AGFC
Страница 7 из 49 1234567 89101112131417 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Приколы (http://agfc.ru/showthread.php?t=1057970963)

Chuck 27.11.2003 12:25

Re: Приколы
 
А у меня так было - я перед замком Гомеза прыгнул в речку. ГГ погрузился и экран стал как под водой.<br>Но когда я вышел якобы на берег, то ГГ продолжал двигаться как будто поколено в воде и антураж остался как под водой.<br>Я так и добрел до ворот замка. :D

27.11.2003 18:30

Re: Приколы
 
2Chuck: Такое часто случается и в Готике 2... Приходится снова залезать в воду и выходить на берег по новой.

27.11.2003 20:26

Re: Приколы
 
Цитата:

Сообщение от RVR link=board=gothic&amp;t=1057970963&amp;start=210#2 41 date=11/27/03, в 17:30:42
<br>2Chuck: Такое часто случается и в Готике 2... Приходится снова залезать в воду и выходить на берег по новой.<br>

<br>И это не все! Я в аддоне раз долго под водой плавал (после бонуса каскадерства) опосля этого у ГГ пузыри воздуха долго над головой поднимались... На суше уже.

27.11.2003 21:14

Re: Приколы
 
2Savol:
Цитата:

Не знаю, глюк ли это или нет, но такая ситуация была у меня на пиратском побережье. Может быть, так оно все и должно было быть.
<br>Если и глюк то он работает всегда и не зависит от разговора с Генри.<br>Мне тоже понравилось зачищать каньон с етой толпой &nbsp;;)<br>

Лайтбрингер 27.11.2003 21:20

Re: Приколы
 
2RVR:
Цитата:

Приходится снова залезать в воду и выходить на берег по новой.
Достаточно лишь изловчиться и опустить камеру в воду.

Chuck 01.12.2003 12:18

Re: Приколы
 
Я вот недавно Готику 1 начал проходить и заметил на звездном небе ночью под углом друг к другу в 90 градусов две идентичные абривиатуры &quot;K S O&quot; составленную из звезд.<br>Интересно чтобы это значило?

01.12.2003 13:08

Re: Приколы
 
Первая Готика. Комментарий к скриншоту:<br>- А что, наши ползуны уже летают?<br>- Значит, летают.<br>;D

01.12.2003 13:14

Re: Приколы
 
Ещё один прикол был замечен в аддоне. Бегал я, значить, по болоту, собирал экспу. Завалив последнего голема, решил я глянуть на характеристики. Тут-то я и заметил, что одноручник у меня ни с того ни с сего упал до 2х процентов. :(<br><br>PS Сорри, что два поста подряд, накопилось за неделю. :(

Savol 08.12.2003 00:57

Re: Приколы
 
Тролль застрял в дверях.<br>Классно мы с Горном развлекались - тролль тупо стоял [в дверях] и ждал своей участи.

Savol 08.12.2003 01:25

Re: Приколы
 
Откопал старый скрин из Готики 1.<br>Топим падальщиков.

08.12.2003 11:31

Re: Приколы
 
Здравствуйте!<br>Думаю,это можно отнести к приколам.Если забраться на гору слева от башни Ксардаса и пройти по ней,то можно спуститься(и не разбиться)к входу в Миненталь.Сделать это можно хоть в первой главе!

Chuck 08.12.2003 16:12

Re: Приколы
 
Прикол, в Яркандере, в храме где Сатурас и компания обосновались.<br>Я, выполнив очередной квест с порталом, искал Меридиона чтобы вязть у него фокус.<br>Все маги на одно лицо)))), поэтому я к каждому подбегал и смотрел кто это.<br>Так вот, в южной части храмовой площади стоял Кронос.<br>Я к нему подошел, смотрю - не Меридион, пошел дальше.<br>1 сек. прошла примерно и я уэе на той стороне - смотрю опять Кронос стоит. Думаю - их что два что ли? Оборачиваюсь - там его уже нет<br>Вот они телепорты что делают)))))))))

08.12.2003 17:22

Re: Приколы
 
2Chuck:
Цитата:

Вот они телепорты что делают)))))))))
<br>Просто там маги иногда начинают ОЧЕНЬ быстро ходить я уже не раз гонялся за ними :) :)

Chuck 08.12.2003 17:50

Re: Приколы
 
2Torus: Да они бывает бегать начинают - первый раз такое вижу чтоб серьезные дядьки - маги бегали))))<br>Но в данном случае я думаю это произошло из-за особенности движка Готики - ты заметил, если например кто то идет куда то, то идя с ним вместе можно дойти до конечно точки. А если побежать вперед - то прийдя в конечную точку НПС будет уже там.

