AGFC
Страница 1 из 16 1 234567811 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Gothic: Наши Рекорды (http://agfc.ru/showthread.php?t=1058380452)

16.07.2003 22:34

Gothic: Наши Рекорды
 
Предлагаю постить в этой теме о своих самых высоких достижениях в силе,ловкости,мане,уровне,добыче трофеев или золота...Или может у кого есть более-оригинальное достижение??????<br>Мой рекорд набратия силы - 291 !!!!! ::)

16.07.2003 23:01

Re: Наши Рекорды
 
А я за последнее прохождение решил проверить растяжимость (хотя он и бесконечный) инвентаря, а именно: за всю игру ни разу не продал какое-либо оружие, найденное мной. К сожалению, не хватило терпения сосчитать количество, но на одни орочьи топоры уходило секунд 30... :)

Alexxxey 17.07.2003 10:04

Re: Наши Рекорды
 
Хорошая тема.<br><br>Мой рекорд, убийство Черного Тролля на нулевом уровне! <br><br>То есть я добежал от Ксардаса до ЧТ ни разу не достав меч, и моя первая экспа была именно за него.<br>В связи с чем у меня возникло желание пройти Готику, набрав минимально возможный уровень.

17.07.2003 10:56

Re: Наши Рекорды
 
2Alexxxey:
Цитата:

Мой рекорд, убийство Черного Тролля на нулевом уровне!
легко :)

PA 17.07.2003 11:12

Re: Наши Рекорды
 
2Alexxxey:<br>
Цитата:

В связи с чем у меня возникло желание пройти Готику, набрав минимально возможный уровень.
<br><br>На нулевом уровне во вторую главу и в Миненталь!<br><br>Шкуры можно вять в лагере охотников и у Грома, орочичий топор в пещерке, при этом бродяг можно не мочить и т.д.<br>

17.07.2003 11:16

Re: Наши Рекорды
 
Цитата:

На нулевом уровне во вторую главу и в Миненталь!
<br>Mission Imposible :)

17.07.2003 11:23

Re: Наши Рекорды
 
2Alexxxey: ню ню... хотелось ба глянуть на енто зрелище... месил его наверное в течении часа?! вот мне только интересно, как ты прошёл мимо снэпперов? они же быстрее чем ты бегают!<br><br>у мя рекорд такой:<br>положил 17 урок почти без потерь (правда один, гад, зацепил таки разок) с арбалетом!

Alexxxey 17.07.2003 11:33

Re: Наши Рекорды
 
2M@Gik:
Цитата:

как ты прошёл мимо снэпперов?
Слева, прижимаясь к скале, за деревьями. Они и не узнали что я там.<br><br>2Pa:
Цитата:

На нулевом уровне во вторую главу и в Миненталь!
Думаю это реально, во вторую главу перейти на нулевом уровне. Во второй главе, если снеппера не убивать, Файет скажет о количесве руды? Если да, то тогда и вторую главу можно закончить на нулевом уровне. А в третьей, придется убивать ищущих. В четвертой - драконы (как с ними справиться не прокаченным героем??)

17.07.2003 12:15

Re: Наши Рекорды
 
2Dark Lawyer: <br>Ану, батенька, подскожи, где силушки столько набрал. А то у меня всего-навсего 250 с копейками...А вообще вот мои характеристики...

17.07.2003 12:48

Re: Наши Рекорды
 
Цитата:

<br> Во второй главе, если снеппера не убивать, Файет скажет о количесве руды?
нет, не скажет! пробовал! да и вообще, как ты собрался убивать снепперов на нулевом уровне? он с одного удара ложит!
Цитата:

В четвертой - драконы (как с ними справиться не прокаченным героем??) <br>
м-мдя... не говори...

17.07.2003 13:10

Re: Наши Рекорды
 
2EvolKnight: <br>Ты о 1-ой Готике?

17.07.2003 13:12

Re: Наши Рекорды
 
Топик то вроде про рекорды, а вы не понятнго что пишете :o. Мой персонаж не очень силен, но...силы 160, маны 160 ловкости 30, владение одноручным оружем - 140, одноручный паладинский меч(два раза освященный) -Ярость Инноса(вынос 80) [shadow=red,left,300]вследствии этого противники легко превращаются в фарш, а если заклинанием паладинским &quot;Разогнать дяволов&quot;(вынос -300, маны нужно -15) орудовать, то вообще всм хана.[/shadow]:) <br>Про Руну уничтожить дьяволов(вынос -600, маны нужно -30) я вообще молчу, абсолютное оружие.

17.07.2003 14:13

Re: Наши Рекорды
 
2Vektorplus:
Цитата:

владение одноручным оружем - 140
??? Как достиг такого, а главное зачем качать больше 100?

Chuck 17.07.2003 15:48

Re: Наши Рекорды
 
На втором уровне - забежал в пещерку где Dragon Slicer - и оббегая их всех (лоды-сейвы) просто немерянно. Носить не могу - в инвенторе лежит но как приятно))))))

17.07.2003 20:58

Re: Наши Рекорды
 
2Кот Баюн: <br>А, вы о второй.. А я уж испугался, что в первой силушки мало набрал, хотя очень старался.

