AGFC
Страница 4 из 21 1234 56789101114 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   GOTHIC - ГОТИКА (http://agfc.ru/showthread.php?t=1031427116)

27.03.2003 14:52

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2CrusherPR: <br>
Цитата:

А как же у Торуса на входе в замок?..
<br>Может я уже и запамятовал. Два года прошло. Sorry, если обманул.<br><br>
Цитата:

как в монастыре (где юнитор был) уронить колонну с площадки на вторую, на которой еще тролль стоит.
<br>Она не падает, глюк. Кто-то говорил, что у него получилось уронить, но только в другую сторону. У меня она так и не упала ни разу.<br>На ту сторону можно перепрыгнуть с умением акробатика.

27.03.2003 15:04

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2CrusherPR: <br>
Цитата:

Кстати, а почему это нельзя двуручнику выучиться, пока из Старого не выгнали?? А как же у Торуса на входе в замок?.. Он, правда, учит только когда одноручники уже выучены.
<br>Мне эта поправка не нравится, я случайно один раз раскачал одноручный меч, теперь вообще его не хочу качать.

27.03.2003 15:38

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA: <br>
Цитата:

Мне эта поправка не нравится, я случайно один раз раскачал одноручный меч, теперь вообще его не хочу качать.
<br>В первой Готике без разницы какие поправки. :)<br>Пока не выучишь одноручный, двуручному учить не будут.

27.03.2003 15:47

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav: <br>
Цитата:

Пока не выучишь одноручный, двуручному учить не будут.
<br>Так мне обязательно надо одноручиный выучить для изучения двуручника? Насколько его нужно раскачивать?

27.03.2003 15:52

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA: <br>
Цитата:

Насколько его нужно раскачивать?
<br>Обязательно. До второго уровня, master.

27.03.2003 16:01

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav: <br>
Цитата:

Обязательно. До второго уровня, master.
<br>До второго уровня - это значит прокачать 2 раза?<br>У меня написано сейчас 5%

27.03.2003 16:24

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA:
Цитата:

Так мне обязательно надо одноручиный выучить для изучения двуручника? Насколько его нужно раскачивать?
Ли в Новом Лагере учит двуручу НЕЗАВИСИМО от того - прокачен одноруч или нет. А вот остальные: одноруч - мастер, только после этого качают двуруч.:)

27.03.2003 16:30

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA: <br>
Цитата:

До второго уровня - это значит прокачать 2 раза?<br>У меня написано сейчас 5%
<br>5% - это шанс нанести критический удар. На первом уровне 5%, на втором 10% и это максимум.<br><br>2stim: <br>
Цитата:

Ли в Новом Лагере учит двуручу НЕЗАВИСИМО от того - прокачен одноруч или нет.
<br>А как насчет лагерной принадлежности? :)

27.03.2003 17:27

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav:
Цитата:

А как насчет лагерной принадлежности?
А как насчёт (не помню какой) главы, где старый лагерь &quot;закупорен&quot;? :)

Archie 27.03.2003 23:35

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav:
Цитата:

А как насчет лагерной принадлежности?
<br>Насколько я помню, когда проходил за старый войном, то прокачивал двуручник у Ли без мастера в одн., но точно непомню - давно это было.

28.03.2003 10:38

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Nikos:
Цитата:

Насколько я помню, когда проходил за старый войном, то прокачивал двуручник у Ли без мастера в одн.,
- Вообще-то в первой готике со скилл-поинтами проблем не возникает.... Под конец игры прокачиваеться спокойно до 100 сила и ловкость, мастер одноруча и двуруча,мастер арбалета(или лука),и ещё в конце,от нечего делать,ману качал....

28.03.2003 10:48

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Dark Lawyer:
Цитата:

Под конец игры прокачиваеться спокойно до 100 сила и ловкость, мастер одноруча и двуруча,мастер арбалета(или лука),и ещё в конце,от нечего делать,ману качал....
Ну дык правильно - тут и одноруч и двуруч и арбалет - всё до 100% качать можно. Это какой же запас скиллпойнтов нужен!.. А в первой всё качается до 30%, вот &quot;лишняя экспа&quot; и остаётся... Хотя... Лишней экспа - не бывает.:)

28.03.2003 11:45

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2stim: <br>
Цитата:

А в первой всё качается до 30%, вот &quot;лишняя экспа&quot; и остаётся..
<br>В первой части каждый следующий уровень стоил дороже. На двуруч 70 опыта нужно было. А во второй части стоимость не меняется.<br>В общем во второй части все равно выходит дороже, но не в такой пропорции. :)<br><br>P.S. Неправильный смайлик поставил - редактирую. :)

28.03.2003 11:51

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Кстати вопрос, как можно стать магом круга огня? Сейчас я стражник в старом лагере.

