AGFC
Страница 1 из 102 1 23456781151101 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   M:Возвращение (http://agfc.ru/showthread.php?t=1159256203)

26.09.2006 11:36

M:Возвращение
 
Представляю анонс новой модификации для Г2 под названием &quot;Возвращение&quot;<br><br>Мод еще в разработке, но с некоторыми моменты этой работы вы сможете ознакомится по нижепредставленной ссылке:<br><br>http://www.gurkov.com/gotica.htm

26.09.2006 12:40

Re: M:Возвращение
 
Если будет выполнено все, что перечислено на сайте - мод получиться просто шикарным! Также интересует приблизительная дата выхода мода.<br>з.ы. Знаю основы C/C++, Python. Нужна помощь?<br>Добавлено потом:<br>Очень надеюсь что идея мода не иссякнет под влиянием других факторов (личная жизнь, проблемы на работе, с девушкой/женой ;))

26.09.2006 16:39

Re: M:Возвращение
 
Простите, за личный вопрос,но вы спрашивали у авторов других модов разрешения использовать их материалы? ::)Что бы не было б проблем в будующем. <br>Если всё заплонированное будет задействанно в моде, то выйдет даже очень не плохой мод ;)Ждём релиза.

26.09.2006 18:11

Re: M:Возвращение
 
В основном использовались открытые материалы для общего доступа (например 3DS-ник долины рудников который делал Dixie). Также были позаимственны идеи из некоторых других модов, но только идеи - вся реализация этих идей была выполнена свои силами и уникальна, за исключением совсем некоторых моментов, имхо поднимать совсем все с нуля работа работа не из легких. (к таким пример относятся нексколько квестов из беты глобал мода - квесты охотников - правда существенно доработанные...другое на ум не приходит :)<br><br>Предположительно мод выйдет в начале декабря....сейчас ведется работа и тестирование ветки захвата Хориниса и свод этого с другой завязкой по ходу игры. <br><br>Идея мода не иссякнет палюбому:)<br><br>Р.S. Также очень хотелось услышать мнение людей по поводу пожелний и фич, которые они хотели бы видеть в игре. Естетсвенно все реализовано быть не обещает поскольку идеи иногда просто не выполнимы изза системных ограничений Г2. Но мы очень постараемся! :)

26.09.2006 18:38

Re: M:Возвращение
 
Меня очень интересуют груповые бои с НПС, где герой сражаеться на стороне определенной фракции (захват Хориниса). Также было бы очень хорошим плюсом сделать осаду замка в Миментале (мы открыли ворота, впустили орков, а теперь их оттуда выбиваем). Хотя, как программист, я понимаю что один человек далеко не уедет с этой идеей. Тоесть массовые бои это громадный плюс к геймплею.<br><br>Второе. Добавление новых квестов в старых главах. Когда в очередной раз проходилась Готика, так хотелось услышать от Гаронда: &quot;Молодец, ты в одиночку снял осаду с замка. За этой тебе барабан на шею и флаг в руки :)&quot;. Тоесть доработка сюжета, где на мнение разработчика можно историю продолжить. Примеров куча.<br><br>Третье. Скрипты. Мне очень понравилась заскриптованость Call of Duty 2. Очень приятно когда НПС под воздействием скрипты начинает делать что-то, что может в конечном итоге повлиять на изминения в мире (как пример - прорыв улиц в Хоринисе и удерживание/захват стратегически важных точек). Побольше скриптов больших и разных! =)<br><br>Напоследок скажу что прочитав описание к моду, увидел именно те вещи, которых не нашел при прохождении (заточка мечей, добывание руды (появилась только в Аддоне), особенно за пункт №20 большой респект).<br>Удачи в строительстве

26.09.2006 20:09

Re: M:Возвращение
 
Ребята, не в обиду будет сказано... Простите благородно, в случае чего не обижусь и на минус в репу и не хочу подкосить ваше стремление к созданию мода...<br><br>Ну не верю я, что вы сделать 20 (!!!) новых локация и всех их заполните Неписями, вейпойнтами и вобами... Так это будет не просто мод, а супер-мега-аддон... На Ночь Ворона у разрабов (!!!) ушло около года... (точно не знаю, знаю что релиз Г2 был в 2002, а НВ в 2003)... Либо вы делаете этот мод уже 3 года и у вас в команде ОЧЕНЬ трудолюбивые и ОЧЕНЬ талантливые люди (про это я признаться, не сомневаюсь :) Все модмакеры такие)... В таком случае почему вы столько времени молчали? Неужели не замучала гордыня, что вы вот на какой аш проект замахнулись и больше половины реализовали?<br><br>Еще раз извините за сомнение, но... недоверчивый я с некоторых пор...