17.07.2003 21:14

Re: Наши Рекорды
 
2Alexxxey:
Цитата:

Мой рекорд, убийство Черного Тролля на нулевом уровне!
- respect за терпение...<br>2M@Gik:
Цитата:

они же быстрее чем ты бегают!
- ничего не быстрее...<br>2Vektorplus:
Цитата:

владение одноручным оружем - 140
- либо читерство, либо вранье, больше 107 не набрать... Проверено временем... :)<br>

Alexxxey 17.07.2003 21:46

Re: Наши Рекорды
 
2TheSeeR:
Цитата:

больше 107 не набрать...
Можно получить 117, если взять меч Альрика. Но это временный эффект.

18.07.2003 09:17

Re: Наши Рекорды
 
А вообще во второй самый сильный урон от оружия какой? А то так посмотреть, только 80???

Alexxxey 18.07.2003 09:50

Re: Наши Рекорды
 
2EvolKnight:
Цитата:

А вообще во второй самый сильный урон от оружия какой?
Самый большой урон у меча Охотника на Драконов - Большой рудный потрошитель драконов, повреждение 110.<br>

18.07.2003 11:34

Re: Наши Рекорды
 
2Alexxxey: <br>Спасибо, понятненько. А что дает освещение меча?

18.07.2003 11:55

Re: Наши Рекорды
 
2EvolKnight:
Цитата:

А что дает освещение меча?
Прибавку к урону

19.07.2003 00:12

Re: Наши Рекорды
 
2EvolKnight:
Цитата:

А что дает освещение меча?
<br>Освящение меча - это только для паладина.Освятить можно в монастыре Инноса.Причем не всякий меч, а паладинский, который выкует тебе Харад. Первое освящение стоит 5000 монгольских тугриков.И дает + 10 к выносу(Для одноручного, для двуручного не пробовал).Второе освящение там же, для этого нужны слезы Инноса. И тоже + 10 к выносу.<br>

20.07.2003 00:31

Re: Наши Рекорды
 
Снепперов во второй главе думаю можна выманить на рудник, тогда они сами их повалят! Вот только как ты ищущих собираешься валить на нулевом уровне?

20.07.2003 03:53

Re: Наши Рекорды
 
IMHO, во вторую главу с нулевым уровнем попасть нельзя. Все-равно придется выполнять обязательные миссии типа &quot;стать ментом/наемником/магом&quot;,&quot;пройти в верхнюю четверть&quot;. Этого опыта за глаза хватит, чтобы первый уровень получть.

20.07.2003 06:54

Re: Наши Рекорды
 
2Maegring:
Цитата:

во вторую главу с нулевым уровнем попасть нельзя.
Если ты имеешь ввиду,что нельзя попасть в Миненталь,то ты не прав,можно пройти не через дверь и в первой главе....<br>2ALL:Мои достижения были: В первой главе(не изучая основ кузнечного дела)выучил ковку большого рудного убивца(будучи нейтральным персом,завалился в тайную библиотеку и прочитал альманах).Во второй главе докачал силу до 200 приблизительно(потом просто элитные орки закончились и источник халявных драконьих корней с ними иссяк).Со второй главы бегал с арбалетом отнятым у Удара,ловкость,для арбалета,поднимал только питьём пузырей и поеданием ягод,отнятых у черных гоблинов.Ещё на ферме Секоба все крестьяне остались живыми,после зачистки,палом,орков военначальников....Больше вроде нечем похвастать....<br>

21.07.2003 08:18

Re: Наши Рекорды
 
2бот илича: <br>
Цитата:

<br>можно пройти не через дверь и в первой главе....
как это? можно поподробней?!<br><br>у мя рекорд вчера получился неожиданный для мя! <br>сиджу, болтаю по телефону, а в енто время мой герой стоит у стены орковской. метров за 100 от него пасётся 5 снепперов драконьих и 2 обычных... я, дурень, (балуясь копочками) достал арбалет, прицелился, ну, думаю, дайка стрельну (100 метров же не близкое расстояние, не попаду)... и тута закон подлости был на моеё стороне... я попал! *:o вот, вся ента басота ломанулась ко мне, апосля на 10 минут пришлось телефонный разговор прервать! <br>вобщем убил я их всех... * :cherep:

Alexxxey 21.07.2003 09:14

Re: Gothic II: Наши Рекорды
 
2бот илича:
Цитата:

Если ты имеешь ввиду,что нельзя попасть в Миненталь
Разговор был о том, чтобы перейти во вторую главу, а не попасть в миненталь. А она начинается после разговора с лордом Хагеном.<br><br>2M@Gik:
Цитата:

как это?
По горам... От башни Ксардаса.<br>

22.07.2003 12:25

Re: Gothic II: Наши Рекорды
 
Вчера ходил валить чёрного троля. Народ, на каком уровне его реально завалить в честном поединке? Я почти в 4-й главе, 15-й уровень и он буцал меня как мячик. 3 удара и в морг. Но я его всё-таки завалил (заодно проверил реальность завалить его на 0-м уровне). Там за камнем слева можно так стать, что он не бил тебя, а ты ему промеж глаз стукал. НО ЖИЗНЕЙ У НЕГО-О-О-о-о... С деревянной дубинкой его конечно валить прийдёться до-о-о-о-олго... Я со своим топором 65/65 не скоро с ним справился.

