AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Ролевая/боевая ситемы Готики. (http://agfc.ru/showthread.php?t=1125893333)

05.09.2005 08:08

Ролевая/боевая ситемы Готики.
 
Я бы хотел обсудить ролевую/боевую системы мира Готики, помечтать о том, какими бы я хотел их видеть (не обязательно с привязкой к 3-й Готике), высказаться самому и послушать других. Я не нашел подобной темы, в других ветках подобные рассуждения будут считаться флудом, ветка &quot;Мир Готики&quot; слишком обширна, чтобы вместить еще и эту. Заранее прошу прощения, если ошибаюсь, не карайте строго, я новичок (но правила читал, тему искал!)<br>Тема бесперспективная (кто нас будет слушать:)), создана для общения и удовольствия.<br>Например было бы неплохо, я думаю, выделить отдельный стат manareload (мод такой есть, но реализован не совсем так), доступный для прокачки. Свести однородные заклинания вроде огненной стрелы, бури и т.п. к одному, сила которого была бы зависима от максимума маны (по типу кулака ветра). Тогда появились бы два направления развития мага - с прокачаным максимумом может кастовать более мощные заклинания, но должен долго отдыхать. С прокачанным восстановлением - без отдыха делать менее мощные.

05.09.2005 21:24

Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.
 
Советую обсудить это здесь:<br>(http://forums.gothic.ag/showthread.php?&amp;s=0&amp;t=1124176010)

06.09.2005 07:57

Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.
 
Так я ж говорю - там и так есть о чем поговорить, чтоб еще и эту темку туда сваливать. Разве нет? Впрочем если интереса не имеется, так может модераторы её удалят с концами. Удалил бы сам, да чтото кнопки такой не вижу:)

20.01.2006 15:18

Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.
 
Я думаю что не помешал бы параметр &quot;Голод&quot; и &quot;Уважение&quot;.

20.01.2006 16:17

Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.
 
Насчет голода, это кому как, а вот &quot;уважение&quot; не помешало б. А то к какой гильдии ГГ не относился бы, какой чин не занимал, все к нему относятся одинаково.С магией другое дело.Для меня лучше был бы переход с рун на заклы.Пущай магам будут доступны более мощные заклы, чем простым смертным,которым будут недоступны многие,зато игра сделается от етого только лучше.<br>Боевая система.Мммм...Побольше спец. ударов.Чтобы можно было переключаться между стилями,а то вырос до уровня бойца, потом мастера и вернуться к стилю бойца низя.<br>Чтобы оружие можно было выкидывать не только на земь, но и допустим во врага,так сказать летающие мечи и топоры.

20.01.2006 17:00

Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.
 
Лично меня вполне устраивает боевая система Готики, потому как предельно проста и нету огромного кол-ва замудрённых настроек, как в других RPG :evil:. Но все-таки можно было добавить несколько красивых ударчиков и можно было их изучить за определённое кол-во опыта ;), вместо пресловутого уровня мастерства :) &nbsp;

21.01.2006 01:41

Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.
 
Мне кажется в Готике не хватает зрелешности , что бы удары выглядели красиво , Стрельба из лука была захватываюшей. А магия пугала от одного вида.

21.01.2006 02:36

Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.
 
2Hichhuk:
Цитата:

Мне кажется в Готике не хватает зрелешности , что бы удары выглядели красиво , Стрельба из лука была захватываюшей. А магия пугала от одного вида
ну и зачем тебе это? по-моему всё сделано всё РЕАЛИСТИЧНО. И этого достаточно.<br>2ceurek:
Цитата:

Но все-таки можно было добавить несколько красивых ударчиков и можно было их изучить за определённое кол-во опыта , вместо пресловутого уровня мастерства
тоже, ИМХО, бессмысленное предложение<br>2ra3or:
Цитата:

Побольше спец. ударов
боевая система Готики тем и подкупает, что она достаточно простая (нет огромного количества ненужных наворотов), и ,тем не менее, не тупое закликивание (а-ля Мор)<br>

21.01.2006 12:48

Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.
 
2HeTy DeHer:
Цитата:

РЕАЛИСТИЧНО.
Базара нет!
Цитата:

ну и зачем тебе это?
Красоты охота. <br>

21.01.2006 13:37

Re: Ролевая/боевая ситемы Готики.
 
ВАШУ ****, вы что творите? Все к чертям зафлудили. Начали ролевой/боевой системой, перешли на голод, и т.д. Потом, это все в свои темы. О готике III - соответствующая ветка, о боевых системах Г2, Г1 - все есть. Что за охота вести несуразный базар, черт знает о чем, и черт знает де? Я вот что-то из всех постов, никакого смысла или полезности не уловил!


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022