08.12.2003 18:07

Re: Приколы
 
2Chuck:
Цитата:

Но в данном случае я думаю это произошло из-за особенности движка Готики - ты заметил, если например кто то идет куда то, то идя с ним вместе можно дойти до конечно точки. А если побежать вперед - то прийдя в конечную точку НПС будет уже там.
<br>Я думал что телепортаються НПС только когда ты от них далеко.Но может в твоем случае движок решил что раз он тебе Меридиона за спину телепортанет то ты ничего и не заметишь &nbsp;:) :)

PA 08.12.2003 18:40

Re: Приколы
 
2Torus:<br>
Цитата:

Я думал что телепортаються НПС только когда ты от них далеко.Но может в твоем случае движок решил что раз он тебе Меридиона за спину телепортанет то ты ничего и не заметишь &nbsp;
<br><br>Телепорт за спину это очень прекрасно!<br>Я чуть с кресла не свалился, когда подмастерье Матео пролетел надо мной со стороны порта к своей лавочке и принялся спокойно подметать.<br>Я в это время вышел из лавки Боспера, было 5-6 часов утра.<br>

Savol 09.12.2003 00:33

Re: Приколы
 
2Chuck: <br>
Цитата:

Да они бывает бегать начинают - первый раз такое вижу чтоб серьезные дядьки - маги бегали))))
<br><br>Бегают они вроде из-за брони бандитов(любой), которую ты напялил на себя :)<br><br>

09.12.2003 02:25

Re: Приколы
 
2Savol:
Цитата:

Бегают они вроде из-за брони бандитов(любой), которую ты напялил на себя
<br>Ну вообще то маги тебе первые и советуют использовать броню для проникновения в лагерь бандитов,так что на твою одежду они не реагируют. :) :)

Savol 09.12.2003 02:33

Re: Приколы
 
2Torus: <br>
Цитата:

так что на твою одежду они не реагируют
<br>Дык, блин. Одеваешь броню, прыгаешь в портал, или уходишь куда-нибудь подальше от магов воды. Когда к ним вернешься, они будут убегать от тебя &nbsp;:)

Chuck 09.12.2003 12:55

Re: Приколы
 
А вообще на бандитскую броню реагирую только пираты, менты и маги огня.<br>Я одевал броню гвардии Равена и заходил в трактир &quot;Мертвой гарпии&quot; так вроде не кидался никто.<br>А в портовом баре только Мартин среагировал (ночью дело было).<br>И еще - когда тебя в Кольцо Воды приняли в трактире - ЛАрес сказал чтоб броню кольца не одевал - иначе рассекретят и сами все ее поснимали.<br>Я все время в ней ходил - вроде ничего. Напугал наверное

09.12.2003 14:17

Re: Приколы
 
2Chuck:
Цитата:

А вообще на бандитскую броню реагирую только пираты, менты и маги огня.
Не только. Диего, например, в Минентале сразу кричит &quot;Ещё один бандит&quot; и чистит тебе морду. :) Наёмники тоже на меня бросались (что мне и было в тот момент надо ;)), ОНД в Минентале... Да много кто не любит &quot;работников ножа и топора&quot;. ;)

09.12.2003 15:05

Re: Приколы
 
2Chuck:
Цитата:

А вообще на бандитскую броню реагирую только пираты, менты и маги огня.
<br>Пираты как раз и не реагируют. <br>И кстати в бандитской борне можна подходить к бандитам а Минентале что бы они тебя издалека не начинали расстреливать :) :)

Chuck 09.12.2003 18:40

Re: Приколы
 
2Torus:
Цитата:

Пираты как раз и не реагируют.
У тебя какой патч? У меня пираты с веселыми криками &quot;Бандитен!&quot; начинают валить.<br>
Цитата:

И кстати в бандитской борне можна подходить к бандитам а Минентале что бы они тебя издалека не начинали расстреливать
Это я знаю

Savol 09.12.2003 19:27

Re: Приколы
 
Да, кстати, совсем забыл. Нафига нужна броня &quot;Кольца воды&quot;?<br>В смысле, по сюжету или по гильдии.<br>Ларес говорит не носить ее где попало, прятать от глаз человеческих и нечеловеческих. <br>Проще говоря положить ее в какой-нибудь укромный уголок, чтобы в ящичке пылилась :).<br>Никто и не узнает, что мы принадлежим к &quot;Кольцу&quot; .<br><br>Так вот, одевай ее (броню), иди не одевай - реакция у народу та же.<br>Так и должно быть?