28.03.2003 12:40

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA:
Цитата:

Кстати вопрос, как можно стать магом круга огня? Сейчас я стражник в старом лагере.
Уже никак. :(

28.03.2003 16:34

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav:
Цитата:

На двуруч 70 опыта нужно было.
- А во второй Готике надо 140 опыта !!!!! и того:<br>1) В первой Готике для маx. двуручника надо - 100 очей<br>2) Во второй - 140<br><br>Арбалет :<br>1)В первой готике маx. - арбалет(лук) - 30 очей<br>2)Во второй - 140<br>Трофеи *:<br>1)В первой Готике - 4 очка на всё<br>2)Во второй - чёрт знает сколько...<br><br>В общем - во второй Готике нехватка скилпоинтов по сравнению с первой....<br>

28.03.2003 17:02

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2stim: <br>
Цитата:

Уже никак.
<br>Тоесть уже все. А еслди я еще поколдовать хочу, что мне можно сделать? А в маги воды?<br>И на каой стадии можно было еще поступить в маги огня?

28.03.2003 17:20

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA:
Цитата:

Тоесть уже все. А еслди я еще поколдовать хочу, что мне можно сделать? А в маги воды?<br>И на каой стадии можно было еще поступить в маги огня?
В маги воды попозже сможешь вступить. ;) &nbsp;А в маги огня - надо выбирать между стражем и магом( всё в Старом Лагере). :)

28.03.2003 17:23

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2stim: <br>
Цитата:

А в маги огня - надо выбирать между стражем и магом( всё в Старом Лагере).
<br>А еще вопрос, что мне дает вступление в маги? Вступление в стражи пока что дало только возможность купить доспех.

28.03.2003 18:52

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA:
Цитата:

А еще вопрос, что мне дает вступление в маги? Вступление в стражи пока что дало только возможность купить доспех.
Получить мантию мага и возможность качать ману. :)

28.03.2003 22:34

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA:
Цитата:

А еслди я еще поколдовать хочу, что мне можно сделать?
Покупай свитки за кровные рудные бабки и колдуй, когда припрет.<br><br>
Цитата:

А еще вопрос, что мне дает вступление в маги?
Изучать магию разных кругов, покупать руны и чувствовать себя непобедимым танком. Шкурка магическая во многом покруче будет аналогичной шкурке бойцов

29.03.2003 02:02

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Svarog:
Цитата:

чувствовать себя непобедимым танком
ну не сказал бы...Нет там выдающейся магии,как во второй Готике.Если бы не мечь - магу бы туго пришлось....

29.03.2003 10:35

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Dark Lawyer: Я видал руны, которые выносят по 9999 хитов из разных субстанций :), неплохой довесок к мечу...

29.03.2003 11:08

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Svarog:
Цитата:

Я видал руны, которые выносят по 9999 хитов из разных субстанций
- это руна - &quot;смерть нежити&quot;,она наносит такое повреждение лишь скелетам.....;)

30.03.2003 18:22

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2stim: <br>
Цитата:

Получить мантию мага и возможность качать ману.
<br>А чем так хороша мантия мага круга огня? <br>Ее можно украсть где-нибудь?<br>Вот я вступил в маги воды, мне дали мантию, еще какую-то по идее можно будет купить.

31.03.2003 12:22

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
И еще вопрос:<br>В заброшеном монастыре есть площадка наверху, куда не получается запрыгнуть, а там сундук. И еще там же стоит подозрительного вида колонна, которую по идее надо завалить и использовать как мост. Я првильно догадался до ее назначения? Если да, то как? Если нет, то как до сундука добраться?

