AGFC
Страница 1 из 12 1 234567811 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Озвучка Готики (модов и пр.) (http://agfc.ru/showthread.php?t=1090496537)

22.07.2004 15:42

Озвучка Готики (модов и пр.)
 
Ох! Потратил три дня, чтобы ознакомится с большинством веток на Форуме. Шутка сказать, не был месяца четыре, надо было востановить приобщенность к процессу!<br>Какие Вы все молодцы! Переводы к Диккурику, моды, и пр.<br>Супер! *:)<br>Решил и я внести посильную помощь в деле освоения жизненного пространства в Готической долине.<br>Создал отдельную ветку вот почему:<br>в настоящий момент обладаю возможностью сделать профессиональную озвучку с актерами любой части Готики или мода к ней.<br>Только не спрашивайте, с чего такая щедрость. ;)<br>Во первых это будет стоить не так дорого, как кажеться, во вторых, появилась такая возможность, а главное желание, в третьих, не все секреты можно разглашать, ну и в четвертых, моя старшая дочь уже заболела Готикой и если честно, хочется чтобы она могла гордиться тем, что ее папа сказал свое слово в этой Великой игре.<br>Не беспокойтесь, желание не пропадет, по крайней мере, начатая работа по любой из частей, будет доведена до конца.<br>Вот основная причина создания отдельной ветки.<br><br>Теперь частности.<br>Самый главный вопрос - есть ли вообще актуальность в этой работе?<br>Может мне сейчас кто нибудь скажет: не парься старик, озвучка всех частей Готики и модов к ней идет полным ходом, разными командами и разработчиками.<br>Если так то уважаемые Модераторы могут с чистым сердцем закрыть ветку.<br>Если же озвучка какой либо из частей Готики или мода к ней актуальна то:<br>предлагаю в этой ветке определиться, что именно можно запустить в работу,<br>потому что, до того момента как я напишу - завтра первая смена в студии, у меня будет очень много вопросов.<br>Со своей стороны гарантирую:<br>1. с момента старта озвучка займет не более недели<br>2. все голоса будут озвучивать профессиональные актеры (как пример один из них будет Александр Груздев, который озвучивал чуть не половину персонажей в &quot;Куклах&quot;)<br>3. работа будет доведена до конца<br>4. все права на озвученную часть будут безвозмездно переданы AG.<br>Для начала ограничимся, теперь слово за Вами.<br>С чего начнем, и нужно ли это нам? *:pivo:

TycoooN 22.07.2004 16:05

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2f1timour: <br>А как озвучка будет распространятся? Ведь далеко не каждый имеет возможность скачивать более 200Mb! Но ничего, как-нибудь всё устроим. <br>Теперь о выборе игры: Г2 будем надеятся всё же выйдет в свет локализованной 1С, так что предлагаю озвучить Диккурик.

22.07.2004 16:12

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2f1timour: <br>Да старик ну ты дал блин аж глаза разбежались! :lol: ;D<br>1.Я зато чтоб озвучить эдон<br>но он будет много весить и не все смогут скачать его, но русифицируют его не скоро(офицально) и блягодаря этому все смогут его еше раз пройти *:lol:<br><br>2.озвучивать моды я бы не стал так как они все сырые<br>и дикурик в том числе<br><br>3. Самое интересное это что можно сделать это озвучить эдон и скрестить его с модом Dagot_Ur 2.8<br>но сам дагот кудато пропал<br><br>4. В общем я за эдон (ночь ворона 2,6)<br><br>2Dagot_Ur: <br>если озвучить эдон 2,6 твой мод с ним будет совместим??? ;D<br><br>Да и напиши хоть одно сообщение плиз! :lol: или пространственно временной континум опять закрылся?<br><br>2OnD:
Цитата:

Г2 будем надеятся всё же выйдет в свет локализованной 1С
<br>Предлогаю сначало думать! ;D :D<br>Готику 2 может и переведут..., однажды...., наверное...<br>Но кому она без эдона надо? :)<br>Про локализацию эдона думать не приходиться так как Готику 2 еще даже не локализовали.<br>Дикурик сырой до мозга костей.<br>Преводить надо именно эдон и искать Дагота ;D<br>

22.07.2004 16:29

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2LexusXxX: <br>Я лично тоже склоняюсь к Аддону, только не знаю может его уже озвучивают локализаторы, но если ты говоришь, что это будет не скоро, то имеет смысл....<br>2OnD:
Цитата:

А как озвучка будет распространятся?
<br>Вот в этом я и надеюсь на помощь Форумцев и Модераторов. В софтах я не силен, но сабж будет предоставлен в том виде в котором это потребуется.<br>Теперь, что касается Аддона:<br>мне для полноценной работы потребуется текст разбитый по ролям.<br>Кто то, может РА, или мы все вместе должны определиться сколько актеров реально понадобиться, учитывая что каких то персонажей может озвучивать один человек.<br>Поэтому желательно составить список Героев с предположительным распределением по актерам.<br>Так же хотелось бы узнать в каком формате записывть звук, другие тонкости.<br>Теперь главное поскольку у нас нет опыта в озвучивании компьютерных игр, нужна помощь следующего порядка.<br>Т.к с озвучкой фильмов, сериалов, передач и другого видео материала все более менее понятно, есть вопрос, какие технические моменты могут помочь с извучкой Игры.<br>Идеально иметь видео нарезку с диалогами по каждому персонажу.<br>Кто может помочь с этим, предполагаю, очень трудоемким процессом?

TycoooN 22.07.2004 16:40

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2f1timour: <br>
Цитата:

Я лично тоже склоняюсь к Аддону, только не знаю может его уже озвучивают локализаторы, но если ты говоришь, что это будет не соро, то имеет смысл....
<br>Аддон, так аддон, как хотите:-/, но я чё-то не догоняю, какая разница сырая игра, несырая - выйдут патчи и всё (уже два есть). А если будете озвучивать аддон, то советую начать работу с переозвучки всех диалогов в Speech_Addon.vdf. Насчёт формата и всего остального:
Цитата:

Так же хотелось бы узнать в каком формате записывть звук, другие тонкости.<br>Теперь главное поскольку у нас нет опыта в озвучивании компьютерных игр, нужна помощь следующего порядка.<br>Т.к с озвучкой фильмов, сериалов, передач и другого видео материала все более менее понятно, есть вопрос, какие технические моменты могут помочь с извучкой Игры.<br>Идеально иметь видео нарезку с диалогами по каждому персонажу.<br>Кто может помочь с этим, предполагаю, очень трудоемким процессом?
<br>у меня тоже есть совет;) - распаковываешь этот самый Speech_Addon.vdf утилитой GothicVDFS и видишь, что файлы там в формате .wav, слушаешь нужную фразу, и потом переозвучиваешь её. &nbsp;:uchis:

22.07.2004 16:48

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2f1timour:
Цитата:

но если ты говоришь, что это будет не скоро, то имеет смысл....
<br>Гипотетически это может случиться завта, а может и через год два, а может и некогда.<br>
Цитата:

только не знаю может его уже озвучивают локализаторы
<br>Если ты про акеллу то я думаю озвучили они давно игру готика 2 но только от этого не тепло не холодно ее нет и пока не будет.<br>Про эдон вообще все глухо. ;D<br><br>Про распостранение<br>Здесь это делать не дадут.. наверное...<br>2DimaD: я прав?<br><br>а вообще если есть 1 компакт диск в городе то он есть во всем городе &quot;Из Рук В В Руки&quot; за пиво *:lol: *:pivo: <br>
Цитата:

мне для полноценной работы потребуется текст разбитый по ролям.
<br>Это должно остаться от перевода эдона с этим поможет Bigglasw <br>у него есть екселевская таблица с диалогами и именами НПС *;D если он ее не стер<br>2Bigglasw я прав? :lol: :pivo:<br><br>
Цитата:

Так же хотелось бы узнать в каком формате записывть звук, другие тонкости.
<br>В этом самый спец basilio58: <br>я думаю он поможет надо только с ним связаться как то, потаму как делал он все по понятиям только вот голосов у него небыло. ;D

22.07.2004 17:12

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2OnD:
Цитата:

у меня тоже есть совет - распаковываешь этот самый Speech_Addon.vdf утилитой GothicVDFS и видишь, что файлы там в формате .wav, слушаешь нужную фразу, и потом переозвучиваешь её.
<br>К сожалению при профессиональной озвучке это не прокатит, актер должен сопоставлять игру не со звука , а с видео материала.<br>Думаю, что озвучка котороая не нравится в большинстве игр, делалась именно таким способом - без видео сопоставления.<br>Поэтому я спрашиваю, кто может помочь :<br>1.с текстом разбитым по ролям<br>2.с видеонарезками по репликам и диалогам<br>3.с конечным сцинарием пронумерованных видеонарезок и совподающими с ними по нумерациям реплик в тексте <br><br>и по скольку предварительная работа, как видим, огромна, требуется посильное участие всех желающих приобщиться к процессу, а главное:<br><br>4. кто возьмется координировать усилия до момента передачи мне необходимых исходных материалов.<br><br>ЗЫ: ...гм...да, не уверен нужно ли об этом, но чтобы не возникло не нужных подозрений, можно рассмотреть возможность озвучки по частям. Я к тому, что если есть сомнения в проффесионализме, или там скажем в чистоплотности намерений, то можно выдавать мне материал частями, хоть это и не очень удобно, прежде всего с экономической точки зрения, но я готов к такому построению работы.<br>Главное, чтобы части были более или менее большими, ну скажем три или четыре, и как только я передаю озвученную часть в распоряжение AG, мне тут же передовали бы продолжение.<br>Поэтому работа должна быть законченна целиком, находится, скажем на руках у Модераторов или у кого сочтете нужным, что бы выдавалась мне без задержки.<br><br>ЗЫЫ: Готов заключить договор с AG, как физическое лицо, о работе над озвучкой с передачей ей в собственность всех материалов, что бы вопросы подобного рода снять в самом начале. :)<br><br>2LexusXxX:
Цитата:

Про распостранение<br>Здесь это делать не дадут.. наверное
<br>Распространение? Распространение чего, ты про что? :)<br>

22.07.2004 17:24

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2f1timour:
Цитата:

ЗЫ: ...гм...да, не уверен нужно ли об этом, но чтобы не возникло не нужных подозрений, можно рассмотреть возможность озвучки по частям.
<br>Забей :lol: иначе не чо не выйдет!<br>
Цитата:

1.с текстом разбитым по ролям
<br>Про это я написал<br>
Цитата:

2.с видеонарезками по репликам и диалогам
<br>это надо сейвиться перед диалогом и иметь не ролик а комп<br>это делать придеться вам такак передать такие объемы будет проблематично.<br>
Цитата:

4. кто возьмется координировать усилия до момента передачи мне необходимых исходных материалов.<br>
Собственно координировать нечего, таблица с разбиением по ролям есть<br>сколько актеров должен решать професионал а не на форуме.<br>Про видео нарезку я сказал проше сейф лоад, можно играть и походу игры озвучивать, я могу помочь советами по прохождению<br>
Цитата:

Распространение? Распространение чего, ты про что?
озвучка будет весить около 500 мегов как ты ее будеш выкладывать? ;D

22.07.2004 17:44

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2LexusXxX:
Цитата:

2.с видеонарезками по репликам и диалогам<br>это надо сейвиться перед диалогом и иметь не ролик а комп<br>это делать придеться вам такак передать такие объемы будет проблематично.
<br>Про объемы не беспокойся, если скажем использовать сервер AG, то выложить такой обьем на нем не прблема, уж мы скачаем, ну или записать на носитель и передать мне, тоже вариант....<br>
Цитата:

сколько актеров должен решать професионал а не на форуме
<br>да можно решить и мне, просто это определенная работа на котторую нужно время, вот и предложил, если не трудно...<br><br>Ок! <br>
Цитата:

распаковываешь этот самый Speech_Addon.vdf утилитой GothicVDFS и видишь, что файлы там в формате .wav
<br>как и у кого получить пронумерованный перевод этих самых
Цитата:

wav
попробую пока без видео, хоть и уверен, что это ой как не правильно...

22.07.2004 17:51

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2f1timour: <br>Понимаеш реплик в игре столько что если по всем резать видео это будет нереально помойму проше играть и походу озвучивать, актер прям в игре будет видеть как это говориться по немецки, с каокой интонацией и как открывает рот.<br>Это не сложно поставить 2-3 компа в студии, посадить ребят чтоб они играли, наприем 1 отыгрывает перую главу нетрал город, второй таверну и т.д.<br>можно даже по солюшену иддти.<br>Только сейвится надо по чаще и потом сейвы скопировать в другую папку.<br>
Цитата:

да можно решить и мне, просто это определенная работа на котторую нужно время, вот и предложил, <br>если не трудно...
лично мне не трудно но я например не понимаю может ли один человек говорить и голосом диего и голосом горна? я профан в озвучке как и половина форума. :lol:<br><br>
Цитата:

попробую пока без видео
<br>Дело хозяйское, дареному коню в зубы не смотрят, но по игре будет гораздо проше и интереснее и качественнее.

