AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Трофеи (http://agfc.ru/showthread.php?t=1061466526)

21.08.2003 15:48

Трофеи
 
Привет всем.<br><br>Подскажите кто знает с каких монстров снимаются следующие трофеи:<br>1) когти<br>2) зубы<br>3) жвала<br>4) сердце<br><br>И что трофеи дают кромке денег?<br>По слухам знаю что жвало minecrawler'а поплняет ману,<br>а их его пластин можно сделать доспехи. А жала мух<br>пополняют здоровье. Я ничего не пропустил?<br><br>Предчувствую, что сейчас полетят помидоры, по поводу целесообразности изучения этих скилов, на что хочу <br>возразить что игровой процесс складывается не только<br>из убиения монстров... Просто приятно получать от монстров<br>все что можно и быть богатым буратинкой, а 2-3 десятка lp погоды не делают.<br>

21.08.2003 15:54

Re: Трофеи
 
Смотри FAQ!<br>И все вопросы в вопросницу!

21.08.2003 16:28

Re: Трофеи
 
Цитата:

Сообщение от Uncle Sam link=board=gothic&amp;t=1061466526&amp;start=0#1 date=08/21/03, в 15:54:38
<br>Смотри FAQ!<br>И все вопросы в вопросницу!<br>

<br><br>Я так думаю трофеи заслуживают отдельной темы, а вопросница<br>скорее для вопросов новичков по квестам. В FAQ можно узнать какие учителя учат снимать какие трофеи, а не с каких монстров эти трофеи собирать...

Alexxxey 21.08.2003 20:57

Re: Трофеи
 
2Ashigani:
Цитата:

Я так думаю трофеи заслуживают отдельной темы
Правильно тебе сказали
Цитата:

Смотри FAQ
там же написано кто чему учит. Неужели так лень туда заглянут?<br>Вот спец. для тебя:<br><br>Учителя разделки животных<br> <br>Боспер (Bosper). Находится в ремесленном квартале города.<br><br>Шкуры <br><br>Гаан (Gaan). Нахотится недалеко от прохода в руд. долину.<br><br>Крылья кровавых мух <br>Жала кровавых мух <br>Зубы <br>Когти <br>Рог драконового снаппера (после выполнения его квеста со снаппреом) <br><br>Гримбалд (Grimbald). Находится около черного тролля.<br><br>Пластины краулеров <br>Жвала (типа челюстей, добываются с краулеров) <br>Крылья кровавых мух <br>Жала кровавых мух <br><br>Бустер (Buster). Находится около хижины у озера, по дороге с двору Онара.<br>Учит с 3-ей главы, при начале его квеста.<br><br>Рог призрачного рысака <br><br>Гром (Grom). Находится около двора Онара.<br>Учит после выполнения его квеста &quot;голодный охотник&quot;.<br><br>Рог призрачного рысака <br>Жвала (типа челюстей, добываются с кравлеров) <br>Сердце <br>Зубы <br><br>Талбин (Talbin). Находится в руд. долине, около реки, на полдороги от крепости к замерзающему водопаду. <br><br>Рог призрачного рысака <br>Сердце <br><br>Рауль (Raul). Находится в лагере наемников во дворе Онара.<br>Учит после того, как даст квест с черным троллем.<br>А квест дает после вашего вступления в гильдию.<br><br>шкура тролля <br><br>Гестат (Gestath). Находится в руд. долине, практически по дороге к каменному дракону, рядом с *Горном. <br>Учит только магов и палладинов (но не охотников на драконов).<br><br>Дроконья кровь <br>Драконья чешуя <br>Язык огненного варана <br>Панцири краулера<br><br>Годар (Godar). Находится в руд. долине, но &quot;кочует&quot;<br>В самом начале 4-ой главы он стоит в толпе охотников на драконов <br><br>при спуске от прохода в долину.<br>После начала охоты на драконов он находится в лагере охотников на драконов,<br>недалеко от замерзающего водопада.<br>Учит только охотников на драконов.<br><br>Дроконья кровь <br>Драконья чешуя <br>Зубы <br>Крылья кровавых мух <br>Жала кровавых мух <br>

21.08.2003 23:34

Re: Трофеи
 
2Alexxxey: Вопрос-то был не кто чему учит, а с каких что снимают!

21.08.2003 23:38

Re: Трофеи
 
2Ashigani: - смотри FAQ, там есть список монстров и что с кого можно снять...


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022