26.09.2006 22:10

Re: M:Возвращение
 
2Pui-LeGuDaa: &nbsp;Хм, а действительно, хотя сайт, да скриншоты в нем... Ладно оставим сомнения. &nbsp;<br>Из пожеланий - сделайте какую-нить фишку с людьми ящерами. Типа, каждому по разнообразному оружие, в том числе и лук/арбалет, золотишко там в карманы подбросить (а отгудо у драконов по вашему золото? В банке в кредит взял? Не-е, это его человекоящерки подшустрили.)<br>Вот такая вот идея.

26.09.2006 22:27

Re: M:Возвращение
 
&nbsp;2Pui-LeGuDaa: <br>Не нужно недооценивать творческий потенциал народных масс. Тем более, ты оочень невнимательно читал имеющуюся инфу. В моде нет 20 новых локаций. В моде всего 20 локаций. И некоторые считают новыми локациями небольшие пещеры. Всё возможно. <br>И к тому же, на этих новых локациях ... 3 новых квеста. <br>Тем более мод готов на 80% и уже озвучены размеры. Вот только как эти 250 Мг в &nbsp;зжатом виде качать? <br><br>Теперь и у меня есть вопросики:<br>1) Демка будет? <br>2) К новому году ожидается уже протестированная версия? Не получится, как с Глобал Модом? Куча багов и нет возможности у ребят эти баги исправить.<br>3) Указывая примерный выход мода, в расчёт брали выход готы 3? Или разработчики мода в Готику 3 играть не будут?<br><br>А насчёт пожеланий - почитайте тему по Глобал Моду. Зачем одно и то-же дублировать. Всё там уже описывалось и советовалось. <br>Выпускайте демку, а там видно будет. <br>

27.09.2006 12:14

Re: M:Возвращение
 
Цитата:

Сообщение от Pui-LeGuDaa link=board=gothic&amp;t=1159256203&amp;start=0#5 date=09/26/06, в 20:09:47
<br>Ребята, не в обиду будет сказано... Простите благородно, в случае чего не обижусь и на минус в репу и не хочу подкосить ваше стремление к созданию мода...

<br><br><br>
Цитата:

Ну не верю я, что вы сделать 20 (!!!) новых локация и всех их заполните Неписями, вейпойнтами и вобами... Так это будет не просто мод, а супер-мега-аддон... На Ночь Ворона у разрабов (!!!) ушло около года... (точно не знаю, знаю что релиз Г2 был в 2002, а НВ в 2003)... Либо вы делаете этот мод уже 3 года и у вас в команде ОЧЕНЬ трудолюбивые и ОЧЕНЬ талантливые люди (про это я признаться, не сомневаюсь :) Все модмакеры такие)... В таком случае почему вы столько времени молчали? Неужели не замучала гордыня, что вы вот на какой аш проект замахнулись и больше половины реализовали?
<br><br><br>
Цитата:

Еще раз извините за сомнение, но... недоверчивый я с некоторых пор...<br>
<br><br>Ну это просто объяснить - ведь работа началась практически с выходом русской Г2: Ночь ворона, а с этого момента прошло уже очень много. <br><br>Добавление от 09/27/06, в 12:30:44 <hr class="hr_agfc">
Цитата:

Сообщение от goldenbank link=board=gothic&amp;t=1159256203&amp;start=0#4 date=09/26/06, в 18:38:15
<br>Меня очень интересуют груповые бои с НПС, где герой сражаеться на стороне определенной фракции (захват Хориниса). Также было бы очень хорошим плюсом сделать осаду замка в Миментале (мы открыли ворота, впустили орков, а теперь их оттуда выбиваем). Хотя, как программист, я понимаю что один человек далеко не уедет с этой идеей. Тоесть массовые бои это громадный плюс к геймплею.

<br><br><br>
Цитата:

Второе. Добавление новых квестов в старых главах. Когда в очередной раз проходилась Готика, так хотелось услышать от Гаронда: &quot;Молодец, ты в одиночку снял осаду с замка. За этой тебе барабан на шею и флаг в руки :)&quot;. Тоесть доработка сюжета, где на мнение разработчика можно историю продолжить. Примеров куча.
<br><br><br>
Цитата:

Третье. Скрипты. Мне очень понравилась заскриптованость Call of Duty 2. Очень приятно когда НПС под воздействием скрипты начинает делать что-то, что может в конечном итоге повлиять на изминения в мире (как пример - прорыв улиц в Хоринисе и удерживание/захват стратегически важных точек). Побольше скриптов больших и разных! =)
<br><br><br>
Цитата:

Напоследок скажу что прочитав описание к моду, увидел именно те вещи, которых не нашел при прохождении (заточка мечей, добывание руды (появилась только в Аддоне), особенно за пункт №20 большой респект).<br>Удачи в строительстве<br>
<br><br>ГГ будет искать поддержку всех фракций - будет возможность привлечь всех - и болтников, магов Огня и Воды, и наемов. Естественно просто так никто не захочет помагать, поэтому придется поламать голову как набрать побольше народу.<br><br>По поводу осады замка в Минентале - замок подет полюбому при открытии ворот. Даже ГГ боюсь не сможет справится с отрядом орков который туда прорвется(достаточно хорошо прокаченый ГГ едва справляется с 3 элитниками, а кроме них &nbsp;теперь там есть и более крутые парни). Некоторые паладины попадут в плен к оркам - будет возможность решить мирным путем съем осады (при определенном развитии сюжеты) или штурмом. <br><br>Естетсвенно при снятии осады Хориниса все не будут ломиться в одни ворота...каждый отряд будет размещен в своей точке...ну а ГГ будет лишь помогать им(возможность принять участие в каждом бою в городе).

27.09.2006 12:34

Re: M:Возвращение
 
2Trazege2005: <br>Жаль не успели хотя бы на пару месяцев раньше сделать.<br>Боюсь, что в свете выхода Готики 3 вам мало кого удасться привлечь к игре.<br>Быть может только когда народ наестся третьей ГОтикой и захочется понастальгировать.<br>Но в любом случае - удачи.

27.09.2006 12:41

Re: M:Возвращение
 
Цитата:

Сообщение от Шаман link=board=gothic&amp;t=1159256203&amp;start=0#7 date=09/26/06, в 22:27:43
<br> *2Pui-LeGuDaa: <br>Не нужно недооценивать творческий потенциал народных масс. Тем более, ты оочень невнимательно читал имеющуюся инфу. В моде нет 20 новых локаций. В моде всего 20 локаций. И некоторые считают новыми локациями небольшие пещеры. Всё возможно. <br>И к тому же, на этих новых локациях ... 3 новых квеста. <br>Тем более мод готов на 80% и уже озвучены размеры. Вот только как эти 250 Мг в *зжатом виде качать?

<br><br><br>
Цитата:

Теперь и у меня есть вопросики:<br>1) Демка будет? <br>2) К новому году ожидается уже протестированная версия? Не получится, как с Глобал Модом? Куча багов и нет возможности у ребят эти баги исправить.<br>3) Указывая примерный выход мода, в расчёт брали выход готы 3? Или разработчики мода в Готику 3 играть не будут?
<br><br><br>
Цитата:

А насчёт пожеланий - почитайте тему по Глобал Моду. Зачем одно и то-же дублировать. Всё там уже описывалось и советовалось. <br>Выпускайте демку, а там видно будет. <br><br>
<br><br>Будет 3 новых больших квеста, которые чрезвычайно важны для игры в целом. Мелких квестов гораздо болшо. По поводу локаций - старались завязать каждую на сюжет. <br><br>1. Демки не будет имхо думаем нет смысла ее выпускать потому что мод уже идет к стадии завершения - а демка по сути размерами от основного мода отличаться не будет практически.<br>2. Тестированию уделяли оч большое внимание - все фичи тестировались и проверялись на работаспособность, так что не могу сказать точно что багов не будет, но их процент мы старались свести в минимуму.<br>3. Будут конечно!!! :) Просто беря в расчет что локализация Г1,Г2 и аддона(все таки приятнее играть в русскую официалку а не в пиратку с глюками и немецким спичем) занимала достаточно большое время, думаем в мод хватит поиграть.<br>4. По поводу размера - больная тема. Мод рос, рос, а когда подсчитали размер то сами ужаснулись, но выкидывать что то рука уже не поднимается...Так что постараемся ужать его как можно плотнее :), но чудес не обещаем.

27.09.2006 22:51

Re: M:Возвращение
 
2Trazege2005:
Цитата:

Ну это просто объяснить - ведь работа началась практически с выходом русской Г2: Ночь ворона, а с этого момента прошло уже очень много.
<br>Респект вам, чуваки... Проделать такой объём работы и на протяжении столь долгого времени никому ничего не сказать... Не взяла гордыня :)) Раз вы проделали такой процесс работы, то, чувствую, ребята у вас в команде ОЧЕНЬ талантливые и ОЧЕНЬ трудолюбивые, но, простите, ни одного ника знакомого не увидел... Зря вы так всё в тени сидели... И ещё вопрос: есть ли сайт команды?

