AGFC
Страница 1 из 6 1 23456

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   M: NLG2 (http://agfc.ru/showthread.php?t=1131099040)

04.11.2005 14:10

M: NLG2
 
Оффициальный анонс модификации<br><br>Как возникла идея?<br>Мысли сделать небольшую модификацию появились у меня после посещения темки Обливион vs Готик 3 в Таверне. *<br>Основной идеей является избавление от наиболее часто упоминаемых недостатков Готики 2, а именно - боевки давлеющий над квестами <br>(по той простой причине что опыта за выполнение квестов не хватает для прокачки и волей неволей приходится вырезть все живое), <br>прямого как палка сюжета *(начиная со второй главы) и избитости самого сюжета (с самого начала герой - Избранный призванный уничтожить драконов). <br>Ну плюс еще мелкие недочеты - типа кучи скапливающихся в конце игры в инвентаре предметов, которые некуда деть или в случае продажи всего и вся, <br>то кучи денег которые опять таки некуда потратить... <br>Поразмыслив я решил сделать небольшую модификацию которая позволит убрать некоторые из этих недостатков.<br>Вот список планируемых изменений:<br><br>Каких то больших изменений - новых территорий, монстров, предметов, оружия, доспехов и т.п. не планируется. <br>Так что это будет добрая старая Готика с исправлением некоторых очевидных недостатков.<br><br>Вот немного более подробная инфрмация.<br><br>Сюжет.<br>Первое, что я сделал это выкинул нафиг избранность главного героя и цель - уничтожение драконов, то есть зла. <br>Понятно, что подобного задания можно было бы ожидать от магов огня или от паладинов, но от Ксардаса? <br>Что Ксардасу в уничтожении драконов? И вот теперь у наших героев другие цели.<br><br>Поразмыслив Главный Герой и Ксардас решают, что остров Хоринис, учитывая сложившуюся ситуацию, не самое удачное место для приятного времяпровождения.<br>Принимается решение с острова сваливать. Но как?<br>Ксардас сообщает, что недавно в портовый город Хоринис прибыл отряд паладинов. У них имеется отличный корабль, который как нельзя лучше подходит для наших планов.<br>Ксардас отправляет нас в город - разведать все об этом корабле и изыскать возможность использовать его для отплытия на материк.<br>Но это еще не все. Ксардас прослышал, что у паладинов имеется могущественный артефакт - Глаз Инноса. Он просто не может закрыть глаза на этот факт и<br>желает получить Глаз. Как он говорит, дабы изучить поподробнее. Естественно что ответственность за добычу глаза возлагается на наши плечи.<br>Ксардас мотивируют столь скромную просьбу тем, что именно он спас нас из развалин храма и теперь у нас перед ним небольшой должок.<br>Такова завязка основного сюжета.<br>Естественно, что цели могут изменится по ходу прохождения - все будет зависеть от того к кому решим присоединится.<br>Паладинов интересует исключительно магическая руда, хотя решение проблемы с восставшими крестьянами тоже волнует их.<br>Маги Огня заинтересованны в уничтожении слуг Белиара, а Маги Воды - в сохранении равновесия.<br>Наемники же желают лишь свалить с этого острова побыстрее. Правда не все - часть из них не прочь поохотится на драконов.<br>Ну а у Ищущих и других слуг Белиара, как выяснится тоже есть свои цели. <br>Орки просто хотят выиграть войну против людей, а ключ к победе это магическая руда. <br>Кому помочь достигнуть желаемого? Выбор за игроком.<br><br>Баланс.<br>Основное изменение - это уменьшение опыта за убийство монстров и увеличение за квесты.<br>По мелачам же изменений очень много. В основном старался убрать известные баги и дыры которые были в оригинальной Готике.<br>Полностью переработана магическая система - теперь заклинаня разделены на четыре типа - для Магов Огня, Магов Воды, Ищущих и общие.<br>То есть теперь Маги Воды уже не смогут пулятся файерболами, а Маги Огня - ледяной стрелой.<br>Кроме того убранна зависимость кругов от глав - тепер можно учить все и сразу, хватило б очков обучения.<br><br>Новые возможности.<br>Будет добавлено некоторое количество новых квестов.<br>Кроме того я постараюсь найти применение большенству неиспользуемых предметов.<br><br>Вот в кратце информация о разрабатываемом моде. <br>Размер мода планируется 2-3 Мб (максимум 5)<br>Мод готов уже процентов на 30-40.<br><br>Если кто-то желает принять участие в разработке мода (нужно работать со скриптами и текстурами), то я готов рассмотреть ваши заявки.<br>Также готов рассмотреть интересные идеи и предложения. Но учтите, что они должны быть хорошо проработанными, логичными и вписывающимися в мир Готики.

