AGFC
Страница 1 из 102 1 23456781151101 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Моды: описание и вопросы (http://agfc.ru/showthread.php?t=1095398424)

17.09.2004 09:20

Моды: описание и вопросы
 
Сначала хотел назвать тему &quot;Бумшмак&quot;, но потом решил что жирновато на один маленький мод создавать отдельную тему.<br><br>Предлагаю тут писать ссылки на моды, их русификациии и кратенько их описывать.<br><br>Свой пост я не смогу редактировать, но если кто-то захочет пополнить список, пусть обращаеться к модераторам в этой ветке с прозьбой добавить в список нужную инфу.<br>Ну чтож начнемс:<br><br>1. Для того чтоб запустить мод нужна програма &quot;Mod Player Kit &quot;. Для готики 1 и 2 они разные вот ссылки:<br> Плеер для Готика 1 версии 1,08к(версия от снежков, размер 3,3 Мб) <br><br>Плеер для Готика 2 с эдоном версии 2.6 (вес 7,3 Мб)<br><br>Теперь собственно начну список и попрошу Модераторов обновлять его по мере поступления информации в этой ветке.<br><br>****************************************** *************<br><br>2.1. *Мод для готики 2 с эдоном версии 2.6 &quot;Бушмак&quot; (ссылку прислал Ра за что ему респекрт!)<br><br>Вам предстоит пройти путь по военной лестнице орков от разведчика к элитному командиру орков.<br>Займет 2-4 часа вашего времени, но вы получите огромное удевольствие. КРО-ТАРКГ Воин!, За орду.. ;D<br><br>Ссылки:<br>Сам мод (размер 8,1Мб) <br>Русификация(перевод супер!) (вес 300кб)<br><br>****************************************** **************<br><br>2.2. Патч-Мод для Готики 1 версии 1,08к (версия от снежков) который снимает лимит ФПС, введенный разработчиками в Готике1. Автор патча отказываеться от поддержки своего подукта и говорит что вы ставите его на свой страх и риск. Однако по заявлению многих готов он здорого помогает... Размер 4Кв.<br><br>************************************** ******************<br><br><br>

17.09.2004 09:53

Re: Список Модов, их описание и об
 
2basilio58:<br>Напиши плиз про УГрозу.. ты ее переводил тебе виднее откуда качать и где последняя версия перевода. ;D<br><br>2Skaarj: Напиши плиз про свой чюдо ускоритель к готике 1. :D<br><br>2TycoooN: Как не бонально звучит ;D добавь инфу про дикурик плиз ;), я думаю ты лучше всех о нем знаеш.. ;D<br><br>2Кто-нибудь из модераторов: Плиз выделите слово &quot;список&quot; красным и жырным, в размере кит плеера для готики 2,6 добавьте &quot;Мб&quot;.<br>А то не как не упокоюсь.. ;D :lol: :pivo:

17.09.2004 10:37

Re: Список Модов, их описание и об
 
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////<br>//<br>// * * *FPS limit removal patch for GothicMod.exe 1.08k_mod<br>//<br>// * * *UNSUPPORTED - USAGE AT YOUR OWN RISK<br>//<br>//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////<br><br>GothicFps-108.zip - 4 KB 2002-06-06 FPS patch for GothicMod.exe 1.08k_mod

17.09.2004 10:48

Re: Список Модов, их описание и об
 
Цитата:

Сообщение от Skaarj link=board=gothic&amp;t=1095398424&amp;start=0#2 date=09/17/04, в 10:37:07
<br>//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////<br>//<br>// * * *FPS limit removal patch for GothicMod.exe 1.08k_mod<br>//<br>// * * *UNSUPPORTED - USAGE AT YOUR OWN RISK<br>//<br>//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

<br><br><br>
Цитата:

GothicFps-108.zip - 4 KB 2002-06-06 FPS patch for GothicMod.exe 1.08k_mod<br>
<br><br>Вобщем если кой кому лень то я переведу... ;D (не всеж знают английский.... *;) )<br><br>***************************************** ***************<br>2.2. Патч-Мод для Готики 1 версии 1,08к(версия от снежков) который снимает лимит ФПС, введенный разработчиками в Готике1. Автор патчя отказываеться от поддержки своего подукта и говорит что вы ставиете его на свой страх и риск. Однако по заявлению многих готов он здорого помогает... Размер 4Кв.<br>****************************************** **************<br><br>Модераторы вставьте плиз.. в списочек. ;D ;)<br>