PA 22.07.2004 18:02

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2f1timour:<br>
Цитата:

Кто то, может РА, или мы все вместе должны определиться сколько актеров реально понадобиться, учитывая что каких то персонажей может озвучивать один человек.<br>Поэтому желательно составить список Героев с предположительным распределением по актерам.
<br><br>Сейчас есть полные немецкее (да и ангельские) потроха к Аддону.<br>В описаниях неписей, кроме фраз (они потом вошли в Ou.csl), есть номера голоса, которым говорит персонаж.<br><br>У Bigglasw этой инфы действительно нет (ее тогда не было).<br><br>Но по моему, сперва надо озвучить небольшой кусочек, и я думаю мода, и посмотреть, как его можно запихнуть в ИГРУ.<br>Ведь уже была не удачная попытка озвучить ролик из заставки к Диккурику и из этого не чего не получилось. Не угадали с форматом звуковых файлов.<br><br>

22.07.2004 18:06

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2LexusXxX:
Цитата:

Дело хозяйское, дареному коню в зубы не смотрят, но по игре будет гораздо проше и интереснее и качественнее.
<br>Дык, хотелось бы по игре, но в ней же столько ответвлений, представляешь сколько это монтажных смен займет? Даже у меня денег не хватит! ;D<br>Вот я для начала и спрашиваю кто может предоставить пронумерованный перевод этих самых wav, чтобы совпадал с номером WAVа и какой персонаж с каким именем этот самый wav произносит?<br>Что? Это только у Dagotа есть? Не уверен, что у него есть именно пронумерованный по ролям перевод совподающий по нумерации с оригинальным wav, и это нужно все равно сделать. Если Dagot не появляется может кто нибудь еще сделать эту работу? :)

22.07.2004 18:10

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2Pa:
Цитата:

Сейчас есть полные немецкее (да и ангельские) потроха к Аддону.<br>В описаниях неписей, кроме фраз (они потом вошли в Ou.csl), есть номера голоса, которым говорит персонаж.
<br>Привет тебе о РА! :)<br>Где это можно взять? Или ссылку или путь как вытащить, я не силен в софтах, извини.<br><br>ЗЫ: пршу прощение проморгал отредактировать, так торопился ответить &nbsp;:)

TycoooN 22.07.2004 18:27

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2f1timour:<br>
Цитата:

Вот я для начала и спрашиваю кто может предоставить пронумерованный перевод этих самых wav, чтобы совпадал с номером WAVа и какой персонаж с каким именем этот самый wav произносит?
<br><br>Вот мой вариант: распаковываешь Speech.vdf, открываешь файл ou.csl MS Word'ом. <br>Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что название любого .wav'a УЖЕ несёт в себе информацию, КТО это говорит, а также по какой теме (пример - DIA_ADDON_GARRET_BANDITS_09_03.WAV)<br>Перевожу - говоит Гаррет, про бандитов, номер голоса - 9, реплика в теме - четвёртая(т.к. нумерация идёт с 0). ,т.е. DIA_ADDON_GARRET_BANDITS_15_00.WAV - диалог с Гарретом, но говорит ГГ, т.к. у него номер голоса - 15, *а эта реплика самое начало разговора. <br>Далее элементарным поиском ищешь эту строчку (DIA_ADDON_GARRET_BANDITS_09_03.WAV) в Word'e и читаешь, как это переводится на русский. Далее твой профессиональный актёр всё это слушает и читает и на этой основе озвучивает фразу.

22.07.2004 20:03

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2OnD: <br>Спасибо за совет.<br>Буду пробовать, но при затыках буду задавать здесь вопросы. :)<br><br>2Pa:
Цитата:

Ведь уже была не удачная попытка озвучить ролик из заставки к Диккурику и из этого не чего не получилось. Не угадали с форматом звуковых файлов.
<br>Так, что формат wav не подходит?<br>Если не сложно подскажите в каком формате лучше записывать и есть ли какие подводные камешки? &nbsp;:)

TycoooN 22.07.2004 21:25

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2f1timour: <br>
Цитата:

Так, что формат wav не подходит?
<br>Да нет, ведь пробовали переозвучить *ролик, но не как не удавалось вставить в ролик звук - формат не подходил. А озвучка игры - это проще, так что я думаю, что всё будет ОК, если просто записать в .wav формате :)<br>А вопросы задавай - не стесняйся. <br>З.Ы. А я всё же за Диккурик! :tennisball:<br>

