AGFC
Страница 1 из 2 1 2

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Выборы модераторов (http://agfc.ru/showthread.php?t=1075208907)

27.01.2004 17:08

Выборы модераторов
 
На форуме проводится широкомасштабная акция по выборам модераторов. Подробности здесь: http://www.forums.gothic.ag/?board=server&amp;action=display&amp;s=0&amp;t=107 5206843<br><br>Начинаем процедуру с предъявления и обсуждения кандидатур. Действующие модераторы могут рекомендовать кого-либо открыто или в порядке личной переписки. Претендент на должность модератора должен внимательно изучить правила форумов.<br>Лимит модераторов в данном форуме – 3 человека.<br><br>Выдержки из статьи 15:<br><br>3. В случае грубого нарушения предписаний, указанных в ст. 5 по отношению к обсуждению кандидатуры модератора, применяется санкция в виде 2-недельного бана на период выборов. Впоследствии к нарушителю следует применять правила, определяемые ст 3. настоящих правил.<br><br>3.1. Нарушивший имеющиеся в данной статье предписания пользователь или кандидат теряет возможность участвовать в голосовании.<br><br>4. Администрация оставляет за собой право назначить или снять с должности модератора в любом из действующих форумов. Данное действие администрации не подлежит публичному обсуждению. Пользователям и модераторам разрешается приводить свои возражения в &nbsp;порядке личной переписки с администратором.<br><br>6. К голосованию допускаются лишь пользователи, зарегистрировавшиеся за два месяца до начала процедуры голосования.<br><br>6.1. Если пользователь не является активным посетителем форума, где проводится голосование (не оставлял там сообщение в течение трех месяцев до начала процедуры выборов), то его голос при подсчете результатов не учитываются. Сообщения, написанные впервые после начала процедура выборов, не признаются в качестве свидетельства активного участия.<br><br>7. Пользователи, имеющие в прошлом взыскания (предупреждение, бан, иное), примененные после 27 мая в соответствии с новыми правилами AGFC не могут выдвигать свою кандидатуру на пост модератора. <br><br>На основании ст. 15 правил форумов AGFC в данном форуме проводятся выборы модератора. Процедура состоит из двух этапов: представления и обсуждения кандидатур и последующего голосования. В данной теме любой посетитель форума может предположить другого участника или себя на замещение вакантной должности, а также обсудить предложения других участников. <br><br>Через неделю открывается еще одна тема, где проводится открытое голосование. Каждой пользователь в ней должен лишь написать имя ОДНОГО кандидата, которому он отдает предпочтение. Подсчет голосов проводится по прошествии 7 дней с момента начала. Победивший с наибольшим количеством голосов кандидат получает статус модератора<br><br>Флуд в данной теме запрещен под страхом немедленного бана

Лайтбрингер 27.01.2004 18:54

Re: Выборы модераторов
 
Ужасно хочется себя выдвинуть, но есть две куда более подходящие кандидатуры. Предлагаю поставить на вакантные должности Alexxxey и FreeSergey. Уверен, многие со мной согласятся.

27.01.2004 19:26

Re: Выборы модераторов
 
2Н.А.Лайтбрингер [D]:
Цитата:

Предлагаю поставить на вакантные должности Alexxxey и FreeSergey.
Согласен, люди весьма достойные.

27.01.2004 20:37

Re: Выборы модераторов
 
Цитата:

Ужасно хочется себя выдвинуть, но есть две куда более подходящие кандидатуры
<br>более подходящих кандидатур три - считаю, что в предложенный тобой список (Alexxxey и FreeSergey)следует добавить ещё одного - Н.А.Лайтбрингер [D] *:)<br>лично я буду выбирать из трёх вышеуказанных кандидатур - *имхо, основанное на двухмесячном пребывании здесь...

27.01.2004 20:45

Re: Выборы модераторов
 
А я думаю, что Если кто-нибудь из них не согласиться, то я бы покоремендовал LexusaXxX

27.01.2004 20:58

Re: Выборы модераторов
 
Цитата:

Если кто-нибудь из них не согласиться
<br>думаю, если кто-то из уже предложенных кандидатур не соглашается, неплохо бы опубликовать самоотвод, чтобы было время обсудить другие кандидатуры..

Alexxxey 27.01.2004 21:00

Re: Выборы модераторов
 
Предлагаю в модеры себя :)<br>
Цитата:

FreeSergey
- поддерживаю.

27.01.2004 21:31

Re: Выборы модераторов
 
Имхо, тут и голосовать не надо. &nbsp;:) DimaD + Alexxxey и FreeSergey - 2 главных знатока Готики - как раз 3 человека.

27.01.2004 22:39

Re: Выборы модераторов
 
Полностью согласен с мнением большинства: Alexxxey и FreeSergey. Самые достойные претенденты.

27.01.2004 23:13

Re: Выборы модераторов
 
Цитата:

Alexxxey и FreeSergey
<br><br>Поддерживаю!