TycoooN 17.09.2004 19:11

Re: Список Модов, их описание и об
 
2LexusXxX: <br>
Цитата:

2TycoooN: Как не бонально звучит *добавь инфу про дикурик плиз , я думаю ты лучше всех о нем знаеш..
<br>ОК :)<br>____________________________________________ ____________________<br>Диккурик - это самый большой на сегодняшний день мод к Готике 1. Это полностью новая игра с новым миром, персонажами и т.д. Мир Диккурика связан с миром Готики, но действия происходят предпожительно между первой и второй частью.<br>Вам предстоит играть за юного героя Ардарика, которого поначалу никто не воспринимает всерьёз. <br><br>Ссылки:<br>Мод без озвучки разговоров (105Mb)<br>Озвучка к моду (на немецком, качать необязательно) (~305Mb)<br>Если ссылки не будут работать, идите туда и оттуда уже качайте файлы <br>Русификация Диккурика<br>Авторы русификации: TycoooN, Skaarj, Jekyll, nikp, Kotlev, Jsheb, Krest, Bigglass, Romashkin, Pa, Irwin1138.<br>_____________________________________________ _________________<br><br>Предлагаю писать также здесь о всех модах, которые находятся в стадии разработки, давать ссылки на сайты и переводить информацию о них. Сейчас займусь модом Trails of Darkness :)<br><br><br><br>

Savol 17.09.2004 21:01

Re: Список Модов, их описание и об
 
2LexusXxX: <br>
Цитата:

2basilio58:<br>Напиши плиз про УГрозу.. ты ее переводил тебе виднее откуда качать и где последняя версия перевода
<br><br>Аха, присоединяюсь. Ибо Диккурик уже пройден доль и поперек, а хочется еще, чего-то мощного и долгог по прохождению.<br><br>
Цитата:

2.2. Патч-Мод для Готики 1 версии 1,08к(версия от снежков) который снимает лимит ФПС, введенный разработчиками в Готике1. Автор патчя отказываеться от поддержки своего подукта и говорит что вы ставиете его на свой страх и риск. Однако по заявлению многих готов он здорого помогает... Размер 4Кв.
<br>Мог бы и не переводить ;)<br><br>Вот вопрос только другой.<br> Этимхоть кто-то реально пользовался?<br>Скачать 4кб - это сущий смех, но-о... настораживает меня что-то... &nbsp; Хотельось бы знать наверняка.<br><br>PS: А описания поразвернутей давать надо!<br>Хотя бы список фич приписывайте!

18.09.2004 00:12

Re: Список Модов, их описание и об
 
Список ВСЕХ модов для Готики 1:<br><br>BEDROHUNG<br>Die Bedrohung 2 Demo<br>GOTH_MOTH<br>Avatar<br>Blade<br>Остров<br> Die Liebenungen<br>PTP<br>Miranda<br>ShakeyCam<br>Stur mbringer<br>VisiGoth<br>The Trial Chapter One<br>Diccuric <br><br>Пока других я не знаю, которые вышли а данный момент.<br>А вот для Готики 2:<br><br>ATM MODES<br>BUMSHAK<br>DARKMAGE<br>Fight Contest<br>Khorana<br>Miranda<br><br>Да, и еще: вышел аддон к Готике 2: Ночь Ворона. Ну, это для тех, кто не знал… =)))))<br>Могу дать ссылки, но я не знаю, работают ли они…<br>

18.09.2004 06:39

Re: Список Модов, их описание и об
 
Вот тут описание, на русском, модов для Г1 и ссылки где их брать.

20.09.2004 08:52

Re: Список Модов, их описание и об
 
2TycoooN:
Цитата:

ОК
<br>А патч?

TycoooN 20.09.2004 09:10

Re: Список Модов, их описание и об
 
Цитата:

А патч?
<br>Тьфу, забыл :)<br><br>Патч для Диккурика, исправляет море багов, скачивать обязательно!

