AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Risen: Вопросы по прохождению (http://agfc.ru/showthread.php?t=1254120972)

04.10.2009 07:41

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Помогите пожалуйста с квестом &quot;Безымянные могилы&quot;<br><br>Нашел 4 могилы, а вот 5-ю найти не могу. Это там где стоит отметка на карте, что не далеко от монастыря. Подскажите где искать эту могилу, все облазил, все обходил и ничего найти не могу. Заранее блогадарен.

04.10.2009 07:47

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2motion2: <br>кароч, ГОВОРЮ сразу: Купи левитацию если нет акробатики а если акобатика ести то хп не &lt;350.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Иди по карте правее знака, а когда будешь с ним на одной широте иди в его сторону, так чтобы оказался около крутого обрыва. Там используй свиток или просто прыгай. в самом углу твоя могила

04.10.2009 08:05

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от N-dee link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=530258 3 date=10/04/09, в 07:47:32
<br>2motion2: <br>кароч, ГОВОРЮ сразу: Купи левитацию если нет акробатики а если акобатика ести то хп не &lt;350.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Иди по карте правее знака, а когда будешь с ним на одной широте иди в его сторону, так чтобы оказался около крутого обрыва. Там используй свиток или просто прыгай. в самом углу твоя могила
<br>

<br><br>Спасибо! Нашел!

04.10.2009 08:19

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
FreeSergey, охранник со мной отказывается разговаривать.<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Взял квест у Караско, но Эрнандес не пускает в здание. Проник туда тайком, но хз, где там Ольф. Ребята, как мне освободить Ольфа?

04.10.2009 08:28

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
квесты: перековка Урагана и перековка &quot;Пьющего душу&quot; кто нибудь сделал? как соеденить половинки мечей?

04.10.2009 08:37

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Помогите, не могу найти голодных волков, которых нужно убить в первой главе для фермеров, чтобы те проводили меня в Харбор-Таун.

04.10.2009 08:43

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Vasya020<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сразу за фермой в пещере....

04.10.2009 08:50

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Народ !!! Как завалить огненного Босса в подземке вулкана, у нуго еще пол местами отваливается, я все крутые доспехи надел, щит, топор(120), огненный шар на 10 ур. а ему хоть бы хны, и шкала жизни у него непоказывается, подскажите кто проходил :cherep:<br>И как я понял это конец игры?

04.10.2009 08:59

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Zmiy666:
Цитата:

квесты: перековка Урагана и перековка &quot;Пьющего душу&quot; кто нибудь сделал? как соеденить половинки мечей?
так же как и выковать простой меч.

04.10.2009 09:00

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от hanslinger link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=530261 2 date=10/04/09, в 08:50:53
<br>Народ !!! Как завалить огненного Босса в подземке вулкана, у нуго еще пол местами отваливается, я все крутые доспехи надел, щит, топор(120), огненный шар на 10 ур. а ему хоть бы хны, и шкала жизни у него показывается, подскажите кто проходил :cherep:<br>И как я понял это конец игры?<br>

<br><br>Да ты прав это
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
конец
. Способ его победить -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
моск и несколько сейвов

04.10.2009 09:09

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Взял квест у Караско, но Эрнандес не пускает в здание. Проник туда тайком, но хз, где там Ольф. Ребята, как мне освободить Ольфа?

04.10.2009 09:12

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Batrlby:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на втором этажке

04.10.2009 09:23

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
3 эпизод после открытия центральных ворот. <br>Сидит дух и говорит, мол найди три черепа и освободи титана!<br>Но! Змеиный бюст который он дает, не отображается. Он появляется я его беру, а когда иду ставить на алтарь чтобы отворить дверь, в списки бюста нет, в инвентаре тоже. Скажите что делать? Перепробовал все: загружался с более поздней сохранялки, продавался и пр...<br><br>Кто прошел, скажите у вас в данном эпизод не было проблем? <br>

04.10.2009 09:27

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2GeneralATT: Он не дает - ты сам берешь. Он на саркофаге, да? У меня никаких проблем.

04.10.2009 09:38

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Вопросики<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кто и как меня может обучить в монастыре кузнечному делу? Я выбрал путь дона и пришёл на переговоры.<br>+ Как пройти через магическую преграду к которой привёл меня волк для поиска друида<br>+ 1 диск на починке 1 украли *1 думаю у Дона где другие 2?

