AGFC
Страница 5 из 21 12345 678910111215 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   GOTHIC - ГОТИКА (http://agfc.ru/showthread.php?t=1031427116)

02.04.2003 12:57

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav: <br>
Цитата:

Рубильники были за решеткой?
<br>Да<br>
Цитата:

В любом случае нужно комбинацию подбирать. Если неправильную тумбу повернул должен демон появляться - появляется?
<br>Нет, никто не появляется. Вообще никаких эффектов. <br>А какая должна быть комбинация? Как узнать, в каком положении находятся переключатели?

02.04.2003 13:30

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA: <br>
Цитата:

Да
<br>Как решету открыл? Из лука/арбалета стрелял, на появившуюся кнопку нажимал?<br><br>
Цитата:

А какая должна быть комбинация? Как узнать, в каком положении находятся переключатели?
<br>Три цвета. Поворачивать оранжевый, белый, пурпурный.

02.04.2003 14:18

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav: <br>
Цитата:

Как решету открыл? Из лука/арбалета стрелял, на появившуюся кнопку нажимал?
<br>Стоп, про какую решетку идет речь? Вход в храм, я там воспользовался заклинанием портала.<br><br>Я вошел в храм, прошел по мостику над пропастью, вошел в большой зал, убил несколько скелетов и одного скелет мага, открыл на левой стене проход, там была комната ловушка, а за ней 3 каких-то переключателя тумбы на полу. Вот там я и застопорился, не знаю что с ними делать, и где искать проявления результата.

02.04.2003 14:57

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA: <br>
Цитата:

Стоп, про какую решетку идет речь? Вход в храм, я там воспользовался заклинанием портала.
<br>Ясно, не дошел еще.<br><br>
Цитата:

Я вошел в храм, прошел по мостику над пропастью, вошел в большой зал, убил несколько скелетов и одного скелет мага, открыл на левой стене проход, там была комната ловушка, а за ней 3 каких-то переключателя тумбы на полу. Вот там я и застопорился, не знаю что с ними делать, и где искать проявления результата.
<br>Комната-ловушка со скелетами и переключателями? Оба повернул и вошел в следующую, с тремя тумбами?<br>Поворачивай оранжевую, белую, пурпурную (картинки на полу).<br>Посмотришь видео-вставку, увидишь что открылось.<br>

03.04.2003 09:39

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav: <br>
Цитата:

Ясно, не дошел еще.
<br>Похоже я дошел до этого места. Что-то проблематично этот храм дается.<br>Вообщем дошел до места, где возле решетки стоит воин из болотного лагеря. По пути я уже прошел комнату с 3мя тумбами, где демоны вылетают, а потом некая животина за которую дают 8000 опыта. Таких животин я уже 3 штуки убил. <br>Там где стоит болотный воин есть какая-то комната, залитая кровью, в ней я ничего не делал, и еще есть комнта закрытая решетками, в нее я тоже не попал.<br>Что мне дальше делать?

Alexxxey 03.04.2003 12:30

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA:
Цитата:

Там где стоит болотный воин есть какая-то комната, залитая кровью
Там есть выключатель, надо в него попасть из лука/арбалета. Опустится стена, там будет еще один выключатель.<br>потом откроется проход в
Цитата:

и еще есть комнта закрытая решетками
<br>Там три выключателя. С ними я до конца не разобрался, но по моему надо сначала щелкнуть одиночный (самый левый) потом правый и средний.<br>Если будешь неправильно щелкать будут появляться демоны.<br>В принципе можно прокачать героя.<br><br>

03.04.2003 14:41

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Alexxxey: <br>
Цитата:

Там есть выключатель, надо в него попасть из лука/арбалета.
<br>Более точно, там это где именно?<br><br>
Цитата:

Там три выключателя. С ними я до конца не разобрался, но по моему надо сначала щелкнуть одиночный (самый левый) потом правый и средний.
<br>А как попасть в эту комнату? Она просто закрыта.<br><br>
Цитата:

Если будешь неправильно щелкать будут появляться демоны.
<br>Т.е. там две такие комнаты? А то мне понравилось бить демонов, а потом зверскую животину, за которую дают 8000 опыта.

03.04.2003 15:43

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA: <br>
Цитата:

А как попасть в эту комнату? Она просто закрыта.
<br>Вот чтобы попасть в эту комнату нужно в комнате рядом, (похожей на мясорубку - там кости по полу валяются) встать в двери и вынуть арбалет. Он сам наведется на кнопку. Записаться только не забудь - если встал неправильно, не выживешь.