PA 20.09.2004 12:34

Re: Список Модов, их описание и об
 
2reductio:<br>
Цитата:

Вот тут описание, на русском, модов для Г1 и ссылки где их брать.
<br><br>Эти данные слишком давно не обновлялись.<br><br>Попробую дополнить.<br><br>К Г2 Аддону есть прекрасный МОД Дарк Маг.<br>Наити этот МОД можно<br>http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&amp;release_id=102<br><br>Р усификатор Dunkle Magie v1.1<br>Версия русификатора: 1.0 Beta 3 (07.09.2004)<br>Ссылка на скачивание:<br>http://www.russian-hl-mods.narod.ru/soft/rus_dunklemagie_v11.exe<br><br>Ну что еще рассказывать, В Аддоне паралельно основному - полному сюжету - можно пройти темным Магом и соответственно выучить темные магические искусства.<br><br>Добавлю в описание МОД-а Бамшак.<br>Квестов - 22. Но в этом МОД-е появляется первый Готический ребенок (орченок), которого надо спасать от скелетов.<br><br>И самое главное переводчиком этих двух модов является скромный но очень прекрасный человек Black_Wolf (на форуме снежков) и B_Wolf на нашем форуме<br>http://forums.gothic.ag/search.php?do=process&showposts=1&exactname=1&sear chuser=B_Wolf<br><br>Он в одиночку перевел эти два МОД-а, за что ему огромное СПАСИБО!<br><br>

21.09.2004 13:04

Re: Список Модов, их описание и об
 
2Pa:
Цитата:

К Г2 Аддону есть прекрасный МОД Дарк Маг.
Так а что он добавляет-то в игру?<br><br>2ВСЕМ:<br>Плюс очень бы хотелось ещё спросить такую вещь - поставил тут на днях текстурные плагины(заменяют текстуры земли, деревьев, домов и проч. и проч. и проч.) для Морра - так просто охнул от изменившейся картинки...<br>Никто ничего подобного для Готик не видел/слышал?

21.09.2004 14:43

Re: Список Модов, их описание и об
 
2stim: <br>
Цитата:

Плюс очень бы хотелось ещё спросить такую вещь - поставил тут на днях текстурные плагины(заменяют текстуры земли, деревьев, домов и проч. и проч. и проч.) для Морра - так просто охнул от изменившейся картинки...<br>Никто ничего подобного для Готик не видел/слышал?
<br>Я создавал текстурный мод, но он полетел из-за винды. Могу создать снова. Если конечно нужно... &nbsp;:)

21.09.2004 22:42

Re: Список Модов, их описание и об
 
2Pa: <br>
Цитата:

Так а что он добавляет-то в игру?
<br>Не мешает ли остальным линиям? В какой главе видны изменения? Изменения с кем? Как э<br>то влияет на окончание игры и т.д.

Alexxxey 22.09.2004 00:06

Re: Список Модов, их описание и об
 
2stim:
Цитата:

Никто ничего подобного для Готик не видел/слышал?
Первое и единственное что приходит в голову, это &nbsp;Atmospheric Mod Правда глобальных изменений он не привносит.

22.09.2004 00:17

Re: Список Модов, их описание и об
 
2basilio58:<br>Напиши плиз про УГрозу.. ты ее переводил тебе виднее откуда качать и где последняя версия перевода. ;D<br><br><br>Последняя версия перевода Bedrohung:<br>http://www.basilio58.pisem.net/BEDRUS.exe<br>А сам мод, где и все остальные...<br>Ищущий да обрящет! *;)

22.09.2004 10:26

Re: Список Модов, их описание и об
 
2Alexxxey:
Цитата:

Первое и единственное что приходит в голову, это &nbsp;Atmospheric Mod Правда глобальных изменений он не привносит.
Ну а какие привносит-то?<br><br>2Estuaries:
Цитата:

Я создавал текстурный мод, но он полетел из-за винды. Могу создать снова. Если конечно нужно...
Если он визуально изменит игру к лучшему - то, конечно, надо.:)

22.09.2004 10:42

Re: Список Модов, их описание и об
 
2stim: <br>
Цитата:

Если он визуально изменит игру к лучшему - то, конечно, надо
<br>Он меняет большинство текстур. Уже начинаю заниматься...

