AGFC
Страница 1 из 2 1 2

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Gothic Mod - на Русском языке! (http://agfc.ru/showthread.php?t=1068218233)

Alexxxey 07.11.2003 19:17

Gothic Mod - на Русском языке!
 
Появился рускоязычный сайт по модам для Готики. Также и сами моды будут на русском языке!<br>Адрес сайта: http://ru.tagmt.devmode.de/index.htm<br><br>Уже пара вещей доступна для скачивания.<br>

07.11.2003 23:20

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
На острове я поговорил с чуваком, он дал мне квест, надо выманить какого-то чудика из дерева. &nbsp;Как это сделать?

07.11.2003 23:23

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
Я застрял на острове. &nbsp;Не могу выманить чудика из дерева. &nbsp;Что делать?

08.11.2003 05:11

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
Кто-то еще заглядывает на сайт по первой Готике =))<br>2DrAAk: Предупреждение

08.11.2003 19:58

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2DrAAk: <br>как чо делать раскажи плиз<br>встает ли на рускую готику?

08.11.2003 21:29

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2ALL: <br>Скачал я этот остров, маленький кусок земли с тупым квестом, квест походу не выполним,<br>походу сделан для тестирования он просто.<br>Надо ждать там какой то большой мод должен выйти.

08.11.2003 23:11

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
Все выполнимо, довольно интересный тестовый островок. С нетерпением жду самих модов...

08.11.2003 23:56

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2MoG: <br>а ключ где взять?

09.11.2003 16:26

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
один ключ в сундуке, который чел сторожит, другой в пташке что на полуостровке за деревом бегает

10.11.2003 00:07

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
Как пройти этот мод?

13.11.2003 12:03

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
Связывался &nbsp;с Ромашкиным (человек который переводит сайт на руский, переводит моды и все такое)<br><br>Он сказал что дикурик будет готов через месяц.<br><br>Я вот правда незнаю что там с сюжетом,<br>на мой взглад надо очень очень очень крутой продусер-сценарист, что бы было так же интересно и захватывающе.<br>Будем надеяться что у них в команде есть такой человек.

Alexxxey 13.11.2003 19:31

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2LexusXxX:
Цитата:

дикурик будет готов через месяц
Как раз аддон по второму разу пройду, и можно будет диккурика посмотреть. А сколько он весить будет не знаешь?<br>

13.11.2003 20:16

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2Alexxxey: <br>Через месяц это немецкий вариант!<br>весить я думаю мегов 300 будет!<br>так что ты рано губу закатал ;D я думаю еще не раз эдон пройдеш ;D

Alexxxey 13.11.2003 20:27

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2LexusXxX:
Цитата:

так что ты рано губу закатал
Тема-то про русские моды ;D Вот я и... размечтался.<br><br>
Цитата:

весить я думаю мегов 300 будет!
Многовато конечно. Но зато может быть много интересного. <br>Ладно, будем ждать.

13.11.2003 20:33

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
Часто задаваемые вопросы<br><br><br>В: Когда выйдет Диккурик?<br>О: В связи с изменениямя нового основного мира сложно назвать точную дату выхода. Хотя мы работаем над модом только в свободное время, некоторые моменты уже полностью готовы. Выход намечен примерно на последний квартал 2003 года, английская и русская версии появятся несколько позже. О точной дате выхода будет объявлено дополнительно.<br><br><br>В: Каковы системные требования для Диккурика?<br>О: На этот вопрос тоже нельзя ответить определенно, но мы их объявим как только новый основной мир будет окончательно спроектирован. Скорее всего это будет нечто среднее между Готикой, Готикой II и Островом. <br><br><br>В: Будет ли Диккурик переведен на другие языки?<br>О: Да, в планах английская и русская версии. В перспективе также возможен перевод и на другие языки, если будут такие предложения. Так как запись голосов - процесс трудоемкий, первоначально английская и русская версии выйдут только с субтитрами, но могут быть также озвучены, если будут добровольцы.<br><br><br>В: Будет ли Диккурик озвучен? <br>О: Да, запись немецкой версии уже началась. Также поступило предложение озвучить русскую версию.<br><br><br>В: Будет ли небольшая версия мода, доступная для скачивания по модемной связи?<br>A: На данный момент точный размер мода еще не известен. По предварительным данным без речевых файлов он будет весить от 70 до 120 Мб, в зависимости от размера видеофайлов, которые еще не завершены. А речевые файлы будут весить от 50 до 150 Мб, а может и больше, так как до сих пор появляются новые тексты. Так что судите сами. В перспективе мы планируем тиражирование нашего мода на CD и DVD. Возможно нам удастся преуспеть на этом поприще. <br><br><br>В: Как установить мод?<br>A: Для начала Вам нужно скачать Player Modkit для Готики. Вы сможете найти его на сайте WorldOfGothic. Его версия должна соответствовать версии вашей Готики (посмотрите в правом нижнем углу основного меню Готики). Установите Player Modkit и распакуйте мод в директорию, куда установлена Готика. Файлы с расширением .mod должны распаковаться в директорию \data\Modvdfs, файлы с расширением .ini в директорию \system. Затем Вам нужно запустить Gothicstarter (gothicstarter.exe в папке \system) и выбрать мод или основную игру. <br><br><br>В: Диккурик - это мод для первой или для второй Готики?<br>О: Диккурик создается для первой Готики. Если в ближайшем будущем появится Player Modkit для Готики II, тогда встанет вопрос, стоит ли переделывать мод под нее. <br><br>Взято с сайта<br>http://ru.tagmt.devmode.de/faq.htm<br>с целью ознакомления<br>

14.11.2003 07:30

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2LexusXxX: Нафига? Если кому надо, то он пойдет и почитает

14.11.2003 09:51

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2DimaD: <br>Тема про моды?<br>Создана на форуме АГ, правильно?<br>Ну тогда пусть тут и читают ;D<br>

16.11.2003 12:47

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
А для 2ой готики модов нету?