04.11.2005 14:23

Re: Мод NLG2
 
2FreeSergey: В этой ветке можно задавать вопросы создателям? И кто они? :-) Ну режиссер то ясно кто! ;-)

04.11.2005 14:59

Re: Мод NLG2
 
2fokon:
Цитата:

В этой ветке можно задавать вопросы создателям? И кто они? &nbsp;Ну режиссер то ясно кто
<br>Можно. Отвечу я или любой из команды, если вопрос будет в его компетенции.<br>Кто в команде - будет чуть позже.<br>Учти вопросы должны быть по существу.

04.11.2005 15:11

Re: Мод NLG2
 
1. Мод к Г2 или к Г2 Ночь Ворона?<br><br>2.
Цитата:

выкинул нафиг избранность главного героя и цель - уничтожение драконов
<br>То есть, уничтожение драконов сведется к простой охоте (по аналогии с Черным Троллем)? Только ради ценных трофеев?<br><br>3.
Цитата:

больших изменений - новых территорий, монстров, предметов, оружия, доспехов и т.п. не планируется.
<br>Будут ли новые НПС? И будут ли изменены параметры оружия и доспехов?<br><br>4. Будут ли новые гильдии или профессии?<br><br>

TycoooN 04.11.2005 16:00

Re: Мод NLG2
 
2FreeSergey: <br>А что значит NLG2? :o

04.11.2005 16:17

Re: Мод NLG2
 
2fokon:
Цитата:

Мод к Г2 или к Г2 Ночь Ворона?
<br>К аддону естественно.<br><br>
Цитата:

То есть, уничтожение драконов сведется к простой охоте (по аналогии с Черным Троллем)? Только ради ценных трофеев?
<br>Ну, по сюжету, разговора как минимум с одним из четырех драконов не избежать. Закончится ли все дракой - будет зависеть от игрока, вернее от того пути которым он будет идти. Убийство остальных драконов необязательно, но было бы удивительно если бы последователи Инноса (паладины и Маги Огня) оставили драконов в живых.<br><br>
Цитата:

Будут ли новые НПС? И будут ли изменены параметры оружия и доспехов?
<br>Новых НПС не планирую. Может один-два.<br>Оружие и броня будут слегка перебалансированы. Кроме того в игру будет введена броня, которая уже есть, но не используется (типа Мантии Воды и т.п.)<br>Новой брони скорее всего не будет. Новое оружие - разве что какие-то ускоспециализированные или уникальные вещи.<br><br>
Цитата:

Будут ли новые гильдии или профессии?
<br>Гильдии - Маги Воды, Ищущие (будет другое название), орки (не гильдия, а типа пиратов из аддона).<br>Профессии - смотря что подразумевать под профессией. Но планирую использовать по максимуму доступные к использованию принадлежности - бревно, кресла и скамейки, котлы, точильные камни и прочее (везде можно будет что-то делать).<br>Также скорее всего можно будет сделать карьеру вора или наемного убийцы.<br><br>2TycoooN:
Цитата:

А что значит NLG2?
<br>Сокращенное название :)

04.11.2005 16:41

Re: Мод NLG2
 
вот ещё такой вопрос! характеристики монстров остануться прежними или будут пересмотрены? тоже самое касаеться распределения очков умения,касательно прокачки силы,ловкости,влад. ор. и тд.-останеться прежним или будут изменения?

