AGFC
Страница 2 из 65 12 34567891252 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   М: Скриптинг в Готике (http://agfc.ru/showthread.php?t=1105030050)

14.01.2005 11:09

Re: Скриптинг в Готике
 
2finch:
Цитата:

Ты запускал игру через GothicStarter, а он "видит" только ИНИ-файлы модов. Если бы ты запускал через gothic.exe или lr.exe, этих проблем бы не возникло.
<br>Нет! Я запускал именно через Gothic.exe.<br>Я только сейчас понял, что моя проблема была даже не в том, что я писал. Все гораздо проще... Я взял и сохранил игру около Бастера, а потом, когда добавлял в скрипты что-то новое, просто загружал этот сейв, и удивлялся, почему ничего не появлялось :) А когда я создавал свою карту, то естественно каждый раз начинал игру заново, поэтому там появлялось все, что нужно.<br>Мне даже стыдно, что я мог допустить такую ошибку... Надеюсь другие примут к сведению, что когда вносишь в скрипты что-то новое, в частности, новых персонажей, нельзя пользоваться сейвами!

14.01.2005 11:20

Re: Скриптинг в Готике
 
2dftool: Судя по всему надо просто компилировать мир.хотя у меня в г1 такой проблемы не возникало.<br>
Цитата:

Можно. В Г1 надо нажать shift+&quot;кнопка ? чуть левее правого shift'a&quot;
<br>В г1 вроде клавиатура немецкая.<br>
Цитата:

Про вопросы верно буду стараться поменьше задавать, но кто хочет отвечайте
<br>Да не задавай,если смогу объясню...

14.01.2005 20:40

Re: Скриптинг в Готике
 
francisc: <br>При загрузки Zen файла требует 3ds файлы, влияет ли она на что-то, как ты это вылечил?<br><br>С помощью декомпилятора декомпилирую Gothic.dat и ou.bin, в получившихся файлах создаю своего НПСа, прописываю его в Startup.d Почемуто не хочет компилироваться декомпилированный gothic.dat в декомпиляторе и в Спейсере2 также не получается обновить скрипты?<br>Пишет ошибку именно про моего непися, но не пишет строчку в где ошибка, т.е. ошибка не в орфографии, а что-то я не так делаю.<br><br><br><br>

TycoooN 14.01.2005 20:49

Re: Скриптинг в Готике
 
2dftool: <br>
Цитата:

Пишет ошибку именно про моего непися, но не пишет строчку в где ошибка, т.е. ошибка не в орфографии, а что-то я не так делаю.
<br>Покажи тогда сам скрипт НПС ::)

14.01.2005 20:50

Re: Скриптинг в Готике
 
dftool:<br>
Цитата:

С помощью декомпилятора декомпилирую Gothic.dat и ou.bin, в получившихся файлах создаю своего НПСа, прописываю его в Startup.d Почемуто не хочет компилироваться декомпилированный gothic.dat в декомпиляторе и в Спейсере2 также не получается обновить скрипты?<br>Пишет ошибку именно про моего непися, но не пишет строчку в где ошибка, т.е. ошибка не в орфографии, а что-то я не так делаю
<br><br>Приведи сообщение с ошибкой и получишь подробный ответ.

14.01.2005 20:54

Re: Скриптинг в Готике
 
Сообщение следующее:<br>PAR: STORY/STARTUP.D: Unknown identifier: GRD_300_MY... &lt;zParser.cpp,#599&gt;<br><br>Насчет самого скрипта НПСа, просто копирую любой заменяю имя, id, ну и вэйпоинт.<br>Интересно если на одном вейпоинте прописать двух НПСов то один из них наверное даже не появиться?<br><br>Может ли на это влиять фомат ou.bin?