27.01.2004 23:59

Re: Выборы модераторов
 
Как и все, соглашаюсь со всеми :), назначить Alexxxey'я и FreeSergey'я. Или если кто-нибудь откажется, думаю, можно назначить Pa.<br><br>btw, я так понимаю, можно за обоих голосовать?

28.01.2004 00:39

Re: Выборы модераторов
 
2Dragon of Diamon[D]:
Цитата:

я так понимаю, можно за обоих голосовать?
<br>ну да, две же вакансии, значит, один голосующий имеет два голоса..получается

28.01.2004 02:52

Re: Выборы модераторов
 
FreeSergey<br>трех модеров тут не нужно, двух вполне хватит

28.01.2004 04:35

Re: Выборы модераторов
 
Цитата:

Через неделю открывается еще одна тема, где проводится открытое голосование. Каждой пользователь в ней должен лишь написать имя ОДНОГО кандидата, которому он отдает предпочтение.
<br><br>Полностью согласна с изложенными выше мнениями. И LexusXxX,и Alexxxey,и FreeSergey,и Pa отлично подходят на роль модератора. Но так как голосовать придется только за одного, я, наверно, отдам свой голос за Alexxxeya.

28.01.2004 10:11

Re: Выборы модераторов
 
2DimaD:
Цитата:

трех модеров тут не нужно, двух вполне хватит
Дима, &quot;квоты менять не будут&quot;. Из независимых источников.;)

PA 28.01.2004 13:54

Re: Выборы модераторов
 
Должен огорчить тех уважаемых комрадов, которые предложили мою кандидатуру в модераторы - Самоотвод.<br><br>LexusXxX, Alexxxey и FreeSergey очень достойные кандидаты.<br>

28.01.2004 14:52

Re: Выборы модераторов
 
Поддерживаю<br>LexusXxX, Alexxxey.

28.01.2004 15:18

Re: Выборы модераторов
 
Млин...про LexusXxXа то я забыл :-/, вот что значит: с глаз долой из сердца вон... ;D<br>И что мне делать? *Alexxxey, *FreeSergey, LexusXxX? Вакансии то две. <br>Жребий? ;D<br>Эй! FreeSergey и LexusXxX!!! Вы как? Выдвигаетесь? Внесите ясность! ;)

28.01.2004 15:27

Re: Выборы модераторов
 
Однозначно три кандидата: LexusXxX, Alexxxey и FreeSergey. Все ребята очень достойны и, честно говоря, трудно между ними выбрать. Может все-таки всех троих?

28.01.2004 15:31

Re: Выборы модераторов
 
2Cop 408:
Цитата:

Однозначно три кандидата: LexusXxX, Alexxxey и FreeSergey. Все ребята очень достойны и, честно говоря, трудно между ними выбрать. Может все-таки всех троих?
Квота только на троих. Хотя, действительно, здесь бы и двоих за глаза хватило бы.<br>З.Ы. А Леха(ака Лексус), по-моему, достаточно редко в инете(во всяком случае в последнее время) бывает.

28.01.2004 15:38

Re: Выборы модераторов
 
2stim:
Цитата:

Квота только на троих
<br>Квота только на двоих. Мы на переизбираем, а довыбираем до трех человек. Один уже есть - DimaD<br>Но самое неудобное будет при голосовании.<br>Голос то можно отдать только за одного!!! :o<br>Очень не понятно. Я отправил письмо с вопросом 2Citizen Kane:.<br>Жду ответа.

28.01.2004 15:44

Re: Выборы модераторов
 
2f1timour: Мне кажется, что надо им бы самим отметиться в этой теме, может случиться так, что все вопросы сами отпадут.

28.01.2004 15:55

Re: Выборы модераторов
 
2Cop 408:
Цитата:

Мне кажется, что надо им бы самим отметиться в этой теме, может случиться так, что все вопросы сами отпадут.
<br>Согласен, что им надо отметиться, но ИМХО вопросы останутся.<br>Если я отдам свой голос за Alexxxey,то кто поддержит второго достойного? Кто б им в итоге не оказ ался.<br>Получается, чтобы большинство голосов получили два достойных в предварительном обсуждении ,надо нам самим, при голосовании, следить за процентным распределением голосов? &nbsp;:o<br> А то мы все отдадим свои голоса за одного (к примеру Alexxxey), а в конце кто нить выпрыгнет и предложит Пупкина. И будем мы с ним в дальнейшем целоваться. ;D<br>Может случиться НЕОБЬЕКТИВНОСТЬ!

28.01.2004 16:26

Re: Выборы модераторов
 
Просто у каждого будет по 2 голоса...

28.01.2004 16:33

Re: Выборы модераторов
 
2DimaD:
Цитата:

Просто у каждого будет по 2 голоса...
<br><br>В этот пункт внесли изменения?....<br>
Цитата:

Через неделю открывается еще одна тема, где проводится открытое голосование. Каждой пользователь в ней должен лишь написать имя ОДНОГО кандидата, которому он отдает предпочтение. Подсчет голосов проводится по прошествии 7 дней с момента начала. Победивший с наибольшим количеством голосов кандидат получает статус модератора
<br>...подтверди пожалуйста.

