AGFC
Страница 6 из 84 123456 789101112131656 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Все о Gothic (http://agfc.ru/showthread.php?t=1031747644)

20.12.2002 06:25

Re: Вопросы по Gothic
 
Едиственый квест что я не решил это Хромантин-нашел 3 книги,а где 4 и 5-я ?просветите что ли

20.12.2002 10:45

Re: Вопросы по Gothic
 
2Merdar: Их, кстати, шесть. 4-ая книга лежит напротив домиков, которые слева от входа в Новый Лагерь(там рядом ещё нарки в пещерке), от этих домиков переплывёшь речку - там луркер и искомая книга. 5-ая книга - на пляже, возле обломков корабля(где огненные ящерицы). Ну, а 6-ая, последняя, окажется там, где нашёл первую.<br>З.Ы. Ася накрылась окончательно :'( Сорри за офтоп.

20.12.2002 11:29

Re: Вопросы по Gothic
 
2Naive: <br>
Цитата:

Хмм. Голем говоришь, знамо опять глюкануло, у меня там никого(кроме пузырей) не было
<br>Не глюкануло, просто рано пришел.<br><br>2stim: <br>Spoiler пиши перед хинтами по квестам, please. Самому же будет не интересно, если кто-нибудь озвучит то, что ты еще не прошел. ;)

20.12.2002 15:11

Re: Вопросы по Gothic
 
2Merdar: <br><br>Более того, книги появляются поочерёдно, т.е. если не нашёл первую , то второй на нужном метсте не будет &nbsp;:)<br><br>

20.12.2002 20:49

Re: Вопросы по Gothic
 
2olddiller:
Цитата:

Более того, книги появляются поочерёдно, т.е. если не нашёл первую , то второй на нужном метсте не будет &nbsp;
- ну этот квесто интересно проходить один раз - потом не игнтересно,да и награда слабовата........

21.12.2002 13:07

Re: Вопросы по Gothic
 
Народ!!!! Киньте плз англ вариант надписей(если есть), а то шо-то не сращиваю!!! &quot;Мудрец рассматривает ситуацию в целом, прежде чем приступить к следующему заданию&quot;, где тут соль?

21.12.2002 15:42

Re: Вопросы по Gothic
 
2Naive: &nbsp;- это квест &quot;Stranger&quot;????Какую книгу ищешь????Я тебе в приват могу скинуть расположение&gt;.

21.12.2002 18:53

Re: Вопросы по Gothic
 
2Dark Lawyer:
Цитата:

это квест &quot;Stranger&quot;????
Ага, мистер Икс, тот самый.Тока если не трудно не расположение а цитаты на аглицком ;)<br>заранее благодарен.

22.12.2002 17:25

Re: Вопросы по Gothic
 
2Naive: <br><br>а ты на русском ,на русском попробуй этот квест выполнить &nbsp;:) :)<br><br>если выполнишь, то наверное будешь первым, кому удалось это сделать. &nbsp;<br><br>я, например, в снежковской версии дальше этого пресловутого<br> &quot;...рассмотрения ситуации в целом..&quot; и не продвинулся.