14.01.2005 21:06

Re: Скриптинг в Готике
 
Цитата:

Интересно если на одном вейпоинте прописать двух НПСов то один из них наверное даже не появиться?
<br>Как правило появится ошибка,что вуапоинт уже занят.<br>
Цитата:

ообщение следующее:<br>PAR: STORY/STARTUP.D: Unknown identifier: GRD_300_MY... &lt;zParser.cpp,#599&gt;
<br>Судя по всему,в STARTUP.D указано не верное имя,скорее всего в скрипте нпс ты указал другое имя.А вообше,Id 300 неудачное число.<br>Если это г1 то оно уже занято.Я для г1 использовал число ок 1000.<br>

TycoooN 14.01.2005 21:07

Re: Скриптинг в Готике
 
2dftool: <br>Пропиши файл своего НПС в gothic.src, рядом с другими НПС.

14.01.2005 21:12

Re: Скриптинг в Готике
 
dftool:<br>
Цитата:

PAR: STORY/STARTUP.D: Unknown identifier: GRD_300_MY... &lt;zParser.cpp,#599&gt;
<br>Это сообщение выдается при компиляции, оно у тебя похоже выдается линковщиком (просьба не путать: процесс создания датника состоит из двух процессов - компиляции и линковки).<br>При компиляции выявляются ошибки синтаксиса, выдается имя файла и номер строки с ошибкой, при линковке выявляются ошибки деклараций (объявлений), если какое-то имя в скриптах используется, но не декларировано - имеем ошибку. В твоем случае в файле STARTUP.D встретилось линковщику имя GRD_300_MY... (полностью не приведено), но оно нигде не объявлено (т.е. линковщик не знает что это за переменная: int, string, instance, class и т.д.). Надеюсь, объяснил хоть немного понятно. &nbsp;:)

14.01.2005 21:47

Re: Скриптинг в Готике
 
Всем спасибо: в принципе я понял ошибку поэксперементировав с gothic.dat и gothic.scr.<br>Вроде все получилось: делал я так<br>1) Декомпилировал gothic.dat вместе с ou.bin (режим в декомпиляторе 0,0)<br>2) Создал своего непися и прописал его в Startup.d<br>3) С помощью декомпилятора выбрал режим компилировать gothic.src (режим 1,0), при этом в папке создался новый gothic.dat и ou.bin<br>Ошибка скорей всего была в том, что я пользовался только папкой _decompiled, а когда произвел изменения в папке content, то все получилось, насчет id = 300, заменил его на 3300, а то насчет этого ругался декомпилятор.<br>Осталось закрепить это еше раз и все будет ок!!!<br>

14.01.2005 23:58

Re: Скриптинг в Готике
 
dftool:<br>
Цитата:

3) С помощью декомпилятора выбрал режим компилировать gothic.src (режим 1,0), при этом в папке создался новый gothic.dat и ou.bin<br>Ошибка скорей всего была в том, что я пользовался только папкой _decompiled, а когда произвел изменения в папке content, то все получилось, насчет id = 300, заменил его на 3300, а то насчет этого ругался декомпилятор.<br>Осталось закрепить это еше раз и все будет ок!!!
<br>Режим 1,0 применяется для компиляции оригинальных скриптов, которые находятся в папке Content, а режим 1,1 применяется для компиляции декомпилированных скриптов, которые находятся в папке _decompiled. Смотря что правим (или дописываем), то и компилируем! &nbsp;:)

15.01.2005 01:44

Re: Скриптинг в Готике
 
Vam.<br>Полезную вещь ты токо что написал, а то в Readme не так все понятно, вот и путался я в &quot;трех соснах&quot;.<br>Получилось и непися добавить, и русский язык сохранить. <br>Так, что теперь буду двигаться дальше!!!

