AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Готик2-маньяки на острие атаки (http://agfc.ru/showthread.php?t=1058523082)

18.07.2003 14:11

Готик2-маньяки на острие атаки
 
Тема рекордов есть, но в данной теме - только один &quot;рекорд&quot; интересует... :) Только маньяки!... &nbsp;:devil:<br><br>Кто в 1-главе, (не лазая в Миненталь) соберет РЕКОРДНОЕ кол-во экспы не будучи приверженцем какой-либо из фракций!<br><br>Сила, ловкость - все побоку...только экспа! <br><br>Свой рекорд я сегодня отправляю на засвидетельствование Alexxxey.<br><br>Я, как-то интересовался про возможность набора 18 Level...<br>Вопрос с повестки дня - снят! :2cents:<br><br>Наберите экспы больше чем 95 060( 19 Level ) &nbsp;и Вы рекордсмен (в известной нам AG-шной тусовке :) )<br><br>Удачи!<br><br>

18.07.2003 14:21

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Rihtor: <br>Буду пробовать,только ты скажи,где взять Доспех из панцирей краулеров за 1500 золота,я его запарился искать :(

18.07.2003 14:46

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Кот Баюн: :)<br>Погоди...
Цитата:

где взять Доспех из панцирей краулеров за 1500 золота,я его запарился искать
я еще не был во 2-ой главе! :)Насколько я знаю, ЭТА(бронька) - там &quot;шьется&quot;. Я первый раз играю. А в первой главе, ДО присоединения к какой либо из фракций(я решил к наемникам) у меня только легкий доспех, которые можно достать на каждом углу...<br><br>Официально заявляю, что в 1-ой главе НЕТ монстров, которых невозможно, нельзя или &quot;не время&quot; победить!<br><br>Я убил всё! Склеп зачищщен! Лично, один на один вырвал ребро у Призрачного Лорда Инубиса, и всех его Воинов-Скелетов я &quot;отлюбил в детстве&quot;, как хомячков... (как говАривал герой одного из популярных российских фильмов) &nbsp;<br><br>P.S. Залежи &quot;Лизелей&quot; радом с пастухом Пепе - прилагаются... :) ;) :)

18.07.2003 16:53

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Rihtor: <br>А как насчет Shadow Warrior?

18.07.2003 17:46

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Кот Баюн: Призрачные Воины?<br>Я про них уже писал. Типа, признаю их самыми &quot;крутыми&quot; пацанами... Паладинская выучка - дает о себе знать(они же мертвые паладины).<br>На 16-ом левеле слегли оба охранника Драконьего Потрошителя, не без помощи Гримбольда конечно, но и совершенно без проблем(с проблемами мог и раньше это сделать).<br><br>А Призрачный Лорд Инубис и есть Shadow Warrior - только еще и именитый, плюс штук 20 всяких скелетов в свите. :)<br><br>Так что дерзай....<br>Мне на зачистку склепа понадобилась &quot;всего-то&quot; ночь. 7-8 часов &quot;сэйв-лоадов&quot;. &nbsp;:devil:<br>

18.07.2003 18:53

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
Вообще можно набрать хоть тридцатый левел - на скелетах магах ,особенно в склепе . &nbsp;У них мана не кончается ,знац себе лечись да меси скелетов которых они вызывают.

18.07.2003 21:25

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Rihtor: Ну, я тоже маньячил, было дело. И воинов призраков, и тролей опускал. Но без Миненталя набить 19 уровень? Снимаю шляпу. (сам, без привязки к лагерю, поднимался до 15 левела).

Alexxxey 18.07.2003 22:56

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
Все, готово. Кто хочет скачать сейв Rihtor'a может сделать это у меня на сайте. Сейв разбит на две части.<br>Вот прямые ссылки: <br><br>http://www.mdg.nm.ru/files/Rihtor.exe<br><br>http://www.mdg.nm.ru/files/Rihtor.r00<br><br>

19.07.2003 14:06

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2DarkMadMax: Дык, я вот подумал....<br>Чегой-то я тему для маньяков открыл и сам же выдумываю какие-то нереальные ограничители... типа, в Миненталь не ходить, не присоединяться....<br><br>Думаю, &quot;конкурс маньячества&quot; стоит проводить по всем правилам: То есть без правил! ;)<br><br>Просто: Запись перед окончанием &nbsp;I-ой главы и какая экспа будет на данный момент! Все!<br><br>ЗЫ:
Цитата:

Вообще можно набрать хоть тридцатый левел - на скелетах магах ,особенно в склепе . &nbsp;У них мана не кончается ,знац себе лечись да меси скелетов которых они вызывают.
:) :) :) Ты зачем &quot;рыбное место&quot; выдал!!! <br><br>Единственный вопрос: ТЫ в первой главе их вынес???? Нет? Тогда &quot;распальцовка&quot; не принимается... :)<br>Конкурс на наивысший уровень окончания Готики2 - это уже другая история...