23.12.2002 12:05

Re: Вопросы по Gothic
 
IMHO английский вариант можно привести, это не прохождение - поломаем головы. :)<br><br><br>Chromanin, book one.<br><br>He who is willing to <br>renounce all depravity <br>and wanders on the path <br>of righteousness, shall <br>know where the source <br>of my power lies <br>hidden. So that he might <br>use it to break the chains <br>of this world and prove <br>worthy to reicive <br>Chromanin.<br><br>The Wise One sees to <br>having a general <br>overview before he <br>dedicates himself to his <br>next mission.<br><br><br>Chromanin, book two.<br><br>Carried from the tides <br>of time, Chromanin's <br>visions have opened my <br>eyes. No price could be <br>high enough to ever <br>renounce my faith in <br>them, for it touched my <br>heart to intensely.<br><br>What is divided will be <br>reuineted, after being <br>massively separated <br>for a short time.<br><br><br>Chromanin, book three.<br><br> Oh, Ancient Gods. How <br>can it be that a man like <br>me, simple and unworthy, <br>may reicive such a great a <br>legacy. I feel great <br>fear to lose all of it <br>again by a slight <br>faliering in word or <br>deed.<br><br>The wise fisherman <br>occasionally tries to get <br>lucky on the other side <br>of the lake.<br><br><br>Chromanin, book four.<br><br> I dare not hope to be in <br>the presence of <br>Chromanin one day. Gone <br>are the days of wasting <br>and wailing. So easy it <br>will be to achieve <br>absolute perfection. I'm <br>not far from it.<br><br>Long forgotten are the <br>deeds of those who once <br>where aboard.<br><br><br>Chromanin, book five.<br><br> But I shall not walk this <br>path alone. This honor is <br>mine. I must accept to <br>share the power within <br>myself with the worthy <br>ones who are to come and <br>find me. I hope they're <br>coming soon...<br><br>You will find me where <br>it all began.<br><br><br>Solving.<br><br>Lone sailor with <br>power of Chromanin.<br>Fate brought you here<br>with so much knowledge. <br>Fate took you away.<br>Lost to this world is <br>Chromanin, following <br>your soul into heaven.<br><br>The seeker of Chromanin<br>will seek in vain.<br><br>

23.12.2002 17:27

Re: Вопросы по Gothic
 
2Stanislav: Большой snx. Попробую пройти и сравнить со снежковским вариантом.

23.12.2002 18:40

Re: Вопросы по Gothic
 
Ну вроде усё, все 5 книг нашел. Тока почему-то в русском варианте в последней книге ничего не написанно:( (А 5 вообще ДВЕ ;D)Вообще-то русский вариант понятный но тока 3 и 4 книги:)

25.12.2002 14:49

Re: Вопросы по Gothic
 
Народ, подскажите, что делать - получил квест на забирание альманаха у черных гоблинов...<br>...которых убил черт знает когда - теперь ни гоблинов, ни альманаха......<br>что делать???<br>сейвов естественно не оставил по дурости...

25.12.2002 14:59

Re: Вопросы по Gothic
 
2Olo:Каких именно гоблинов ты убил? Пещера чёрных гоблинов - по дороге из Старого Лагеря в Лагерь Секты. Альманах был не у одного из них, а в сундуке, в их пещере.

25.12.2002 15:36

Re: Вопросы по Gothic
 
2Olo: <br>Ничего не пропадает. Если продал альманах - придется побегать по торговцам. С альманахом в кармане квест сразу примут.

28.12.2002 11:37

Re: Вопросы по Gothic
 
да все равно я заново уже начал :)<br><br>кстати - а вы знали о глюке с вечными мечами?<br>в Новом лагере когда подходишь к точилу - можно наделать сколько угодно мечей без всяких начальных компонентов - никаких проблем с деньгами... нечестно конечно, но все равно приятно в начале игры...<br><br>А еще - я заметил и был приятно шокирован - рудокопы (как минимум один) ПИСАЮТ :)

29.12.2002 00:24

Re: Вопросы по Gothic
 
2Olo:
Цитата:

А еще - я заметил и был приятно шокирован - рудокопы (как минимум один) ПИСАЮТ
- это где вы такое видели??????

29.12.2002 22:23

Re: Вопросы по Gothic
 
2Dark Lawyer : <br>в старом лагере слева от южного входа тусуются у костерка несколько чуваков - вот они поочередно уходят в уголок...<br>

29.12.2002 22:31

Re: Вопросы по Gothic
 
народ, подскажите, как двуручному мечу учиться, а то я не пойму где, как и у кого :(

30.12.2002 02:38

Re: Вопросы по Gothic
 
2Olo: <br>
Цитата:

народ, подскажите, как двуручному мечу учиться, а то я не пойму где, как и у кого
Скажу сразу - мой ответ возможно не полный.<br>После выполнения миссии в старой шахте, после того как станешь стражником старого лагеря, тогда тебя будет торус учить двуручнику.<br>В новом лагере учит Ли, причём учит не требуя предворительного познания одноручного.

