AGFC
Страница 1 из 2 1 2

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Не интересный Квест (http://agfc.ru/showthread.php?t=1073746664)

10.01.2004 18:57

Не интересный Квест
 
Какой квест в Готиках самый не интересный. Ведь квестов в Готиках много должни быть и те в которых смысла нет. Об этом можно написать тут. Интересно мнения почитать. А то совсем скучно стало

10.01.2004 19:05

Re: Не интересный Квест
 
Я бы посоветовал пойти почитать учебник по русскому...<br>Квестов без смысла нет, на то они и квесты

10.01.2004 21:14

Re: Не интересный Квест
 
2Gor Angar:<br>Квесты которые нужно выполнить для присоединения к какому-либо лагерю становятся бессмыслеными во второй главе.

10.01.2004 22:13

Re: Не интересный Квест
 
Я думаю в первой готике самый беспонтовый квест ХРОМАНТИН, потому что в конце нас сильно обламывают

10.01.2004 22:46

Re: Не интересный Квест
 
2DrAAk: Вот твои слова сбываются.

Savol 10.01.2004 23:17

Re: Не интересный Квест
 
2Miteay: <br>
Цитата:

Я думаю в первой готике самый беспонтовый квест ХРОМАНТИН, потому что в конце нас сильно обламывают
<br><br>Нихрена. Это наоборот классный квест и его интересно проходить.<br>А насчет его завершения - чего ты хотел в конце?<br>Пять напитков + 50 к НР ? Или новую броню? Готика тем и классная игра, что в ней непревзойденная атмосфера и такие квесты только ее подогревают.<br><br>Ценить надо разработчиков за такие смелые решения ;) <br>Так-то.

11.01.2004 00:15

Re: Не интересный Квест
 
2Savol:<br>Многие хотят интересного окончания Хроматина. *

11.01.2004 00:20

Re: Не интересный Квест
 
2DrAAk: Я очень очень хочу интересного продолжения.

MW 7 11.01.2004 01:24

Re: Не интересный Квест
 
2DrAAk: 2Gor Angar: Не дождетесь!

11.01.2004 02:05

Re: Не интересный Квест
 
Во второй Готике мне не понравился квест который даёт алхимик Константино... Бегать собирать траву - это не то!

Savol 11.01.2004 03:34

Re: Не интересный Квест
 
2Kel-Tuzad: <br>
Цитата:

Во второй Готике мне не понравился квест который даёт алхимик Константино... Бегать собирать траву - это не то!<br>
<br>В аддоне его выполнить - минутное дело!

11.01.2004 03:52

Re: Не интересный Квест
 
2Savol: Ну... Адона у меня нет, поэтому бегать лень...

11.01.2004 04:03

Re: Не интересный Квест
 
Квест в котором надо найти Ксардаса пройти нельзя!

11.01.2004 13:44

Re: Не интересный Квест
 
2DrAAk: о, Иннос!!! Да что вы все к этому относитесь как к багу игры??? Дневник читать не пробовали? Там же четко написано, что ГГ не хочет расстраивать старика тем, что весь многолетний труд насмарку.

11.01.2004 21:13

Re: Не интересный Квест
 
2SStepa:<br>Я девник читал и багом этот квест не называл.<br><br>P.S.: &nbsp;Whoa that rhymes!

11.01.2004 21:34

Re: Не интересный Квест
 
2DrAAk: А по русски твое &quot;P.S&quot; можно?

11.01.2004 21:43

Re: Не интересный Квест
 
2SStepa:<br>
Цитата:

Whoa that rhymes!
значит примерно &quot;Это блин рифмуется!&quot;

12.01.2004 10:22

Re: Не интересный Квест
 
В Минентале в Г2 один пал охраняет ящики с рудой. Просит охрану у Гаронда. По-моему более дурацкого квеста не придумать. Сбегать пару раз туда-сюда и всё! Скукота!!!

