AGFC
Страница 3 из 21 123 4567891013 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   GOTHIC - ГОТИКА (http://agfc.ru/showthread.php?t=1031427116)

20.12.2002 17:56

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Myledy:  Ты в какой главе? И можно поконкретнее объяснить - КАКУЮ решетку ты имеешь ввиду?

20.12.2002 18:09

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Myledy:
Цитата:

комнате была этой кровавой, все открыла
Что конкретно открыла - ималенькую комнату?В кнопку стреляла?Шипы поднимались? В кнопку в углублении стреляла? Получила доступ в другой зал? В этой другом зале столбы поворачивала? Если правельно столбы поворачивала - должно открыться.<br><br>в каком точно порядке уже не помню, но средний последним поворачиваешь.Тоесть или правый-левый-средний или левый-правый-средний.

20.12.2002 18:40

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
делала все кроме последнего, то есть поворачивания в определенном порядке...спасибо, щас попробую *;D

20.12.2002 18:50

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Myledy: <br>Я там же где ты топчусь, так вот: этот шаман, которого ты вынесла, на самом деле выносится элементарно, как и два других. А вот потом, когда ты вырежешь всех троих и соберешь с их трупаков сворды, тебе нужно будет пробраться при помощи переключателей во дворец, который стоит над озером лавы, покоцать нескольких демонов и фанатов и вот только тогда ты упрешься в неубиваемого. Ему твой шторм - как щелбан по носу. Я по нему чем только не стукал - ничего не действует до пятого круга включительно... Если мимо него пробежишь, грохнешь еще двоих давольно крепких парней, то перед тобой будет пять кнопок на полу. В них надо мечи втыкать, которые ты с убитых братьев поснимала. Но фишка в том, что одного меча тебе хватать не будет: он как раз у того, крутого, которого ничем не возьмешь...<br>Вобщем, ребята говорят, делать там больше пока нечего и надо идти к некромансеру в башню, плакаться в желетку. Чем я сейчас и собираюсь заняться :pikachu:

20.12.2002 19:02

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Myledy: <br>Кстати если ты что-то повернёшь не правельно появиться демон, а если правельно то никого.

20.12.2002 20:52

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Redfor:
Цитата:

Кстати если ты что-то повернёшь не правельно появиться демон, а если правельно то никого
- причём на демоне здорово прокачиваться - 600 экспы за каждого.... ;D

22.12.2002 05:16

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Пара вопросов в начале шестой главы:<br>Мне пора идти, гасить спящего или кто там вместо него - бронник в ящике под затопленной башней я нацепил, магию из горы в меч (кстати, он двуручный или одноручный??) заправил, некромант по моей просьбе превратил его в руну - все нормально, вобщем. Но перед началом операции я сходил в старый лагерь (руна &nbsp;вместе с бронником в сундуке лежала, которая телепортирует к магам огня. Маги, понятно, все уже прищурились, ну я отвел душу, отомстил Гомезу и его парням. Вот по этому поводу и вопросы мои.<br>1. Посреди внутреннего двора решетки, под которыми старые андерграунды. Туда попасть можно? А то я ключь у Гомеза в сундуке прихватил, спустился по лесенке, а там - маленький подвальчик и в одном его углу - решетка, за который маячит все тот же андерграунд, но как решетку убрать - не понимаю.<br>2. Рядом со Скипом (это парень, который торгует шмотьем во внутреннем дворе, я его по запарке грохнул, хотя он просто хамил, а в драку не лез) слева есть дверь. Ее можно открыть? Где ключик-то от нее?<br>3. Очень серьезный вопрос. Там есть девушки. Я люблю девушек и всегда стараюсь завести знакомство. Но эти, крысы гомезовы, не желают вступать в беседу и орут истерично, что я не смею с ними разговаривать. Гомез уже остыл, все его друганы тоже ворон кормят по всему лашерю, а девчонки стоят намертво. Помнится, вначале игры была какая-то телега про женских пол - вместе со мной барышню прислали. Я грешным делом, подумал тогда что рано или поздно в игре возникнет романтическая тема. Так что - девчонки только для калорита или с ними какой-то квест был, который я проморгал?<br>4. Ну и последнее: я уже раздербанил рудную гору в магов воды, к ним в лагерь соваться стремно. У болотных жителей меня двуручнику учить не хотят, парень с арбалетами тоже самое. У меня есть еще шанс освоить эту технику?<br>5. Самое последнее: что за парень прячется в гроте посреди кручи недолеко от северных ворот старого лагеря? К нему можно добраться, перелезая с уступа на уступ.