30.12.2002 07:08

Re: Вопросы по Gothic
 
2Dark Lawyer:
Цитата:

это где вы такое видели??????
Подтверждаю,зрелище редкое,но бывает есть такой скриптик в игре причем так может любой НКП.2ALL:Вот еще вопросик:Пришел в якобы обвалившуюся шахту Гомеза,кого смог-убил.И на трупе одного храмовника снял такую вещичку-&quot;Знак спящего&quot; его можно одеть как амулет-кто знает когда и где и как в игре<br>его можно было применить?(в пиратке я его почемуто не находил) <br>

30.12.2002 21:24

Re: Вопросы по Gothic
 
Народ! Сейчас прохожу вторую главу за старый лагерь выполнил квест про Братство, стал магом Огня... Что дальше делать? У кого следущий по сюжету квест получать?

30.12.2002 22:20

Re: Вопросы по Gothic
 
2Melifaro: <br>Дальше вреименно работаешь на болото - иди к их главному, потом будешь на новый работать, а потом на ещё одного скрягу старого ;D. А про старый лагерь забудь - больше на них не поработаешь. Совсем не поработаешь ;)

Ангар 02.01.2003 12:55

Re: Вопросы по Gothic
 
2Merdar: <br>
Цитата:

Знак спящего&quot;
<br>Это медаль тамплиера. Когда играешь за болотный лагерь, после очистки старой шахты от ползунов, ты получаешь возможность стать либо храмовником, либо магом. А это посылка главному храмовнику :).<br><br>ЗЫ, Наверное ;)

03.01.2003 06:30

Re: Вопросы по Gothic
 
2FM:
Цитата:

это посылка главному храмовнику .
Да становился я храмовником,а медальку эту мне не давли она тоько в в1-м экземпляре есть в игре-а Гуру в лагере стать низя,а жаль я в1-й раз в болотный лагерь пошел именно потому что хотел стать гуру,поскольку думал что там только магом стать можно ну и покомандовать храмовниками и послушниками-но гуру в лагере аналог Баронов в Старом лагере-никто в их круг тоже не вступал,стражником да,а вот бароном низя!

Ангар 03.01.2003 11:29

Re: Вопросы по Gothic
 
2Merdar: <br>Ну тады, ой.<br><br>ЗЫ. Я же приписал - &quot;наверное&quot;, значит не угадал, а так красиво получалось.

Archie 03.01.2003 21:03

Re: Вопросы по Gothic
 
Вопрос про Хроманин. Нашел я значит все 5 книг, прихожу в башню, а там лежит труп. Ну думаю туда я и попал, обыскиваю труп и нахожу там книгу под названием &quot;Хроманин 5&quot; :o. Читаю ее и вокруг появляется маленькая группа скелетов с магами, ну после двух спеллов все стало опять тихо... Так вот в этой книге нет ничего, кроме надписи &quot;Хроманин&quot;! Теперь вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? Квест помечается как пройденный и мне дают 1000 экспы, но где награда?

05.01.2003 10:51

Re: Вопросы по Gothic
 
2Nikos: Так ты квест-то и прошёл! ;) А вообще, имхо, это самый разочаровавший меня квест...

Archie 06.01.2003 02:06

Re: Вопросы по Gothic
 
2stim:
Цитата:

Так ты квест-то и прошёл! &nbsp;А вообще, имхо, это самый разочаровавший меня квест...
<br>А почему в последней книге пусто и ничего не написано, а она называется так же как и книга с последней загадкой? Это глюк снежковой версии? А как в оригинале это выглядело?

