AGFC
Страница 2 из 205 12 34567891252102 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Risen: Вопросы по прохождению (http://agfc.ru/showthread.php?t=1254120972)

28.09.2009 23:39

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2NightRAVеn: <br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если идете на болото сначала то Фил, если в город то Сид, после квеста за бандитов, в монастыре на горе кузнец не помню имени, если за орден, а совсем не становясь ни на какую дорожку думаю нельзя
<br><br>2Ведьмак: <br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну орден вроде как и есть инквизиция, я сейчас вступил в орден (хочу чистым магом пройти) видел самого главного инквизитора :)

28.09.2009 23:44

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Я не понял немного про Орден и Инквизицию, в игре говорилось что если я хочу изучить высшую магию, то надо идти в монастырь, а если магом/воином - к Инквизам.<br>Сколько фракций то в игре, 2 или 3?

29.09.2009 00:00

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
где нибудь можно поспать в лагере у Дона? а то на дворе ночь, все кровати заняты. сундуки я очистил, а ждать утра тяжело - ночью особо не побегаешь.

29.09.2009 00:21

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Xardaz:
Цитата:

где нибудь можно поспать в лагере у Дона?
<br><br>Да.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Свободный дом в самом низу у Храма. Там, где при входе стоит &quot;сундук моряка&quot;. Еще ориентир - он с самой настоящей ванной
:)<br><br>Вопрос: кто-нить уже бодяжил сложные зелья? Стоит ли беречь растения из серии &quot;ловкость +1&quot; и т.п. для них? и на сколько идет прибавка в эффекте для разных зелий?

29.09.2009 00:28

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Кот Баюн: <br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если прошел квесты в городе за орден, тебе дают рекомендацию и в храме выберешь кем быть, полумагом-воином или чистым магом, вроде бы если чистым магом станешь будут квесты инквизиции потом, хотя я еще не дошел. А фракций глобально вроде бы 2 как раз (Орден вроде как подчиняется инквизиции и разбойники).

29.09.2009 00:32

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Есть ли разница куда сначала пойти с Яном? Влияет &nbsp;выбор на вступление во фракцию? &nbsp;Куда пойти сначала?

29.09.2009 00:39

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Xardaz:
Цитата:

где нибудь можно поспать в лагере у Дона? а то на дворе ночь, все кровати заняты. сундуки я очистил, а ждать утра тяжело - ночью особо не побегаешь.
<br>Прибежал с проводником и почти сразу ради любопытсва начал бегать по чужим домам на предмет чем бы поживиться. Один дом по ходу ничейный - обчистил, в остальных хозяева прибегали и ворчали мол не фиг тут находиться. Да кстати дома без дверей это круто*;D Вообщем что-то брать побоялся, а вот завалится на кровать и поспать решил. Хозяин стоял у входа как до моего сна, так и после *:D <br><br>Добавление от 09/29/09, в 00:40:38 <hr class="hr_agfc">2Makhmud:
Цитата:

Есть ли разница куда сначала пойти с Яном? Влияет *выбор на вступление во фракцию? *Куда пойти сначала?
<br>А не лучше ли самому всё узнавать? И при повторном прохождении свернуть не налево, а направо?!

29.09.2009 00:45

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Начало, болото:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где есть рабочий Энрико? Что-то не попадается на глаза мне.

29.09.2009 01:05

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Собственно ищу реликвию в старом доме Дона, в торговом квартале ..сказано , что вход в тайную комнату за картиной , обошёл все картины в доме ...но где вход то ?или как его активировать

29.09.2009 01:29

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Начало: спасение
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сары
<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
<br>В мануале был спойлер, по квесту &quot;Спасение Сары&quot;, там написано: &quot;Если вы хотите ее спасти, попросите охотника Нила или Тристана с фермы послушников приглядеть за Сарой.&quot; и т.д. Но я попросил присмотреть за ней Яна (первый персонаж, который попадается в игре и показывает дорогу). Квест как бы засчитался, и в диалогах Тристана уже нет варианта о спасении Сары, Нил пока вообще не попадался.<br>Так вот вопрос. Это как-то повлияет на судьбу Сары? Или Ян и есть тот Нил :) ?<br>

29.09.2009 01:43

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
нашёл первый баг? после того как я стал чемпионом арены в болотном лагере, я вызвал на бой Крейга. заплатил ему 50 монет, победил его. он мне говорит - забирай свои деньги, но денег не возвращает.<br>CyberFOX<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Энрико находится справа, если смотреть на лагерь, от начала деревянного мостика

29.09.2009 01:45

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Нить жемчуга не встречалась никому? &nbsp;:(

29.09.2009 01:49

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Где в Харбор-тауне найти Коула (нужно ему лечебное зелье передать)?