04.11.2005 17:02

Re: Мод NLG2
 
Меня интересует, оконцовка, в общем, корневой сюжет, раз &quot;не против зла&quot;, волей-неволей пересматриваются все корневые квесты... или нет?<br><br>Добавление от 11/04/05, в 16:03:34 <hr class="hr_agfc">2FreeSergey:
Цитата:

Также скорее всего можно будет сделать карьеру вора или наемного убийцы.
а вот это уже интересно :)

04.11.2005 18:24

Re: Мод NLG2
 
2FreeSergey: А можно добавить много квестов ворам и сделать их гильдию, чтобы можно было в другие не вступать?

04.11.2005 20:18

Re: Мод NLG2
 
2nazgul-dark jedi:
Цитата:

характеристики монстров остануться прежними или будут пересмотрены?
<br>Усиления или ослабления монстров не будет (кроме некоторых уникальных экземпляров).<br>Но будут пересмотренны защиты от разных типов повреждений. Так, например, огненные существа не будут получать урон от огненных заклинаний, а нежить будет практически неуязвима для стрел, но при этом огонь будет эффективен против животных (мех и естествееная боязнь) и той же нежити, а оружие и руны паладинов будут наносить повышеный урон злым существам (опять же нежить, демоны, орки, ищущие). Вообщем все в таком плане.<br><br>
Цитата:

тоже самое касаеться распределения очков умения,касательно прокачки силы,ловкости,влад. ор. и тд.-останеться прежним или будут изменения?
<br>Параметры останутся без изменений, но некоторые учителя будут требовать деньги за обучение. Скорее всего возрастет стоимость изучения рецептов изготовления рун. <br>Также появится ряд новых умений на изучение которых также придется тратить очки.<br><br>2VannDamm:
Цитата:

Меня интересует, оконцовка, в общем, корневой сюжет, раз &quot;не против зла&quot;, волей-неволей пересматриваются все корневые квесты... или нет?
<br>Ну вообщем то да. Хотя многое остается - просто пересматриваются мотивы. К примеру, выяснится зачем все же ищущие убили Лотара. Или для чего они поламали глаз. Хотя естественно вся линейка квестов за орков и ищущих будет написана новая.<br><br>2ГГ:
Цитата:

А можно добавить много квестов ворам и сделать их гильдию, чтобы можно было в другие не вступать?
<br>Думаю нет. У воров недостаточно мотивов для глобальных деяний - они живут сегодняшним днем и не думают о будущем.<br>

04.11.2005 23:40

Re: Мод NLG2
 
Я так понял, что игра станет легче, если будет даватся больше опыта за монстров и квэсты. Мне интересно как мод может вложится в 5Mb, если будет несколько квэстов для вступления в новые гильдии, здесь без диалогов не обоятись, диалоги нуждаются в озвучьке и соответственно в болиших размерах. Мне еще интересна примерная дата выхода.

04.11.2005 23:47

Re: Мод NLG2
 
2Fiodaron: Ещё как вложится!Ты что думаешь диалоги много весят<br>(весят в килобайтах) так что знамать они будут нитак много.Извиняюсь конечно если просмотрел а разве про озвучку что-то говорили?

04.11.2005 23:54

Re: Мод NLG2
 
Цитата:

Ещё как вложится!Ты что думаешь диалоги много весят
<br>Сами диалоги не много,но если в vdf архиве,тогда ....прилично.

05.11.2005 00:27

Re: Мод NLG2
 
Я хотел бы чтобы данный мод сделал более реальной возможность использовать некоторые предметы, например Драконий лук (160 лоскости), топор варвара и т.д. Можно уменшить требования данных предметов или сделать поще процес набора характеристик-тоесть чтобы при прокачке силы и ловкости не надо было отдавать за одну единицу 2Lp, 4Lp и т.д.

