AGFC
Страница 1 из 17 1 234567811 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Готика3. Какой она будет? (http://agfc.ru/showthread.php?t=1058433910)

17.07.2003 13:25

Готика3. Какой она будет?
 
Ни у кого нет сомнений в том, что будет Готика3.<br>Пишите здесь: каким по вашему мнению будет сюжет игры.Что бы вы хотели увидеть в ней.Где будут происходить действия игры.Можно ли будет импортировать перса из Готика2 и т.д. ::)

17.07.2003 13:40

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Обсуждение 3 Готики идет тут<br>http://www.forums.gothic.ag/showthre...p;t=1057399450

17.07.2003 20:59

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Vektorplus: <br>Известно одно...готика - одна из передовых игр, имеющая огромный размах популярности, и, естественно, на это разработчики не остановятся...

31.07.2003 17:54

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Готика 3 будет.И это главное.:)

01.08.2003 03:36

Re: Готика3. Какой она будет?
 
8) [glow=red,2,300][/glow] :goblin:<br>Gothic 3 - this is goodest!!! Говорят Готика 3 выйдет не раньше лета 2004 года! А еще Piranha Bites разрабатывает Gothic 3, 4, 5!!! &nbsp;А это неможет не радовать!!!

01.08.2003 04:35

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Дааа готику 3 мы долго ещё не увидем ! В лучшем случае 2004 <br>Новый движок ! охх как бы не наворатили чего :) &nbsp;

01.08.2003 07:58

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Цитата:

как бы не наворатили чего
<br>Да уж... прикиньте: движок от халфы второй... &nbsp;::) &nbsp;:-*

Chuck 01.08.2003 11:23

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Говорят Готика 3 уже будет без нашего ГГ? Это правда? Интересно тогда за кого катать будем?<br>

01.08.2003 13:03

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Odium: А теперь представь мир в 32кв метра и этот движок,а на десерт подумаем о системных;)<br>2Simakk:
Цитата:

разрабатывает Gothic 3, 4, 5!!! &nbsp;А это неможет не радовать!!!
главное ,чтоб в эти 3 4 5 всякого гэ не напхали...<br>я б от готики хотел мир по-больше, чтобы были горы уходящи в небеса и пещеры до самого ядра земли,эльфов как-нить воткнуть с гномами,шоб из дроконий шкуры можно сделать быыло доспех афигенный....так вощем,заболтался....вощем чё сделают,ТО СДЕЛАЮТ...

01.08.2003 20:59

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Chuck: Она будет не только с нашим лУбимым ГГ,но его еще можно будет импортировать из 2-й!!!

01.08.2003 21:12

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Scaler:<br>
Цитата:

Она будет не только с нашим лУбимым ГГ,но его еще можно будет импортировать из 2-й!!!
<br>Если не секрет, то откуда информация? Максимум, что я видел - фрагмент интервью, в котором говорилось про возможность игры высокоуровневым персонажем в GIII. Но про импорт героя там, насколько помню, ни слова.

01.08.2003 22:35

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Хм...Извиняюсь за вывешивание непроверенной инфы... :pikachu:

04.08.2003 03:31

Re: Готика3. Какой она будет?
 
&gt;:(<br>А вот мне кажеться что, пока немцы сделают Add-on к Готике 2, пока то сё, то Gothic 3 выйдет не раньше конца 2004г., а то и вообще в 2005г.!!! :alien:

04.08.2003 03:33

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Simakk: Хм...А ты что,хочешь чтобы они через месяц их клепали??!? :devil:

04.08.2003 03:57

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Simakk: <br><br>аддон выйдет в ближайшем будущем, максимум в сентябре, а насчет третьей готики, то черт знает этих немцев.....

04.08.2003 08:55

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Народ , а не кто не в курсе будет ли основной сюжет более разветвленным?<br>Просто что в первой ,что и во второй готике очень хотелось бы присоединиться либо к последователям Спящего (пробудить скорпиончика)либо загасив дракончика стать самому аватарой Белиара!

Chuck 04.08.2003 10:30

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Главное чтоб эти фашисты не стали с движком извращаться - а то сейчас мания такая без нового движка - не игра. Я согласен чтоб на этом эе движке Готику 3 склепали. Ведь нарисовать уровни не проблема - ну 6 месяцев максимум. Но ведь полезут же гады свомим руками &nbsp;и все испортят. Гитлер капут!!!!!!!!!!

