AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   M2a: Project 47 (http://agfc.ru/showthread.php?t=1154582294)

marazmus 03.08.2006 09:18

M2a: Project 47
 
Команда mm|tart и ее главный пеарщик marazmus анонсируют новый мод на движке Г2А: <br><br>Project 47.<br><br>Автор мода - камрад нашего форума A<br>lexX.<br><br>В настоящее время по моду сделаны следующие работы:<br><br>- закончены локации<br>- начаты работы над сюжетом<br>- изменения в скриптах и AI<br><br>Алекс сделал демонстрационный видеоролик, из которого весьма хорошо видно, чем примерно будет мод в итоге.<br><br>Тем, кому не лень, рекомендую пройти по ссылке на сайт команды, и забрать из файлового архива (раздел Trailers) видеоролик (формат wmv, запакован в exe-архив, размер архива 3,8 мегабайт).<br><br>Тем, кому лень качать ролик, могу вкратце рассказать, о чем речь в ролике.<br>Лысый дядька, подозрительно похожий на Хитмана, тусуется в жестких индустриальных пейзажах, по пути разбираясь со злобными врагами мерзкого вида.<br>Думаю, не выдам тайны, если скажу, что планируется что-то вроде стелс-экшена с участием Сорок Седьмого. <br><br>Тем, кому лень качать ролик, но не лень читать анонсы - могут пройти зачитать полную версию анонса мода на сайте команды.<br><br>Думаю, что готоманов, тусклым взором взирающих на Хоринис и Миненталь в очередном мегамоде, сильно порадует возможность побегать в совершенно новых локациях. А индустриальный пейзаж будет по нраву тем, у кого уже аллергия на леса и мракорисов :).<br><br>Примерные сроки выхода мода: 4 квартал 2006 года.<br><br>p.s. Хочу немного огорчить готическую общественость - изначально Алекс планирует английскую версию мода. Русский перевод пока не планируется.<br><br>Алекс. Это нехорошо :) Русскоязычные готоманы хотят и русский перевод. Мы настаиваем.

03.08.2006 09:28

Re: M2a - Project 47
 
2marazmus:<br> Хотя город Хоринес, леса и мракорисы мне не примелькались. И я готов на них любоваться снова и снова всё равно буду ждать русскую версию вашего замечательного мода. И сейчас скачаю ваш ролик, благо за интернет я не плачу (на работе интернет и для меня безплатный). &nbsp;:)

03.08.2006 09:45

Re: M2a - Project 47
 
2marazmus:<br>
Цитата:

Русский перевод пока не планируется.
<br>А здесь могу и подсобить ;-). То есть перевод сделать. Весь или частично. Естественно без озвучки :-). Текстовка большая?

marazmus 03.08.2006 10:04

Re: M2a - Project 47
 
По поводу текстовки Алекс пока дал слишком мало подробностей.<br><br>НО! Не исключено то, что потребуется помощь в сюжетной части - так как работы над сюжетом только в начальной стадии.<br>В первую очередь из-за того, что все силы были брошены на разработку новых локаций. Те, кто работал в трехмерке и затачивал локации под движок Г2А, знают о трудностях и примерных обьемах работ такого рода.<br><br>Причем нужны будут люди именно с хорошим писательским английским. А там и с русским переводом проблем не будет.<br>Пора уже показать буржуинам всю мощь отечественного модостроения :)

Killer-XXX 03.08.2006 10:45

Re: M2a - Project 47
 
Вообще я считаю идею делать мод на английском, в корне неправильной, лучше бы сделать мод на русском языке, а потом уже переводить на английский, а не наоборот.<br>ИМХО не такой уж у товарища Алекса хороший разговорный английский, чтобы писать сценарий сразу на нем.

marazmus 03.08.2006 15:49

Re: M2a: Project 47
 
Ок, если не переходить конкретно на личность Алекса :), то можно сделать и так: написать на хорошем русском хороший сценарий, а потом уже перевести на бусурманский.<br><br>Так что делаю заявление от лица разработчиков мода: нужны переводчики с хорошего русского на хороший английский.

03.08.2006 17:18

Re: M2a: Project 47
 
ым, ну если чего из индастриал пейзажей/зданий нада, пиши в приват, от Странника осталось кой чего.

03.08.2006 20:13

Re: M2a: Project 47
 
По поводу языка мода думу еще думаю, но оснавная разработка будет вестись на английском языке. Вполне возможно, что русскоязычная и англоязычная версии выйдут одновреммено.