29.09.2009 01:56

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Как и где увидеть что *я присоединился к какомуто лагерю в таблице&quot;с&quot; невидно (после того как я дарю дону мечь)?

29.09.2009 01:57

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Секта инквизиции, начало.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Какой уровень нужен для победы над Ариком? Он меня сносит с двух ударов, в руках держу маленький щит, и меч 15 урона.

29.09.2009 02:10

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от SPY link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528892 8 date=09/29/09, в 01:57:37
<br>Секта инквизиции, начало.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Какой уровень нужен для победы над Ариком? Он меня сносит с двух ударов, в руках держу маленький щит, и меч 15 урона.
<br>

<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я тупо ф8-ф9 его убивал, наверно час мучался, а не победив его дальше не пройти в монастыре =( как его народ на боксе360 будет мучать, я даж боюсь представить

29.09.2009 02:15

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от SPY link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528892 8 date=09/29/09, в 01:57:37
<br>Секта инквизиции, начало.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Какой уровень нужен для победы над Ариком? Он меня сносит с двух ударов, в руках держу маленький щит, и меч 15 урона.
<br>

<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Таких можно бить страйфуя по кругу и когда он атакует об твой блок открывает печенку туда моожно с размагу пара ударов всадить потом по новой! .. и ата будет успешнее когда его прижать в плотную к стенкее тогда можно и серию ударов!

29.09.2009 03:36

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Вопрос Обьясните поподробнее с Скордо ?..
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я прошел в левую комнату. Там моется тёлка еще и между двумя ваннами картина..Я стою тычу, а реакция ноль ?

29.09.2009 03:42

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2DSanchez: <br>
Цитата:

Нить жемчуга не встречалась никому?
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сундук в сарае на ферме, до которой доводит Ян.

29.09.2009 04:49

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Можно ли продавать лут по цене большей, чем 1\5 стоимости?

29.09.2009 04:54

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пэтти хочет свалить из города. И три брата тоже. Это связанные квесты? Не могу никак найти способ для них.
<br><br><br>Такс, вопрос снят.

29.09.2009 05:16

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
зашел я в город, как выбраться из города, один встречный за городом сказал что он перелез както через забор!? &nbsp;:-/

29.09.2009 06:02

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2makus82: <br>В торговом районе (западная часть города) можно взобраться наверх и со стены спрыгнуть наружу. Я не пробовал сам.<br>Можешь также пройти линейку по контрабанде артефактов, тогда появится выход из подвала под борделем.

29.09.2009 06:02

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Небольшой совет тем, кто только только начал игру. Не спешите хватать дубину, пробуйте одолеть врага рукопашным, лично мне руками было гораздо легче прорываться через орды злостных существ. &nbsp;;D

29.09.2009 07:00

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от makus82 link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528903 3 date=09/29/09, в 05:16:27
<br>зашел я в город, как выбраться из города, один встречный за городом сказал что он перелез както через забор!? *:-/<br>

<br>[spoiler]Безопаснее всего это сделать рядом с воротами, через которые первый раз попадаешь в город. Если стоять лицом к выходу из города, слева. Запрыгиваешь на перила, потом выше, и подтягиваешься. Подтянуться может не с первого раза, пробуй.[/spoiler]<br><br>Добавление от 09/29/09, в 07:02:27 <hr class="hr_agfc">
Цитата:

Сообщение от sniga2k link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528899 4 date=09/29/09, в 03:36:19
<br>Вопрос Обьясните поподробнее с Скордо ?..
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я прошел в левую комнату. Там моется тёлка еще и между двумя ваннами картина..Я стою тычу, а реакция ноль ?
<br>

