, в 10:01:21
<br>2basilio58: Молодец, но побольше бы информации о моде! Скринов бы побольше!<br>2Филин Ух: <br> на сайтеbasilio58 написано, что *<br> поэтому мод для Эддона<br>

<br><br>Совершенно верно. Для Аддона.<br>Заселена территория за забором. <br>Несколько новых НПС, пара-тройка простых (в смысле не навороченных ;-) ) квестов. Есно, монстры в некотором изобилии.<br>И, как было указано выше, приняты меры для упрощения прохождения самого Аддона.<br>Вот вкратце и все.

18.04.2005 12:36

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2basilio58:
Цитата:

Ориентировочный размер в архиве 15 - 16Мб
Что так много? Текстуры, озвучка?<br>
Цитата:

И, как было указано выше, приняты меры для упрощения прохождения самого Аддона
Это в каком смысле - типа EasyMod что ли?

18.04.2005 12:47

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2basilio58: После драки кулакми не машут, как говорится, но так уж было необходимо упрощать аддон? ИМХО, конечно.<br>А что сделал для облегчения? Хар-ки?

18.04.2005 12:56

Re: Новый Мод - Цоаст Оф Скелетонс
 
2basilio58:
Цитата:

И, как было указано выше, приняты меры для упрощения прохождения самого Аддона.
<br><br>Он ведь итак совсем не сложный... а если упростить, то баланс может разлететься нафиг. Ты напиши, как именно ты упростил прохождение &nbsp;;)

18.04.2005 14:42

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2basilio58:<br>Может стоит выложить мод на WoG? Или он на русском? Честно говоря, ждал 5 минут, пока страница не откроется, но потом терпения не хватило. Сколько тогда придется ждать для 15Мб?

TycoooN 18.04.2005 19:45

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2jsheb: <br>Мод еще не готов, на сайте лежит только анонс :)<br>А с народа у меня лично все так грузится + камрад basilio58 напихал туда всякой тяжеловесной GIF-анимации :)

18.04.2005 20:17

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2basilio58: Твоя страничка грузится не быстрее чем навороченный сайт, &nbsp;;), не сочти за комплимент.<br>По скринам видно, что все сделано простенько, так сказать на скорую руку, а уж если и квесты простые, то и хвалиться даже не чему... :( И потом сам-то аддон ты до сих пор не выложил... чего было открывать тему, хоть бы краткое описание нововведений дал, а то по скринам многого не поймешь...

18.04.2005 23:27

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
Цитата:

Сообщение от VannDamm link=board=gothic&amp;t=1113773711&amp;start=0#9 date=04/18/05, в 20:17:52
<br>2basilio58: Твоя страничка грузится не быстрее чем навороченный сайт, *;), не сочти за комплимент.<br>По скринам видно, что все сделано простенько, так сказать на скорую руку, а уж если и квесты простые, то и хвалиться даже не чему... :( И потом сам-то аддон ты до сих пор не выложил... чего было открывать тему, хоть бы краткое описание нововведений дал, а то по скринам многого не поймешь...<br>

<br><br>Первое.<br>Ну, я собственно и не хвалился, если не ошибаюсь... просто дал инфу, и все.<br> И на страничке ясно написано: НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЗАКАЧКУ.<br><br>Второе.<br>Что именно ты имел в виду под: <br>И потом сам-то аддон ты до сих пор не выложил...<br><br><br>А кому Аддон кажется простым, я где-то уже писал: работайте кулаками, и все будет ОК &nbsp;;D<br>На вкус и цвет...

18.04.2005 23:59

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
По моему упрощать адд-он - это глупость. Адд-он и так, довольно лёгкий. Мод для лохов, короче.

19.04.2005 00:37

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2Inhumаn:
Цитата:

Адд-он и так, довольно лёгкий.Мод для лохов, короче.
<br><br>Нормальный аддон, и Г2 нормальная ;), а на мод, короче, неуместно наезжать -в него пока никто,кроме создателя не играл.http://smilies.ru-board.com/sm/headshake.gif

19.04.2005 00:46

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
Мдя. А могут граждане &quot;наездуны&quot; похвастаться чем-то своим креативным? Чтоб было с чем сравнить? Или их удел только критика (голословная и безосновательная)?

19.04.2005 09:07

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
Хотим сложностей)))<br><br>Но тока не поиск кольца в траве на другом конце карты))

19.04.2005 12:57

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2Jerk: Сложность будет в моде Дагота, он как раз вернулся, а этот мод пусть будет таким, КАКИМ ХОЧЕТ ЕГО ВИДЕТЬ САМ РАЗРАБОТЧИК.<br><br>2basilio58: Я так и не понял, ты что ли создаёшь мод?