Killer-XXX 04.08.2006 12:06

Re: M2a: Project 47
 
2-AlexX-: <br>Думай, думай, но я все же советую поступить как сказал marazmus - написать сценарий на русском, перевести на английский, а потом можно делать хоть на немецком :D<br>Просто, если делать как предложил товарищ fokon - переводить на русский, с английского который написали русский, это извините меня - тупизм чистейшей воды, смысл половины фраз будет не тот.

05.08.2006 02:34

Re: M2a: Project 47
 
Уверен, что проект и правда будет интересный, но очень настораживает то, что мод делаеться на английском языке... <br>Присоединяюсь к большинству и голосую за русский релиз (ну а дальше мона и другие) или же одновременный...

05.03.2007 19:58

Re: M2a: Project 47
 
Hot news from WoG radio! :) шучу. Про радио шучу.<br><br>Проект жив, работа идет. Примерные сроки выхода демо: 1 квартал 2007 года.<br>Ждем-с, товарищи, официальный трейлер и демо :)<br><br>Подробности анонсируемого проекта.<br>
Код:

В настоящее время закончены работы:<br> - AI жив и дышит (всеми частями своих кибер-жабер):<br> &nbsp; - Отрицательная реакция цивилов и секьюрити на доставание оружия и убийства<br> &nbsp; - В некоторых случаях нападения со спины более эффективны<br> &nbsp; - Бесшумные убийства приветствуются<br> &nbsp; - Кто первый пырнул - тот царь горы :)<br> &nbsp; - Переодеваний здесь не будет... Стелс он и в Африке стелс (респект Тому Клэнси)<br> - Доработанная модель несомненно лысого штрихкодоносца<br>В ближайшее время:<br> - Текстуры<br> - Локации<br> - Сюжетная линия частично андер констракшн<br>Оставшиеся недостатки, пожелавшие остаться сопровождающими в игре:<br> - Огнестрельное оружие висит в воздухе позади спины. В плюсе осталось лишь то, что NPC его в таком виде не замечают. Типа спрятал, падло =)
<br><br>p.s. Внимание, дамы и господа! Неутомимый фоти-севен начнет свои похождения единовременно на русском и английском языках! ;) Но демо пока планируется лишь на англицком.<br><br>Жду вопросов и предложений, если таковые имеются :)

05.03.2007 20:03

Re: M2a: Project 47
 
- Доработанная модель несомненно лысого штрихкодоносца<br>А скринов новой модели лысика можно?

05.03.2007 20:04

Re: M2a: Project 47
 
2alexxmmt:
Цитата:

Жду вопросов и предложений, если таковые имеются
А сколько будет весить мод?

06.03.2007 00:10

Re: M2a: Project 47
 
2Pui-LeGuDaa: <br>От модели в &quot;Логове&quot; отличается значительно.<br><br>2DimonKDF: <br>По-моему, рано задаваться таким вопросом :) Уже 8 мегабайт :)

02.05.2007 01:42

Re: M2a: Project 47
 
До (версия из мода The Den):<br>http://img82.imageshack.us/img82/4316/hitmanlp6.th.jpg<br><br>После (версия для мода Project: 47):<br>http://img70.imageshack.us/img70/328...4389ev7.th.jpghttp://img57.imageshack.us/img57/663...4646df6.th.jpghttp://img53.imageshack.us/img53/115...5120hr0.th.jpg

marazmus 02.05.2007 11:36

Re: M2a: Project 47
 
Блин, Алекс. Хорошим тоном считается класть ссылки под текст. Или хотя бы разделять их переносом строки :(

02.05.2007 16:17

Re: M2a: Project 47
 
2alexxmmt: <br>А скорострельность оружия какая будет? Как у луков и арбалетов или как у настоящего оружия?

02.05.2007 20:56

Re: M2a: Project 47
 
Извините, но нету категории &quot;Трейлеры&quot; чтобы посмотреть ролик. Могли бы дать конкретную на него ссылку?

03.05.2007 18:03

Re: M2a: Project 47
 
2DimonKDF: <br>Пока что такая же.<br><br>2Седрик: <br>Трейлер временно недоступен для загрузки.

09.05.2007 01:00

Re: M2a: Project 47
 
Хорошая новость - доведен АИ до полной логики! До идеала и сравнения с оригинальной игрой далеко, но максимальные возможности с предоставленного движка - вытянуты.<br>Возможно, скоро будет и видео, так сказать, полноценный трейлер. Как раз Зайка-Сношастик выложил туториал по созданию видео на движке.<br>Ждем и молимся, товарищи! :)


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022