<br>[spoiler]Тычь в другую картину, которая около двери.[/spoiler]<br><br>Добавление от 09/29/09, в 07:04:21 <hr class="hr_agfc">
Цитата:

Сообщение от makus82 link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528892 7 date=09/29/09, в 01:56:36
<br>Как и где увидеть что *я присоединился к какомуто лагерю в таблице&quot;с&quot; невидно (после того как я дарю дону мечь)?<br>

<br>[spoiler]После этого еще вполне можно еще забить на дона и присоединиться к инквизиции.[/spoiler]

29.09.2009 07:17

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2SPY:<br>
Цитата:

Какой уровень нужен для победы над Ариком? Он меня сносит с двух ударов, в руках держу маленький щит, и меч 15 урона
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там всё проще, его подпоить надо и он скажет, что может тебя победить &quot;самым худшим мечом в мире&quot;<br>Забираем его у кузнеца и на арену

29.09.2009 07:26

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от WiZarD WT link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528847 6 date=09/28/09, в 21:59:44
<br>Не знаю, поймёте ли суть вопроса<br>В игре есть 3 фракции, болотники, паладины и инквизиторы<br>Если я хочу сделать максимальное количество квестов во всей игре то мне нужно сначала делать у болотников, до момента когда мне предложат вступить к ним, потом точно так же у паладинов до момента вступления или же я могу сначала сделать всё в болоте, вступить к ним а потом спокойно делать квесты в городе и далее?<br>Или же после всупления к болотникам квесты в городе уже будут другие или некоторые я не смогу взять?<br>

<br>[spoiler]Чтобы ответить на вопрос полностью, надо пройти далеко. Но может, эта информация поможет.<br>В городе большинство квестов заставляют выбрать, за кого ты. Если 4 квеста выполнить за Инквизицию, станешь врагом Дона, квесты на болоте больше выполнять нельзя. <br>Квесты на болоте достаточно долго можно выполнять, не связывая себя обязательствами. Встреча с Доном еще ничего не значит, вроде бы даже можно повоевать с орденом. Что дальше, не знаю.<br>То есть если цель как можно больше квестов, начинать надо на болоте. В принципе, об этом даже первый встреченный в игре мужик говорит.[/spoiler]

29.09.2009 07:28

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Наверняка ктото спросит где бы добыть пораньше броньки ) а &nbsp;ответ...<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
она лежит в сундучке &quot;оджда морячка&quot; на ферме магов та что справо от самого первого домика в игре в катором вор

29.09.2009 07:35

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от makus82 link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528907 6 date=09/29/09, в 07:28:47
<br>Наверняка ктото спросит где бы добыть пораньше броньки ) а *ответ...<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
она лежит в сундучке &quot;оджда морячка&quot; на ферме магов та что справо от самого первого домика в игре в катором вор
<br>

<br>эту вешь можно будет взять тока если прокачен навык подкрадываться. &nbsp;

29.09.2009 07:51

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2makus82:
Цитата:

Наверняка ктото спросит где бы добыть пораньше броньки ) а *ответ...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Самый простой способ купить одежду офицера(200 монет) в Порту(Х.Т.) первый магазин от заднего входа
<br><br>Добавление от 09/29/09, в 08:11:59 <hr class="hr_agfc">Народ пара вопросов...<br>1
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кто учит навыку взлом замков ур.3?
<br>2
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кто нибудь выносил убер пещеру которая северо восточнее лагеря бандитов? если да то что там?? или пираньи опять поставили армию охранять ночной горшок? ;D
<br>3
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В северо западном углу карты по дороге через форты нежити есть пещера закрытая железной решеткой...как туда можно попасть?

29.09.2009 09:15

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Ecser: 2-hemera-: ну так после фила сразу и идешь по ящичькам ;) и в город) насчет акробатики
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
оно даеться с кольцом каторое можно выкрасть/выдурить у кейли *возле таверны в городе..безнего не выбраться из города через стену!

29.09.2009 10:14

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
где можно найти ключ от сундука с сокровищами с &nbsp;входа на западное побережье ?