22.12.2002 05:27

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2arr:
Цитата:

Так что - девчонки только для калорита или с ними какой-то квест был, который я проморгал?
Только для колорита
Цитата:

. Ну и последнее: я уже раздербанил рудную гору в магов воды, к ним в лагерь соваться стремно
Приходи через день переночивав где-то не в лагере и маги воды поостынут,
Цитата:

Самое последнее: что за парень прячется в гроте посреди кручи недолеко от северных ворот старого лагеря? К нему можно добраться, перелезая с уступа на уступ.
За его посещение дают 100 очков опыта и все больше ниначто он не годен
Цитата:

Посреди внутреннего двора решетки, под которыми старые андерграунды. Туда попасть можно? А то я ключь у Гомеза в сундуке прихватил, спустился по лесенке, а там - маленький подвальчик и в одном его углу - решетка, за который маячит все тот же андерграунд, но как решетку убрать - не понимаю.
Вход в подземелья в домике стражи по правую руку от большого решетчатого окна-там пандус в низ буде и там будет сидеть БУЛИТ.А там где ты стоиш просто окно в этго подземелье и его не откроиш

22.12.2002 12:11

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2arr:
Цитата:

А то я ключь у Гомеза в сундуке прихватил, спустился по лесенке
- этими ключами открываются все запертые сундуки замка.Наиболее интересный -на втором этаже в комнате,где трон стоит...Там в сундуке зелье нехилое...<br>А ты освобождал кузнеца из тюрьмы??????<br><br>
Цитата:

парень с арбалетами тоже самое
- странно,он должен учить в любом случае....

22.12.2002 12:41

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Dark Lawyer: <br>Нет, до кузнеца я пока не добрался, не вьезжал, как в подвалы прникнуть. Теперь Merdar подсказал и я прямо сейчас схожу, вытящу парня.<br>Сундуки я давно все вычистил и все элексиры задринчил. <br><br>Ребят, а дверка-то слева от Скипа? Которая не открывается. Или она изнутри откроется, тоесть из подземелья?

22.12.2002 12:43

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Dark Lawyer:<br>Он учит, но только арбалету, а двуручнику учить не хочет: говорит, пусть тебя примут сначала в стражники. А принимать-то уже и некому! Все в белых тапочках....

22.12.2002 12:49

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Да, люди, я там ненарокм отрихтовал пару призраков в Старом лагере. Они-то разбегались, а я нервный - со всех сторон в меня арбалетчики целятся, сзади Арто мечом машет, ну и я их, невинных, того... А тут текстовочка раздается: ты убиваешь людей! Ты об этом пожалеешь!<br>В каком это смысле? Здесь же репы вообще нет, мочи кого хочешь. Я-то вообще гуманист, но всяко бывает. А теперь хожу, совесть меня мучает, и жду, как Раскольников, наказания невесть какого.<br>А тут еще ворота в старом лагере как северные так и южные не открываются! Можно конечно тепепортнуться, но вообще-то странно.