23.07.2004 01:49

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
Уф! Только сейчас разошлись. Ребята, я имею ввиду актеров, в полном восторге! Прослушали WAVки, не все конечно, малую толику, прогнал им игру, рубились часа два, горят желанием. Пока определились с количеством актеров. Мужские роли будут озвучивать четыре человека, женские два. <br>По сменам получиться немного больше чем я расчитывал, но ребят это не смутило, тем более, что редкость для них, ни кто не торопит, но затягивать я не собираюсь.<br>И все же получается порядка 5 382 реплик, чистого времени примерно, на шесть часов. Так что реально это займет, прблизительно 5-6 смен, плюс сведение, плюс монтаж, плюс запись в формат, в общем в две недели уложимся. Тьфу, тьфу, тьфу...<br>А ребятам немецкий язык ужас как понравился, говорят, что оригинальная озвучка настолько артистична, что можно обойтись и без видео. Ну раз у них такой настрой то я и сбивать не стал. Завтра, вернее уже сегодня начнем разбивку по ролям, один момент только хочу уточнить.<br>Если не трудно обьясните более доходчиво где именно взять информацию о нумерации героев по голосам.<br>ou.csl я открыл, как правильно разобраться в этой информации:<br>привожу пример одного из абзацев, в данном случае он первый:<br><br>[% zCCSLib 0 0]<br> * * *NumOfItems=int:20826<br> * * *[% zCCSBlock 0 1]<br> * * * * * *blockName=string:SVM_1_MILGreetings<br> * * * * * *numOfBlocks=int:1<br> * * * * * *subBlock0=float:0<br> * * * * * *[% zCCSAtomicBlock 0 2]<br> * * * * * * * * *[%oCMsgConversation:oCNpcMessage:zCEventMessage 0 3]<br> * * * * * * * * * * * *subType=enum:0<br> * * * * * * * * * * * *text=string:За короля!<br> * * * * * * * * * * * *name=string:SVM_1_MILGreetings.WAV<br><br>Что тут где?<br>Что относится к номеру звукового WAVа, а что к номеру и голосу персонажа?<br><br>И еще. В этом ou.csl первый абзац гласит:<br>ZenGin Archive<br>ver 1<br>zCArchiverGeneric<br>ASCII<br>saveGame 0<br>date 17.10.2003 12:57:14<br>user bjoern.pankratz<br>END<br>objects 62479 * *<br>END<br>я так понимаю, что предпоследняя строчка: objects 62479 сообщает, что имеется 62 479 реплик? Я правда не пересчитывал, но WAV файлов всего 5 382, какое то не совпадение, или я чего то пока не понимаю, или может быть я открыл не тот ou.csl файл.<br>По поиску мне выдали четыре ссылки:<br>1. C:\Program Files\JoWood\Gothic II\_work\Data\scripts\Content\Cutscene<br><br>2. C:\Program Files\JoWood\Gothic II\Addon-Backup\_work\Data\Scripts\Content\Cutscene<br><br> 3. C:\Program Files\JoWood\Gothic II\_backup-1.30_de\_work\Data\Scripts\Content\Cutscene<br><br >4. C:\Program Files\JoWood\Gothic II\_backup-2.6_de\_work\data\Scripts\Content\Cutscene <br><br>1. и 4. имеют размер - 7,20 МБ<br>2. и 3. имеют размер - 5,30 МБ<br><br>я открыл первую ссылку. Какая правильная?<br>Помогите разобраться. :)<br><br><br>

MW 7 23.07.2004 02:27

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
Цитата:

А я всё же за Диккурик!
<br><br>Гм, его Руссобит-М переводит. И выйдет он, как бонус в комплекте с первой Готикой (GE).<br>Есть смысл переводить?<br><br>
Цитата:

Я правда не пересчитывал, но WAV файлов всего 5 382, какое то не совпадение
<br><br>Дело в том что ты открыл только Speech_Addon.vdf (адд-он), а астальные лежат в Speech1.vdf и Speech2.vdf (оригинал). В ou.csl весь перевод игры (адд-он + оригинал).<br><br>
Цитата:

1. и 4. имеют размер - 7,20 МБ
- ou.csl Г2+адд-он<br>
Цитата:

2. и 3. имеют размер - 5,30 МБ
- ou.csl оригинальной Готики<br><br>Но смотреть надо тут -
Цитата:

1. C:\Program Files\JoWood\Gothic II\_work\Data\scripts\Content\Cutscene

23.07.2004 03:15

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2MW 7: <br>Все! Убил! *:rip:<br>20 часов чистого времени! Я в шоке!!!<br><br>Тэкс. Чо делать? Озвучивать только Аддоновские WAVки? И что это будет? Чепуха на постном масле? Имеет ли смысл?<br><br>Ни как не приду в себя....<br><br>И тем не менее...после экстракта всех файлов из трех .vdf у меня получилось 21 140 звукофых файла или реплик, а в ou.csl, тем не менее, все теже objects 62479. Что не так?<br>И как все таки мне определиться с нумерацией по голосам персонажей, где взять общую информацию и какая строка в *.csl что обозначает?<br><br>Так или иначе, когда окончательно приду в себя, *:) *мне эта информация понадобится.<br><br>ЗЫ: пойду ка я спать, утро вечера мудренее, может завтра, вернее уже сегодня, все не так печально покажется. :)<br>В общем вернусь после 11.00.

MW 7 23.07.2004 05:27

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
Цитата:

Все! Убил!
<br><br>Я не хотел... честно ;D<br><br>
Цитата:

Чепуха на постном масле? Имеет ли смысл?
<br><br>Хм, LexusXxX же сказа, что перевод будет к Г2о, будем ждать, когда она выйдит. Вот только одна проблема... На дынный момент идет суд между Atari и JoWood, и 1С/Акелле нечего не остается, как наблюдать за этим. А кто знает скольо продлится суд. :(<br><br>
Цитата:

тем не менее, все теже objects 62479. Что не так?
<br><br>Хм, может это всего объектов в игре?<br><br>
Цитата:

SVM_1_MILGreetings.WAV
<br><br>Имя wav'ки, которая относится к данным словам. В этом случае:
Цитата:

За короля!
:)

23.07.2004 07:48

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2f1timour:
Цитата:

Озвучивать только Аддоновские WAVки?
Цитата:

Имеет ли смысл?
<br>ИМХО имеет. Хотябы пробы ради. Ещё причина, т.к. Speech_Addon.vdf содержит, в основном, диалоги звучащие в Яркендаре, то получится даже интересно, попадаешь в другой мир и люди говорят на другом языке :) *Да и озвучка 5380 файлов, весьма внушительный объём работы сам по себе. Мне даже думается, что лучше бы было озвучить Диккурик, на пробу. В нём около 3800 фраз :)<br><br>
Цитата:

Так, что формат wav не подходит?
Не думаю, что можно будет другой формат в игру обратно запаковать. Лучше в вавах сразу писать, шоб потом с конвертацией не париться.<br><br>
Цитата:

Что тут где?
<br>text=string:За короля!<br>name=string:SVM_1_MILGreetings.WAV<br>S VM_1_MILGreetings.WAV Фраза озвученная голосом номер один.<br>За короля! Перевод фразы.<br> *<br>2Pa:
Цитата:

Ведь уже была не удачная попытка озвучить ролик из заставки к Диккурику
<br>Просто в Диккурике как и в Г1 звук не воспроизводился при смешивании из-за old audio codec format, в Г2 самопальные ролики играют и без этого. А озвучка диалогов это совсем другое и таких проблем вообще не может возникнуть. <br>

TycoooN 23.07.2004 08:25

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2f1timour: <br>
Цитата:

Мужские роли будут озвучивать четыре человека, женские два.
<br>Для справки - у немцев было 15 голосов.<br> <br>
Цитата:

Что тут где?<br>Что относится к номеру звукового WAVа, а что к номеру и голосу персонажа?
<br>Дело в том, что в начале в Ou.csl написаны титры к SVM фразам - это не уникальные фразы, т.е. это набор часто втсречающихся фраз. Для них указывается только номер голоса (1) и тема - MILgreetings - приветствие милиционеов. Использоваться эти фразы могут любым персонажем, имеющим данный номер голоса. Для всех же других типов действует та система, которую я описал чуть выше.<br><br>
Цитата:

после экстракта всех файлов из трех .vdf у меня получилось 21 140 звукофых файла или реплик, а в ou.csl, тем не менее, все теже objects 62479. Что не так?
<br>Всё так. Просто objects это не реплики.<br><br>
Цитата:

Мне даже думается, что лучше бы было озвучить Диккурик, на пробу. В нём около 3800 фраз
<br>Да, но он ещё не переведён :(

23.07.2004 12:45

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2MW 7: 2reductio: 2OnD: <br>Большое спасибо за ответы. :)<br><br>Ну вот. Я поспал, а ужас от осознания масштабов бедствия придвинулся еще ближе, т.к. оформился в конкретные расчеты:<br>20 часов чистого времени это:<br>20 полноценных смен по семь часов работы<br>плюс 7 днеи студийного мантажа и того:<br>27 дней чистого времени.<br>Кроме того должны быть выходные<br>кроме того актер должен где то работать :) и того получаем<br>дней 60 &quot;грязного времени&quot;<br> :rip: <br>...а я то тут наобещал, млин, ну что за не везуха....<br><br>Ладно. Хватит ныть.<br>Принимаю решение озвучивать пока Аддоновские WAVки (если у Форумчан не будет других здравых предложений)<br><br>У актеров настрой не пропал, а раз так, то надо использовать энтузиазм масс, а неожиданности будем выдавать постипенно.<br>Потом, озвучка дело веселое, правда в данном случае можно по одному персонажу смены распределять, но в компании прикольнее, и им наверняка захочеться повторить совместное общения когда я предложу к озвучиванию следующие части. 8)<br><br>Что касается Аддоновских реплик они будут озвучены, как я писал выше, в двух недельный срок (с момента старта), ну а остальные части чуть позже. Не буду загадыват, но вся Готтика с Аддоном, не раньше ноября. *:(<br><br>Ладно. Займемся сортировкой реплик и распределением ролей.<br>Если что, я всегда здесь.

23.07.2004 13:18

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
Ребята! Подскажите откуда вытащить описание неписей, 2Pa: писал, что там еще есть номер голоса, которым говорит персонаж.<br>Жду с нетерпением.

TycoooN 23.07.2004 15:00

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2f1timour: <br>
Цитата:

Ребята! Подскажите откуда вытащить описание неписей, 2Pa: писал, что там еще есть номер голоса, которым говорит персонаж.<br>Жду с нетерпением.
<br><br>Насчёт описания неписей не знаю, но понять какой непись каким голосом говорит очень просто, взглянув на любой wav с его участием - пример - DIA_ADDON_AKIL_MISSINGPEOPLE_13_01.WAV. Отсюда следует, что Акил говорит голосом №13. (а говорит он в этом файле о пропавших людях, вторая реплика в теме, скорее всего первая принадлежала ГГ и звучала примерно так: &quot;Что ты знаешь о пропавших людях?&quot;)

23.07.2004 15:30

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2OnD: <br>Дык, это я еще из твоего второго сообщения понял :)<br>Я хотел раздобыть, таким образом, список неписей в Аддоне, уж больно не хочется лопатить все 5 382 файла выписывая всех кто произносит реплики по именам.<br>Может на Форуме уже где была ссылочка, если честно просто голова пухнет, помогите пожалуйста.<br>А нужна мне информация следующего, приблизительно порядка:<br><br>1. Сатурас - маг воды...<br>2. Баррет - кузнец...<br>3. Лютерро - богатый горожанин...<br>4. Пупкин - не известно кто.... *:)<br>ну и т.д. по всем неписям.<br><br>А? Рыбьяты? Помогите, где или кто может с такой информацией помочь.<br>Это сэкономило бы мне, как минимум пять, дней работы. *:pivo:

23.07.2004 19:00

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
Люди! Где раздобыть список персонажей, всех?<br>Может поможете все по немногу? <br>Заранее огромный респект и &nbsp;:pivo:!

23.07.2004 19:38

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
Может я не то предлагаю, но на сайте www.allgothic.ru куча информации по всем Готикам. В том числе и списки персонажей ( по-крайней мере для Г2). Если это не то, прошу прощения. &nbsp; <br><br>К модераторам - я ничего не нарушил дав адрес сайта? Я только сегодня зарегистрировался, и ещё не разобрался что к чему.

23.07.2004 19:42

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2Tatonish: <br>Спасибо! Сейчас посмотрю.

23.07.2004 19:55

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
Цитата:

Сообщение от OnD link=board=gothic&amp;t=1090496537&amp;start=0#13 date=07/22/04, в 18:27:42
<br>2f1timour:

<br><br><br>
Цитата:

Вот мой вариант: распаковываешь Speech.vdf, открываешь файл ou.csl MS Word'ом. <br>Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что название любого .wav'a УЖЕ несёт в себе информацию, КТО это говорит, а также по какой теме (пример - DIA_ADDON_GARRET_BANDITS_09_03.WAV)<br>Перевожу - говоит Гаррет, про бандитов, номер голоса - 9, реплика в теме - четвёртая(т.к. нумерация идёт с 0). ,т.е. DIA_ADDON_GARRET_BANDITS_15_00.WAV - диалог с Гарретом, но говорит ГГ, т.к. у него номер голоса - 15, *а эта реплика самое начало разговора. <br>Далее элементарным поиском ищешь эту строчку (DIA_ADDON_GARRET_BANDITS_09_03.WAV) в Word'e и читаешь, как это переводится на русский. Далее твой профессиональный актёр всё это слушает и читает и на этой основе озвучивает фразу. <br>
<br><br>Извините, конечно, но так как я занимался озвучкой (и занимаюсь) если написано GARRET то совсем не значит , что говорит он.<br>Может быть фраза адресована GARRETу

TycoooN 23.07.2004 20:07

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2basilio58: <br>
Цитата:

Извините, конечно, но так как я занимался озвучкой (и занимаюсь) если написано GARRET то совсем не значит , что говорит он.<br>Может быть фраза адресована GARRETу
<br><br>Если бы говорил ГГ - номер голоса был бы 15, а раз 9 - значит Гаррет :uchis:

23.07.2004 20:13

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
Формат оригинальных файлов DVI/IMAADPCM(*.WAV)177 kbit/sec

23.07.2004 20:14

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
Цитата:

Сообщение от OnD link=board=gothic&amp;t=1090496537&amp;start=25#30 date=07/23/04, в 20:07:48
<br>2basilio58:

<br><br><br>
Цитата:

Если бы говорил ГГ - номер голоса был бы 15, а раз 9 - значит Гаррет :uchis:<br>
<br><br>PS &nbsp;согласен...