22.09.2004 12:26

Re: Список Модов, их описание и об
 
2stim:<br>
Цитата:

Ну а какие привносит-то?
<br>Только голубое небо в Готике 1. &nbsp;:)

22.09.2004 12:46

Re: Список Модов, их описание и об
 
2Vam:<br>
Цитата:

Только голубое небо в Готике 1
<br>оно и так голубое в версии от снежков!

22.09.2004 14:25

Re: Список Модов, их описание и об
 
2LexusXxX: <br>Не-а! У меня оно ужасного цвета!!! Выложил мод текстур. На сайте.<br>В разделе файлы. Может правда не грузиться.<br>

22.09.2004 15:21

Re: Список Модов, их описание и об
 
2Estuaries: <br>у тебя в версии от Сноубола небо не голубое?<br>
Цитата:

На сайте.
На каком? ;D

PA 22.09.2004 15:35

Re: Список Модов, их описание и об
 
Новые изменения в переводе МОД-ов Бамшак и Дарк Маг<br>Ссылка на первоисточник, что бы не пересказывать<br><br>http://www.snowball.ru/forums/boardgothicamp;action=view&amp;id=-81469<br><br>

TycoooN 22.09.2004 15:58

Re: Список Модов, их описание и об
 
2LexusXxX: <br>
Цитата:

На каком?
<br>В профиле посмотри (у меня или у Estuaries'a)

22.09.2004 18:58

Re: Список Модов, их описание и об
 
2LexusXxX: 2TycoooN: <br>Парни, чертовски жаль вас расстраивать, но мода там нет. Сервер не принимает exe и rar файлы! *:'(<br>____________________<br>По-моему, идет оффтоп. Заканчиваем.

Alexxxey 22.09.2004 21:22

Re: Список Модов, их описание и об
 
2stim:
Цитата:

Ну а какие привносит-то?
<br><br>Вот неполный список изменений:<br><br>
Цитата:

SKYDAY_NEWWORLD_LAYER0_A0-C.TEX -первый слой облаков днём.<br>SKYDAY_NEWWORLD_LAYER1_A0-C.TEX -второй слой(который выше).<br>SKYNIGHT_NEWWORLD_LAYER0_A0-C.TEX -соответственно первый ночной слой.<br>SKYNIGHT_NEWWORLD_LAYER1_A0-C.TEX -второй слой.<br>SKYRAINCLOUDS-C.TEX -облака в дождь.<br>SKYRAIN-C.TEX -форма дождя.<br>SKYRAINSPLASH-C.TEX -форма брызг от дождя.<br>NW_MISC_SWAMPWATER_01-C.TEX -текстура воды.<br>CLOUDENV_BRIGHT-C.TEX -текстура отражения в воде.
<br><br>Подробнее здесь.

22.09.2004 22:55

Re: Список Модов, их описание и об
 
2Pa:
Цитата:

Новые изменения в переводе МОД-ов Бамшак и Дарк Маг<br>Ссылка на первоисточник, что бы не пересказывать<br><br>http://www.snowball.ru/forums/boardgothicamp;action=view&amp;id=-81469
<br><br>А руссификация дарк мага то не скачивается. Глюк какой-то. Можешь разобраться?

23.09.2004 12:08

Re: Список Модов, их описание и об
 
Volk lobo<br>Вообщето там по русски написано почему это. Жаль... &nbsp;

24.09.2004 22:37

Re: Список Модов, их описание и об
 
2lybyr: <br>
Цитата:

Вообщето там по русски написано почему это. Жаль... &nbsp;
<br>Чо то я не понял, что ты хотел сказать.