22.12.2002 14:54

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2arr: <br>Да ничего не будет, зачем так волноваться....<br>
Цитата:

северные так и южные не открываются
Так ты сам открой... :)

23.12.2002 05:27

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2arr:
Цитата:

Ребят, а дверка-то слева от Скипа? Которая не открывается. Или она изнутри откроется, тоесть из подземелья?
Вот её<br>то мне со всеми Гомесовскими ключами открыть неудалось,подозреваю ,что и никому другому тоже-там явно ключ нужен,у меня есть коды ключей,надо будет вставить все и проверить-мож какой откроет,но в игре имхо такого ключа тебе недается
Цитата:

Он учит, но только арбалету, а двуручнику учить не хочет: говорит, пусть тебя примут сначала в стражники. А принимать-то уже и некому! Все в белых тапочках....
Попробуй обучиться двуручнику у ЛИ в новом Лагере
Цитата:

Да, люди, я там ненарокм отрихтовал пару призраков в Старом лагере. Они-то разбегались, а я нервный - со всех сторон в меня арбалетчики целятся, сзади Арто мечом машет, ну и я их, невинных, того... А тут текстовочка раздается: ты убиваешь людей! Ты об этом пожалеешь!<br>В каком это смысле? Здесь же репы вообще нет, мочи кого хочешь. Я-то вообще гуманист, но всяко бывает. А теперь хожу, совесть меня мучает, и жду, как Раскольников, наказания невесть какого.<br>А тут еще ворота в старом лагере как северные так и южные не открываются! Можно конечно тепепортнуться, но вообще-то странно
Я как верховный маг огня-слуга Иноса и соответствено судья вынес всем призракам и стражам лагеря смертный приговор,за<br>предательское убийство магов моего круга и покушения на мою особо священную персону,а потом,расширив масштабы ответственности за содеянное и все местное население,медленно и неторопливо цепной молнией,а на тот случай если кто то очень хорошо бегал-поднял с помощь свитка пару дюжин скелетов и оставил их охотиться за оставшимися.Ворота ты не откроешь -только телепортация.А то что убил кого-то из местного населения старого лагеря-не горюй после убийства Стражников и телохранителей Гомеса,от тебя все рано бегали бы все и призраки,и местное населения-так что не поговорить &nbsp;и не поторговать.

23.12.2002 16:30

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Merdar:<br>Ну и хорошо. Снял ты с моей души камень.<br>А Ли не хочет меня учить двуручнику - с ним в диалоге только одна опция: &quot;Как дела с шахтой&quot;. Я, главное, помню, что где-то в новом лагере кто-то некоторое время назад предлагал меня потренировать за 30 кажется очков. Сколько за вторую ступень навыка - не знаю, думаю, порядочно, но у меня в запасе сейчас 65, хватило бы, наверное. Вот только кто это был - не помню. Может и Ли. Наверное он не хочет меня учить потому что я сходил уже в башню к Ксарду и научился у него шестому кругу, перековал мечи на оралы и, главное, под носом у Ли опоскудил магическую гору. Ну, фиг с ним, обойдусь без двуручника, у меня один одноручный свордик есть крутейший, демажу 85 кажется и сел надо около 70 - мне хватает. А очки, которые скопились, кину на арбалет и на ловкость. <br>Вообще, кажется осталось немного. Жалко! Красивая игрушка, массу удовольствия получил. Хоть бы скорее Г-2 выходила. Чем дальше себя занять и не знаю. Вот, Морровинд валяется, еще не ходил я его. Наверное, займусь теперь.

23.12.2002 17:16

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2arr:
Цитата:

магию из горы в меч (кстати, он двуручный или одноручный??) заправил, некромант по моей просьбе превратил его в руну - все нормально, вобщем.
Так ты у Ксардаса руну попросил??? Тогда твой меч уже не волшебный будет... Точно не помню, но твоим &quot;крутейшим&quot; мечом(это, кстати, меч Скара - телохранителя Гомеса, самый крутой одноручник в игре) ты далеко не всех вынести сможешь, теперь у тебя - РУНА - главная сила!<br>З.Ы.
Цитата:

Чем дальше себя занять и не знаю.
В ARX не играл?