27.09.2006 23:45

Re: M:Возвращение
 
...А это мод на Г2 :'( или Г2а? &nbsp;;D<br>&quot;почаптерный респаун&quot; *Может лучше как в 3-ей планируется, тоисть до опредилённого уровня?<br>&quot;Старые локации заметно изменились, особенно это касается Рудниковой долины.&quot; А что конкретно? Подняли из небытия шахты, храм спящего, кладбище орков? (Зайдите на форум реликтов, там идей по этим темам полно (+по нападению на старый лагерь), может чё пригодится. 8)

28.09.2006 13:43

Re: M:Возвращение
 
Цитата:

Сообщение от TheChousenOne link=board=gothic&amp;t=1159256203&amp;start=0#12 date=09/27/06, в 23:45:04
<br>...А это мод на Г2 :'( или Г2а? *;D<br>&quot;почаптерный респаун&quot; *Может лучше как в 3-ей планируется, тоисть до опредилённого уровня?<br>&quot;Старые локации заметно изменились, особенно это касается Рудниковой долины.&quot; А что конкретно? Подняли из небытия шахты, храм спящего, кладбище орков? (Зайдите на форум реликтов, там идей по этим темам полно (+по нападению на старый лагерь), может чё пригодится. 8)<br>

<br><br>Мод на Г2а ештественно &nbsp;;)....<br><br>Насчет изменений в старых локациях - все выше перечисленное естественно есть - и храм и кладбище и все шахты и местность за забором и сам забор :) + сама долина существенно изменила свой внешний облик(не везде конечно но прилично). В некоторые недоступные ранее места теперь также имеется доступ - что там рассказывать пока не буду, сами все увидите, когда выложим мод на скачивание.<br><br>Также изнениние коснулись Хориниса и Яркендара, в меньшей степени конечно. <br>

09.01.2007 18:14

Re: M:Возвращение
 
В связи с очень сложной реализацией ветки захвата Хориниса орками и добавления еще связанной с этим одной большой квестовой ветки - релиз мода пока откладывается приблизительно на пару месяцев, с учетом времени на тестирование. *:-/<br><br>

10.01.2007 00:37

Re: M:Возвращение
 
2Trazege2005: Я просто в ауте! Я не знала о разработке подобного аддона. Меня не было какое-то время на форумах, и по-видимому тема ушла вниз. <br> &nbsp; Знаете, многие готоманы задумывали глобальные проекты, в том числе и я. Однако ни один из них не увенчался успехом. С течением времени, они попросту бросали начатое из-за лени, нехватки материала, времени, неспособности к реализации. Но если верить вашим словам, то после 80% вам ни в коем случае нельзя бросать это дело. Чтобы подбодрить вас, замечу, что вы и ваша команда станете знамениты на ВЕСЬ МИР, так как сомневаюсь, что даже в Германии создавали нечто подобное. Также уверена, что на вашу команду обратят внимание сами Пираньи. Подумайте сами - перед вами открываются такие перспективы! Заклинаю вас тремя богами не бросайте этот проект!!!

10.01.2007 08:15

Re: M:Возвращение
 
2Шаман: <br>Чессгря в
Цитата:

творческий потенциал народных масс
я и сам не верю, бо лично участвовал в подобной затее.<br>2Trazege2005: <br>Брат, без обид - ниче личного, но в проект верится с трудом, ибо:<br>1. Опять-таки без обид, но вы вряд ли профессиональные разрабы, обремененные основной работой и т.д.<br>2. Просто для сравнения - фирма делала 1 локацию год. Сколько надо группе энтузиастов, чтоб сделать 20 локаций? С учетом еще и отвлекающих обстоятельств? Либо локации малы.<br>3. Как я сказал выше - сам участвовал в подобной массовой затее и прекрасно знаю, чем она кончилась. Правда, там игрушку с нуля делали.<br><br>Прочитал список изменений - часть фишек явно пахнет третьей готой (грейд доспехов, заточка мечей и т.д.) что уже настораживает. По сути это не мод, это даже не аддон. Это новая игра, т.к. от старой остался только непотопляемый ГГ и (возможно) намек на старую сюжетную линию. <br><br>Некоторые фишки вызывают недоумение. Например:
Цитата:

Добавлена возможность вступления и прохождения игры за Братство Спящего
Какое братство какого спящего, если его уже нет? Или кучка упертых фанатиков верит, что он и сейчас живее всех живых?<br>
Цитата:

Будет возможность изучить магию рун Истинной магии
<br>
Цитата:

11. Добавлена возможность улучшать доспехи
<br>
Цитата:

13. Появилась возможность добывать магическую руду
<br>
Цитата:

16. Затачивать клинки, ржавые мечи, топоры и прочую ветошь
<br>Привет, Готика-3...<br>
Цитата:

9. Добавлено много нового уникального оружия с уникальными моделями.
<br>Со старым-то не знал, что делать... Сам посуди - добыл меч с поражением в 110 и все: все мечи с поражением 70-100 идут лесом. Это при том, что разница в силе там 15-20 пунктов, что легко решаемо за пару уровней. И зачем тратить время на их изготовление?<br><br>Впрочем это все пессиместичный взгляд, в свете того, что по-настоящему стоящих модов можно по пальцам одной руки пересчитать. Если все это будет реализовано, то я даже денег на скачивание не пожалею.

10.01.2007 18:15

Re: M:Возвращение
 
2luciano: <br>Заточка клинков, ржавых мечей, топоров и т.д. была реализована в моде &quot;Безымянный&quot; и ничего сверхъестественного тут нет...

11.01.2007 00:13

Re: M:Возвращение
 
Хм... Проект, конечно, заставляет начать уважать наших Готоманов! :) И я даже поверил в возможность его выхода когда начал читать темку, но когда увидел сообщение о перенесении релиза почувствовал знакомую ситуацию.( Хотябы таже локализация Готики 3) И знаете, как-то упала надежда. Вы бы хоть поддержали народ, что ли! Сайт, я так понял, с сентября не обновлялся. Я не имею ничего против ни вас, ни вашего творения. :) Но, как видите, не все готовы так легко поверить в этот мод... <br><br>И еще про размер. Вы не думали обратиться в редакцию какого-нить журнала игрового... даже 250 метров - это много! Не все, к сожалению, смогут скать его. Чисто совет - напишите в редакцию Игромании или ПиСи игр... Все равно. А вдруг! ;)<br><br>Удачи! :)

11.01.2007 02:50

Re: M:Возвращение
 
Лично я считаю, что на весе не нужно экономить, если считаете, что это нужно, то смело добавляйте и видео и всё остальное... 250 мегов, к слову это не очень и много, готов скачать хоть гиг, если вы сделаете всё, что заявили, но вообщем-то у меня тоже всё упало, когда прочитал про перенос...Сразу вспоминается Дагот Ур, который уже раз десять обещал закончить мод, через неделю и снова пропадал на полгода, не в обиду ему сказано, если не готов выполнить слово, то и не нужно обещать!!!:)

11.01.2007 11:42

Re: M:Возвращение
 
Цитата:

Сообщение от luciano link=board=gothic&amp;t=1159256203&amp;start=0#16 date=01/10/07, в 07:15:00
<br>2Шаман: <br>Чессгря в <br> я и сам не верю, бо лично участвовал в подобной затее.<br>2Trazege2005: <br>Брат, без обид - ниче личного, но в проект верится с трудом, ибо:<br>1. Опять-таки без обид, но вы вряд ли профессиональные разрабы, обремененные основной работой и т.д.<br>2. Просто для сравнения - фирма делала 1 локацию год. Сколько надо группе энтузиастов, чтоб сделать 20 локаций? С учетом еще и отвлекающих обстоятельств? Либо локации малы.<br>3. Как я сказал выше - сам участвовал в подобной массовой затее и прекрасно знаю, чем она кончилась. Правда, там игрушку с нуля делали.

<br><br>Есть локации маленькие, есть и не очень - большинство локаций пришло из первой Готы, однако есть порядка 6 новых..<br><br>
Цитата:

Прочитал список изменений - часть фишек явно пахнет третьей готой (грейд доспехов, заточка мечей и т.д.) что уже настораживает. По сути это не мод, это даже не аддон. Это новая игра, т.к. от старой остался только непотопляемый ГГ и (возможно) намек на старую сюжетную линию.
<br><br>Грейд доспехов и заточка сделаны для того чтобы разнообразить игру. + использование клинков в игре было раньше под вопросом - теперь это способ заработать деньги.<br><br>Грейд доспехов - сделан чтобы более или менее скоретировать баланс в игре - монстры теперь сильнее имхо апгрейд это немного нивелирует.<br><br>
Цитата:

Некоторые фишки вызывают недоумение. Например: <br> Какое братство какого спящего, если его уже нет? Или кучка упертых фанатиков верит, что он и сейчас живее всех живых?
<br><br>Ну, не хотелось бы бежать вперед релиза мода, но не всех болотников постигла печальная участь стать ищущими, пример тому Кор-Ангар или Лестер. Были и другие... Правда теперь у Братства не Спящего свои другие цели.<br><br><br><br><br>
Цитата:

Привет, Готика-3...<br>Со старым-то не знал, что делать... Сам посуди - добыл меч с поражением в 110 и все: все мечи с поражением 70-100 идут лесом. Это при том, что разница в силе там 15-20 пунктов, что легко решаемо за пару уровней. И зачем тратить время на их изготовление?
<br><br>Баланс игры сильно изменен. Теперь делать мечи надо будет не для только, чтобы имя рубиться а для того чтобы их продовать :) именно продовать, поскольку мы постарались сделать чтобы ГГ не заканчивал игру миллионером! &nbsp;Естественно все в разумных пределах...Золото теперь действительно на вес золота.<br><br><br><br><br><br><br>Добавление от 01/11/07, в 10:51:59 <hr class="hr_agfc">
Цитата:

Сообщение от Лoки link=board=gothic&amp;t=1159256203&amp;start=0#19 date=01/11/07, в 01:50:11
<br>Лично я считаю, что на весе не нужно экономить, если считаете, что это нужно, то смело добавляйте и видео и всё остальное... 250 мегов, к слову это не очень и много, готов скачать хоть гиг, если вы сделаете всё, что заявили, но вообщем-то у меня тоже всё упало, когда прочитал про перенос...Сразу вспоминается Дагот Ур, который уже раз десять обещал закончить мод, через неделю и снова пропадал на полгода, не в обиду ему сказано, если не готов выполнить слово, то и не нужно обещать!!!:)<br>

<br><br>Мод выйдет в любом случае! - просто сделано уже слишком много, чтобы это просто взять и забросить...Вопрос только во времени.<br>Однако мы прилагаем все усилия чтобы он вышел как-можно скорее. Самим уже хочется просто сесть и поиграть :)

11.01.2007 12:38

Re: M:Возвращение
 
2Trazege2005:<br>[q]большинство локаций пришло из первой Готы, однако есть порядка 6 новых.. [/q]<br>Так она там всего 1 - Минненталь.<br>Во 2-й - две: Хоринис, Минненталь, <br>В аддоне - 3: Хоринис, Минненталь, Яркендар.<br>Или что ты называешь локациями?

11.01.2007 12:44

Re: M:Возвращение
 
Цитата:

Сообщение от luciano link=board=gothic&amp;t=1159256203&amp;start=0#21 date=01/11/07, в 11:38:24
<br>2Trazege2005:<br>[q]большинство локаций пришло из первой Готы, однако есть порядка 6 новых.. [/q]<br>Так она там всего 1 - Минненталь.<br>Во 2-й - две: Хоринис, Минненталь, <br>В аддоне - 3: Хоринис, Минненталь, Яркендар.<br>Или что ты называешь локациями?<br>

Он имеет ввиду не весь мир а возможно какието пещеры, шахты , может быть крепость монахов кароче то что было в 1 готе.

11.01.2007 12:53

Re: M:Возвращение
 
2Ork Warrior:<br>[q]возможно какието пещеры, шахты , может быть крепость монахов кароче то что было в 1 готе. [/q]<br>Если мне склероз не изменяет, то была брошена фраза,<br>что мир-де станет огромным. Не совсем понимаю, как 14<br>кусков из Г1 смогут есго сильно увеличить.<br>Да, а откуда там 14? Значицца, что порезали во 2-й:<br>Болотный лагерь<br>Храм спящего<br>Старая шахта<br>Свободная шахта<br>Монастырь<br>ну, еще свели к миниму леса между СЛ и БЛ.<br>Что-то я 14 мест не насчитал :(

11.01.2007 15:41

Re: M:Возвращение
 
Цитата:

Сообщение от luciano link=board=gothic&amp;t=1159256203&amp;start=0#23 date=01/11/07, в 11:53:17
<br>2Ork Warrior:<br>[q]возможно какието пещеры, шахты , может быть крепость монахов кароче то что было в 1 готе. [/q]<br>Если мне склероз не изменяет, то была брошена фраза,<br>что мир-де станет огромным. Не совсем понимаю, как 14<br>кусков из Г1 смогут есго сильно увеличить.<br>Да, а откуда там 14? Значицца, что порезали во 2-й:<br>Болотный лагерь<br>Храм спящего<br>Старая шахта<br>Свободная шахта<br>Монастырь<br>ну, еще свели к миниму леса между СЛ и БЛ.<br>Что-то я 14 мест не насчитал :(<br>

<br><br>Монастыря не будет. Остальное выше перечисленное есть, забыл добавить заброшенную шахту и кладбище орков + сама территория долины рудников расширена примерно на одну треть за счет не используемых областей + из нее добавлен переход еще в 3 новых локации - например как подземный город орков, из которого в свою очередь есть переход еще на две новые области, и это уже секрет :) <br><br>немного расширен яркендар...<br><br>из области хориниса также добавлена возможноть попасть еще в две новые локации...<br><br>есть и еще другие места в которых придется побывать(их немало) и в финале полностью измененый облик хориниса - города и т.д. после захвата его орками, над чем сейчас и ведется работа.<br><br>Так что не переживайте мир действительно стал раза в 3 больше чем в Г2:НВ.