05.11.2005 01:03

Re: Мод NLG2
 
2Fiodaron:
Цитата:

Я так понял, что игра станет легче, если будет даватся больше опыта за монстров и квэсты
<br>За монстров будет даваться МЕНЬШЕ опыта. Насчет легче или сложнее - пока трудно сказать.<br><br>
Цитата:

диалоги нуждаются в озвучьке и соответственно в болиших размерах
<br>Озвучку делать не планирую.<br><br>
Цитата:

Мне еще интересна примерная дата выхода.
<br>Будет зависеть от того сколько народу будут делать. Если подключится еще кто-то - выйдет быстрее. Пока ориентировочно под НГ.<br><br>2Fiodaron:
Цитата:

Я хотел бы чтобы данный мод сделал более реальной возможность использовать некоторые предметы, например Драконий лук (160 лоскости), топор варвара и т.д. Можно уменшить требования данных предметов или сделать поще процес набора характеристик-тоесть чтобы при прокачке силы и ловкости не надо было отдавать за одну единицу 2Lp, 4Lp и т.д.
<br>Стараемся сделать так. Но к сожалению использовать весь арсенал Готики игрока не заставишь - выбирают все равно один-два лучших девайса.

05.11.2005 04:12

Re: Мод NLG2
 
2FreeSergey:<br>Предложение по использованию черной руды:<br>Раскидай её побольше, и вот возникла одна мысль, раз в ней содержится какая то грозовая магия, пущай &quot;Коготь Белиара&quot; (В виде меча) улучшать можно будет токо при каком - либо колличестве этой руды в инвентаре.

05.11.2005 10:12

Re: Мод NLG2
 
2Белиар: <br>
Цитата:

улучшать можно будет токо при каком - либо колличестве этой руды
<br>Ну нет, это как-то нелогично. Не бегал же Равен по Хоринесу в поисках руды для улучшения Когтя. Но что-то с ней делать надо. Может добавлять в оружие как обычную?<br><br>2FreeSergey:
Цитата:

Но к сожалению использовать весь арсенал Готики игрока не заставишь
<br>(яростный шепот) Урон определенным противника, урон определенным противникам (я.ш.)<br><br>
Цитата:

той же нежити
<br>Огонь на нежить действует сильно? Перевес в школу Огня... Мож пусть лучше обездвиживает на время (горит, как в Г1)?

05.11.2005 10:38

Re: Мод NLG2
 
2Белиар:
Цитата:

Предложение по использованию черной руды
<br>Больше ее точно не будет. Возможность использования черной руды в ковке оружия или еще чего-то, а может для улучшения брони я рассмотриваю, но пока еще не решил будет ли она использоваться.<br><br>2Горынычъ:
Цитата:

Урон определенным противника, урон определенным противникам
<br>Я подумаю.<br><br>
Цитата:

Огонь на нежить действует сильно? Перевес в школу Огня...
<br>Не сильно. Но делает больше повреждений, чем остальная магия и еще больше чем оружие.

05.11.2005 11:49

Re: Мод NLG2
 
2FreeSergey:<br>
Цитата:

типа кучи скапливающихся в конце игры в инвентаре предметов,
<br>Если возможно сделать так, что бы ключи, после использования первый раз исчезали из инвентаря ГГ. А ГГ автоматически смог бы входить в эту дверь.<br><br>
Цитата:

Полностью переработана магическая система - теперь заклинаня разделены на четыре типа - для Магов Огня, Магов Воды, Ищущих и общие
<br>То есть, если я стану Магом Огня, я не смогу стать Магом Воды? А как же Яркендар?<br>Или отдельно нужно будет учить и Круг рун Магов ОГня и отдельно Круг рун Магов Воды. А заклинания Ищущих - это руны Белиара или что-то другое будет?<br><br>А для Магов уже посохи есть. Можно им сделать с большим уроном, но приравнять не к силе, а к количеству магии?<br>ИМХО. Стоит приравнять дальность использования магии с дальностью стрелкового оружия. А то иногда получается, что шарами издалека стреляешь, а противник тебя и не видит.<br><br>

05.11.2005 12:11

Re: Мод NLG2
 
2Шаман:
Цитата:

Если возможно сделать так, что бы ключи, после использования первый раз исчезали из инвентаря ГГ. А ГГ автоматически смог бы входить в эту дверь.
<br>Если возможно это реализовать технически, то сделаем.<br><br>2Шаман:
Цитата:

То есть, если я стану Магом Огня, я не смогу стать Магом Воды? А как же Яркендар?<br>Или отдельно нужно будет учить и Круг рун Магов ОГня и отдельно Круг рун Магов Воды. А заклинания Ищущих - это руны Белиара или что-то другое будет?
<br>Цепочка будет такая - Маг Огня -&gt; Маг Воды -&gt; Ищущий. Причем назад двигатся нельзя, только вперед. Иными словами в определенный момент Маг Огня может перейти в Мага Воды, а может и не переходить. Но если уже перешел, то Магом Огня уже не станет никогда. <br>Насчет рун - просто Маг Воды не сможет использовать огненные руны, даже если они у него и будут. У Ищущих будут руны Белиара плюс руны, которые изначально не в писываются в огненную или водную магию (типа Армия Мрака, Волна смерти и т.п)<br>Кругов не будет вообще - то есть все руны можно учить сразу будет.<br><br>
Цитата:

А для Магов уже посохи есть. Можно им сделать с большим уроном, но приравнять не к силе, а к количеству магии?
<br>У магов может возникнуть проблема с прокачкой двуручного оружия. А вообще подумаю насчет посохов.<br><br>
Цитата:

Стоит приравнять дальность использования магии с дальностью стрелкового оружия. А то иногда получается, что шарами издалека стреляешь, а противник тебя и не видит.
<br>Хорошо, я посмотрю что можно сделать.

05.11.2005 15:55

Re: Мод NLG2
 
2FreeSergey:
Цитата:

типа кучи скапливающихся в конце игры в инвентаре предметов
Может попробовать сделать как в Diablo - тоесть чтобы у ГГ было что то вроде собственного сундука.

Killer-XXX 05.11.2005 16:02

Re: Мод NLG2
 
2FreeSergey: <br>Насчет рун, но тогда тебе следует тщательно пересмотреть урон от рун и действие, т.е. у Магов огня будет огненный дождь, а у Магов воды я подобного не встречал, следовательно Маги огня получаются более крутыми.

05.11.2005 16:23

Re: Мод NLG2
 
Цитата:

Если возможно сделать так, что бы ключи, после использования первый раз исчезали из инвентаря ГГ. А ГГ автоматически смог бы входить в эту дверь.
<br>Это будет конечно удобнее тем что не так захламляется инвентарь, но в то же время я считаю что этого делать не нужно по простой причине. Готика оригинальна тем что разработчики стараются сделать все как можно реалистичнее, а то что ключ остается &nbsp;- это так и есть. Как он может куда-то сублимировать? А в выкидывании логики никакой нету.
Цитата:

Хорошо, я посмотрю что можно сделать.
Поэтому ИМХО тут менять не стоит. Пусть валяются в инвентаре ключи, кому это не нравится пусть в сундук какой нить выложат.

05.11.2005 17:16

Re: Мод NLG2
 
2Fiodaron:
Цитата:

Может попробовать сделать как в Diablo - тоесть чтобы у ГГ было что то вроде собственного сундука.<br>
<br>Имелось ввиду, что большинство предметов можно будет или сдавать за деньги, или использовать как ингридиенты, или еще как-то. А сложить можно и так в любой сундук можно.<br><br>2Killer-XXX:
Цитата:

Насчет рун, но тогда тебе следует тщательно пересмотреть урон от рун и действие, т.е. у Магов огня будет огненный дождь, а у Магов воды я подобного не встречал, следовательно Маги огня получаются более крутыми.
<br>Зато у магов воды есть шторм (послабее, но и стоить будет дешевле). А также у магов воды есть заморозка, которой у магов огня не будет. Хотя конечно возможно перебалансировка произойдет.<br><br>2Nickel-d28:
Цитата:

Это будет конечно удобнее тем что не так захламляется инвентарь, но в то же время я считаю что этого делать не нужно по простой причине. Готика оригинальна тем что разработчики стараются сделать все как можно реалистичнее, а то что ключ остается &nbsp;- это так и есть
<br>С одной стороны ты прав. С другой... Когда пытаешься найти, что в инвентаре приходится пролистывать десятки ненужных ключей. Другой вопрос, если бы ключи эти групировались все вместе где-нить в конце инвентаря. А выкладывать - это конечно хорошо, но тогда надо точно знать что этот ключ был уже использован (а то можно выложить какой-нить важный и нужный ключик) - это не проблема для знатоков готики, но для новичков может быть затыком.<br>Но тем не менее я не сказал, что однозначно сделаю так - еще буду думать и взвешивать все за и против.