29.09.2009 10:17

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Рабочие Хокинса:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Отправил работать Брэнона и Клэя, где ещё рабочие?
<br>Кстати, он говорит что может продать мне одежду рабочего, но опции на это нет в диалоге. Баг?<br><br>Кому отдавать осколки меча? Так и не нашёл квест на них.<br><br>Где искать Доргана? В пещере с мотыльками и упырём внутри?

29.09.2009 10:23

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Stim:
Цитата:

Господа, вы сами вопросы-то хоть постите без спойлеров, а то приходится все равно все подряд открывать - иначе как понять что там - вопрос или ответ.
<br><br>Предлагаю такой компромисс. Если в вопросе не содержится информации раскрывающей сюжет, то можно опустить теги спойлера.<br><br>И второе - указывайте пожалуйста вне спойлера что вы пишите - вопрос или ответ, и если ответ, то кому. <br><br><br>2Aveth9:
Цитата:

Или Ян и есть тот Нил
Да.

29.09.2009 10:42

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от Кот Баюн link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528923 3 date=09/29/09, в 10:17:59
<br>Рабочие Хокинса:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Отправил работать Брэнона и Клэя, где ещё рабочие?
<br>Кстати, он говорит что может продать мне одежду рабочего, но опции на это нет в диалоге. Баг?

<br><br><br>
Цитата:

Кому отдавать осколки меча? Так и не нашёл квест на них.
<br><br><br>
Цитата:

Где искать Доргана? В пещере с мотыльками и упырём внутри?<br>
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
другие рабочие прячутся вокруг болота<br>одежду рабочего продаст только по завершение квеста &quot;заставить всех рабочих работать&quot;<br>квест на осколки меча даёт кузнец Оскар, ему же и отдавать.<br>про Брогара можно спросить у пьяницы, если дать ему бутылку пива. если жалко пива, то можно идти сразу в пещеру с мотыльками

29.09.2009 10:53

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от Xardaz link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528927 3 date=09/29/09, в 10:42:03
<br>

<br><br><br><br><br><br>
Цитата:

<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
другие рабочие прячутся вокруг болота<br>одежду рабочего продаст только по завершение квеста &quot;заставить всех рабочих работать&quot;<br>квест на осколки меча даёт кузнец Оскар, ему же и отдавать.<br>про Брогара можно спросить у пьяницы, если дать ему бутылку пива. если жалко пива, то можно идти сразу в пещеру с мотыльками
<br>
<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Понятно, только не Брогар, а Дорган :) Мне видимо пока рано идти в пещеру эту, упырь сильно шустрый какой то... <br>И Оскар не даёт мне такой квест... 3 опции у него: Торговаться, спросить про Дона и обмен руды на заготовки.
<br><br>кстати, у кого выучить добычу руды?

29.09.2009 11:41

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Кот Баюн<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нужно поговорить с женой Дона и узнать, что с мужем можно встретится, если чем то его сильно заинтересовать. а он любит оружие. возможно нужно сначало поговорить с охотником, пилящим дрова, и узнать про гарду от сломаного меча

29.09.2009 11:42

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от Кот Баюн link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=528929 8 date=09/29/09, в 10:53:02
<br>

<br>
Цитата:

кстати, у кого выучить добычу руды?<br>
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у орестованного вора под охраной ,возле алхимика- город
квест в таверне
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
есть возможность отдать дочьке пирата запиську в каторой написано - про могилу и северо восток.. интересно ктото ее или скарб потом нашел или это конец?

29.09.2009 11:51

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Я поналу пошел в город. *Там половина квестов пересекающиеся дон и инквизиция. если я хочу обучится в городе умениям воровство и взлом замков. тоесть уже минус 2 положительных квеста для инквизиторов.<br> Я смогу получить рекомендации в храм? *(4 плюсика за закон)<br><br>соответственно если я встану за орден смогу ли я потом обучится воровству и взлому на болоте?

29.09.2009 11:57

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2LAKOROS:
Цитата:

Я смогу получить рекомендации в храм? *(4 плюсика за закон)
Да...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
тут главное не попасться инквизиции и придти в монастырь...
<br><br>


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.
Страница 2 из 205 12 34567891252102 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022