31.03.2003 12:58

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA:
Цитата:

В заброшеном монастыре есть площадка наверху, куда не получается запрыгнуть, а там сундук. И еще там же стоит подозрительного вида колонна, которую по идее надо завалить и использовать как мост. Я првильно догадался до ее назначения? Если да, то как? Если нет, то как до сундука добраться?
Пора в FAQ прикреплять... Колонна НЕ ВАЛИТСЯ! Добраться можно с помощью скилла &quot;акробатика&quot;, только ничего &quot;вкусного&quot; там нет.:)

31.03.2003 15:38

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Цитата:

Сообщение от stim link=board=ti_arcanum&amp;t=1031427116&amp;start=1 40#146 date=03/31/03, в 12:58:12
<br>2KAA: <br> *только ничего &quot;вкусного&quot; там нет.:)<br>

<br>Говорили, что там еще один тролль бродит, но я его не встречал...

31.03.2003 16:31

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA: Магия вода заметно слабее магии огня... ледяная глыба - фи, единственный стоящий закл шаровая молния... Хотя не знаю... Все таки огненный дождь посильнее будет ;)

31.03.2003 16:49

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Штирлиц:
Цитата:

. Все таки огненный дождь посильнее будет
В первой Готике &quot;огненный дождь&quot; по непонятным причинам слабее &quot;огненного шара&quot;, а вот во второй - действительно рулит! :D

01.04.2003 14:15

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Wyvern: <br>
Цитата:

Говорили, что там еще один тролль бродит, но я его не встречал...
<br>Тролль бродит только когда фокус вытаскиваешь с Горном. В другое время никого там нет, кроме снепперов внизу (если не вынес еще).

01.04.2003 14:21

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Я тут однин момент не понял. Когда меня выгнали из старого лагеря, там мне сказали, что шахта обрушилась. Я пришел в их шахту, там вроде все нормально, руду добывают. <br>Что там произошло?

01.04.2003 14:44

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA: <br>
Цитата:

Я тут однин момент не понял. Когда меня выгнали из старого лагеря, там мне сказали, что шахта обрушилась. Я пришел в их шахту, там вроде все нормально, руду добывают. <br>Что там произошло?
<br>Шахту залило водой. Всю. То, что можно зайти в шахту после катастрофы и застать работающих скрепперов и охрану - недоработка.

01.04.2003 14:58

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav: <br>
Цитата:

Шахту залило водой. Всю. То, что можно зайти в шахту после катастрофы и застать работающих скрепперов и охрану - недоработка.
<br>Т.е. это все нормально, так и должно быть, и ничего нового я в этой шахте не найду?<br><br>И еще вопрос по старому лагерю. Меня выгнали оттуда, теперь на меня всегда нападают стражники. Это будет до конца игры? Или я еще могу попасть в старый лагерь? Что в этом лагере меня ожидает?

01.04.2003 15:05

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA: <br>
Цитата:

Т.е. это все нормально, так и должно быть, и ничего нового я в этой шахте не найду?
<br>Можно вырезать всех, опыта немного набрать. Забей.<br><br>
Цитата:

И еще вопрос по старому лагерю. Меня выгнали оттуда, теперь на меня всегда нападают стражники. Это будет до конца игры? Или я еще могу попасть в старый лагерь? Что в этом лагере меня ожидает?
<br>Стражников - в расход за наглость. Попадешь с помощью Ксардеса (надо же Гомезу напинать).

Alexxxey 01.04.2003 16:19

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav:
Цитата:

Тролль бродит только когда фокус вытаскиваешь с Горном. В другое время никого там нет, кроме снепперов внизу (если не вынес еще).
Тролль там еще раз появляется, когда собираешь запчасти для улу-мулу.

01.04.2003 16:29

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Alexxxey: <br>
Цитата:

Тролль там еще раз появляется, когда собираешь запчасти для улу-мулу.
<br>В памяти не отложилось. Я за троллем в горы ходил.

01.04.2003 17:20

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Ну помнится по второй Готике, что от шахты отсался закуток какой-то ,( А там я убил своего первого ползуна... эхх, ностальгия!

02.04.2003 12:42

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Вошел в храм спящего, дошел до комнаты, где на полу три тумбы рубильника, которые можно поворачивать. Только ничего не происходит. Что там надо сделать?

02.04.2003 12:54

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA: <br>Рубильники были за решеткой? <br>В любом случае нужно комбинацию подбирать. Если неправильную тумбу повернул должен демон появляться - появляется?


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.
Страница 4 из 21 1234 56789101114 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022