AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Помогите с проблемами!!! (http://agfc.ru/showthread.php?t=1058556507)

18.07.2003 23:28

Помогите с проблемами!!!
 
1. Народ помогите! Я тут во второй готике застрял на том, что надо опровергнуть обвинения в убийстве кузнецом из лагеря наёмников паладина. Для этого надо поговорить со свидетелем. НЕ МОГУ НАЙТИ СВИДЕТЕЛЯ!!! Подскажите где стоит эта сволочь?<br>2. И плюс у меня такой мини-опрос. Кто в долине рудников когда начинал влить орков не пользовался буферной зоной перед поваленной балкой (чёрный вход в крепость) где они как истуканы стоят и не деруться? Есть ли хоть один такой чел?<br>3. У меня произошел (помоему роковой) глюк с заведующим амуницией в замке в рудниках. Он просил принести две дюжины любого мяса. У меня было 18 сырых и 18 жареных окорочков. Я говорю ему бери. Он забрал и те и другие 18 окорочков, но игра зачла, что я сдал только 18 кусков мяса. Хотя пункт меню доложить недостающие окорочка не появился, но и потенциальный пункт меню купить крутую броню тоже не появился. Я правда отсутствие первого пункта меню не заметил и решив, что ладно, принесу ему ещё 6 окорочков по-позже сохранился. В результате он от меня мяса больше не берёт, но и амуницию не продаёт и сейва у меня не осталось старого. После этого я прихожу к Ксардесу звать его на ритуал оживления Глаза Инноса, а он мне отвечает, что он не пойдёт пока я не гарантирую ему безопасность, а я её якобы предоставить не смогу пока у меня такие сраные доспехи. И я типа должен найти круче. При этом я стоял перед ним в 3-х (как я понял самых крутых) доспехах которые дают наёмники. Получается что мне негде взять доспехи по-круче. Может кто чего-нибудь подскажет?<br>ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!

Alexxxey 18.07.2003 23:41

Re: Помогите с проблемами!!!
 
2LordMax:
Цитата:

НЕ МОГУ НАЙТИ СВИДЕТЕЛЯ!!!
Поговори с лордом Хагеном, он скажет что свидетель Корнелиус. Этот Корнелиус находится на втором этаже.<br><br>
Цитата:

Кто в долине рудников когда начинал влить орков не пользовался буферной зоной перед поваленной балкой
Я этим вообще редко пользовался (за четыре прохождения). Гораздо интереснее мечом помохать!<br><br>
Цитата:

3.
Ты за наемника играешь?
Цитата:

но и потенциальный пункт меню купить крутую броню тоже не появился.
и не появится. Он броню только ментам продает. Иди &nbsp;к Беннету, кузнецу, получай легкие доспехи Охотника на Драконов (это в третьей главе)

19.07.2003 10:53

Re: Помогите с проблемами!!!
 
2LordMax:<br>
Цитата:

2. И плюс у меня такой мини-опрос. Кто в долине рудников когда начинал влить орков не пользовался буферной зоной перед поваленной балкой (чёрный вход в крепость) где они как истуканы стоят и не деруться? Есть ли хоть один такой чел?
<br>Ну я. Я первый раз услышал про баг с бревном от друга, но к тому времени уже неплохо махал двуручем, и убивал их как надо.

20.07.2003 00:15

Re: Помогите с проблемами!!!
 
Спасибо!

Лайтбрингер 20.07.2003 19:03

Re: Помогите с проблемами!!!
 
2LordMax: Я проходил за мага и тоже поначалу пользовался, а потом открыл для себя &quot;волну холода&quot; и...

31.07.2003 17:51

Re: Помогите с проблемами!!!
 
2LordMax: <br>Во-первых не выпендривайся(На тему &quot;мини-опроса&quot;<br>Во-вторых есть тема 'Вопросница'вот туда и надо задавать такие вопросы...И нефиг новые темы на всякой фигне выводить....:(

Chuck 04.08.2003 12:26

Re: Помогите с проблемами!!!
 
2Scaler: Согласен. Базар должен быть по теме. Не приятно заходить в одну ветвь и видеть флуд.

05.08.2003 23:58

Re: Помогите с проблемами!!!
 
Scaler, а чем тебе не нравиться мини-опрос? Что ты хотел сказать этим &quot;не выпендривайся&quot;?

20.08.2007 22:49

Re: Помогите с проблемами!!!
 
проблем нет<br><br>Добавление от 08/20/07, в 22:50:26 <hr class="hr_agfc">уууууууууууууууууулллллллллллллллл лл<br>лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллааыыыыыу уааыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы &nbsp;ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы &nbsp; &nbsp; ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022