28.01.2004 16:34

Re: Выборы модераторов
 
2f1timour:
Цитата:

В этот пункт внесли изменения?....
Это называется copy&amp;paste из основных правил AGFC :) <br><br>http://forums.gothic.ag/?board=brehno&amp;action=display&amp;s=0&amp;t=107 5208141<br>2 и 3 сообщения :)

28.01.2004 16:50

Re: Выборы модераторов
 
2DimaD: Я это еще с утра на Брехно прочитал. ;) <br><br>Я наверно действительно туплю...<br>Меня сбила эта строка :
Цитата:

Каждой пользователь в ней должен лишь написать имя ОДНОГО кандидата, которому он отдает предпочтение
<br>Не пинайте сильно, голова и так слабенькая, и не сочтите за Флуд, но... о каком ОДНОМ тогда идет речь?

28.01.2004 18:33

Re: Выборы модераторов
 
всё очень просто - сколько вакансий, столько голосов имеет электорат &nbsp;:)<br>вроде бы на Брехно в этой теме так сказали...

28.01.2004 18:53

Re: Выборы модераторов
 
Сорри за оффтопик. <br>Я прозрел! :-[<br>2DimaD: если сочтешь возможным, сотри пожалуйста три моих последних сообщения.<br>Спасибо всем. :-/

29.01.2004 02:07

Re: Выборы модераторов
 
И всё-таки я настою на своем, из всех кандидатов отметился один Alexxxey, он согласен, не будем же мы навязывать остальным...Я думаю им пора сказать свое слово.

29.01.2004 11:25

Re: Выборы модераторов
 
2Miteay:<br>2Pa: <br>Ребяты модер это не только значок аг но еще и работа, на нее у меня нет столько времени чтобы вести ее достойно.<br><br>2stim:
Цитата:

З.Ы. А Леха(ака Лексус), по-моему, достаточно редко в инете(во всяком случае в последнее время) бывает.
<br>Во во ;D<br><br>Alexxxey: Помойму всегда на форуме очень достойный кандидат, вобщем я поддерживаю.<br>FreeSergey: Обееми за, :D правильный пацан.<br>Stanislav: а беспредельшики могут быть модераторами? ;D &nbsp;Помойму тоже очень достойная кандедатура.

29.01.2004 11:34

Re: Выборы модераторов
 
2LexusXxX: <br>Ура!!! Великий немой заговорил!!! ;D<br>А я ему тока что в приват стучался. ;D<br>Ну вот, теперь с кандидатами более менее понятно.<br>Слово за Сергеем. Ждемс! :)<br>Он, к стати, тоже давненько не появлялся.<br>Куда все пропадают то? *:o

Chuck 29.01.2004 11:47

Re: Выборы модераторов
 
Я полностью поддерживаю кандидатуру Alexxхey.<br>Достойный, много усилий приложил, знающий.<br>Я - за!

29.01.2004 14:27

Re: Выборы модераторов
 
Я думаю Аlexxey подходит, но я бы проверил, задал бы каждому по 3 самых сложных вопроса из готики и кто бы ответил то бы стал модером!

29.01.2004 14:53

Re: Выборы модераторов
 
Alexxxey и FreeSergey

Лайтбрингер 29.01.2004 16:41

Re: Выборы модераторов
 
2Miteay: Ну... ты не подумай чего, но я сомневаюсь, что тебе из своей области знаний удалось бы найти вопрос, который в их кругозор не попадает. No offence, но это, ИМХО, лишнее.

Chuck 29.01.2004 17:31

Re: Выборы модераторов
 
2Н.А.Лайтбрингер [D]: ПОлностью согласен. Предложенные кандидатуры проявили себя уже и в отношении знаний, и в отношении увлеченностью темой, и в отношении &nbsp;приложенных усилий по ее становлению, развитию и продвижению.<br>А какие то опросники или еще что - это не надо.<br>Время уже показало, кто достоин.<br>Так думаю.

29.01.2004 18:34

Re: Выборы модераторов
 
FreeSergey&amp;Alexxxey

29.01.2004 20:17

Re: Выборы модераторов
 
2Н.А.Лайтбрингер [D]: Нет ну я могу задать вопрос не по существу, Например, сколько рабского хлебы(грибов) в первой готике.

29.01.2004 20:32

Re: Выборы модераторов
 
2Miteay:
Цитата:

Нет ну я могу задать вопрос не по существу, Например, сколько рабского хлебы(грибов) в первой готике.
<br>ну, если по таким критериям проводить выборы модера... ;D<br>представляю себе кандидатов, считающих грибы и прочую хрень в Готиках *:lol:<br>это глупости..<br>
Цитата:

И всё-таки я настою на своем, из всех кандидатов отметился один Alexxxey, он согласен, не будем же мы навязывать остальным...Я думаю им пора сказать свое слово.
<br>и то верно, Ра и LexusXxX, коих тоже упоминали, вроде как отказались, остальные как рыбы об лёд...<br>два основных претендента всем известны, один согласен взвалить на себя непосильное бремя &nbsp;:), но куда подевался FreeSergey? где его мнение?


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 2 1 2

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022