11.01.2007 16:38

Re: M:Возвращение
 
вот читаю тему и думаю, то ли вас человек 50 в команде и все трудятся плодотворно, то ли вас всего несколько, но вы уже третий год работаите....<br>Толи у вас в команде Шива многорукий сразу на десятке клавиатур скриптит и спейсерит, да ещё и квесты придумывает походу.<br>Проэкты намного меньшего масштаба по году делались, а то и больше.<br>С трудом мне что то вериться в ваш мод, но если он выйдет, ну точно качать буду.<br>Может вы какую демку покажете?<br>Или скринов новых?<br>Успехов.:)

11.01.2007 16:43

Re: M:Возвращение
 
В 3 раза больше!!! Укуси меня шмель! Если это правда, то НВ получается такой кроохотной и незаметной тенью. Если честно то с трудом верится. Хотя что гадать, поживем увидим.<br>

11.01.2007 17:17

Re: M:Возвращение
 
Ладно. Такой вопрос. Как игра будет устанавливаться? Будет ли установщик? Будет ли он распаковывать сжатые файлы? И скока весит сжатый мод со всем,всем. (видео, музыка, прочее...)<br>Будет ли озвучка?

11.01.2007 18:47

Re: M:Возвращение
 
Цитата:

Сообщение от Scar AGMT link=board=gothic&amp;t=1159256203&amp;start=25#26 date=01/11/07, в 15:43:05
<br>В 3 раза больше!!! Укуси меня шмель! Если это правда, то НВ получается такой кроохотной и незаметной тенью. Если честно то с трудом верится. Хотя что гадать, поживем увидим.<br><br>

<br><br>Когда начинали делать то тоже верилось с трудом...однако глаза боятся, а руки делаеют..вот за два года и наделали<br><br>Инсталяшка будет конечно. На данный момент в нераспакованном виде мод весит порядка 600 метров...<br><br>без озвучки(она частичная) и видео...приблизительно метров 400. Если сильно постараться можно на 250 метров и упакуется в архив. Однако этот объем до релиза наверняка еще вырастет немного.<br><br>Добавление от 01/11/07, в 18:07:30 <hr class="hr_agfc">
Цитата:

Сообщение от mir age link=board=gothic&amp;t=1159256203&amp;start=25#25 date=01/11/07, в 15:38:24
<br>вот читаю тему и думаю, то ли вас человек 50 в команде и все трудятся плодотворно, то ли вас всего несколько, но вы уже третий год работаите....<br>Толи у вас в команде Шива многорукий сразу на десятке клавиатур скриптит и спейсерит, да ещё и квесты придумывает походу.<br>Проэкты намного меньшего масштаба по году делались, а то и больше.<br>С трудом мне что то вериться в ваш мод, но если он выйдет, ну точно качать буду.<br>Может вы какую демку покажете?<br>Или скринов новых?<br>Успехов.:)<br>

<br><br>Демки не будет а вот скринов новых постараемся выложить на след неделе, чтобы никто не сомневался... ;)

11.01.2007 19:36

Re: M:Возвращение
 
И еще такой нескромный вопрос. Сколько человек трудятся над этим чудом?

11.01.2007 20:24

Re: M:Возвращение
 
Что-то господин Trazege2005 поступил очень нелогично...<br>Сказано было, что будут сюрпризы в виде новых локаций. Мир увеличится в три раза! А знаете за счет чего?<br>Зайдите на сайт, адрес которого указан в первом посте темы, и прочитайте первые его строки. Это ужасающий спойлер :o (имхо).<br>Почему? Это моя догадка. Вот как: сверху писали, что остальные локации пусть будут сюрпризом! На сайте сказано, что в моде команды были задействованы такие моды как: Яктюль, Распутье, Отбросы общества и др.<br>Перечисленные моды имеют несколько локаций, которые судя по всему и будут использованы в проекте комрадов. <br>Итого: Яктюль - мир, город нежити, шахта.<br>Распутье - оба острова и т. д.<br>Отбросы общества - весь остров.<br><br>З. Ы. Надеюсь я не прав с этим предположением :(<br>Да и новый сюжет на этих территориях все же будет класс!