Chuck 12.01.2004 17:26

Re: Не интересный Квест
 
Вот два момента, который не то чтобы не интересные, то тупые по объяснению:<br>1). Гараз объясняет отсутствие лестиц в Готике 2 - что мол никто после падения барьера ими не пользуется. НУ правильно, ведь лестница напрямую повлияли на падение барьера и уничтожение Спящего, если бы не лестницы - до сих пор бы под барьером куковали :)<br>2). Диего говорит в 3 главе - пойди принеси мне мой кошелек. И сам тут же - и не спрашивай почему я его не взял когда мы вместе с тобой к этому месту подходили, просто пойди и принеси. Не ну за такое в реале морду бить надо. Объяснение действительно до отвратительности тупое.

12.01.2004 22:23

Re: Не интересный Квест
 
В 1Г - Хроманин и квест в Свободной Шахте, где надо принести продуктов для пьянки :)

12.01.2004 22:58

Re: Не интересный Квест
 
Лично мне кажется сымым не интересным квест The Stranger(т.е. Хроманин), ибо могли бы уж хоть что-нибудь нормальное дать, а то столько бегатни и всё зря. :(

12.01.2004 23:51

Re: Не интересный Квест
 
Самый дурацкий квест во 2-ой готике, ИМХО, про мясных жуков, который Брутус дает... Добивает кол-во экспы - 350... Мне было сложно :)...<br>P.S: В первой Хроманин, однозначно.

13.01.2004 00:13

Re: Не интересный Квест
 
2Savol: Порадуися за меня я на конецто играю в Add-on мне Chees передал вот так-то и теперя когда я начал в него играть я понел что это очень сложная игра по сравнению с Готикой2. Особенно квест с Камнями там какиме-то.

13.01.2004 05:38

Re: Не интересный Квест
 
Короче, неинтересные квесты, где ГГ велят &quot;принести то, потом вернуться&quot; и т.п. Что обсуждать-то? &nbsp;::)

14.01.2004 01:33

Re: Не интересный Квест
 
ALL: Я после сегоднеешей игры нашёл еще один беспонтовый квест про болотожоров уж больно легкий он.

14.01.2004 11:19

Re: Не интересный Квест
 
2Gor Angar:
Цитата:

про болотожоров
<br>Это чо за квест такой

Chuck 14.01.2004 14:32

Re: Не интересный Квест
 
2Gor Angar: А мне вообще показались квесты Аоддона (не все конечно) а та часть, которая связана с лагерем бандитов какой то недоработанной - скорострельной.

14.01.2004 15:32

Re: Не интересный Квест
 
LexusXxX: Проснись!Там где надо поити к мужику который рядом с пещерой в которой Том седит и помочь убить Болотожоров

15.01.2004 21:52

Re: Не интересный Квест
 
2Chuck:<br>Согласен с тобой, кроме как найти убивца, остальное как-то всё очень быстро пробежалось.

19.01.2004 23:50

Re: Не интересный Квест
 
Мне не понравился квест где какой-то чувак тебя дурит, что б ты ему продукты принес, говоря что у него есть крутое оружие.

Savol 20.01.2004 01:41

Re: Не интересный Квест
 
2Chuck: <br>
Цитата:

А мне вообще показались квесты Аоддона (не все конечно) а та часть, которая связана с лагерем бандитов какой то недоработанной - скорострельной.
<br>Хе-хе. А знаешь, сколько я с этой чертовой плиткой возился? Дня три! :o<br>Все болотожоры пали с легкой руки героя 12-го уровня. Оббежал все болото по периметру. Ведь сказано же &quot;в странном здании на болотах&quot;. Ну, я думал, это около телепорта. Там развалины домиков и странные лестницы. Сундука, конечно не нашел. Потом ринулся на другую сторону болота (там еще сквозной проход в каньон) - тоже всех перебил, все травки собрал. Результат - ноль. Все эти действия проделал раз двадцать. Често. И квест таки не выполнил &nbsp;;D . Убил этого, Эбенгара, что-ли, так как достало это постоянное стрекотание и унылая палитра на болотах. <br><br>Где находится плитка, &nbsp;я понял, уже героем уровня 25-ого, имея досуп к золотой шахте, успев сбегать в Хоринис и обошедшим все Великие Дома Тамриеля. Ой, сорри, Яркендара :D<br><br>Да есть еще квесты с каньоном пиратов, пятью каменными табличками, отшельником Эремитом, Куаходроном. С храмом Равена, наконец. В аддоне классные квесты.