15.01.2005 18:56

Re: Скриптинг в Готике
 
Может кто подкинет инфу как создавать waypoint в Спейсере1 для Г1.<br>Прочитал все инфу на форуме связанную с этим и &nbsp;ничего не получается.<br><br>К примеру:<br>Если вы в Spacer'е первый раз, то вы будете передвигаться медленно. Зайдите в Settings/Generals и там будет movement-speed. Настройте. В окошке Objects нажмите zCVOB, затем oCVOB (abstract), потом oCNPC и в списке выберите любого NPC. Похлопайте на радостях в ладоши... =))). &nbsp;Нажмите в том же окошке zCVOBWaypoint и напишите имя вашему в waypoint'у. Назовите (!) его NPC_STAND_HERE, и создайте еще один (!) NPC_STAND_HERE2. Все, сохраните (сохранять будет долго!!!).<br><br>У меня никакого НПСа вообще не выбирается.<br><br>Или так:<br><br>Шелкаешь на W при этом показываются пути,потом найди на горизонтальной понели ногу,нажми ее потом правой кнопкой на экран ,потом там должно быть наиписанно инсерт вуапоинт(или типа того),потом в окне вводишь имя вуапринта.А не забудь вначале счелкнуть на какой -нибудь вуапоинт.<br><br>Вуапоинт создаю пишу ему имя, он вопервых несоединен путями как другие вуапоинты, ну это ладно,<br>потом сохраняю World.Zen. При дальнейше попытке открыть этот сохраненный World.Zen выдается ошибка и вылет автоматический.<br><br>Может ошибка в том, что не просто надо сохранять zen файл, нужноли обновлять скрипты, если да то где прописывается сам ваупоинт. И чем кроме готики можно создать ваупоинт (может GoMan'ом)?<br><br><br>

15.01.2005 20:54

Re: Скриптинг в Готике
 
Цитата:

И чем кроме готики можно создать ваупоинт (может GoMan'ом)?
<br>Не....гоманн для просмотра текстурам и изображениям.<br>
Цитата:

Вуапоинт создаю пишу ему имя, он вопервых несоединен путями как другие
<br>Надо нажать w потом переключится в &quot;виденье глазами&quot;,ну что бы мышки не было видно,это &nbsp;кнопка f3, направить взгляд на один вуапоинт,счелкнуть на левую кнопку мыши,потом держа shift так же счелкнуть на другой вуапоинт.После этого должна загорется кнопка на вертикальной панели,нажимаете f3 и счелкаете на загоревшуюся кнопку.<br>После надо сохраниться.<br>Вот тут у меня проблема,тк мои неписи не хотят вставать на мой вуапоинт.Так что если кто знает в чем ошибка просьба сообшить.

15.01.2005 21:10

Re: Скриптинг в Готике
 
Ответьте пожалуйста кто знает:<br>1. Как можно сделать амулет регенерации жизни или маны?<br>2. Как можно добавить особенность регенерации жизни персонажу (как у дракона в аддоне)?<br>Если можно, с примерами...

PA 15.01.2005 21:23

Re: Скриптинг в Готике
 
2B Wolf:<br>
Цитата:

Ответьте пожалуйста кто знает:<br>1. Как можно сделать амулет регенерации жизни или маны?<br>2. Как можно добавить особенность регенерации жизни персонажу (как у дракона в аддоне)?<br>Если можно, с примерами...
<br><br>Я уже писал об этом - в МОД-е МанаРелод все по полочкам разложено http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&amp;release_id=112<br><br>

15.01.2005 22:30

Re: Скриптинг в Готике
 
francisc. Как ты избавился от того, что Спейсер при открытии Zen файла требует 3ds файлы?<br><br>finch. Я как-то спрашивал почему при открытии Zen файла Спейсер выдает ошибку (Сomplit? Cancel и т.д.), то ли ты имел в виду, но вродебы это из-за того что я менял дерикторию расположения Zen файлов.<br><br>francisc. А у тебя НПСы появляются ли в игре если ты не на самим созданный вэйпоинт ставишь НПСа, а на уже созданный по игре. Если на уже созданный по игре вэйпоинт появляется НПС, то значит ошибка в самом создании Вэйпоинта. <br>Или еше может надо в спейсере обновить скрипты &quot;Word-&gt;Reparse Scripfiles&quot; или еше на форме Output-Units &quot;Update-&gt;Save&quot;<br>

16.01.2005 00:06

Re: Скриптинг в Готике
 
2dftool:
Цитата:

finch. Я как-то спрашивал почему при открытии Zen файла Спейсер выдает ошибку (Сomplit? Cancel и т.д.), то ли ты имел в виду, но вродебы это из-за того что я менял дерикторию расположения Zen файлов.
<br>Ну вот видишь... Стоит задаться целью - проблема сразу решится! :)