25.09.2004 13:43

Re: Список Модов, их описание и об
 
Цитата:

Сообщение от Volk lobo link=board=gothic&amp;t=1095398424&amp;start=25#28 date=09/24/04, в 22:37:38
<br>2lybyr: <br>Чо то я не понял, что ты хотел сказать.<br>

<br>Уважаемые камрады, переводы модов Bumshak v1.3 и Dunkle Magie 1.1 временно недоступны для скачивания из-за нарущения мною правил пользования хостингом (я на один день удалил все старые страницы, оставив только файлы, а этого делать оказвается нельзя), за что администрация хостинга незамедлительно и без предупреждения удалила мой сайт. Сейчас я ищу более &quot;нормальный&quot; хостинг, когда найду, выложу ссылки на последние версии русификаторов. Скорее всего к Понедельнику где-нибудь размещу.

TycoooN 25.09.2004 16:58

Re: Список Модов, их описание и об
 
2B Wolf: <br>Обратись к Alexxxey, может он у себя на сайте выложит раз и навсегда :)

26.09.2004 03:31

Re: Список Модов, их описание и об
 
Цитата:

Плеер для Готика 2 с эдоном версии 2.6 (вес 7,3 Мб)
<br>Извините если глупый вопрос, но ich kann nicht gut deutch, поэтому не могу понять как его ставить. Я выбираю папку с готикой но &quot;инсталирен&quot; не загорается. Все другие папки вообще нельзя выбрать. Чо делать?

26.09.2004 15:49

Re: Список Модов, их описание и об
 
Сначала надо установть патчи на оригинальную Г2, потом уже нчнет загораться инсталлен. Чде взять патчи - это уже другой вопрос.

26.09.2004 17:00

Re: Список Модов, их описание и об
 
2Volk lobo: надо указать путь к папке с патчем 1.29 или 1.30, главное что бы они были не русифицированные!!!

27.09.2004 20:06

Re: Список Модов, их описание и об
 
2Melkor22: 2greywind: <br>
Цитата:

Сначала надо установть патчи на оригинальную Г2, потом уже нчнет загораться инсталлен. Чде взять патчи - это уже другой вопрос.
Цитата:

надо указать путь к папке с патчем 1.29 или 1.30, главное что бы они были не русифицированные!!!
<br>Я же спросил
Цитата:

Плеер для Готика 2 с эдоном версии 2.6 (вес 7,3 Мб)
, т.е. у меня аддон, а вы мне чего рассказываете. Короче говоря нужны новые советы.

Alexxxey 28.09.2004 02:03

Re: Список Модов, их описание и об
 
2Volk lobo:
Цитата:

т.е. у меня аддон
Русифицированный? Если да, то надо это исправить. Экзешник должен быть родной, немецкий. Только не 1,30 как писалось выше, а 2,6.

28.09.2004 08:34

Re: Список Модов, их описание и об
 
2Alexxxey:<br>
Цитата:

Если да, то надо это исправить
<br>А как это сделать чтобы все не переустанавливать?

Alexxxey 28.09.2004 14:28

Re: Список Модов, их описание и об
 
2Volk lobo: В папке _backup-2.6_de есть все необходимое. Правда версии 2,5. Возьми файлы оттуда и пропатч до 2,6. Попробуй, может получится. Если нет, тогда только
Цитата:

переустанавливать
.

28.09.2004 20:05

Re: Список Модов, их описание и об
 
Пробовал поставить Atmospheric Mod тремя способами:<br>1. Распаковывал файл Atmospheric_Mod_v2.0.vdf просто в папку Gothic II\Data\. Не заметил изменений на ночном небе.<br>2. Переносил этот файл в папку Gothic II\Data\mods. Не заметил изменений. Возможно его надо было прописать в неком хитром файле Gothic.d<br>3. Тупо распаковывал VDFS-утилитой текстуры и заменял ими соответствующие текстуры в папке Gothic II\Data\. Опять ничего.<br>Каждый раз наинал игру заново.<br>. В ридми к моду написано буквально следующее:<br>
Цитата:

Install:<br>Simply copy file Atmospheric_Mod_v2.0.vdf in game folder\Data\<br>for example D:\GAMES\Gothic II\Data\
<br><br>Помогите выбраться из танка.

28.09.2004 20:50

Re: Список Модов, их описание и об
 
вот скачал мод Dunkle mage &nbsp;а на руссификаторы ссылки не работают может кто подскажет где можно скачать.


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 102 1 23456781151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022