10.12.2003 00:23

Re: Приколы
 
Всем привет<br><br>сегодня решил поиграть в Г2 с читами ну вселилься в Ватраса на плошаде где он речь толкает и магией в скавенджера превратилься , и вдруг выскакивает откудата Ватрос и мечем меня , насмерть :] кстати я еше у Зардаса его робу отопрал :) маг воды и тени рядом :) <br><br>вопрос почему у среднивековых дам СТРИНГИ И К ТОМУ-ЖЕ КРУЖЕВНЫЕ ??? :) ?<br><br>еше прикол был с драконом огненным :<br>я его с арбалета пострелял , отбежал попить коктелий :)<br>подхожу а он на месте и недвигаеться только вздыхает и хмыкает , вот так бесславно он и погиб :))

Alexxxey 10.12.2003 00:41

Re: Приколы
 
2lobster 11:
Цитата:

я его с арбалета пострелял , отбежал попить коктелий подхожу а он на месте и недвигаеться только вздыхает и хмыкает
В аддоне это исправили. К нему подходишь, а он жив-здоров и готов к бою.<br><br>
Цитата:

почему у среднивековых дам СТРИНГИ И К ТОМУ-ЖЕ КРУЖЕВНЫЕ ???
Потому что разработчики не средневековые, а современные.<br>

10.12.2003 00:55

Re: Приколы
 
2Savol:<br>По-крайней мере она будет получена тобой в трактире на сходке и после этого она же должна быть на тебе при разговоре с Сатурасом, по приходу в адд`он будет нормальной кольчужкой, пока пиратскую не возьмешь. Вот так.<br>Хотя такая же фишка с &quot;кольцом воды&quot;, его не нужно постоянно носить на пальце.

10.12.2003 01:01

Re: Приколы
 
Кстати, реакция на &quot;кольцовую&quot; бронь у народа все же есть. Гражданин Исгарот наотрез отказывался со мной базарить, только че-то бубнил на фашистском, пока я в мантию мага свою не переоделся.

10.12.2003 10:16

Re: Приколы
 
2CoNnor:
Цитата:

реакция на &quot;кольцовую&quot; бронь у народа
- это реакция на то, что ты не в робе мага. Так же, если играть за наёмника, наёмники не разговаривают с героем, если на нём не броня наёмника (или охотника на драконов). С ментами та же ситуация.

10.12.2003 15:08

Re: Приколы
 
2vorfol: Больше на похоже на глюк какой-то.

Savol 10.12.2003 19:29

Re: Приколы
 
2CoNnor:<br>Нет, нет, vorfol все верно пишет.<br>2Cop 408: <br>У средней брони наемника почти те же параметры. А в новом мире, ИМХО, стоит бегать с &nbsp;броней пиратов, или, если никто &nbsp;не видит, то в брони гвардии Равена.<br><br>PS: Давайте с этими всеми вопросами и обсуждениями перейдем в тему Gothic 2 addon

10.12.2003 21:17

Re: Приколы
 
Не знаю, может это уже говорилось. На кладбище к северу от поместья Онара возле задней стены склепа есть могила Могучего Дварфа. Того самого, который оставил табличку за забором орков в Минентале.

Лайтбрингер 10.12.2003 23:53

Re: Приколы
 
2Mariner: Вроде не говорилось, но прикол рульный. Пойду, проверю :). Видать, не так уж этот дварф и могуч был :).

Dagot_Ur 14.12.2003 06:29

Re: Приколы
 
На острове пиратском возле входа вараны тусуются. Я их всех перебил, слышу, кто-то шипит рядом, а нет никого. После долгого блуждания в округе этого места я зашел в воду у скалы и тут на меня набросился варан, прямо под водой. Там оказывается какая-то нора подводная. Так я туда поплыл, плыл довольно долго, начали жизни убавляться. Выплыл в какой-то темной пещере, довольно большой. По краям какие-то мумии не живые стоят, а в центре могильные плиты. И музыка такая тихая заиграла. В центральной могиле плита отодвинута, а в ней сундук какой-то старый, весь запыленный стоит. Но не открывается, говорит, что нужен ключ. Я там все облазил, но ничего не нашел. Вот такие пироги...<br><br>PS Это не аддон.