19.07.2003 15:13

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Alexxxey: <br>А его сейв подойдет на 1.31?<br>Посмотреть хочется :)

19.07.2003 15:30

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Кот Баюн: Ты прав, я совсем забыл сказать о сейве:<br>Пропатчен до 1.30. &quot;ДаготУровский&quot; перевод.<br><br>На английской версии...русифицированный сейв? ээээ...а действительно, такие эксперименты проводились??? &nbsp;::)

19.07.2003 15:36

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
Цитата:

такие эксперименты проводились??? &nbsp;
Да,мной...только с Морром :)

Alexxxey 19.07.2003 16:58

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
У меня сейв работает. Версия англиийская, но с русификатором.

21.07.2003 11:49

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Alexxxey: Ээээ...небольшая поправочка... :)<br>На сайте ты опубликовал информацию, что мой сейв &nbsp;19 LEVEL - I-ая часть пройдена... это не совсем так, вернее совсем не так :)<br><br>Этот сейв удобен тем, что там Главный Герой запечатлен в моменте выбора - он еще не сделал выбор какой-либо из фракций. Он(протогонист) хоть и стоит во дворе Онара - готовый поговорить с последним насчет вступления в Наемники, но он с таким же успехом может прикупить очередную Лизель и отправиться в Монастырь или его с руками и ногами заберут к ментам в будущие Паладины.<br>Примечание: В сейве обнаружен &quot;баг&quot; - нашел одну неубитую ящерицу на пепелище, недалеко от Таверны и штук 10 различных незначительных травок...<br>Так что окончательная версия сейва будет уже с исправлениями.<br><br><br>На данный момент я &nbsp;ТАК И НЕ ОКОНЧИЛ I-ой главы:<br>Обнаружил проход в Миненталь, а там... как говориться, &quot;запустили козла в огород&quot;:<br><br>Зачистил свиту Ледяного дракона, только 2 ящера остались прятаться у него(Дракона) за спиной - совсем до них не добраться, кроме того...слыхал, что Драконов просто так не убьешь...или это все домыслы? ;) (обязательно проверю) И разумеется, подвыкосил Орков, Снепперов, словом все что попадается под глаза, но работы еще непочатый край... :)<br><br>I'll be back! &nbsp;(c) Terminator &nbsp; &nbsp; &nbsp;:devil:<br>

Alexxxey 21.07.2003 12:11

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Rihtor:
Цитата:

небольшая поправочка...
Понял, исправлю.<br><br>
Цитата:

Зачистил свиту Ледяного дракона, только 2 ящера остались прятаться у него(Дракона) за спиной - совсем до них не добраться
Попробуй их чем нибудь дальнобойным выманить. У меня получалось.<br><br>
Цитата:

слыхал, что Драконов просто так не убьешь
Правильно слыхал. Без Глаза Инноса их не убить.<br>

PA 21.07.2003 13:44

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Rihtor:<br>
Цитата:

На 16-ом левеле слегли оба охранника Драконьего Потрошителя, не без помощи Гримбольда конечно
<br><br>Нечестно, бить надо только самому, используя ландшафт, пеньки и т.д.<br>Гримбольд конечно не хотел делиться опытом, в оличии от Лареса и других.<br>

21.07.2003 14:25

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Pa: ;)
Цитата:

Нечестно, бить надо только самому, используя ландшафт, пеньки и т.д.
<br>Анекдот вспоминается про Горыныча, который не вышел на борьбу с Добрыней Никитичем, хотя тот больше суток орал у пещеры - звал сразиться смертным боем... так и ушел несолоно хлебавши ;) Последним комментарием Горыныча были слова: &quot;Ну трус, ну обманщик... - зато *ЖИВ остался!&quot;<br>
Цитата:

Гримбольд конечно не хотел делиться опытом, в оличии от Лареса и других.
<br>В том и фишка...что на 16-ом уровне!<br>Я гораздо раньше приходил...уж не вспомню, кажется на 12-ом, но тогда угнаться за Гримбольдом мне было невозможно - не успевал я последний удар совершить - вся Экспа &quot;коту под хвост&quot;,&quot;Гримбольду - запазуху&quot;.<br><br>А, что еще надо и нужно делать в Готике2 в обязательном порядке? Оччч. интересно?! ;)