Killer-XXX 16.01.2005 00:41

Re: Cкpиптинг в Гoтике
 
Подскажите люди добрые...<br>Как мне зациклить действие? Вот если допустим регенерация, у разрабов Mana Reload стоит:<br>if (Npc_GetStateTime(self) &gt; 3); <br>Но это вроде как проверка, на то, произодит ли действие определенное кол-во секунд...<br>тогда вопрос, где же тут зацикленность, тут то оно должно повторятся?<br>Может это return LOOP_CONTINUE;?<br>Если нет, то зачем эта функция стоит в конце каждого ZS_*.d файла? :'(

16.01.2005 01:06

Re: Скриптинг в Готике
 
2dftool: <br>На уже сушествуюших появляются...

PA 16.01.2005 01:28

Re: Скриптинг в Готике
 
2Killer-XXX:<br>
Цитата:

Как мне зациклить действие? Вот если допустим регенерация, у разрабов
<br><br>Действие не зацикливается.<br>Просто включены тики (вроде 100 и 300) и после проверки условий по регнерации, по тикам начинает по отмерянным порцайкам (вроде 10 и 20) течь жизнь и мана.<br>А если же проц в цикле игры это будет делать...<br>То будет такой зависон...<br><br>ЗЫ: В свое время занимался системами реального времени...<br><br>

16.01.2005 01:59

Re: Скриптинг в Готике
 
francisc.<br>На уже существующих у меня тоже появляются. <br>Ты сейчас работаешь над Г1?<br>Если я неошебаюсь то создание Вейпоинтов, приведет к тому что надо будет создавать свой файл .mod. Простой компиляцией с помощью декомпилятора здесь уже необойтись.<br><br>all.<br>Только одно непойму куда спейсер записывает после компиляции новые текстуры и покакому принципу.<br>Вроде где-то читал что переводят туториал по скриптингу или модмейкерству, если да то как продвигаются дела, а то уж очень много вопросов.<br><br><br><br>

16.01.2005 06:56

Re: Скриптинг в Готике
 
2dftool:
Цитата:

Как ты избавился от того, что Спейсер при открытии Zen файла требует 3ds файлы?
я просто запихал в директорию игры эти 3ds файлы (из ГМДК взятые) ;D

16.01.2005 12:06

Re: Скриптинг в Готике
 
2dftool:
Цитата:

Простой компиляцией с помощью декомпилятора здесь уже необойтись.
Обойтись.<br>
Цитата:

куда спейсер записывает после компиляции новые текстуры
А куда он их должен записывать? Он их по-моему вообще не должен трогать. Как они лежали, так и лежат, или ты что-то другое имеешь в виду?

16.01.2005 13:42

Re: Скриптинг в Готике
 
Alexus_G. Простой компиляцией с помощью декомпилятора здесь уже необойтись. Обойтись. <br>Конечно хотелось бы поконкретнее услышать что-то.<br><br>Вэйпоинты записываются ли в zen файл (как например текстуры), или просто дочтаточно обновить скрипты с спейсере?<br> <br>

16.01.2005 15:14

Re: Скриптинг в Готике
 
dftool:<br>
Цитата:

Вэйпоинты записываются ли в zen файл (как например текстуры), или просто дочтаточно обновить скрипты с спейсере?
<br><br>В тексты скриптов никакие программы ничего не записывают, ни компилятор, ни Спейсер, скрипты правятся только ручками, а следовательно в датнике есть только информация из файлов скриптов и ниоткуда более.<br>