11.01.2007 22:09

Re: M:Возвращение
 
Цитата:

Баланс игры сильно изменен. Теперь делать мечи надо будет не для только, чтобы имя рубиться а для того чтобы их продовать &nbsp;именно продовать, поскольку мы постарались сделать чтобы ГГ не заканчивал игру миллионером! &nbsp;Естественно все в разумных пределах...Золото теперь действительно на вес золота.
<br>&quot;Золотые&quot; слова!!! :) Очень надеюсь, что всё это будет на самом деле, т.к. интерес к игре увеличится во много раз!!!

12.01.2007 00:09

Re: M:Возвращение
 
А когда Мод будет уже готов и можно бдует поиграть????

12.01.2007 11:18

Re: M:Возвращение
 
Цитата:

Сообщение от vanya1990 link=board=gothic&amp;t=1159256203&amp;start=25#32 date=01/11/07, в 23:09:56
<br>А когда Мод будет уже готов и можно бдует поиграть????<br>

Было же написано В связи с очень сложной реализацией ветки захвата Хориниса орками и добавления еще связанной с этим одной большой квестовой ветки - релиз мода пока откладывается приблизительно на пару месяцев, с учетом времени на тестирование. &nbsp;<br>

15.01.2007 15:53

Re: M:Возвращение
 
Цитата:

Сообщение от Konstantin aka DEK link=board=gothic&amp;t=1159256203&amp;start=25#30 date=01/11/07, в 19:24:22
<br>Что-то господин Trazege2005 поступил очень нелогично...<br>Сказано было, что будут сюрпризы в виде новых локаций. Мир увеличится в три раза! А знаете за счет чего?<br>Зайдите на сайт, адрес которого указан в первом посте темы, и прочитайте первые его строки. Это ужасающий спойлер :o (имхо).<br>Почему? Это моя догадка. Вот как: сверху писали, что остальные локации пусть будут сюрпризом! На сайте сказано, что в моде команды были задействованы такие моды как: Яктюль, Распутье, Отбросы общества и др.<br>Перечисленные моды имеют несколько локаций, которые судя по всему и будут использованы в проекте комрадов. <br>Итого: Яктюль - мир, город нежити, шахта.<br>Распутье - оба острова и т. д.<br>Отбросы общества - весь остров.

<br><br><br>
Цитата:

З. Ы. Надеюсь я не прав с этим предположением :(<br>Да и новый сюжет на этих территориях все же будет класс!<br>
<br><br>В моде действительно присутствуют некоторые миры из этих модов, НО они все координально переделаны - так что можно считать что кроме каркаса от них ничего страрого не осталось. Новые миры тоже есть и их не мало - как минимум 3! а то и все 4 если хватит силенок...<br><br>Сюжет нашего мода никаким образом не будет перекликаться с сюжетом этих модов, все новое - и квесты, и неписи, и монстры и секреты...и все это укладывается в основной сюжет Г2. ;)<br><br>P.S. Над созданием мода трудятся сейчас 5 человек.

24.01.2007 17:45

Re: M:Возвращение
 
Выложено еще несколько новых скринов по моду....<br><br>http://www.gurkov.com/gotica2.html<br><br>

24.01.2007 18:29

Re: M:Возвращение
 
Блин, ну прикольно! Особенно битва в Хоринисе! &nbsp;Тока судя по скринам наши проигрывают... :) Однако не терпится поиграть! :)

24.01.2007 20:49

Re: M:Возвращение
 
Мне показалось или в моде будет использоватся населённый пункт из &quot;ОТБРОСОВ ОБЩЕСТВА&quot;?

24.01.2007 22:10

Re: M:Возвращение
 
Да, я тож заметил башню с шипами из мода, но вот только вместо бандюков с наёмычами, там палычи обитают=) Да и в Яркендаре в лагере пиратов - тоже палычи, мб будет целая линейка миссий по захвату лагеря пиратов? И ещё, на скриншоте был показан дракон, но местность не была похожа на Миненталь, всё зелёненькое такое... Неужели не всех перебили?=)

25.01.2007 19:50

Re: M:Возвращение
 
Жду и верю этот аддон... Это будет просто чудо, если будет, за что нам всем надо молится Инносу, Аданосу и Белиару. И если еще скоро выдет Глобал, то просто рай для тов. типа меня. Ждем... Удачи... <br>*В Отбросов не играл*


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 102 1 23456781151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022