PA 21.07.2003 15:07

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Rihtor:<br>
Цитата:

В том и фишка...что на 16-ом уровне!<br>Я гораздо раньше приходил...уж не вспомню, кажется на 12-ом, но тогда угнаться за Гримбольдом мне было невозможно - не успевал я последний удар совершить - вся Экспа &quot;коту под хвост&quot;,&quot;Гримбольду - запазуху&quot;.
<br><br>Я их выносил на 12 уровне на живца арбалетом, где-то писал об этом уже 2 раза, а Гримбольдом там и не пахло.<br>

01.09.2003 14:36

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Alexxxey: Кажется я закончил. &nbsp;Кажется... Имеется в виду, что я облазил Хоринис с окресностями и прочесал Миненталь. Убил все, что враждебно ко мне относится за исключением драконов. (играя Наемником, счел незазорным убить паладинов в Хоринисе, что в нижней части города, по дороге к порту околачивались - благо уровень позволяет это делать &quot;на ура&quot;) Ну и пару ляпсусов совершил в виде убиения в Хоринисе послушника Монастыря и, да все, кажется... То, что двое братьев на ферме поругались и один другого мочканул, это... &quot;не виноватая я, он сам пришел&quot;. Плюс невыполнен квест кровавых чар - как-то несложилось...<br>Словом, сейчас мой перс &nbsp;31 LEVEL готов отправиться во &nbsp;Вторую Главу, но был бы очень признателен, если бы кто-нибудь посмотрел сейв и нашел-учел &quot;недостатки&quot;, вдруг, где-то вражины недобитые затаились, а у меня уже глаз &quot;замылился&quot; и я проглядел..<br><br> ;) Получается, что мой предыдущий сейв 19 Левела - вовсе не конец, а середина Первой Главы... :)<br><br>Что скажешь, Алекс?<br><br>P.S. Если хватит дури, то начав играть второй раз(пока хочу за Волшебника) еще кой-чего добавлю, исправлю...

01.09.2003 15:10

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Rihtor:
Цитата:

Словом, сейчас мой перс *31 LEVEL готов отправиться во *Вторую Главу
&nbsp;::) Маньяк!<br>

01.09.2003 15:34

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2DimaD: Это ты прав...кажется я малька переборщил... меня уже подташнивает от Готики... :-[<br>Часами носился как ужаленная собака по карте зачищая ее не только от монстров, но и от растительности - как бы чего не пропустить...<br><br>В окресностях Хориниса остались неубиенными каменные големы - взглюкнули и стали неуязвимыми, вспомнил, что в Минентале еще не обобрал сокровища 2 драконов...но от этого экспы - ноль... :( Ну и воровство оставил на более экспоносные уровни, так-что даже если я сейчас ВСЕХ обворую я не наберу &nbsp;32 Уровень - я только-только перевалил за 31-ый.<br><br>Наслаждаюсь всякими извращениями, типа того, что продаю определеные айтемы - определенным торговцам: Сагита у меня хранилище ржавых двуручников - штук пятьсот, наверное есть... У моего учителя в Хоринисе - охотника кроме красивого числа 1200(или 2000...забыл, помню, что чисто красивое) волчьих шкур, коллекция Орочьих и Ящеровых топоров(себе по одной штуке оставил). Жутко переживал, что так поздно научился вырывать рога у Остеров(кажется их так перевели), а они стоят по 100 рублей - такая, понимаешь, недостача в хозяйстве...<br><br>Единственный загвоздк... есть у меня подозрение, что если я еще каждого Непися с пристрастием допрошу(читать: побью, но &quot;несмертельно&quot;) вдруг еще экспы наковыряю, вкупе с &quot;ворованой&quot; экспой - вполне возможно вырисуется 32 уровень, но это я еще подумаю...уж больно муторно это все... &nbsp;:yawn:<br><br>Всем успехов!<br>

01.09.2003 15:58

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
Предлагаю еще один конкурс для НАСТОЯЩИХ маньяков - проити готику с НАИМЕНьШИМ уровнем !<br><br>Буржуям удавалось то ли на 11, то ли на 12 уровне проходить. (Примечание - чтобы проити игру, не нужно быть горожанином, в гильдию можно вступить в третьеи главе, из всех монстров обязательно убивать только драконов в минентале и дракона нежить).<br><br>Успехов в борьбе. &nbsp; ;)<br>

Alexxxey 01.09.2003 22:29

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Rihtor:
Цитата:

остались неубиенными каменные големы - взглюкнули и стали неуязвимыми
Когда к ним подходишь, нет красной полоски над ними? Такой глюк я видел. Он не неубиваемые, просто полоска не отображается. Убить их можно, но сложнее, т.к. результат ударов не виден.<br><br>А так, что я могу сказать... мастер! &nbsp;:pivo:<br>

02.09.2003 12:59

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
1 сентября - день манчкина. Потому как экспа, она же от знаний!!!