04.10.2009 09:41

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Народ! Где-нить есть подробная информация обо всем уровнях владения оружием? Хочу поглядеть, что все таки стоит качать.<br><br>Хз. Может и было, но в ФАКе не увидел (может стоит добавить?):<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За 10 разбитых яиц мне дали +1 силу. Второй десяток пока не осилил.
<br>

04.10.2009 09:44

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Grey5: ответики ;D<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) А что манстырский кузнец не учит? На площади где бойцы тренируются стоит<br>2) Нужно просто нажать на преграду левой кнопкой мыши. гг скажет что надо спросить совета у Сайруса<br>3) В логове гиргера (поможет охотник на восточном побережье) и в восточном храме. *(наводку дадут Дон и Финчер)Ну и третий в сокровищнице пирата. Квест с Пэтти
<br><br><br>

04.10.2009 09:49

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Подскажите где найти ключ от тайного выхода из города(там где сидит Скордо тоннель из публичного дома) и ещё вопрос- когда выберусь из города &nbsp;начнётся 2 глава или нет? :)

04.10.2009 09:52

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2ADAM:
Цитата:

Подскажите где найти ключ от тайного выхода из города(там где сидит Скордо тоннель из публичного дома) и ещё вопрос- когда выберусь из города &nbsp;начнётся 2 глава или нет?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ключа нету, есть рычаг в комнате справа.

04.10.2009 09:53

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
возможно ли как-то переместить текст речи нпс с верхнего поля в нижнее, а то пожалуй ничто меня так не раздражает в этой игре, кроме как это. Просто нужно либо слушать нпс, чтобы видеть его, а если неохота ждать и читаешь, то нпс не виден и глаза надо постоянно поднимать. раздражает ужасно

04.10.2009 09:55

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2Туман: <br><br>Да! Я его беру а в инвентаре бюста нет =(((

04.10.2009 10:04

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
По поводу моего вопроса-Подскажите где найти ключ от тайного выхода из города(там где сидит Скордо тоннель из публичного дома) и ещё вопрос- когда выберусь из города &nbsp;начнётся 2 глава или нет?Можно поточнее,где рычаг
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если тот что в картине в самом борделе,так он открыл дверь за шкафом,а как выйти из туннеля на улицу и начнётся ли 2 глава после выхода?

04.10.2009 10:06

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Очень жаль, что придется закончить эту игру. Видимо это баг в скриптах. Подожду патч, поиграю через пол годика. Хотя может таки кто знает ответ:<br><br>Пришел в монастырь с рекомендательным письмом от Карлоса (выгнал всех людей Дона из города). Получил первое задание в монастыре - надо победить трех человек. но ни один из них со мной не хочет сражаться. &nbsp;Есть проход в другую часть монастыря но мужик не пускает туда. Книгу нашел, попболтал со всеми по поводу убийства. Нашел замену мужику возле свиней. Все сундуки обчистил. Что дальше делать?<br><br>Играю на ящике.

Chuck 04.10.2009 10:07

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Вопрос<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Завис в храме в 4 главе, где есть кристалы, погашающие магию. НЕ могу пройти дальше - че там за фишка?

04.10.2009 10:18

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2ADAM: ключ у
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
скордо
<br><br>2Chuck: не обращай внимание на кристаллы обследуй боковые проходы и открой ворота

04.10.2009 10:19

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Помогите, застрял на квесте со сбором дани для Боргара, нашёл всех, кроме некоего Дэнни, он последний или предпоследний в списке. Где этот парень?

04.10.2009 10:21

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от ADAM link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=530268 9 date=10/04/09, в 10:04:48
<br>По поводу моего вопроса-Подскажите где найти ключ от тайного выхода из города(там где сидит Скордо тоннель из публичного дома) и ещё вопрос- когда выберусь из города *начнётся 2 глава или нет?Можно поточнее,где рычаг
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если тот что в картине в самом борделе,так он открыл дверь за шкафом,а как выйти из туннеля на улицу и начнётся ли 2 глава после выхода?
<br>

<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я просто украл у Скродо ключ