23.12.2002 21:04

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2stim:<br>Не, еще не играл. Думаешь, стоит Морро отложить? <br>Насчет меча - да, это Скара меч. Ну, я уже руной повырубал кучу народа.

23.12.2002 21:20

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2arr:
Цитата:

Думаешь, стоит Морро отложить?
- думаю стоит.После готики - играть в неё невозможно...<br>2stim:
Цитата:

В ARX не играл?
-игра прикольная?????Расскажите по-подробнее...

23.12.2002 21:27

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2arr: <br>
Цитата:

Думаешь, стоит Морро отложить?
ИМХО после готики морр покажеться тебе слишком скучным(надо было сначала в него, а потом в готику - лучше б было)....Да и если твой комп не готов к таком испытанию....Лично меня до сих пор от морровинда глючит - мне кается, что у меня все игры тормозят :lol:.... &nbsp; &nbsp;:)<br><br>ЗЫ:Хотя в него всёравно играть надо &nbsp;;)<br><br>

24.12.2002 10:22

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Dark Lawyer:
Цитата:

В ARX не играл? -игра прикольная?????Расскажите по-подробнее...
Сразу прошу прощения за OFFTOP. По игре есть AGовский обзор и есть много разной инфы здесь, правда, на английском. А вообще - рекомендую! Неординарная игруха.

25.12.2002 17:00

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2arr:
Цитата:

А, да, чуть не забыл! Я тут подсобрал какие-то остатки от големов - от них какая-то польза будет, или продавать можно?
<br><br>Когда идёшь к Ксардасу, в прихожей тебя встечает огненный демон с крылышками, он хочет тебя испытать прежде, чем допустить к хозяину. Отдаёшь ему остатки големов, взамен получаешь руну телепорта к Ксардасу.

25.12.2002 18:05

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Erool-Gui: <br>
Цитата:

Когда идёшь к Ксардасу, в прихожей тебя встечает огненный демон с крылышками, он хочет тебя испытать прежде, чем допустить к хозяину. Отдаёшь ему остатки големов, взамен получаешь руну телепорта к Ксардасу.
Ты говоришь о сердцах, а мы об остатках... :)

26.12.2002 18:19

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Ребят подскажите! Я эту тему раньше читал, и вопросы эти вроде звучали, но как то найти не могу... Вобщем если кому времени не жалко - объясните, плиз. Два вопроса:<br>1. После того как меня из Старого лагеря выгнали, Диего квэст дает - передать инфо Горну (вроде) и Лестеру. Ну с первым понятно, а вот второй... Я наверное туплю, но откровенно не могу вспомнить кто это и вопрос где его найти?<br>2. Получил у некроманта квэст со спесанием орка. Пришел в лагерь - всех вырезал, перед воротами, за ворота попал с помощью спэла превращение в митбага (туда ваще подругому можно пробраться?), вырезал всех внутри (включая 5 шаманов), побегал по 2 доступным пещерам, в одной рог взял, че в другой не помню, потом телекинезом фигуру стащил с пьедестала, никакого орка не нашел - в третью пещеру попал через кансоль - понял что не прав остановился! :) Вопрос, где орк? как открыть 3 пещеру? че я не так сделал?<br>заранее спасибо за ответы, ато уж издергался весь - игру то пройти надо! :)

26.12.2002 19:34

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;SPOILER &nbsp; ALERT!!!!<br><br>2MacDee:
Цитата:

передать инфо Горну (вроде) и Лестеру. Ну с первым понятно, а вот второй... Я наверное туплю, но откровенно не могу вспомнить кто это и вопрос где его найти?
Лестер - это из Лагеря Секты, проводник, помнишь? Его найдешь возле старого замка(там, где горгульи тусуются).<br>
Цитата:

Получил у некроманта квэст со спесанием орка.
Орка ищи (Ур-Ши-Лака, по-моему) там, где какие-то руины на высокой скале, а не в деревне орков!<br>А вообще рекомендую сходить на сайт Готики . Там есть карты, по ним гораздо легче ориентироваться!