05.08.2003 03:14

Re: Готика3. Какой она будет?
 
<br>Смотря что за уровни! Немцы ведь они что, сразу 10 дел сделать хотят!!! Так что это еще вопрос! :)

05.08.2003 03:29

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Lord Chaos: Это слишком ты загнул, твой герой мир спасает, а ты все к Белиару стремишься, хочешь играть за Темные силы, сам ими стань.....<br><br>а насчет движка, то если он облегчит жизнь маломощных компов то это к лучшему.....<br> я единственное в чем уверен, так это в том, что Готика 3 ВЫЙДЕТ, так как немцы редко свое слово не сдерживают, а насчет КОГДА, то это другой вопрос, лучше говорить о чем-нибудь более насущном, например об аддоне, который выйдет в ближайшем будущем, во всяком случае я уверен, что господа ПИРАТЫ, свою работу сделают блестяще.....

05.08.2003 03:50

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Urragh достаточно сложно бывает порой воплатить ВСЕ свои желания в окружающей действительности , не вертуальной:)<br>По поводу графики на мой взгляд наибольшее значение имет не она , всетаки как не крути , но в первую очередь не на сюжет обращает свое внимание рядовой потребитель , а именно на оформление игровой реальности.<br>Для меняже первоочередным вопросом является не графическое оформление , а смысловое содержание , хотелось бы большей свободы...

05.08.2003 03:55

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Lord Chaos: Хочется не только больше свободы, но больше НЕЛИНЕЙНОСТИ, интересного РАЗВИТИЯ СЮЖЕТА, и т.д.<br><br> А насчет графики, то я более 100 процентов уверен, что ХУЖЕ она, НЕ БУДЕТ...<br><br>Да ты прав, насчет реализации желаний в РЕАЛЬНОСТИ, но ИГРА создана именно для того, чтобы воплотить эти желания, хоть и в виртуальную реальность

05.08.2003 14:18

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Simakk: <br>
Цитата:

Gothic 3 - this is goodest!!! Говорят Готика 3 выйдет не раньше лета 2004 года! А еще Piranha Bites разрабатывает Gothic 3, 4, 5!!! *А это неможет не радовать!!!<br>
<br><br>Скажи, откуда ты узнал о разработке Gothic 4, 5...Я где-то читал в инете, что 3-я часть станет завершением серии Gothic...Хотя может это и байки...<br>

Chuck 05.08.2003 15:13

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Urragh: Давай про наших глубокоуважаемых пиратов говорить не будем. Куда они свои руки заснут - немцам смерть. А нашим гаммерам - масса удовольствия, вербально выражаемая и сопровождаемая преимущественно нецензурными и идеоматическими выражениями.

05.08.2003 15:15

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Naschet dvizka , ya dumayu sto ego dolzni nemnogo izmenit'...A to eto budet prosto glupo vipustit' v 2004-2005 godu igru s grafikoi 2000....

05.08.2003 16:03

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Адд-он выходит 31 августа, так что недолго осталось.<br>Инфа с официального сайта http://www.piranha-bytes.com/addon/content_german/home.php :D

05.08.2003 20:52

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Какой будет Готика 3? Может быть такой: http://mdg.nm.ru/gothic_3/gothic_3.htm ?

06.08.2003 00:30

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Цитата:

Сообщение от P.Z. link=board=gothic&amp;t=1058433910&amp;start=0#8 date=08/01/03, в 13:03:41
<br>эльфов как-нить воткнуть с гномами,шоб из дроконий шкуры можно сделать быыло доспех афигенный....так вощем,заболтался....вощем чё сделают,ТО СДЕЛАЮТ...<br>

<br>И хоббитов :D<br>
Цитата:

какой будет готика? может такой?
<br>Paint форевер :)

06.08.2003 01:52

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Chuck: вообще-то я про ваших не говорил, только про немецких, у них своих навалом, и я так думаю, что они в основном занимаются взламыванием, этих самых игр, а не переводами (во всяком случае не на немецкий) &nbsp;:) .... Насчет Готики 4...5.. то, пускай сначала третью сделают, а потом посмотрим, может эта самая Готикая 3 будет таким фуфлом, что и приближаться не захочется (надеюсь, что я неправ),... А если так посмотреть, то человек на выдумки умен, что-нибудь да придумают, это точно, и если игра будет называться не ГОТИКА, то нельзя будет ее сбрасывать со счетов.....<br><br> 2OverWolf: &nbsp;а зачем вам нужны хоббиты и эти самые гномы, там и гоблинов хватает (душу я их мотал))))... хотя если посмотреть без шуток, то чем больше тварей в игре тем лучше и интересней.....