19.04.2005 19:30

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
<br>
Цитата:

2basilio58: Я так и не понял, ты что ли создаёшь мод?<br>
<br><br>А на страничке не понятно? &nbsp;;)<br>В процессе тестирования.<br><br>Добавление от 04/19/05, в 19:43:58 <hr class="hr_agfc">
Цитата:

Сообщение от Inhumаn link=board=gothic&amp;t=1113773711&amp;start=0#11 date=04/18/05, в 23:59:38
<br>По моему упрощать адд-он - это глупость. Адд-он и так, довольно лёгкий. Мод для лохов, короче.<br>

<br><br>ЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ. (про кулаки)

19.04.2005 22:30

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2basilio58: По мне ты позднова-то делаешь мод, 80% игроков будут сечас играть в мод Дагота, советую, пока ты его поулучшай, доведи до блеска, фич новых каких-нибудь всунь, а когда мод Дагота достанет, то выложи свой. <br><br>:( То играть не вчего, то сваливается на голову дофига разных модов, где баланс? :(

PA 20.04.2005 06:26

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2basilio58: <br>Ни слушай всяких антисоветчиков (в смысле советчиков со знаком минус) *:P<br>Делай то что тебе лично нравиться!<br>А играть в твой МОД обязательно будем (лично я уж точно!).<br>Успехов!!!<br>

20.04.2005 06:32

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2GunsMan: <br>Глупости. Я например не буду играть в мод Дагота. Просто по тому, что не хочу дополнительного усложнения битв - я не любитель геморроя. По мне, если хочешь тяжелой битвы - не раскидывай скиллпойнты и бейся кулаками - даже схватка в падальщиком займет достаточно времени.

20.04.2005 19:24

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
Цитата:

Сообщение от Ipse San link=board=gothic&amp;t=1113773711&amp;start=0#19 date=04/20/05, в 06:32:58
<br>2GunsMan: <br>Глупости. Я например не буду играть в мод Дагота. Просто по тому, что не хочу дополнительного усложнения битв - я не любитель геморроя. По мне, если хочешь тяжелой битвы - не раскидывай скиллпойнты и бейся кулаками - даже схватка в падальщиком займет достаточно времени.<br>

<br><br>Други! Спасибо за поддержку! &nbsp;;D ;D ;)

20.04.2005 19:31

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2basilio58: Поддержка? Я против ничего не имею, просто не во время мод выпускаешь. ;)

20.04.2005 19:35

Re: Новый Мод - Цоаст Оф Скелетонс
 
2GunsMan:
Цитата:

Поддержка? Я против ничего не имею, просто не во время мод выпускаешь.
<br><br>Для настоящего Гота нет &quot;не вовремя&quot; :) Будет мод - значит будет время в него играть. И никто не мешает играть параллельно в мод Дагота и в мод Базилио ;)

20.04.2005 20:28

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2Филин Ух:
Цитата:

И никто не мешает играть параллельно в мод Дагота и в мод Базилио
Просто мод Дагота будет таким же, как и аддон к Г2, а в этом случае и времени на другое не будет, тем более у некоторых сейчас экзамены будут, так что времени мало.

20.04.2005 22:21

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
Резюм: мод нужен и вполне своевременен. А уважаемый GunsMan: протестует из сугубо эгоистических соображений - боится что не успеет поиграть в мод &quot;в первых рядах&quot; ;) Эмпатичнее надо быть граждане, эмпатичнее. Не только о себе думать :)

22.04.2005 17:42

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2basilio58:
Цитата:

приняты меры для упрощения прохождения самого Аддона
<br><br>А можно ли будет скрестить твой мод и мод Дагот Ура? <br><br>Я не особенный любитель лишних игровых напрягов, а так, глядишь, и баланс в нужную сторону выправится *;) *

22.04.2005 18:28

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2Moliban: А чё классная идея! Но вот возможно ли это? А Базилио?

22.04.2005 22:01

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
Цитата:

Сообщение от Jeene link=board=gothic&amp;t=1113773711&amp;start=25#26 date=04/22/05, в 18:28:40
<br>2Moliban: А чё классная идея! Но вот возможно ли это? А Базилио?<br>

<br><br>Я думаю, что возможно &nbsp;;)

23.04.2005 10:26

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2basilio58: Класс! Но я думаю, что совмещать надо будет уже с полной версией Дагот Ура! Альфа версия - это так, потестить!