26.12.2002 20:36

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2stim: <br>
Цитата:

Орка ищи (Ур-Ши-Лака, по-моему) там, где какие-то руины на высокой скале, а не в деревне орков!
Это перед мостом по дороге в
Цитата:

старого замка(там, где горгульи тусуются).
.Сам этот старый замок находиться чуть дальше башни Ксардеса, на горе, по ней ещё спиральный подьём - тропинка небольшая. Вобщем увидишь. :)

27.12.2002 11:43

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Ребят, за ответы огромное спасибо. Я просто в тот день из-за компа долго не вылезал и мозг работать под конец отказался :) - соображаловка дальше консоли не шла! А если я в игре до консоли дорываюсь, то на геймплэйе можно ставить крест - так что вы меня фактически спасли, за что вам еще раз огромное...<br>Вот вопрос еще есть, вобщем то можно не отвечать, но мне оч интересно! Когда из старого лагеря выгоняют (я за воина играю), меня сначала Ли принимает в Мерсенари (и бронь их дает), а потом, где то сразу вступаю в гильдию магов Круга Воды и они мне тоже дают свою тунику! Так я теперь в этой тунике с прокачаной до сотни силой, двуручным топором и арбалетом Шакала бегаю по тюряге! Скажите - эт ваще по сторилайну так надо или с вступлением в маги я береборщил? Игра то ваще к сторилайн оч привязана, поэтому я так понимаю, что все правильно, но этот вид мага с топором и арбалетом за спиной... :)

27.12.2002 12:05

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2MacDee:
Цитата:

меня сначала Ли принимает в Мерсенари (и бронь их дает), а потом, где то сразу вступаю в гильдию магов Круга Воды и они мне тоже дают свою тунику! Так я теперь в этой тунике с прокачаной до сотни силой, двуручным топором и арбалетом Шакала бегаю по тюряге! Скажите - эт ваще по сторилайну так надо или с вступлением в маги я береборщил?
А почему переборщил-то? Кто же тебя кроме магов Воды следующим кругам магии-то обучит? А если не нравится в тунике, так ходи в броне - в чём проблема-то? Просто не очень понятен вопрос!

27.12.2002 13:25

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2stim: Да просто пока Готик гонял, ничего о нем не читал принципиально (кроме этой ветки, но ни на что кроме возможных багов в англ. версии внимания не обращал)! Поэтому когда стопорнулся сразу решил все вопросы закрыть. А сам вопрос теперь можно так перефразировать: я играл за Олд Кэмп и был там ВОИНОМ, а в Нью Кэмп первый раз познакомился с магией (ну первый круг получил) - думал продолжать отъигрывать воина, а вот ты сейчас меня &quot;напугал&quot; :), что нужно магию прокачивать! Мне как воину этого избежать или просто по сюжету необходимо?<br>А то что я в тунике и с топором - конечно не страшно, Warmage мне всегда очень нравились, а тут такая приятная иллюзия :)!

27.12.2002 13:34

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Извините если получится флудинг - проблемы с постингом!<br>2stim: Да просто пока Готик гонял, ничего о нем не читал принципиально (кроме этой ветки, но ни на что кроме возможных багов в англ. версии внимания не обращал)! Поэтому когда стопорнулся сразу решил все вопросы закрыть. А сам вопрос теперь можно так перефразировать: я играл за Олд Кэмп и был там ВОИНОМ, а в Нью Кэмп первый раз познакомился с магией (ну первый круг получил) - думал продолжать отъигрывать воина, а вот ты сейчас меня &quot;напугал&quot; :), что нужно магию прокачивать! Мне как воину этого избежать или просто по сюжету необходимо?<br>А то что я в тунике и с топором - конечно не страшно, Warmage мне всегда очень нравились, а тут такая приятная иллюзия :)!