Savol 15.12.2003 14:27

Re: Приколы
 
2Dagot_Ur: <br>Погоди, ГДЕ это место? &nbsp;:o Какой пиратский остров?

15.12.2003 17:01

Re: Приколы
 
3-я глава. Пока Пирокар, Вартас и Ксардас колдуют над Глазом Инноса, побежал прогуляться по пещерам. <br>1) Пещера под кругом (по лестнице вниз). Прошел от входа меньше десятка шагов, валяется труп в робе мага воды! Подхожу - Нефастус. Обобрал его, вернулся к магам, взял ГИ и бегом в Яркендар. Выскакиваю из портала, логично рассуждая, что такой НПС просто так без легенды подохнуть не могет. Вышел из храма - а ось и Нефастусик-телесик (с) Украинский фольклор :) стоит как ни в чем не бывало. Переговорил со всеми магами воды - ни намека на какие-либо приключения. <br>2) Ну, а одноглазый Грег сидит одновременно и на лавке в Яркендаре около свой хмбары и на месте Декстера в башне недалеко от &nbsp;усадьбы Онара. :)<br>3) Пришел я в лагерь пиратов весьма слабым персом, тем более, что шел магом. Дал Грег задание зачистить каньон. Взял я 5-х! пиратов. Все нормально, орков покрошили, остался отросток каньона вправо - там два снеппера бегает. Ночь. Я спокойно ложусь спать в палатке орков. Просыпаюсь - команды нет! я бегом в лагерь. На выходе из каньона (рядом с телепортом) вижу картину - команда моя под руководством Скип марширует в колонну по одному в сторону каньона из лагеря :)<br>Прям пехотное отделение во главе с сержантом :)

Savol 15.12.2003 19:34

Re: Приколы
 
2Dagot_Ur: <br>Снова повторюсь: где это место?<br>В Хоринисе, что-ли? Я там везде, где есть вода, все, что можно обшарил. Часа полтора &nbsp;плавал - только что выплыл :)<br><br>Заодно скрин кульный получился - искал я пещеру на дне.<br>Побродил немного по дну, на рыбок поглазел...;D <br><br><br>2Mariner: &nbsp;<br>
Цитата:

На кладбище к северу от поместья Онара возле задней стены склепа есть могила Могучего Дварфа. Того самого, который оставил табличку за забором орков в Минентале.
<br><br>Респект! Только что проверил. <br>Там надпись вроде этой:<br> <br>-&quot;Могучий Карлик [годы жизни] - не верьте всему этому.&quot;<br><br>Еще там имеется два интересных надгробия (справа от входа в склеп)<br>А ну-ка скажите мне, чьи это имена высечены на плитах !!! ;) <br><br>-Бьорн<br>-Кайро<br><br>Также там есть еще две такие надписи:<br><br>-Саша: Игрок не знает, зачем ему сюда идти<br>-[Имя] И какого уровня твой паладин?

Savol 15.12.2003 19:43

Re: Приколы
 
Скриншот что-то не приаттачился.<br>Пробую снова.

15.12.2003 20:51

Re: Приколы
 
2Savol: Пиратский остров - остров к западу от порта. Там еще пещера с ловушкой и горой соуровищ.

16.12.2003 07:23

Re: Приколы
 
Не приколы наверное, баги скорее. В г1 пока в 3 главе бегаю.<br><br>1. Превратившись в шныга спокойно прошествовал мимо орков-охотнков к кладбищу. Потом решил проверить, каков будет шныг против орка. Оказалось, слабоват.<br><br>2. Все наверное знают(нигде не упоминается во всяком случае) фокус с акробатикой. Заходя в жилой дом вскоре видишь бегущего с улицы гневного хозяина. Если в дом не заходить а запрыгнуть, то хозяин и ухом не чешет - вам остается только шерстить сундуки.<br><br>3. Еще с акробатикой бежать веселее - прыжки вперед увеличивают скорость перемещения, во всяком случае, когда я за чуваком бегал в лагерь укурков. прыжками я от него отрывался. Так вот, неподалеку от старого лагеря в прыжке я пролетел сквозь землю и упал на нее же. разбившись насмерть.<br><br>


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.
Страница 7 из 49 1234567 89101112131417 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022