Killer-XXX 23.04.2005 19:20

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2Moliban:<br>Отвечу про твою идею:<br>В принципе, это возможно, при содействии Dagot_Ur`a.<br>Но есть одно НО, как мне помнится, то Dagot_Ur тоже планировал изменять мир Миненталь, но мод basilio58 в этом и заключается, так что совместить это будет довольно трудно.<br>только вот вопрос, зачем вам это? Поиграйте в один мод, потом в другой, они по сути направлены на противоположные цели, один для усложнения, другой для утяжеления.

23.04.2005 20:30

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2Killer-XXX: Ты прав, эти моды совершенно разные, у Дагота усложнение, у Базилио - облегчение. Полная противоположность!!!<br><br>2Ipse San: Только сщас заметил твоё сообщение:<br><br>
Цитата:

А уважаемый GunsMan: протестует из сугубо эгоистических <br>соображений
Я эгоист? Я просто советую выпускать попозже и доделать до блеска, он только недавно начал делать, а уже скоро хочет выпускать, Акелла показала, что спешка к добру не приведёт!!! Сколько Дагот делает свой мод? Правильно, почти год, а Базилио хочет за месяц, нееееее, играбельный мод так быстро не сделать!!!<br><br>
Цитата:

боится что не успеет поиграть в мод &quot;в первых рядах&quot;
Боюсь? Хм, вряд ли для меня КАКАЯ-ТО ИГРА ИЛИ МОД К НЕЙ СТАНЕТ ТАК ВАЖЕН, даже если это Готика, понимаю, боюсь не сдать экзамены, а поиграть в мод, ну не поиграю, со мною ничего не случится, так что не надо делать из меня игрового фанатика!!!<br><br>
Цитата:

Не только о себе думать
О себе? Даж не знаю, когда я так вообще думал, обычно я наоборот думаю, как другим помочь, а о себе в последнюю очередь, а иногда и забываю :-[, такая я натура.

23.04.2005 21:48

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2Killer-XXX:
Цитата:

В принципе, это возможно, при содействии Dagot_Ur`a.<br>Но есть одно НО, как мне помнится, то Dagot_Ur тоже планировал изменять мир Миненталь, но мод basilio58 в этом и заключается, так что совместить это будет довольно трудно
<br><br>По -моему, basilio58 уже ответил, что он считает это возможным<br><br>
Цитата:

только вот вопрос, зачем вам это?
<br>А вот это уж мое личное дело... *::)<br>Всё http://smilies.ru-board.com/sm/suspicious.gif

24.04.2005 23:17

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
Други и камрады!<br>Я тут подумал, может выложить так сказать альфу? (а то мои &quot;тестеры&quot;<br>тянут резину в долгий ящик... :( )

24.04.2005 23:40

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2basilio58:
Цитата:

выложить так сказать альфу
<br><br>Конечно выложить- сами потестим...Главное,ссылку дать ;)

25.04.2005 07:32

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2GunsMan: <br>Да этож шутка была :( Извинения, если по живому.

25.04.2005 09:36

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2basilio58: Выкладывай конечно! Ждем-с!

26.04.2005 02:28

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
А здорво придумал basilio58 *:)Ну тогда с товим модом ты я пройду готику за 4 дня *:-* Это слишком крутой будет мод *:-*Там смотрел на товем сайте скриншоты классные ;DХорошия идея :) ;)Вот я моксемально до шистой гловы прокачвлся до 51 уровня а как убил главаря дракона перешол на уровинь *:-*<br>Интересно сколькоже с твоим будет модом опыта :P basilio58 Ты только нежет зосодил за забор да ? ::)<br><br>Добавление от 04/26/05, в 02:31:27 <hr class="hr_agfc">basilio58 какой ты прогой пользуешся для создания мода скажи если не секрет :o

26.04.2005 10:23

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
2TeMnI MaG: Правила форума прочти пожалуйста.

26.04.2005 18:33

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
Ок прочитал со всеми правилами согласен :) Но одна проблема у миня с граматикой фигова &nbsp;&gt;:(

26.04.2005 23:23

Re: Новый Мод - Coast Of Skeletons
 
Цитата:

Сообщение от TeMnI MaG link=board=gothic&amp;t=1113773711&amp;start=25#38 date=04/26/05, в 18:33:59
<br>Ок прочитал со всеми правилами согласен :) Но одна проблема у миня с граматикой фигова *&gt;:(<br>

<br><br>Если перечислять все проги, места слишком много надо &nbsp;;)<br><br>А над грамматикой нужно работать! &nbsp;:) ;)


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 3 1 23

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022