03.04.2003 15:52

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA: По этой ссылке лежит полное прхождение Готики. Посмотри.:) А местный народ давно уже её проходил, всего и не упомнишь.:)

Alexxxey 03.04.2003 16:26

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2KAA:
Цитата:

Более точно, там это где именно?
На правой стене посередине квадратная кнопка. <br>А правее от него есть еще один выключатель (включается руками) открывает небольшую секретную комнатку.

03.04.2003 16:29

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2stim: <br>
Цитата:

По этой ссылке лежит полное прхождение Готики.
<br>Ну-у, stim, по прохождению играть не интересно, да и нам теперь с кем общаться, если он все пройдет с помощью прохождения? :)

04.04.2003 11:18

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav:
Цитата:

Ну-у, stim, по прохождению играть не интересно, да и нам теперь с кем общаться, если он все пройдет с помощью прохождения?
Ты, разумеется, прав. Но прохождение я предлагаю использовать для &quot;затыков&quot; НЕ квестовых, а чисто - как и чего &quot;дёрнуть&quot;, и в какой последовательности.

07.04.2003 11:07

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Можно ли в игре задействовать мышь в качестве Ctrl?

07.04.2003 12:48

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Цитата:

Сообщение от Alexxxey link=board=ti_arcanum&amp;t=1031427116&amp;start=1 40#155 date=04/01/03, в 16:19:12
<br>2Stanislav: <br> Тролль там еще раз появляется, когда собираешь запчасти для улу-мулу.<br>

<br><br>Был я там и когда фокус забирал, одного завалил, специально лазил наверх, никого там больше не было. Когда Улу-мулу собираешь он появляется там же где и первый был ( на всех местах где они были), а наверху - опять никого.<br>

07.04.2003 12:48

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
У меня пара вопросов, прохождение искать нет времени:<br>а) Кто учит в болотном лагере двуручники?<br>б) Кто учит в болотном лагере двуручники?

07.04.2003 12:56

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Штирлиц:
Цитата:

<br>а) Кто учит в болотном лагере двуручники?<br>б) Кто учит в болотном лагере двуручники?
<br><br>Ответ:<br>а)Кажись Кор Ангар;<br>в)Кажись Кор Ангар. &nbsp;;)<br><br>Слазай на их тренировочный настил. Там вначале Кор Ангар ошивается и еще кто-то. Уже не помню имя. Или тот или другой учит двуручнику.

07.04.2003 14:46

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Я потому и спрашиваю, что Кор Ангар учит только силу с ловкостью :(

07.04.2003 14:50

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Мота: <br>
Цитата:

Можно ли в игре задействовать мышь в качестве Ctrl?
<br>Не только можно, но и гораздо удобнее (IMHO).<br><br>2Штирлиц: <br>
Цитата:

Я потому и спрашиваю, что Кор Ангар учит только силу с ловкостью
<br>Рядом с Кор Ангаром на тренировочном настиле.

07.04.2003 15:04

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav: Ммм... я знаю где Кор Ангар, но он не хочет меня учить двуручнику... :(

07.04.2003 15:41

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Штирлиц: <br>
Цитата:

Ммм... я знаю где Кор Ангар, но он не хочет меня учить двуручнику...
<br>Я говорю &quot;рядом&quot;. На том же помосте, где и Кор Ангар, стоит тренер для героев рангом поменьше. Кор Ангар только темплеров тренирует.<br>Если поговорить с Ангаром, а потом с этим вторым (тоже имени не помню), то он очень удивится, что Ангар снизошел до разговора с тобой.

07.04.2003 16:08

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Гыы... я сказал двуручник :) А Кор что-то там Биф учит только одноручник... К тому же я уже Страж...

07.04.2003 16:40

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Штирлиц: <br>
Цитата:

К тому же я уже Страж...
<br>Ты в Старом Лагере, что-ли? Зачем тогда про болото спрашивал?<br>Lee, из Нового Лагеря качает. А стражам прямая дорога к изгнаннику из Старого Лагеря - стоит у домика Кавалорна.

