AGFC
Страница 5 из 11 12345 67891011

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Лучшие скриншоты GOTHIC! (http://agfc.ru/showthread.php?t=1058104943)

Savol 24.11.2003 23:04

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
Веселье в ратуше градоначальника.<br>Паладины зажигают!

28.11.2003 18:34

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
Смотрите как меня сожрал троль,подавился и сдох! ;D ;D ;D

Лайтбрингер 28.11.2003 19:57

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2shaman spb: См. скрин в посте #155

Savol 29.11.2003 19:35

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
К теме того, как можно спать.<br>К примеру, некоторые спят на кровати вот так (см. аттачмент ):D

30.11.2003 15:49

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
Граждане, осветляйте скрины перед выкладыванием, а то ничего не видно

Savol 30.11.2003 21:24

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2DimaD: <br>Кстати, а как насчет AGFC 1.5 ? А то вроде в AG 1.5 можно регулировать яркость на скриншотах. Неплохо бы то ж самое в форумах сделать.<br><br>Сорри за оффтоп.

08.12.2003 18:25

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
Люди, а тут обязательно картинки из инета, или мона и не?<br>А то я планирую скрин &quot;Раскаяние Ксардаса&quot; :)))

Лайтбрингер 08.12.2003 19:18

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2SStepa: ВСЕ скрины здесь сделаны авторами соответствующих постов. Так что аттачь - бить не будем :).<br>2Savol:
Цитата:

Кстати, а как насчет AGFC 1.5 ?
Бальшой аригинал. Так они специально для тебя и сделают...

Savol 08.12.2003 23:19

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2Н.А.Лайтбрингер [D]: <br><br>
Цитата:

Бальшой аригинал. Так они специально для тебя и сделают..
<br>Дык обещали... после AG 1.5 заняться форумами.<br>А вообще-то, ручками надо, ручками :)<br><br>ЗЫ: Снова сорри за оффтопик.

Savol 09.12.2003 01:43

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
Воть. Ловите. <br>Помните горожанина, сидящего на лавочке в верхней четверти?<br>Шутки ради, решил кликнуть по скамейке. И что вы думете?<br>Вместо привычного &quot;Это сейчас занято&quot; герой невозмутимо уселся на эту лавочку, причем горожанин на это никак не отреагировал.<br><br>Жаль, скрин сбоку - ну почему в Готике нет режима камеры &quot;облететь вокруг героя&quot;, как в Морровинде?! <br><br>PS: Я тут подумал...Короче, идея такая: в &quot;Приколы&quot; отправлять скриншоты с запечатленными багами/глюками игры, а в &quot;Лучшие скриншоты...&quot; - самые необычные, оригинальные скрины. Что скажете?<br><br><br>

Savol 09.12.2003 01:54

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
Ну и еще скрин. Назову его как-нибудь поэтично, например, &quot;Испытание Огнем&quot; :)

09.12.2003 05:06

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2Savol: Я же просил осветлять картинки, а то ничего не видно

Savol 09.12.2003 21:35

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
Короче, оказывается, ПРАВИЛЬНО готовить пищу нужно ТАКИМ образом<br><br>PS: 2DimaD: Так нормально ?

10.12.2003 13:32

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2Savol: гораздо лучше ;)

10.12.2003 15:38

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2Н.А.Лайтбрингер [D]: Да не, я не то имел в виду... Короче упрощаю вопрос :) - как аттачить картинки?

Лайтбрингер 10.12.2003 16:48

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2SStepa: Над формой быстрого ответа в нижнем правом углу последнего поста находится кнопка полного ответа (ОТВЕТИТЬ).<br>В форме полного ответа внизу есть &quot;Прикрепление файла&quot;. См. выделение на скрине.

10.12.2003 18:23

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
Понял, спасибо. Я просто не заметил этой строки...<br><br>Ну тогда ловите скрин. &quot;Раскаяние Ксардаса&quot;. <br>Знаменитый на всю Миртану некромант раскаялся и вернулся в лоно церкви Инноса &nbsp;;D ;D

Savol 10.12.2003 19:13

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
Вот еще скрин. <br>Ва-аргх!<br>Долой Крушак! Крушак не есть хороший бог! Незнакомец быть наш новый бог!<br><br><br><br>2SStepa: <br>Хороший скрин. И снова в деле Марвин! :)<br><br>

Лайтбрингер 10.12.2003 23:55

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2SStepa: Последователь :)<br>2Savol: Глюки, выложи, pls, заново.

11.12.2003 10:07

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
Я не понял... Не могу загрузить 6 страницу! НУ а так еще перечень скринов.<br><br>1. Ксардас решил занятся честным трудом - ламберджекингом :)

11.12.2003 10:09

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2. Эх... Говорил я паладинам - не загрызайтесь с охотниками на драконов... Да и Ангар похоже догавкался...

11.12.2003 10:13

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
3. Вообще прикольно. Межсобойчик между паладинами за право быть главным паладином &nbsp;;D<br>Сделано БЕЗ Марвина. Играя за мага я просто врезал одному паладину, и все разделились на две группы и начали друг друга мутузить!