06.08.2003 04:20

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Sergeyy: <br>Да а ты что это мне не веришь???!!! Во-первых эта инфа есть на Travel Inc., а во-вторых на официальном сайте Piranha-Bytes!!! Вот так то!!! &nbsp;&gt;:(

06.08.2003 04:27

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Sergeyy:: Скажи, откуда ты узнал о разработке Gothic 4, 5...Я где-то читал в инете, что 3-я часть станет завершением серии Gothic...Хотя может это и байки...<br><br><br><br>Байки?! Да конечно!!! Это они чтобы нервы поклонникам не тревожить!!! А то ждешь, ждешь тк можно и нервы сорвать! Наверное для этого, а может и нет???!!!

06.08.2003 04:36

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Melcor: <br><br>Где ты это вычитал!!! Я немного немецкий знаю, но даты не нашел!!! Хм... ИиинннтересснООО!

06.08.2003 05:10

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Итак, вот то, что вычитал из интервью Майклом Ходжем, с тем кто ЗНАЕТ!<br><br>насчет аддона: он называется &quot;Ночь Ворона&quot;.....ээ блин так .....читайте сами......<br>- Поговорим об аддоне к Gothic 2. Он будет называться The night of the raven (Ночь ворона). Кто или что есть этот самый ворон? <br><br>Майк Ходж: Я не могу сообщить вам никаких деталей, касающихся сюжета. Извините. <br><br>- А о чем будет дополнение? Будут ли маги воды, они, кажется, есть на обложке? <br><br>Майк Ходж: Хорошо, хорошо, маги воды будут ;) <br><br>- Когда и где будет происходить действие аддона? После событий Gothic 2, одновременно с ними, или это будет не add-on, а add-in? <br><br>Майк Ходж: И то, и другое. Вы можете играть в аддон, даже не играв (скажем, почти не играв) в Gothic 2, но сюжет аддона связан с сюжетом Gothic 2. Так что игрок сам сможет решить, играть ли ему в Gothic 2 снова, и если да, то какую часть сюжетной линии ему нужно пройти. <br><br>- А как будет запускаться аддон? Будет какое-то новое меню, или сюжет аддона будет запрятан в истории Gothic 2 и вам придется с кем-то поговорить, чтобы отправиться в новые локации? <br><br>Майк Ходж: Начните игру и слушайте, что скажет Ксардас... <br><br>- Будем ли мы снова играть нашим безымянным героем из Gothic 1 и Gothic 2, и если да, то начинать опять будем с нуля, или со статами, полученными при прохождении Gothic 2? Аддон предназначен для умудренных экспой персонажей, или же зеленый новичок первого уровня так же сможет выполнить возложенное на него задание? <br>Майк Ходж: Второе. Мы не хотели бы использовать статы, полученные при прохождении Gothic 2. Все, кто хотят играть супергероем, могут ждать Gothic III. Аддон предназначен для того, чтобы расширить мир Gothic 2, вписаться в игру. Конечно, можно критиковать такой подход, но ни у кого, кто играл в тестовую версию, не возникло никаких проблем :))) <br>- Будут ли в аддоне новые монстры, заклятья, оружие, и если да, то в каких количествах? <br><br>Майк Ходж: Да, немножко будет. Но не в этом заключается наша задача. Будут новые спеллы с новыми визуальными эффектами и совершенно новые монстры (будут и некоторые вариации старых), но самым главным для нас является наличие около сотни новых NPC, дополнительные локации и расширенный сюжет. <br><br>- Встретим ли мы персонажей из Gothic, которые не проявили себя в Gothic 2? <br><br>Майк Ходж: Определенно. <br><br>- Будет аддон расширять только игровой контент, или же будут произведены и технические улучшения? Если да, то какие именно? <br><br>Майк Ходж: Технические новшества будут, но пока мы хотим сохранить их в секрете. <br><br>- Будет ли издана и английская версия аддона и если да, то кто будет издавать игру? Опять Atari или ... <br><br>Майк Ходж: Это зависит от нашего издателя, JoWood. <br><br>- Планируете ли вы другие аддоны? <br><br>Майк Ходж: Пока нет. <br><br>- А что о Gothic III? Решили ли вы, какой движок использовать? <br><br>Майк Ходж: Да, но информация о Gothic III будет доступна только после того, как мы завершим работу над аддоном. <br><br>- А когда Gothic III будет выпущен? <br><br>Майк Ходж: Определенной даты пока нет, но его разработка займет МНОГО времени. <br><br>- Gothic III также будет однопользовательской игрой, или же в нем будет и мультиплейер? Может, это будет даже MMORPG? <br><br>Майк Ходж: К разработке MMORPG мы пока не готовы. Сначала нам нужно рассказать историю безымянного героя... <br><br>8.07.03 <br>