05.11.2005 18:12

Re: Мод NLG2
 
У меня появилась такая идея: как на счет возможности (умения) создавать стрелы для луков и арбалетов, а также стрелы для магического арбалета. Стрелы можно было бы создавать из дерева, которое можно пилить, а магические стрелы - создавать из дерева и при этом добавлять какой-то инградиент. Всему этому мог бы обучить Торбен.<br>

05.11.2005 18:26

Re: Мод NLG2
 
2Fiodaron:
Цитата:

У меня появилась такая идея: как на счет возможности (умения) создавать стрелы для луков и арбалетов, а также стрелы для магического арбалета
<br>Все это будет реализовано.

05.11.2005 22:34

Re: Мод NLG2
 
сИДЕЛ ДУМАЛ И РЕШИЛ написать &nbsp;мне кажется можно сделать лагерь ищущих(темные силы)со своим главарем.<br>С ними можно даже связать пару квестов.

05.11.2005 22:56

Re: Мод NLG2
 
2Faran: Ищущие и квэсты связанные с ними и так будут, об этом уже писалось.

05.11.2005 22:59

Re: Мод NLG2
 
А помоему хорошая идея с появлением лагеря ищущих.Чё получается ищущие отшельники?Даже есть место где можно сделать.За забром где раньше было Болотное братство имено оттдо всё и началось.<br>

05.11.2005 23:17

Re: Мод NLG2
 
2DEDROIT: Довольно не плохая идея, там и орки близко<br>и выходит так, что орки охраняют покой ищущих.

05.11.2005 23:24

Re: Мод NLG2
 
2Fiodaron: Да.Можно сделать кучу квестов.Так корьерный рост.Сначало допусим просто учиник ищущих потом допусти ищущий дальше Мастер ищущий(это я так к примеру).Так же можно помочь ищущим уничтожить всех магов огня и воды!

05.11.2005 23:45

Re: Мод NLG2
 
2FreeSergey: <br>
Цитата:

Кругов не будет вообще - то есть все руны можно учить сразу будет.
<br>А ограничения хоть какие-либо будут? Или в начале игры можно опыта подкопить и сразу &quot;огненный дождь&quot; сделать? &nbsp;;)<br><br>
Цитата:

У магов может возникнуть проблема с прокачкой двуручного оружия.
<br>А может посохи сделать наподобие Когтя Белиара. И идея неплохая в Ночи Ворона - с увеличением уровня ГГ, увеличивается удар молнии. И тогда необязательно двуруч прокачивать.

05.11.2005 23:53

Re: Мод NLG2
 
2Faran:
Цитата:

сИДЕЛ ДУМАЛ И РЕШИЛ написать &nbsp;мне кажется можно сделать лагерь ищущих(темные силы)со своим главарем
<br>&quot;Лагерь&quot; ищущим не нужен - так они по сути своей не совсем люди. Но, как гильдия к которой можно присоединится, они фигурировать будут.<br><br>2DEDROIT:
Цитата:

За забром где раньше было Болотное братство имено оттдо всё и началось.
Думаю не уложусь в три мегабайта ;) Не говоря про то, что по сюжету там находится огромный лагерь орков (по сюжету, но не в игре)<br><br>2DEDROIT:
Цитата:

Можно сделать кучу квестов.Так корьерный рост.Сначало допусим просто учиник ищущих потом допусти ищущий дальше Мастер ищущий(это я так к примеру).Так же можно помочь ищущим уничтожить всех магов огня и воды!
<br>На момент присоединения к Ищущим игроку уже не будет очень интересен карьерный рост. Хотя одну ступеньку я думаю сделать.<br><br>Добавление от 11/05/05, в 22:56:03 <hr class="hr_agfc">2Шаман:
Цитата:

А ограничения хоть какие-либо будут? Или в начале игры можно опыта подкопить и сразу &quot;огненный дождь&quot; сделать?
<br>Можно :) Но заодно придется и ману прокачать :)<br><br>
Цитата:

А может посохи сделать наподобие Когтя Белиара. И идея неплохая в Ночи Ворона - с увеличением уровня ГГ, увеличивается удар молнии. И тогда необязательно двуруч прокачивать.
<br>Может что такое и сделаем с посохами - чтобы маг мог отбится, если мана закончилась. Но как использование основного оружия - врядли.