07.01.2003 04:53

Re: Вопросы по Gothic
 
2Nikos:
Цитата:

Это глюк снежковой версии?
да<br>
Цитата:

А как в оригинале это выглядело?
<br>Solving.<br><br>Lone sailor with <br>power of Chromanin.<br>Fate brought you here<br>with so much knowledge. <br>Fate took you away.<br>Lost to this world is <br>Chromanin, following <br>your soul into heaven.<br><br>The seeker of Chromanin<br>will seek in vain.<br><br>

07.01.2003 16:07

Re: Вопросы по Gothic
 
Камрады, где можно купить свиток Ice Bolt? Или на худой конец руну?

07.01.2003 20:52

Re: Вопросы по Gothic
 
Посмотри в лагере сектантов помоему я там его видел.

08.01.2003 13:16

Re: Вопросы по Gothic
 
2elk: <br>
Цитата:

Камрады, где можно купить свиток Ice Bolt? Или на худой конец руну?
<br>Голема бить будешь?<br>В Новом Лагере точно есть.

Archie 09.01.2003 00:44

Re: Вопросы по Gothic
 
Цитата:

Solving.<br><br>Lone sailor with <br>power of Chromanin.<br>Fate brought you here<br>with so much knowledge. <br>Fate took you away.<br>Lost to this world is <br>Chromanin, following <br>your soul into heaven.<br><br>The seeker of Chromanin<br>will seek in vain.
<br>М-да, столько беготни... и зачем, ради 1000 опыта, которые высшему магу как капля в море &nbsp;&gt;:(

09.01.2003 11:29

Re: Вопросы по Gothic
 
2Nikos: <br>
Цитата:

М-да, столько беготни... и зачем, ради 1000 опыта, которые высшему магу как капля в море
<br>А это необязательный квест: не хочешь - не бегай.<br>Мне вот, например, интересно пробежать по нему, даже зная, что награда никакая: не где просто больше бегать. Маленькая игра..

14.01.2003 13:19

Re: Вопросы по Gothic
 
Колеги, что-то я не могу шестиренку найти. Вроде бы должна валяться на самом низу шахты в ответвлении с неработающим прессом. Ан нет! Пустой пол. Я ее год назад нашел без проблем, еще при первом спуске в шахту, а теперь не могу. Или чего подзабыл?

14.01.2003 13:44

Re: Вопросы по Gothic
 
2Rodent:
Цитата:

Колеги, что-то я не могу шестиренку найти. Вроде бы должна валяться на самом низу шахты в ответвлении с неработающим прессом. Ан нет! Пустой пол. Я ее год назад нашел без проблем, еще при первом спуске в шахту, а теперь не могу. Или чего подзабыл?
Да нет, всё правильно - там и должна быть! Попробуй выйти из шахты совсем, и опять войти.

14.01.2003 13:56

Re: Вопросы по Gothic
 
2Rodent: <br>
Цитата:

Я ее год назад нашел без проблем, еще при первом спуске в шахту, а теперь не могу. Или чего подзабыл?
<br>Может ты и в этот раз забрал ее раньше? Не было такого глюка даже в русской пиратской.