06.08.2003 06:10

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Chuck:
Цитата:

Говорят Готика 3 уже будет без нашего ГГ? Это правда?
Нет, авторы заявили, что хотят рассказать полную историю жизни героя без имени

06.08.2003 09:48

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Simakk. Вот отсюда я узнал информацию, вверху есть строчка про выход адд-она.<br>http://www.travel.ag.ru/special/gothic/2/

07.08.2003 03:03

Re: Готика3. Какой она будет?
 
2Melcor: <br>А ну тогда понятно!! Бывай!

07.08.2003 04:39

Re: Готика3. Какой она будет?
 
В инете появился полный список нововведений &quot;постигших&quot; аддон ко второй Готике:<br>Увеличение доступной для исследования площади на 30%. Состав: горная местность, обширные болота и морское побережье. Среди новых объектов стоит отметить руины зданий давно забытой цивилизации, содержащие весьма ценные вещи, добыть которые будет непросто<br><br>Два новых лагеря: пираты и бандиты плюс новая гильдия у Магов Воды - секретная бойцовская организация<br><br>Более 100 новых NPC<br><br>Новые оружие, броня, заклинания и монстры<br> 1.08.2003 г. 21:54:43<br><br>Немецкая компания-разработчик Piranha Bytes открыла официальный сайт ранее не анонсированного дополнения к своей отличной ролевой игре Gothic II, рецензию на которую мы буквально вчера предложили вашему вниманию. К сожалению, информация на сайте пока представлена только на немецком языке. Известно только название - Gothic II: The Night of the Raven, и то, что это дополнение ответит на многие вопросы, оставшиеся без ответа в финале Gothic II. Еще из понятного и, скажем так, интернационального - несколько скриншотов:<br>Вот что они пишут на офф. сайте (вольный перевод): Аддон &quot;Ночь ворона&quot; будет встроен в оригинальную игру Готики2. Вы начинаете новую игру Г2 и начинаете, как обычно, в башне Xardas. Но в первые же минуты Xardas говорит о новой опасности. Какой-то могущий артефакт вернеться на землю...<br><br>Там еще есть фича как-бы читая играть в игру. То есть просто описуеться что происходит с игрок на протяжениии игры. Но инфы там пока мало да и играть потом будет не интересно...<br><br><br><br><br><br>

07.08.2003 09:06

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Цитата:

В инете появился полный список нововведений &quot;постигших&quot; аддон ко второй Готике:<br>Увеличение доступной для исследования площади на 30%. Состав: горная местность, обширные болота и морское побережье. Среди новых объектов стоит отметить руины зданий давно забытой цивилизации, содержащие весьма ценные вещи, добыть которые будет непросто<br><br>Два новых лагеря: пираты и бандиты плюс новая гильдия у Магов Воды - секретная бойцовская организация<br><br>Более 100 новых NPC<br><br>Новые оружие, броня, заклинания и монстры
<br><br>Ну это мы уже давно знали.

Лайтбрингер 07.08.2003 13:32

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Вот можить авторы всё-таки улучшат концепцию развития перса? А то и впрямь глуповато выглядит.

07.08.2003 15:07

Re: Готика3. Какой она будет?
 
Это как же улучшат? Для качания силы и ловкости турник поставят? Насчет остального все довольно разумно, учителя учат различным навыкам...

07.08.2003 15:31

Re: Готика3. Какой она будет?
 
ГЛАВНОЕ ИСПРАВИТЬ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ИНТЕРФЕЙС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 17 1 234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022