06.11.2005 02:53

Re: Мод NLG2
 
А как же ищушие-преспешники белиара,выходит ГГ-изменник.

06.11.2005 04:30

Re: Мод NLG2
 
А &quot;волна смерти&quot; это руна Белиара или руна &quot;круга огня&quot;?<br>А то после аддона как я понял автоматом становишься так сказать &quot;Ищущим&quot; если &quot;улучшаешь&quot; коготь Белиара?<br>И что нельзя будет исп. руны &quot;огненный дождь&quot;, &quot;Огненный шторм&quot;,<br>или я что то нитак понимаю?<br><br>Да, сделайте так:<br>Маг Огня умеет обращаться только с рунами огня, потом он отправляется в Яркендар, объединяет в себе две силы, силы воды и огня (аля первая Готика) и может такде использовать руны Воды,<br>ну а вконце аддона к ним пребавляется ещё и сила Белиара (его руны), а?<br>И что, про некромантию забыли, или её пречисляют к магии Ищущих?

06.11.2005 09:59

Re: Мод NLG2
 
2Муравьёв-Апостол:
Цитата:

А как же ищушие-преспешники белиара,выходит ГГ-изменник.
<br>Ну если гг переметнется к Белиару из паладинов и Магов Огня, то... да, предатель. Хотя тут зависит от мотивов - вон даже ксардас говорит, что если не найдешь другого пути к Хагену (глазу инносу), то вступи в монастырь и это откроет тебе путь. Так что если герой присоеденяется к палам или магам из своих корыстных целей, то не такое уж это и предательство. Ну а наемник и вовсе никого не предает.<br><br>2Белиар:
Цитата:

А &quot;волна смерти&quot; это руна Белиара или руна &quot;круга огня&quot;?
<br>Руна Белиара, конечно.<br>
Цитата:

А то после аддона как я понял автоматом становишься так сказать &quot;Ищущим&quot; если &quot;улучшаешь&quot; коготь Белиара?
<br>Нет. <br>
Цитата:

И что нельзя будет исп. руны &quot;огненный дождь&quot;, &quot;Огненный шторм&quot;,<br>или я что то нитак понимаю?
<br>Только Маги Огня смогут использовать эти руны.<br>
Цитата:

объединяет в себе две силы, силы воды и огня (аля первая Готика) и может такде использовать руны Воды,<br>ну а вконце аддона к ним пребавляется ещё и сила Белиара (его руны), а?
<br>Этого не будет. <br>
Цитата:

И что, про некромантию забыли, или её пречисляют к магии Ищущих?
<br>К магии ищущих.

06.11.2005 16:36

Re: Мод NLG2
 
Какойто пацифистский мод получается :] . А все таки что нового увидят войны?

06.11.2005 17:21

Re: Мод NLG2
 
2Snepper GDM:
Цитата:

А все таки что нового увидят войны?
<br>Усложнится жизнь лучника из-за отсутствия респавна стрел и болтов (будет только один раз за главу). <br>В продаже у торговцев не будет оружия с высоким уроном (более 100). <br>А так практически все по старому будет - я считаю что боевка в Готике и так хороша.

06.11.2005 17:56

Re: Мод NLG2
 
2FreeSergey:
Цитата:

Усложнится жизнь лучника из-за отсутствия респавна стрел и болтов (будет только один раз за главу). <br>В продаже у торговцев не будет оружия с высоким уроном (более 100).
:'(<br>А как тогда лучникам биться, если все стрелы на кучку орков уйдут??<br>

06.11.2005 18:59

Re: Мод NLG2
 
Вобем можно попробовать добавить,что бы стрелы остовались на трупе.


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 6 1 23456

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022