27.12.2002 14:35

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2MacDee:
Цитата:

а вот ты сейчас меня &quot;напугал&quot; , что нужно магию прокачивать! Мне как воину этого избежать или просто по сюжету необходимо?
Да не обязательно, конечно. Хочешь быть воином - будь им(сам 2 раза воином проходил). В конце, кстати, по сюжету будешь крутым двуручником махать. Просто в Готике нет чёткого разделения на мага и воина - можно, просто, качать и ману и силу, к примеру.

27.12.2002 14:57

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2stim: Cool! Спасибо - не знал. Теперь смогу спокойно включить дома комп! Теперь пойду почитаю о второй Готике! сорри за оффтопик...

26.03.2003 16:29

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Люди, подскажите, где можно найчиться махать двуручным мечем? Сейчас я стражник в старом лагере, начало 3й главы.

26.03.2003 16:45

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA: <br>Как выгонят тебя из Старого Лагеря, так и научишься. Возле домика охотника (Карагорн, или как-то созвучно), по дороге из Старого Лагеря в Новый.

26.03.2003 16:51

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav: <br>А раньше?<br>А то я выманил болотожера и с трупа стражника подобрл двуручник. Кстати, а где можно найти двуручник получше?

26.03.2003 17:24

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA: <br>
Цитата:

А раньше?
<br>Никак.<br><br>
Цитата:

А то я выманил болотожера и с трупа стражника подобрл двуручник. Кстати, а где можно найти двуручник получше?
<br>Лучше чем у Templar'a? В четвертой главе. :)

26.03.2003 17:38

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav: <br>
Цитата:

Лучше чем у Templar'a? В четвертой главе.
<br>Вообще есть один глюк в моей версии игрушки, можно прыгнуть с любой высоты. В итоге добыл одноручный меч победы, который на вершине башни с гарпиями (или кто они такие).<br>Может и двручник так можно найти.

26.03.2003 18:13

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA: <br>
Цитата:

Вообще есть один глюк в моей версии игрушки, можно прыгнуть с любой высоты.
<br>Это у всех, нужно стрейф держать.<br><br>
Цитата:

В итоге добыл одноручный меч победы, который на вершине башни с гарпиями (или кто они такие).
<br>А подробнее можешь? Из примечательного в той местности только Orc Hammer - мощный одноручный молот со смешными требованиями к силе.<br>А почему &quot;в итоге&quot;? Ты там прыгал, что-ли? Зачем?

26.03.2003 18:45

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav: <br>
Цитата:

Это у всех, нужно стрейф держать.
<br>Да я думал что пофиксили это какими нибудь патчами, и все режутся в нормальную версию.<br><br>
Цитата:

А подробнее можешь?
<br>Есть башня, в которой живут крылатые твари, перед башней мост, на мосту голем. На самой верхней площадке есть сундук, в нем меч Победы (внешне похож на то что на заставке у мужика), 47 повреждений. Просто меня тогда очень легко убить можно было, чтоб нормальным ходом добраться туда, вот и прыгал сверху.<br><br>
Цитата:

Orc Hammer
<br>Где лежит?

27.03.2003 13:53

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA: <br>
Цитата:

Где лежит?
<br>Как к замку идешь, доходишь до моста с големом, на мост не сворачиваешь, идешь дальше. Мост остался слева, дальше, тоже слева будет пещера. В ней, в сундуке.

27.03.2003 14:44

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav:<br>Кстати, а почему это нельзя двуручнику выучиться, пока из Старого не выгнали?? А как же у Торуса на входе в замок?.. Он, правда, учит только когда одноручники уже выучены.<br><br>2All:<br>Народ, а не помните - как в монастыре (где юнитор был) уронить колонну с площадки на вторую, на которой еще тролль стоит.<br>


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +4.
Страница 3 из 21 123 4567891013 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022