07.04.2003 18:27

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Ну хорошо... темплар я! Уже юниторы собираю, а Кор Ангар не хочет учить двуручнику :(<br><br>ЗЫ Страж и Стражник... есть разница? ;)

08.04.2003 00:56

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Dark Lawyer,<br>Ну раз ты и тут есть, НесуЩЩЩЩий Закон, то поведай мне зелёному воину, стоит ли играть в G.I после G.II?

08.04.2003 09:12

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2JaFFa:
Цитата:

Ну раз ты и тут есть, НесуЩЩЩЩий Закон, то поведай мне зелёному воину, стоит ли играть в G.I после G.II?
Извини, что отвечаю за него(он попозже сам ответит :)), но - ИМХО - очень даже стОит. А потом - опять во 2-ую.:)

08.04.2003 09:52

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2JaFFa:
Цитата:

стоит ли играть в G.I после G.II?
полность согласен со stim -обязательно поиграй ;)

08.04.2003 15:00

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Таки ответьте плз: Когда человек из болтного лагеря может учить двуручник?<br><br>Кстати, решил перепройти Готику и только сечас обнаружил большой плюс кнопочки &quot;r&quot;...

08.04.2003 18:04

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Штирлиц:
Цитата:

Когда человек из болтного лагеря может учить двуручник?
- ты стал храмовником????? у тебя мастер одноручника?????

08.04.2003 22:12

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Stim, Dark Lawyer,<br>Тогда щщщщдите зелёных. =*_*=<br><br>Ксстати, в GII ессть мои братья, как с этим в GI?

08.04.2003 23:00

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2JaFFa:
Цитата:

Ксстати, в GII ессть мои братья, как с этим в GI?
- есть там твои братья ;)

09.04.2003 12:30

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Dark Lawyer: Нет не мастер... мне хватает первого уровня... а надо?

09.04.2003 12:51

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Штирлиц:
Цитата:

а надо?
- обязательно,иначе не видать тебе двуруча....

09.04.2003 12:51

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Штирлиц: <br>
Цитата:

Страж и Стражник... есть разница?
<br>Для меня нету, возможно потому, что в снежковую версию я не играю, а в английской стражи только в Старом Лагере.<br><br>
Цитата:

Нет не мастер... мне хватает первого уровня... а надо?
<br>Вот и суть проблемы. Двуручник качают только при мастере одноручном. Исключение - Lee в Новом Лагере.

10.04.2003 17:55

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
Цитата:

Сообщение от Stanislav link=board=ti_arcanum&amp;t=1031427116&amp;start=1 75#177 date=04/07/03, в 14:50:28
<br>2Мота: <br>Не только можно, но и гораздо удобнее (IMHO).

<br><br>КАК??? В настройках управления выставить клик мышью не получается. У меня Готика от 1С.

11.04.2003 10:21

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Мота: <br>
Цитата:

КАК??? В настройках управления выставить клик мышью не получается. У меня Готика от 1С.
<br>У меня английская версия, но и в локализации люди мышью играли.<br>По-умолчанию мышь дублирует клавиатуру. Левый клик = Ctrl.<br>Попробуй в настройках delete, enter и мышью щелкни.

11.04.2003 11:21

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
У меня тоже (1C) мышь не работает, если переключить управление на альтернативное, так чтобы двигаться по WSAD. Можно ли настроить, так и не понял. В обычном режиме мышь работает, но зачем? :)

11.04.2003 12:05

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Val Ly: <br>
Цитата:

В обычном режиме мышь работает, но зачем?
<br>А зачем переключаться в алтернативное? Почему WSAD? Мышь плюс стрелки не работает? А ля FPS?

11.04.2003 12:42

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav: <br>WSAD на левой руке, мышь на правой. Как-то привычней.
Цитата:

А ля FPS.
:)

11.04.2003 13:09

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Val Ly: <br>
Цитата:

Как-то привычней
<br>Я на стрелки плюс мышь привык. :)<br>Если WSAD плюс мышь не работает, попробуй WSAD переназначить на стрелки.

11.04.2003 13:32

Re: GOTHIC - ГОТИКА
 
2Stanislav:<br>
Цитата:

Если WSAD плюс мышь не работает, попробуй WSAD переназначить на стрелки.
<br><br>Я играю WSAD (действительно, привычней и удобней - наследие FPS), мышь прекрасно работает, и кнопки и колесо. Стрелки в альтернативной раскладке также работают.


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.
Страница 5 из 21 12345 678910111215 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022