Лайтбрингер 22.07.2003 13:02

Re: Gothic II: Наши Рекорды
 
/гордо/ Вот у меня 300 маны было. /аплодисменты/

22.07.2003 22:56

Re: Gothic II: Наши Рекорды
 
2Naexerc Alodel: <br>И к чему тебе еее столько?<br>2Vektorplus: <br>А для Охотника на Драконов никаких таких штук тоже нету?

23.07.2003 01:25

Re: Gothic II: Наши Рекорды
 
2Naexerc Alodel: У меня 330 маны было и при этом 90 сила и 90 ловкость. Вообще я знаю чела, который ничего кроме маны не качал и было ее у него аж 570.<br>2EvolKnight: У Охотника на драконов есть меч еще покруче паладинского: сила/вынос - 110/100. Тока для него 5 кусков руды надо и 5 порций драконовой крови, чтоб сковать.

23.07.2003 05:03

Re: Gothic II: Наши Рекорды
 
У меня в самом начале 6й главы 562 маны, но, думаю, что это не предел, так еще вроде должны где-то на острове быть бутылочки, повышающие ману. Так как играю за чистого мага (ловкость и силу прокачивала только найденными элексирами и поеданием соответствующих растений), то чем больше маны - тем лучше. Помню, как обидно было, когда стадо снепперов или небольшая кучка орков мочили меня только из-за того, что не хватало буквально парочки выстрелов :(

Лайтбрингер 23.07.2003 09:48

Re: Gothic II: Наши Рекорды
 
2Maegring: Я знаю, как всего себе хоть по тысяче сделать, причём без всяких кодов и других читерских уловок. При этом ничего не качая.

23.07.2003 16:27

Re: Gothic II: Наши Рекорды
 
2Naexerc Alodel: Ну и как? Если ты молитвы Инносу имеешь в виду, то это только 10 раз работает.<br>А вообще вроде максимум маны более 600.

Лайтбрингер 23.07.2003 17:49

Re: Gothic II: Наши Рекорды
 
2Maegring: Да не... Кстати можно 10 раз дополнительно Дарону пожертвовать, если ты не маг. Грибочков можно наесться. Я то имел в виду баг один. В общем, пьёшь зелье маны (то, что +10 к максимуму), и, если тебя в этот момент кто-то бьёт, то ты получаешь эффект от напитка, не расходуя его. Ну, а если по честному только ману развивать, в том числе и прокачкой, то можно набрать не больше 600, ИМХО, конечно.

03.08.2003 20:33

Re: Gothic II: Наши Рекорды
 
Цитата:

Сообщение от Naexerc Alodel link=board=gothic&amp;t=1058380452&amp;start=0#34 date=07/23/03, в 17:49:21
<br>2Maegring: Да не... Кстати можно 10 раз дополнительно Дарону пожертвовать, если ты не маг. Грибочков можно наесться. Я то имел в виду баг один. В общем, пьёшь зелье маны (то, что +10 к максимуму), и, если тебя в этот момент кто-то бьёт, то ты получаешь эффект от напитка, не расходуя его. Ну, а если по честному только ману развивать, в том числе и прокачкой, то можно набрать не больше 600, ИМХО, конечно.<br>

<br>Батенька,а говорили-без читерских уловок...А это что по вашему??!?БОНУС??!? ;D ;D ;D

Лайтбрингер 04.08.2003 13:34

Re: Gothic II: Наши Рекорды
 
2Scaler: Да до 300 я то по честному развивался, хотя и не намеренно, а уловку просто так привёл.

05.08.2003 17:12

Re: Gothic II: Наши Рекорды
 
По моим подсчётам, максимальное количество маны доступное магам - около 560. Это включая молитвы, пожертвования, элексиры(покупные и самогонные), а также кольцо астральной магии.

30.06.2004 20:55

Re: Gothic II: Наши Рекорды
 
Не знаю зачем качать одну только ману. Сами подумайте есть миссии где надо просто набить морду. А магия мгновенно убивает. Если вы будете кидать всё в манну, то не сможите самого слабака замочить. А если убьёте заклинанием забыть не отделаешься! <br>Да и как появится святая стрела 300 урона (офигенная вещь) манны всегда будет казаться мало.

30.06.2004 21:02

Re: Gothic II: Наши Рекорды
 
Цитата:

Да и как появится святая стрела 300 урона (офигенная вещь) манны всегда будет казаться мало.
Маны всегда мало :-) Особенно в начале.


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 16 1 234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022