16.11.2003 20:48

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2CoNnor:<br>http://forums.gothic.ag/showthread.php?&amp;s=0&amp;t=1068115448<br>

Chuck 17.11.2003 17:19

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
Я конечно дико извиняюсь - но кто нить еще юзал мод к Готике 2 где вся прекрасная половина готического населения ходит в чем мать родила от чего становится еще прекраснее.

18.11.2003 23:25

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2Chuck: А как же. Юзали. Marvin называется. У LexusXxX спроси, он кажись так баловался.

Chuck 19.11.2003 12:33

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2Камцан: ты имеешь ввиду залезть внутрь и снять одежду?

19.11.2003 13:48

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2Камцан: <br>2Chuck: <br>если залезть внутрь и снять одежду то она в купальнике останется<br>пач их наверное совсем раздевает до гола<br>я им правда не пользовался(жена не поймет) ;D :lol:<br><br><br>Спойлер<br>Готика 1<br>Комната гомеза<br>b marvin<br>f2 &nbsp;set time 11<br>ой блин как она содиться в эту ванночку ;D<br>стоящее зрелише посмеетесь отдущи :lol:

19.11.2003 13:54

Re: Gothic Mod - на Русском яз
 
Цитата:

Сообщение от Chuck link=board=gothic&amp;t=1068218233&amp;start=0#19 date=11/17/03, в 16:19:23
<br>Я конечно дико извиняюсь - но кто нить еще юзал мод к Готике 2 где вся прекрасная половина готического населения ходит в чем мать родила от чего становится еще прекраснее.<br>

<br>А если б еще фигурки ихные прорисованы были, то он бы у меня<br>до сих пор был.

Chuck 19.11.2003 14:24

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2linkod: Ну не стоит отчаиваться)))<br>Ведь нашлись умельцы к Морру нарисовали фигурки)))2LexusXxX: У меня тоже жена, поняла. Она говорит - нагуливай аппетит все равно кушать дома будешь)))

19.11.2003 17:31

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2Chuck:
Цитата:

Я конечно дико извиняюсь - но кто нить еще юзал мод к Готике 2 где вся прекрасная половина готического населения ходит в чем мать родила от чего становится еще прекраснее.
Я юзал такой мод - быстро надоедает, но иногда прикольно, особенно во время серьезных разговоров &nbsp;:)

Chuck 19.11.2003 17:56

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2FreeSergey: Интересно - с какой из них ты на серьезные темы разговаривал?))))) и главное на какую тему?

20.11.2003 11:44

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2Chuck:
Цитата:

Интересно - с какой из них ты на серьезные темы разговаривал?))))) и главное на какую тему?
<br>На тему взаимопонимания, ;D я лично бы сними тоже пообщался фигурки у них у всех как на подбор :lol:<br>Топ модели теперь доступны ;D

20.11.2003 12:00

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2Chuck:
Цитата:

Интересно - с какой из них ты на серьезные темы разговаривал?))))) и главное на какую тему?
Представь, подходишь ты к Кассии, она тебе начинает серьезно вещать о краже кольца Констанцио и чашах крови, угражая порезать на куски, если ментам сдашь - при этом стоит в чем мать родила. Со стороны ввыглядит просто комично &nbsp;

Dagot_Ur 20.11.2003 20:39

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
Там хоть озвучка есть?

21.11.2003 01:48

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2Dagot_Ur:
Цитата:

Там хоть озвучка есть?
Где?

Chuck 21.11.2003 16:29

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2Chuck: А ты серьезно играешь?)))))<br>Надо с юмором.

21.11.2003 16:48

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2Chuck:
Цитата:

А ты серьезно играешь?)))))<br>Надо с юмором.
Ты это мне сказал? Или сам себе? &nbsp;:D

Savol 08.12.2003 02:05

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2Dagot_Ur: <br>Если ты про Diccuric, то есть.<br>Точнее будет - немецкая, английская и еще есть мысли по поводу русской.

11.12.2003 19:41

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2LexusXxX: Где искать этот кусок земли?

15.12.2003 11:11

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2Krest: <br>какой?

15.12.2003 19:24

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2LexusXxX:
Цитата:

Скачал я этот остров, маленький кусок земли с тупым квестом
.
Цитата:

какой?
Который в моде.<br>Я тоже скачал,там в архиве ptp_v1.2.exe две папки DATA и System.Добавил в Готику - никакого острова не нашел.Может не так что-то делаю?

15.12.2003 21:40

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
Товарищи, у меня к вам пара вопросов. Итак...<br>1. Скачал остров, но чтобы его подключить нужен Player Mod Kit. Не могу найти ниодной рабочей ссылки (ссылки пишите в приват, а то модеры все порубят).<br>2. Скачал Developer Kit, но не могу в нем ладу дать. Там все на немецком. Кто-нибудь знает где надыбать описание на русском или английском?<br>

16.12.2003 01:08

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
2Timurick:
Цитата:

Не могу найти ниодной рабочей ссылки
<br>Модеры за эту ссылку не порубят - ибо как сей продухт тянется с официального пираньевского сайта вполне официально.<br>Вот. :)

16.12.2003 01:44

Re: Gothic Mod - на Русском языке!
 
Я чего-то не понял ни хрена, по ссылке, что ты дал одни тесты только нашел. А Mod Kit'a нету


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 2 1 2

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022