16.01.2005 15:29

Re: Скриптинг в Готике
 
По поводу регенерации жизни...<br><br>На основе сорцов из мода &quot;Mana Reload&quot; попытался добавить в мод Bumshak амулет, который регенерирует жизнь...<br><br>Немного подправил файл ZS_Recharger.d из оригинального &quot;Mana Reload&quot;, т.е. вырезал зависимость от обученности к регенерации.<br><br>...Содержимое файла ZS_Recharger.d...<br><br>func void ZS_Recharger()<br>{<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;//Perception_Set_Normal();<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;B_ResetAll (self);<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;B_ClearPerceptions (self);<br>};<br><br>func int ZS_Recharger_loop()<br>{<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;if (Npc_GetStateTime(self) &gt; 3)<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;{<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;Npc_SetStateTime (self, 4);<br><br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;if (hero.attribute[ATR_HITPOINTS] &lt; hero.attribute[ATR_HITPOINTS_MAX])<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;{<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;hero.attribute[ATR_HITPOINTS]=hero.attribute[ATR_HITPOINTS]+10;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;};<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;};<br><br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;return LOOP_CONTINUE;<br>};<br><br>func void ZS_Recharger_end()<br>{<br>};<br><br>...<br><br>Пр описал путь ZS_Recharger.d в gothic.src<br><br>...<br><br>Потом вставил эту функцию &quot; AI_StartState(self,ZS_Recharger,0,&quot;&quot;); &quot; для амулета:<br><br>...<br><br>var int herousingspecam;<br><br>instance ITMI_GLUECKSBRINGER(C_Item)<br>{<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;name = &quot;Вестник удачи&quot;;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;mainflag = ITEM_KAT_MAGIC;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;flags = ITEM_MISSION | ITEM_AMULET;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;value = 0;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;visual = &quot;ItAm_Prot_Fire_01.3ds&quot;;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;material = MAT_STONE;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;on_equip = equip_itmi_gluecksbringer;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;on_unequip = unequip_itmi_gluecksbringer;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;wear = WEAR_EFFECT;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;effect = &quot;SPELLFX_ITEMGLIMMER&quot;;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;description = name;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;text[0] = &quot;Обладатель этого Вестника удачи&quot;;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;text[1] = &quot;никогда не будет малодушным&quot;;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;text[2] = &quot;в бою.&quot;;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;inv_zbias = INVCAM_ENTF_AMULETTE_STANDARD;<br>};<br><br><br>fu nc void equip_itmi_gluecksbringer()<br>{<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;HEROUSINGSPECAM = TRUE;<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;AI_StartState(self,ZS_Recharger,0,&quot;&quo t;);<br>}; &nbsp; &nbsp; &nbsp;<br><br>func void unequip_itmi_gluecksbringer()<br>{<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp;HEROUSINGSPECAM = FALSE;<br>};<br><br>...<br><br>Скомпилировал, проверил... Амулет не работает :( Пожалуйста помогите подправить ошибки...<br>Хм.. можно ли как-то вставить функцию регенерации непосредственно в скрипт амулета, а не описывать функцию в отдельном файле?

16.01.2005 15:38

Re: Скриптинг в Готике
 
Vam. (Для Г1) Тогда что происходит с вейпоинтом когда его в спейсере создаешь? Нужно ли его где-то в скриптах ручками прописывать? Если я добовляю вейпоинты, то значит ли это, что мне прейдется создавать свой файл mod. &nbsp; <br><br>Просто такие глупы вопросы потому что, пока я непойму принцип что куда и откуда, буду просто тыкаться во все файлы &nbsp;и ни к чему хорошему не прийду? &nbsp; <br><br>

16.01.2005 15:51

Re: Скриптинг в Готике
 
2dftool:
Цитата:

Нужно ли его где-то в скриптах ручками прописывать?
чтобы вайпоинт работал нигде в скриптах его прописывать не нужно.<br>
Цитата:

Если я добовляю вейпоинты, то значит ли это, что мне прейдется создавать свой файл mod.
если ты создал свой вайпоинт, то соответственно ты изменил игровой мир, - а значит, тебе нужно сохранить ЗЕН-файл, а затем запаковать его в VDF-том и поместить в папку DATA, а запускать с экзешника gothic.exe . VDF файл делается простым переименованием расширения созданного в GothicVDFS MOD-файла.

16.01.2005 15:52

Re: Скриптинг в Готике
 
2B Wolf: В файле TA.d необходимо прописать такую строчку:<br>func void TA_Recharger (var int start_h, var int start_m, var int stop_h, var int stop_m, VAR string waypoint){TA_Min(self,start_h,start_m, stop_h, stop_m, ZS_Recharger,waypoint);};<br>

16.01.2005 16:42

Re: Скриптинг в Готике
 
2Borisoff: <br>Я пробовал твоим способом,но не получилось.