TycoooN 23.07.2004 20:26

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2basilio58: <br>
Цитата:

согласен...
<br><br>Я всё это просёк пока Диккурик переводил (работы блин ещё... :( )<br>А что это за Bedhorung, который ты переводишь?<br><br>З.Ы. Извините за оффтоп, но темы про этот самый Bedhorung пока нет...

23.07.2004 22:07

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
Нашел следующий список. Спасибо 2Tatonish: за ссылку.<br><br>Пираты <br><br>PIR_1320_ADDON_GREG * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Грег <br>PIR_1350_ADDON_FRANCIS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Френсис <br>PIR_1351_ADDON_SAMUEL * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Самуэль <br>PIR_1352_ADDON_ALLIGATORJACK * * * * * * * * * * * * * * * * *Аллигатор Джек <br>PIR_1353_ADDON_MORGAN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Морган <br>PIR_1354_ADDON_HENRY * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Генри <br>PIR_1355_ADDON_SKIP * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Скип <br>PIR_1356_ADDON_BILL * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Билл <br>PIR_1357_ADDON_GARETT * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Гаретт <br>PIR_1362_ADDON_BONES * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Бонез <br>PIR_1365_ADDON_MATT * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Матт <br>PIR_1366_ADDON_BRANDON * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Брендон <br>PIR_1367_ADDON_OWEN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Оуэн <br>PIR_1368_ADDON_MALCOM * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Малькольм <br>PIR_1370_ADDON_ANGUS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Ангус <br>PIR_1371_ADDON_HANK * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Ханк <br>PIR_1389_ADDON_TOM * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Том <br>PIR_1390_ADDON_INEXTREMO_DRPYMONTE * * * * * * * * *Dr. Pyrmonte <br>PIR_1391_ADDON_INEXTREMO_THEFLAIL * * * * * * * * * * * The Flail <br>PIR_1392_ADDON_INEXTREMO_THOMASTHEFORGER * * * * Thomas the Forger <br>PIR_1393_ADDON_INEXTREMO_UNICORN * * * * * * * * * * * *Unicorn <br>PIR_1394_ADDON_INEXTREMO_YELLOWPFEIFFER * * * * Yellow Pfeifer <br>PIR_1395_ADDON_INEXTREMO_LUTTER * * * * * * * * * * * * * Lutter <br>PIR_1396_ADDON_INEXTREMO_FLEX * * * * * * * * * * * * * * * *Flex <br><br><br>Жители Хориниса <br><br>VLK_4301_ADDON_FARIM * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Фарим <br>VLK_4302_ADDON_ELVRICH * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Элврич <br>VLK_4304_ADDON_WILLIAM * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Вильям <br>VLK_4303_ADDON_EROL * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Ерол <br>BAU_4300_ADDON_CAVALORN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Кавалорн <br>MIL_350_ADDON_MARTIN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Мартин <br><br><br>Маги Воды <br><br>KDW_1400_ADDON_SATURAS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Сатурас * * * * *<br>KDW_1401_ADDON_CRONOS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Кронос * * * * * *<br>KDW_1402_ADDON_NEFARIUS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Нефариус <br>KDW_14030_ADDON_MYXIR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Миксир <br>KDW_1404_ADDON_RIORDIAN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Риордан <br>KDW_1405_ADDON_MERDARION * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Мердарион <br><br><br>Бандиты <br><br>BDT_10004_ADDON_FINN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Финн <br>BDT_10014_ADDON_THORUS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Торус <br>BDT_10015_ADDON_EMILIO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Эмилио <br>BDT_10017_ADDON_JUAN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Ян <br>BDT_10022_ADDON_MIGUEL * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Мигуэль <br>BDT_10024_ADDON_GARAZ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Гарац <br>BDT_1070_ADDON_PAUL * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Пол <br>BDT_1071_ADDON_RAMON * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Рамон <br>BDT_1072_ADDON_LOGAN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Логан <br>BDT_1073_ADDON_SANCHO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Санчо <br>BDT_1074_ADDON_EDGOR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Эдгор <br>BDT_1075_ADDON_FORTUNO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Фортуно <br>BDT_1079_ADDON_CARLOS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Карлос <br>BDT_1080_ADDON_TOM * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Том <br>BDT_1082_ADDON_SKINNER * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Скиннер <br>BDT_1083_ADDON_ESTEBAN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Эстебан <br>BDT_1084_ADDON_SENYAN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Сеньян <br>BDT_1085_ADDON_BLOODWYN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Блудвин <br>BDT_1086_ADDON_SCATTY * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Скатти <br>BDT_1090_ADDON_RAVEN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Равен <br>BDT_1091_ADDON_LUCIA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Люсия <br>BDT_1092_ADDON_ISABEL * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Изабель <br>BDT_1093_ADDON_FRANCO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Франко <br>BDT_1095_ADDON_CRIMSON * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Кримсон <br>BDT_1096_ADDON_LENNAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Леннар <br>BDT_1097_ADDON_FISK * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Фиск <br>BDT_1098_ADDON_SNAF * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Снаф <br>BDT_1099_ADDON_HUNO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Хуно <br><br><br>Прочие NPC <br><br>NONE_ADDON_111_QUARHODRON * * * * * * * * * * * * * * * * * Кваходрон <br>NONE_ADDON_112_RHADEMES * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Радемес <br>NONE_ADDON_114_LANCE_ADW * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Ланс <br>NONE_ADDON_115_EREMIT * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Еремит (Отшельник) <br>STRF_1118_ADDON_PATRICK * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Патрик <br>STRF_1119_ADDON_MONTY * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Монти <br>STRF_1120_ADDON_TONAK * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Тонак <br>STRF_1121_ADDON_TELBOR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Телбор <br>STRF_1122_ADDON_PARDOS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Пардос <br><br>Давайте проверим, все правильно? :)

Alexxxey 23.07.2004 23:04

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2f1timour: Этот список верный, но здесь только те персонажи, котрые появились в аддоне. Для полной озвучки аддона нужны еще неписи из Г2о у которых появились новые реплики, а таких немало.