04.10.2009 10:28

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
В 3тьей главе опустил мост, потом помог Урганту получил его череп, и влетаю в тему, какой череп куда класть?<br><br>2kevkev: <br>Они и не должны с тобой сразу драться. Подходишь сначала к тому что подметаешь, чуть качаешь силу и гна арену его, затем со 2ым также, потом с кати и с ариком. Вуаля, аот тебе и доступ на верх храма.<br><br>2GeneralATT: <br><br>В инвентаре у тебя уже должен быть 1 бюст, от урганта ты 2ой получаешь, у меня его бюст был левее первого, в середине списка(ВНИМАТЕЛЬНЕЕ БУДЬ), но всё же если у тебя доже первого нет, тот что-то тут не так, попробуй перепройти 3тью главу, всё таки там не долго до этого места, или побегай по храму. <br><br>

04.10.2009 10:31

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2 N-dee:<br>Не понял. Что значит &quot;чуть качаешь силу и гна арену его&quot;? У меня сила 50. Этого мало. И как его гнать на арену то?

04.10.2009 10:40

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2kevkev: <br>сила у тебя хорошая, ты с ним если на арене ещё не дрался, то просто поговори с ним о чём есть(если что-то есть), в конце концов разговор зайдёт о тренеровке и тут он бежит на арену<br><br>Добавление от 10/04/09, в 10:41:20 <hr class="hr_agfc">кстати если он не хочет на арену то скорее всего это просто не тот мастер, а тебе поговорить надо с Т.... да ща уже и не вспомню

04.10.2009 10:43

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2 N-dee: Не говорит он со мной. Говорит типа &quot;Может позже&quot; чисто языком, без появления диалога. Может ловкость надо качать? Но у меня очков для обучения нет. В общем засада.

04.10.2009 10:43

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2 Shaak Ti<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Монастырский кузнец нехочит учить, можно только торговать и давать заготовки(

04.10.2009 10:50

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2kevkev: <br>Имена персонажей с которыми пытаешься драться и описание квеста из журнала - в студию. Иначе это разговор ни о чем.

04.10.2009 10:50

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2GeneralATT: 2hanslinger:<br>2N-dee: <br>Отлучены на сутки.

04.10.2009 10:51

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Помогите пожалуйста с квестом третьей главы &quot; Опустите большой подъемный мост&quot; .
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дело в том, что никак не могу найти комнату с рычагом или девайсовм, опускающим его. Опишите плз как найти эту комнату)

04.10.2009 10:54

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Есть ли в игре руна &quot;Ад&quot; и если да, то где ее найти?<br><br>Какой оружие дальнего боя можно найти в природе? (не у торговцев)<br><br>Пока нашел только 3 лука<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
<br>Короткий - нычка в начале игры<br>Охотничий - нычка на востоке (нужна левитация)<br>Изогнутый - дают по квесту во второй главе<br>
<br>и не одного арбалета.

04.10.2009 10:54

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сейчас вот нахожусь в зале с домиками этих ящеров, до этого нашел выход наружу из этой пещеры... А рычаг найти не могу! Помогите пожалуйста

04.10.2009 10:58

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
2FreeSergey: <br>Руна есть. Требует знание 4-х печатей. Нашел я ее
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где-то внутри вулкана. Но вот где точно - сейчас уже не помню.

04.10.2009 11:12

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Цитата:

Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&amp;t=1254120972&amp;goto=530277 2 date=10/04/09, в 10:54:24
<br>Есть ли в игре руна &quot;Ад&quot; и если да, то где ее найти?

<br><br><br>
Цитата:

Какой оружие дальнего боя можно найти в природе? (не у торговцев)
<br><br><br>
Цитата:

Пока нашел только 3 лука<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
<br>Короткий - нычка в начале игры<br>Охотничий - нычка на востоке (нужна левитация)<br>Изогнутый - дают по квесту во второй главе<br>
<br>и не одного арбалета.<br>
<br><br>Коротких довольно много, из интересного и стоящего нашел тока
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Арбалет титанов, и лук из той же серии, это все можно дальше по сюжету в храмах найти. Из ближнего оружия самое интересное что находил Меч крылья титанов 100 дмг

04.10.2009 11:13

Re: Risen: Вопросы по прохождению
 
Помогите пожалуйста по моему вопросу) Дальше пройти очень хотелось бы)


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022