Лайтбрингер 11.12.2003 17:30

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2SStepa:
Цитата:

Сделано БЕЗ Марвина
Ты, это, извини, но почему у главного героя лысина, ежели без Марвина? ;D

Savol 11.12.2003 19:16

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
Охранник склада уличил Руперта в порче государственного имущества. С помошника Торбена хотели взять штраф, так как Руперт мочился в углу у ВХОДА :o в город рядом со складом паладинов :o . Охранник подошел и четко, прямо в лицо нарушителю (Руперт уже успел повернуться) огласил обвинение. Но Руперт оказал сопротивление. Он сорвал с охранника всю одежду и с криком &quot;Живым я вам не дамся!&quot;, как ни в чем не бывало, продолжил гадить в уголочке. От такой наглостит у полуголого охранника отвисла челюсть, помутнело в глазах, он весь как-то разом пожелтел, потом посинел, потом покраснел. Ополченец с ревом набросился на Руперта, щедро подбадривая себя ругательными словами - ему не терпелось отиграться за униженное достоинство, а также получить повышение по службе.<br>Позже, в госпитале оказалось, что ян и, как следствие, не мог отвечать за сои поступки. Охранник, однако этого не знал, и свое обвинение за избиение горожан воспринял стоически. Дело кончилось миром. Только оба заплатили по пятьдесят золотых лорду Андре за причинненые беспорядки.<br> <br> Потом Руперт сшил охраннику новый мундир и они стали неразлей-вода. Их и поныне можно встретить теплвым вечерком на площади перед казармой, самозабвенно пьющих дармовое пиво.<br><br>Нашей камере удалось заснять сей знаменательный момент на пленку, кадр из которой мы вам с гордостью представляем.<br>Совершенно секретно! ;D<br><br><br><br>2SStepa: <br>
Цитата:

Ксардас решил занятся честным трудом - ламберджекингом
<br>Что-то прикола не понял :(<br>А так - хорошие скрины.<br>2Н.А.Лайтбрингер [D]: <br>Все работает! Вот ссылка на тот скрин.<br><br>
Цитата:

ы, это, извини, но почему у главного героя лысина, ежели без Марвина?
<br>Ну да, дерутся то они без Марвина &nbsp;

11.12.2003 20:18

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2Savol: Работать-то работает, но вот там ТАКОЙ глюкан... Все напополам и нижняя половина малиновая.<br><br>Прикол в том, что у Ксардаса в руках топор, а за деревом лежит бандит, которого я убил предыдущим ударом.

Лайтбрингер 11.12.2003 20:43

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2Savol: Тебе только в &quot;Окнах&quot; работать.<br>Насчёт глюка со скрином - просто обрежь его чуть-чуть с любого краю (полоску буквально в пару пикселей толщиной) и выложи заново.

Dagot_Ur 14.12.2003 05:10

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
Вот вам скриншот, на мой взгляд самый лучший.<br>Также угадайте, какая это Готика, первая или вторая?

Dagot_Ur 14.12.2003 05:19

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
Ну а эту картинку вы должны все знать.<br>Она у меня, кстати, на рабочем столе стоит.

14.12.2003 05:50

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2Dagot_Ur:
Цитата:

Вот вам скриншот, на мой взгляд самый лучший.<br>Также угадайте, какая это Готика, первая или вторая?
Было, тебе должно быть стыдно

Dagot_Ur 14.12.2003 06:12

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2DimaD:<br>То что было, все давно прошло. :)<br><br>2shaman spb:<br>Стыдно товарищ в таком качестве скриншот про тролля класть. Неужто вы и впрямь так играете?

Лайтбрингер 14.12.2003 12:09

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2Dagot_Ur:
Цитата:

Вот вам скриншот, на мой взгляд самый лучший.
Хех, действительно
Цитата:

тебе должно быть стыдно
. Самый лучший, конечно, &quot;Новый Мировой Порядок&quot;. ;D<br>
Цитата:

Стыдно товарищ в таком качестве скриншот про тролля класть. Неужто вы и впрямь так играете?
Зря ты так. Может, видеокарта у человека мощностью не отличается - и что?

Alexxxey 14.12.2003 12:32

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2Н.А.Лайтбрингер [D]:
Цитата:

Самый лучший, конечно, &quot;Новый Мировой Порядок&quot;.
Согласен! ;D *Еще про стеклотару хороший скриншот!<br>Я лучшие скриншоты собираю, потом на сайте выложу.

15.12.2003 03:25

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
Вот еще глорх-скалолаз из первой части (сорри за плохое качество. Скриншот сделан ночью).

20.12.2003 22:43

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
Знаю что задаю тупой вопрос, но на ветке по Готеке я новечок... Как делать скрины в Готике?

20.12.2003 23:44

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2Kel-Tuzad [N]: эм-м, я делаю так: ...жамкаю PrintScreen -&gt; Photoshop -&gt; Создать новый файл -&gt; Правка, Вставить -&gt; (Различные фильтры по вкусу) -&gt; Сохранить как -&gt; формат JPG, подгоняю под планку 100кб -&gt;... :)

Alexxxey 21.12.2003 02:14

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2Kel-Tuzad [N]:
Цитата:

Как делать скрины в Готике?
Скачай прогу для скриншотов.

21.12.2003 15:39

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2Dragon of Diamon[D]: 2Alexxxey: Спасибо! Теперь займусь фотографированим...

21.12.2003 15:46

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
Незнаю мож у кого было, но я первый раз такое вижу :)

Лайтбрингер 21.12.2003 17:10

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
2Lin Edain:<br>Было, то же самое и у Булко &quot;происходит&quot;. :)<br><br>Новые хозяева Хориниса.<br> * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *|<br> * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *|<br> * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * &nbsp;|<br> * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *V

21.12.2003 17:29

Re: Лучшие скриншоты GOTHIC!
 
Последствия применения заклинания Огненный дождь с башни Декстера)) ;D


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.
Страница 5 из 11 12345 67891011

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022