03.09.2003 14:26

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
Выслал 2Alexxxey: свой сейв. Кстати, отдельное спасибо за совет еще раз големов проверить - действительно убились, правда на этот раз я пришел с &nbsp;Инквизитором у него и дэмэдж получше и вообще я был полон решимости от них не отстать, так-что окресности Хориниса зачищены без каких-либо оговорок.<br><br>Надеюсь, скоро Херр будет доступен на сайте Алексея.<br><br>Краткая хар-ка:<br>ГГерой - Rihtor(Наёмник). Герой стоит перед Торлофом в раздумии - повысить ли ловкость или силу, но и оставить очки опыта для обучения мастерству разделки драконов.<br>Expirience - &nbsp;248 720.<br>Str - 65, Dex - 70(С амулетом Силы +15, кольцами +10 Ловкость, +5 Сила)<br>1-ручник 33%, Лук 34%, Арбалет 39%. Имеет на борту 20 нераспределенных ОчковУмений.<br>Вооружен &quot;Слово Берсеркера&quot;(65\65) и Арбалетом(кажется урон 50-ник) - пока не смог найти получше арбалет, лук и одноручник.<br><br>ГГерой принципиально не обворовывал Неписей, дабы собрать экспу в следующих частях игры, так-что рекорд I части, теоретически можно повысить, довольно значительно.<br><br>Про &quot;красивые числа&quot;...<br>У Боспера сейчас, благодаря моим стараниям 2032 шкуры волка, 488 шкур черного волка, ну и остальное по мелочи...<br><br>Всего наилучшего.

04.08.2004 12:23

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
Начал проходить Г2 2.6 с наименьшим уровнем. О результатах напишу...

03.05.2005 20:22

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
сегодня обнаружил несколько монстров над логовом бандитов, которые находятся на пути, от башни Ксардаса до Хориниса за которых Малет дает 3 бутылки вина. <br>может быть все уже знают об этих монстрах (3 ящерицы и несколько варгов ), но я обнаружил их сегодня в первые и хотел спросить у Rihtor знает ли он о них или я первооткрыватель? :)

03.05.2005 20:29

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2mystery: Там еще амулет ловкости лежит..видел? Я кстати, только с 5го прохождения нашел ту локацию. Следует признать, заныкана хорошо. :)

03.05.2005 20:31

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
да неплохо, но амулет я еще не нашел т.к. на 2 уровне с ящурами и варгами не поспориш.<br>а есть еще где нибудь такие нычки? или это единичный случай?

03.05.2005 20:36

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2mystery:
Цитата:

а есть еще где нибудь такие нычки? или это единичный случай?
<br><br>Полным полно. Всех не перечислить. :) К примеру, за башней Ксардаса есть заваленная пещера, рядом лежат несколько свитков(правда пробраться туда можно только марвином)

03.05.2005 20:57

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Neocreont:
Цитата:

правда пробраться туда можно только марвином
Хочу заметить, что тут ты не прав ... можно и без Марвина.

04.05.2005 04:25

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2rademes:
Цитата:

2Neocreont: правда пробраться туда можно только марвином Хочу заметить, что тут ты не прав ... можно и без Марвина.
<br>Ага, запросто... Прыгаешь со второго этажа башни Ксардаса на фасад и спускаешься к нычке... Или просто выйдя из башни и повернув налево залазишь туда :)<br><br>Кстати насчет заваленной пещеры... Я туда залез с помощью Марвина... и умер от удара в челюсть :)

04.05.2005 05:02

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Ukur:
Цитата:

Ага, запросто...
<br><br>Хмм..интересно, надо будет попробовать ;)<br><br>
Цитата:

Я туда залез с помощью Марвина... и умер от удара в челюсть
<br><br>Что, видео из 1й Готики показали?

04.05.2005 09:46

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
2Neocreont:
Цитата:

Там еще амулет ловкости лежит..видел?
Я не видел! Подскажи, или если можно скрин... :-/

04.05.2005 10:15

Re: Готик2-маньяки на острие атаки
 
Ну и зачем вы тему подняли? Тем более тема совсем про другое.


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022