16.01.2005 16:43

Re: Скриптинг в Готике
 
2finch:
Цитата:

2B Wolf: В файле TA.d необходимо прописать такую строчку:<br>func void TA_Recharger (var int start_h, var int start_m, var int stop_h, var int stop_m, VAR string waypoint){TA_Min(self,start_h,start_m, stop_h, stop_m, ZS_Recharger,waypoint);};
<br>Пробовал... Все равно амулет не работает...

16.01.2005 17:02

Re: Скриптинг в Готике
 
2B Wolf: Эта строка в любом случае обязательна. Ща попробую сделать такой амулет, исходя из собственных соображений. Через пару часов сообщу результат.

16.01.2005 17:47

Re: Скриптинг в Готике
 
2francisc:
Цитата:

Я пробовал твоим способом,но не получилось.
уж даже не знаю, что тебе предложить... у меня-то все работает! а ты точно в VDF-томе правильную иерархию сделал? _work/data/worlds/world.zen? точно через gothic.exe запускаещь?

16.01.2005 19:04

Re: Скриптинг в Готике
 
У меня вопрос: в Готике 2 у меня почему-то не работает функция Practice_Magic. NPC просто стоит и ничего не делает. При этом Practice_Sword работает нормально. Кто знает, подскажите, плиз...

PA 16.01.2005 19:14

Re: Скриптинг в Готике
 
2B Wolf:<br>
Цитата:

По поводу регенерации жизни...
<br><br>А стоит ли с амулетом заморачиваться - перекинь в учителя шамана, который стоит рядом с местом под юнитор - все равно сачек...<br><br>

16.01.2005 19:29

Re: Скриптинг в Готике
 
Borisoff:<br>Спасибо огромное все получилось!!!<br> <br>francisc:<br>Навсякий случай кину ссылку как работать с GothicVDFS 2.6. К примеру я ею пользовался и для Г1. http://www.travel.ag.ru/gothic/mods/GothicVDFS.shtml<br><br>Когда ты создал в спейсере метку, появилась ли у тебя запись о ней в форме Output-units (зелененьким цветом). А на панели Objects ты нажимал Modify -&gt; Apply, перед тем как сохранить в zen файл. Я так навсякий случай говорю, как сам делал.<br><br>И еще попробу написать туториал по модмейкерству для Г1, хотя для Г2 неособо отличаться будут, думаю &nbsp;что пригодиться.<br><br>

16.01.2005 19:37

Re: Скриптинг в Готике
 
2dftool:
Цитата:

Спасибо огромное все получилось!!!
пожалуйста :)<br><br>
Цитата:

И еще попробу написать туториал по модмейкерству для Г1
имхо, лучше помоги Irwin1138 переводить уже существующий хэлп на немецком языке. Ирвин уже перевел хэлп ПРОМТом, осталось только привести все в нормальный вид, а за одно можешь добавить что-нибудь свое ;)<br>Вот ссылка на тему:<br>http://forums.gothic.ag/showthread.php?&amp;s=25&amp;t=1102275156

16.01.2005 23:35

Re: Скриптинг в Готике
 
2Pa:
Цитата:

2B Wolf:<br>По поводу регенерации жизни...<br><br>А стоит ли с амулетом заморачиваться - перекинь в учителя шамана, который стоит рядом с местом под юнитор - все равно сачек...
<br>Нет, я ничего не хочу менять в авторском сюжете Бумшака, мне нужен именно рабочий амулет регенерации жизни. А мод Бумшак был использован в качестве примера...

PA 16.01.2005 23:48

Re: Скриптинг в Готике
 
2B Wolf:<br>
Цитата:

Нет, я ничего не хочу менять в авторском сюжете Бумшака, мне нужен именно рабочий амулет регенерации жизни. А мод Бумшак был использован в качестве примера...
<br><br>Тогда завяжи проверку условия обучения на наличие амулета - все равно свойство регенерации это умение ГГ и в меню это явно видно - обучен или нет.<br><br>Я еще более смешную вещь готовлю к 1.04...<br>


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.
Страница 2 из 65 12 34567891252 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022