14.01.2003 22:58

Re: Вопросы по Gothic
 
Поздравте меня - я в Готику начал играть. После прочитанных здесь восторженных воплей я предвкушал нечто! Однако пыл мой несколько охладила как моя система (подводит меня ДиректХ8.1 в сочетании с детонатором - некорректно отображает некоторые текстуры в играх, опирающихся на Директ. В Готике это проявляется при появлении диалоговых и инвенторных/торовых окон - они &quot;плавают&quot;, мигают, пропадают и изредка заполняются буковками всего алфавита). Но беда не в этом.<br>Несколько не въезжаю в игровую систему.<br>Пришел я в Старый Лагерь. Наполучал заданий, а кроме похлебки для местного повара ничего сделать не могу - из лагеря выходить, так там всяко-монстро убивають меня! Ржавый меч - плохая помощь. Сделал себе новый меч, но он требует силы 20, а у меня - 10. В продаже у одного дядьки есть на мою силу, но больно дорогие -- по 100-150 руды за штуку!<br>1. О руде. Местные говорят - &quot;бери кирку и колупай себе сколько унесешь&quot;. Кирку взял, а где колупать не пойму! Шахты, что в самом начале локации (где появляемся) завалены, других поблизости не обнаружил.<br>2. Получил задание - принести рецепт травки :). Вызузил себе 50 руды с этого чела. Поскупился на карту... И потратил 50 руды и экспинку на добывание клыков (вот, думаю - бизнесом займусь! Однако все клыкастые пока дают мне пр...ться по первое число, приходится их к стражникам тащить, а за это экспу не дают). Теперь жалею и внутренний голос говорит мне, что лоханулся я с картой-то!<br>3. Накопил опыт до нового уровня. Есть свободные очки опыта - как накинуть их на силу/ловкость и т.д.!?<br>4. Можно ли из руды делать заготовки для мечей?<br>5. Помнится, здесь писали, что можно в лагере по башкам давать и обирать оглушенных... Процедуру &quot;давания&quot; опишите, плиз. А то я вынимаю мечик быстренько и пытаюсь &quot;вдарить&quot;, однако прилетает постоянно моему персу, причем от всех.<br>6. Хочу лук. Никто не продает!<br>7. Что за мухлевания с торговлей!? Написано &quot;стоимость 10&quot;, передаю на торговлю - отображают &quot;5&quot;! Где вторая половина!? У покупаемого товара цена-то не уменьшается, млин...<br>8. Подтормаживает, блин. А ниже 32бит играть - совсем некрасиво...

Archie 14.01.2003 23:39

Re: Вопросы по Gothic
 
2Svarog:
Цитата:

по 100-150 руды за штуку!
<br>Куй мечи на продажу - 10 руды с каждего чистой прибыли (это если без глюка)<br>
Цитата:

О руде. Местные говорят - &quot;бери кирку и колупай себе сколько унесешь&quot;. Кирку взял, а где колупать не пойму! Шахты, что в самом начале локации (где появляемся) завалены, других поблизости не обнаружил.
<br>Даже не пытайся, руду отколупать низя, блин и сколько времения я потратил на это, играя в первый раз ;).<br>
Цитата:

3. Накопил опыт до нового уровня. Есть свободные очки опыта - как накинуть их на силу/ловкость и т.д.!?
<br>У Диего.<br>
Цитата:

4. Можно ли из руды делать заготовки для мечей?
<br>Нет.<br>
Цитата:

5. Помнится, здесь писали, что можно в лагере по башкам давать и обирать оглушенных... Процедуру &quot;давания&quot; опишите, плиз. А то я вынимаю мечик быстренько и пытаюсь &quot;вдарить&quot;, однако прилетает постоянно моему персу, причем от всех.
<br>Покоцал дигера (для начала) и БЕЖАТЬ :D<br>
Цитата:

6. Хочу лук. Никто не продает!
<br>Не там ищешь - попробуй к Кавалорну сходит, он недалеко живет от СЛ.<br>
Цитата:

7. Что за мухлевания с торговлей!? Написано &quot;стоимость 10&quot;, передаю на торговлю - отображают &quot;5&quot;! Где вторая половина!? У покупаемого товара цена-то не уменьшается, млин...
<br>А вот такая блин экономика в тюрьме: не хошь - не бери ;D<br>
Цитата:

2. Получил задание - принести рецепт травки . Вызузил себе 50 руды с этого чела. Поскупился на карту... И потратил 50 руды и экспинку на добывание клыков (вот, думаю - бизнесом займусь! Однако все клыкастые пока дают мне пр...ться по первое число, приходится их к стражникам тащить, а за это экспу не дают). Теперь жалею и внутренний голос говорит мне, что лоханулся я с картой-то!
<br>Ну это кому как, мне например, карта нафиг не нужна сейчас, а вот если в первый раз, то не знаю...


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.
Страница 6 из 84 123456 789101112131656 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022