24.07.2004 01:16

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
2Alexxxey: <br>Спасибо! Буду искать.<br>Появлюсь на Форуме только в воскресенье, если кто то все же сможет помочь с полным списком, буду очень благодарен.<br>Всем успехов. :)

25.07.2004 18:59

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
Жители Хориниса <br><br>VLK_456_ABUYIN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ABUYIN<br>VLK_438_ALRIK * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ALRIK *<br>VLK_424_ALWIN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ALWIN <br>VLK_494_ATTILA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ATTILA<br>VLK_410_BALTRAM * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *BALTRAM<br>VLK_440_BARTOK * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * BARTOK<br>VLK_4120_BILGOT * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * BILGOT <br>VLK_434_BORKA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * BORKA<br>VLK_413_BOSPER * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *BOSPER<br>VLK_4006_BOTE * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * BOTE<br>VLK_437_BRAHIM * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *BRAHIM<br>VLK_457_BRIAN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * BRIAN<br>VLK_433_BROMOR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *BROMOR<br>VLK_4100_BRUTUS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *BRUTUS<br>VLK_468_CANTHAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *CANTHAR<br>VLK_461_CARL * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * CARL<br>VLK_447_CASSIA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * CASSIA<br>VLK_417_CONSTANTINO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *CONSTANTINO<br>VLK_420_CORAGON * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * CORAGON<br>VLK_401_CORNELIUS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *CORNELIUS<br>VLK_4112_DEN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *DEN<br>VLK_4106_DOBAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *DOBAR<br>VLK_471_EDDA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * EDDA<br>VLK_4108_ENGOR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ENGOR<br>VLK_4131_ENGROM * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ENGROM<br>VLK_480_FELLAN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * FELLAN<br>VLK_476_FENIA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * FENIA<br>VLK_405_FERNANDO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * FERNANDO<br>VLK_411_GAERTNER * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * GAERTNER<br>VLK_441_GARVELL * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *GARVELL<br>VLK_403_GERBRANDT * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *GERBRANDT<br>VLK_466_GERNOD * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *GERNOD<br>VLK_4148_GESTATH * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *GESTATH<br>VLK_4111_GRIMES * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * GRIMES<br>VLK_418_GRITTA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *GRITTA<br>VLK_407_HAKON * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *HAKON<br>VLK_469_HALVOR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *HALVOR <br>VLK_414_HANNA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *HANNA <br>VLK_412_HARAD * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *HARAD<br>VLK_406_HEROLD * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *HEROLD<br>VLK_498_IGNAZ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *IGNAZ<br>VLK_444_JACK_DI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *JACK<br>VLK_4110_JERGAN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *JERGAN<br>VLK_446_JESPER * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *JESPER<br>VLK_448_JOE * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *JOE<br>VLK_408_JORA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * JORA<br>VLK_4250_JORGEN_DI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * JORGEN<br>VLK_431_KARDIF * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *KARDIF<br>VLK_449_LARES_DI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * LARES<br>VLK_400_LARIUS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *LARIUS<br>VLK_484_LEHMAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *LEHMAR<br>VLK_479_LUCY * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *LUCY<br>VLK_404_LUTERO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * LUTERO<br>VLK_416_MATTEO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *MATTEO<br>VLK_415_MELDOR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *MELDOR<br>VLK_432_MOE * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *MOE<br>VLK_435_NADJA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *NADJA<br>VLK_493_NAGUR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * NAGUR<br>VLK_4152_OLAV * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *OLAV<br>VLK_4107_PARLAF * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *PARLAF<br>VLK_445_RAMIREZ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * RAMIREZ<br>VLK_425_REGIS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *REGIS<br>VLK_492_RENGARU * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *RENGARU<br>VLK_402_RICHTER * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * RICHTER<br>VLK_458_RUPERT * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *RUPERT<br>VLK_422_SALANDRIL * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * SALANDRIL<br>VLK_470_SARAH * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *SARAH<br>VLK_436_SONJA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * SONJA<br>VLK_2001_SYRA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * SYRA<br>VLK_4130_TALBIN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * TALBIN<br>VLK_462_THORBEN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * THORBEN<br>VLK_421_VALENTINO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * VALENTINO<br>VLK_491_VANJA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *VANJA<br>VLK_439_VATRAS_DI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *VATRAS<br>VLK_4201_WIRT * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *WIRT<br>VLK_409_ZURIS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ZURIS<br><br> * <br><br>Послушники <br><br> *NOV_603_AGON * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * AGON<br> *NOV_612_BABO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *BABO<br> *NOV_604_DYRIAN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * DYRIAN<br>NOV_608_GARWIG * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *GARWIG<br> *NOV_601_IGARAZ * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *IGARAZ<br> *NOV_605_OPOLOS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * OPOLOS<br>NOV_600_PEDRO_DI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *PEDRO<br> *NOV_602_ULF * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ULF<br><br> * <br><br>Маги <br><br> *KDF_511_DARON * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *DARON <br> *KDF_508_GORAX * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *GORAX<br> *KDF_510_HYGLAS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *HYGLAS<br> *KDF_509_ISGAROTH * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ISGAROTH<br> *KDF_503_KARRAS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *KARRAS<br> *KDF_505_MARDUK * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *MARDUK<br> *KDF_506_NEORAS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *NEORAS<br> *KDF_504_PARLAN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *PARLAN<br> *KDF_500_PYROKAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * PYROKAR<br> *KDF_501_SERPENTES * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *SERPENTES<br> *KDF_507_TALAMON * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *TALAMON <br> *KDF_502_ULTHAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ULTHAR<br><br> * <br><br>Ополчение <br><br> *MIL_311_ANDRE * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ANDRE<br> *MIL_313_BOLTAN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *BOLTAN<br> *MIL_337_MIKA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *MIKA<br> *MIL_314_MORTIS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * MORTIS<br> *MIL_319_PABLO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * PABLO<br> *MIL_324_PECK * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *PECK<br> *MIL_321_RANGAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * RANGAR<br> *MIL_336_RICK * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * RICK<br> *MIL_317_RUGA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * RUGA<br> *MIL_335_RUMBOLD * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *RUMBOLD<br> *MIL_316_WAMBO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *WAMBO<br> *MIL_312_WULFGAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * WULFGAR<br><br> * <br><br>Паладины <br><br> *PAL_202_ALBRECHT * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ALBRECHT<br> *PAL_2004_BRUDER * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *BRUDER<br> *PAL_216_CEDRIC * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * CEDRIC <br> *PAL_281_FAJETH * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *FAJETH<br> *PAL_250_GAROND * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * GAROND<br> *PAL_261_GEROLD * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *GEROLD <br> *PAL_207_GIRION_DI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *GIRION<br> *PAL_200_HAGEN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *HAGEN<br> *PAL_201_INGMAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *INGMAR<br> *PAL_258_KEROLOTH * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *KEROLOTH<br> *PAL_203_LOTHAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *LOTHAR <br> *PAL_217_MARCOS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * MARCOS<br>PAL_251_ORIC * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ORIC<br> *PAL_252_PARCIVAL * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *PARCIVAL<br> *PAL_267_SENGRATH * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *SENGRATH<br> *PAL_299_SERGIO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * SERGIO<br> *PAL_260_TANDOR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * TANDOR <br> *PAL_280_TENGRON * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * TENGRON<br> *PAL_268_UDAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * UDAR<br><br> * <br><br>Наемники <br><br> *SLD_840_ALVARES * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ALVARES<br> *SLD_809_BENNET_DI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * BENNET<br> *SLD_807_BULLCO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * BULLCO<br> *SLD_802_BUSTER * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *BUSTER<br> *SLD_803_CIPHER * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * CIPHER<br> *SLD_805_CORD * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *CORD<br> *SLD_810_DAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * DAR<br> *SLD_841_ENGARDO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ENGARDO<br> *SLD_816_FESTER * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * FESTER<br> *SLD_808_JARVIS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *JARVIS<br> *SLD_823_KHALED * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * KHALED<br> *SLD_800_LEE_DI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * LEE<br> *SLD_822_RAOUL * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * RAOUL<br> *SLD_804_ROD * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ROD<br> *SLD_814_SENTENZA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *SENTENZA<br> *SLD_806_SYLVIO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *SYLVIO<br> *SLD_801_TORLOF_DI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *TORLOF<br>SLD_811_WOLF_DI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *WOLF<br><br> * <br><br>Охотники на Драконов <br><br> *DJG_700_SYLVIO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * SYLVIO<br> *DJG_701_BULLCO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *BULLCO<br> *DJG_702_ROD * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ROD<br> *DJG_703_CIPHER * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *CIPHER<br> *DJG_705_ANGAR_DI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ANGAR<br> *DJG_708_KURGAN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * KURGAN<br> *DJG_709_RETHON * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *RETHON<br> *DJG_710_KJORN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * KJORN<br> *DJG_711_GODAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * GODAR<br> *DJG_712_HOKURN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * HOKURN<br> *DJG_713_BIFF_DI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * BIFF<br> *DJG_714_JAN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * JAN<br> *DJG_715_FERROS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * FERROS<br><br> * <br><br>Крестьяне <br><br> *BAU_940_AKIL * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * AKIL<br> *BAU_934_BABERA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * BABERA<br> *BAU_932_BALTHASAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * BALTHASAR<br> *BAU_960_BENGAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * BENGAR<br> *BAU_903_BODO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *BODO<br> *BAU_935_BRONKO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *BRONKO<br> *BAU_983_DRAGOMIR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * DRAGOMIR<br> *BAU_945_EGILL * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * EGILL<br> *BAU_944_EHNIM * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *EHNIM<br> *BAU_911_ELENA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ELENA<br> *BAU_961_GAAN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * GAAN<br> *BAU_982_GRIMBALD * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * GRIMBALD<br> *BAU_981_GROM * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *GROM<br> *BAU_902_GUNNAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *GUNNAR<br> *BAU_951_HILDA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *HILDA<br> *BAU_908_HODGES * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * HODGES<br>BAU_941_KATI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *KATI<br> *BAU_950_LOBART * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * LOBART<br> *BAU_963_MALAK * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *MALAK<br> *BAU_954_MALETH * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *MALETH<br>BAU_910_MARIA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * MARIA<br> *BAU_900_ONAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *ONAR<br> *BAU_970_ORLAN * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ORLAN<br> *BAU_912_PEPE * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *PEPE<br> *BAU_942_RANDOLPH * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * RANDOLPH<br> *BAU_933_REGA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * REGA<br> *BAU_936_ROSI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ROSI<br> *BAU_973_RUKHAR * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * RUKHAR<br> *BAU_980_SAGITTA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * SAGITTA<br> *BAU_930_SEKOB * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *SEKOB<br> *BAU_913_THEKLA * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * THEKLA<br> *BAU_931_TILL * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * TILL<br> *BAU_952_VINO * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *VINO<br> *BAU_907_WASILI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * WASILI<br><br> * <br><br>Бандиты <br><br> *BDT_1060_DEXTER * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *DEXTER<br> *BDT_1024_MALETHSBANDIT * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *MALETHSBANDIT<br> *BDT_1030_MORGAHARD * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *MORGAHARD<br> *BDT_1061_WACHE * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * WACHE<br><br> * <br><br>Старые Друзья <br><br> *PC_THIEF_DI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *DIEGO<br> *PC_FIGHTER_DI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *GORN<br> *PC_MAGE_DI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *MILTEN<br> *PC_PSIONIC_DI * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *LESTER<br> *NONE_110_URSHAK * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * URSHAK<br> *NONE_100_XARDAS * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *XARDAS<br><br><br>Вот полный список неписей из Г2. Если не ошибаюсь не хватает только драконов.<br>Если ни у кого не будет к нему замечаний и дополнений, то с завтрашнего дня сажусь за сведение поревода со звуком.

25.07.2004 21:11

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
Всем привет!<br>Актёрская озвучка, конечно... &nbsp;это Good.<br>Но, не хотелось бы выливать ушат холодной воды...<br>Общий вес файликов, упакованных в vdf больше 1,5 ГИГА...<br>Качать по диалу - к пенсии докачаешь.<br>Если только найдётся добрый самаритянин и буде рассылать<br> по 3 штуки CD по всей стране...

26.07.2004 02:34

Re: Озвучка Готики (модов и пр.)
 
Ну зачем же добрый самаритянин,можно наложенным платежом рассылать рублей по сто,в конце концов рассылался же так Аддон,ну а потом каждый кто получает озвучку тоже начинает её рассылать,так вся страна будет со звуком играть.<br>Только вот на 7Wolfe инфа есть что к 26 Августа Аддон локализованный выйдет,стоит ли игра свеч ?


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 12 1 234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022