Chuck 20.01.2004 13:48

Re: Не интересный Квест
 
2Savol:
Цитата:

В аддоне классные квесты.
Это не характеристика - а детский лепет (сорри). Если ты не смог найти локацию - значит это классный квест? Вряд ли. И тем более этот Эбенгар довольно таки подробно рассказыл - где именно надо искать. Есть карта - там тоже нарисованны все дома Яркендара, блин чуть не сказал Тамриеля. :)<br>А квесты таки да не совсем &quot;умные&quot;.

Savol 20.01.2004 23:39

Re: Не интересный Квест
 
2Chuck: <br>
Цитата:

Это не характеристика - а детский лепет (сорри). Если ты не смог найти локацию - значит это классный квест?
<br>Дык я тебе о других квестах ;) Перечитай мой предыдущий пост.<br><br>Ты написал:<br>
Цитата:

А мне вообще показались квесты Аоддона (не все конечно) а та часть, которая связана с лагерем бандитов какой то недоработанной - скорострельной.
<br>Я тебе ответил, что квест долго проходим. Не я один не мог понять, как его пройти.<br>И я не говорил, что квесты у бандитов классные ;) <br><br>PS: А как насчет освобождения рабов ? Или &quot;приведении в чувство&quot; Фортуно? <br>Скажешь, тоже неумные квесты :) ?

21.01.2004 03:12

Re: Не интересный Квест
 
Не то, чтобы считаю данный квест неинтересным, скорее наоборот, вот только концовка разочаровала. При прохождении за охотников на драконов можно получить квест на поиски компромата на судью. Я его еще в первой части лютой ненавистью возненавидела, когда он приговор зачитывал, а тут оказывается, он и сам далеко не безгрешен. Так что по окончании квеста уж очень хотелось увидеть его как минимум за решеткой, а еще лучше повешенного на главной площади :devil:. Каждый игровой день возвращалась в Хоринос в надежде своими глазами убедится в справедливом возмездии, а без толку &gt;:(

Chuck 21.01.2004 12:02

Re: Не интересный Квест
 
2Savol:
Цитата:

А как насчет освобождения рабов ? Или &quot;приведении в чувство&quot; Фортуно
НУ конечно не умные. открыть рядом стоящий ящик Фортуно и стделать Зеленого послушника. По логике побежать к единственному чудаку, который имеет отношение из всех к травам &nbsp;- &nbsp;Мигелю. Это умняк по товему? :)

22.01.2004 11:35

Re: Не интересный Квест
 
2Chuck: <br>Хм... Есть довольно сложные квесты и без аддона. Кровавые чаши чего стоят. Там надо знать все воровские умения, иметь ловкость немаленькую, со стражником желательно договориться, у садовника совета спросить(если первый раз играешь)... Многие не в состоянии самостоятельно его закончить. Еще контробанда травы и все подквесты ничего так..<br>А неинтересных я не встречал... Таких, чтоб совсем разочаровали.

Chuck 22.01.2004 12:42

Re: Не интересный Квест
 
2lastic: Читай внимательно посты - я говорил про квсты Аддона и именно в лагере бандитов. Если бы все были неинтересными - то кто б Готику вообще играл? :)

22.01.2004 13:47

Re: Не интересный Квест
 
2Chuck: <br>
Цитата:

Если бы все были неинтересными
<br>Где ты такое откопал?:) Я сказал, что вообще не нашел в Готике неинтересных квестов. Да и людей тут разочаровывали, в основном, концовки, а не сами квесты... Значит так оно и есть:)

29.01.2004 21:49

Re: Не интересный Квест
 
А для меня самый не интересный и бессмысленный квест про ссору братьев во дворе Акила. Ни удовольствия ни приличного опыта от этой беготни не получила!

29.01.2004 21:53

Re: Не интересный Квест
 
да нету в Готиках неинтересных квестов...просто так, без квестов побегать - и то в удовольствие &nbsp;:P


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 2 1 2

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022