AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   М2: Камень Мира (http://agfc.ru/showthread.php?t=1140676011)

23.02.2006 10:26

М2: Камень Мира
 
Ещё не образовавшаяся модмейкерская команда Gothic TEAM. Начала разработку новой модификации для Gothic 2 Add-on под названием Камень Мира.<br>Gothic TEAM: Если у вас есть желание работать над модом, или просто помочь, мне в проиват.<br>По моду Мод раскажет нам историю, о том как ГГ плыл на материк и заплыл на остров Лордрен за провизией. На острове он узнаёт о таинственном ордине которий раскопал храм Белиара. Что же с этого выйдет? Время покажет...<br><br><br>
  • <br>
  • Полностью новый мир<br>
  • Абсолютно новая, захватывающая сюжетная линия<br>
<br><br>Больше пока сказать нечё<br>И помните если вы вступите в нашу команду мод выйдет быстрее<br><br><hr class="hr_agfc">Edit: поправил название темы<br>

23.02.2006 11:15

Re: Камень Мира
 
2Тольман-Готоман: Я в модо строительстве почти ноль умею только клипать моды из уже готового :-[ или допустим заминять текстуры порванной одежды рудокопа на семейки :) Могу я чем-нить помочь?

23.02.2006 14:42

Re: Камень Мира
 
2Gorgul: <br>Я же просил всё в приват! напиши подробно чё умееш.<br>2ВСЕ: <br><br>Плиз не флудите в этой теме, а то ее прикроют.<br>Кстате первые скрины из спасера без деревев кустов и всяких предветов*будут через пару часов;D<br><br><br><br>Добавление от 02/23/06, в 14:02:00 <hr class="hr_agfc"> Причал Лордрена<br>http://gotteam.jino-net.ru/Screen/Screen01.JPG<br> Хата Отшельника<br>http://gotteam.jino-net.ru/Screen/Screen02.JPG<br><br>Больше не надо таких здоровых картинок прямо в теме.<br>by TycoooN<br>

24.02.2006 20:00

Re: Камень Мира
 
Значит так ещё скрины:<br>Просто горный мостик:<br>ЗЫ водопад не доделан <br>http://gotteam.jino-net.ru/Screen/Screen03.JPG<br>Моностырь Магов Воды<br>ЗЫ не обращайте внимание на область за монастырьом она не доделана<br>http://gotteam.jino-net.ru/Screen/Screen04.JPG<br><br><br><br>Добавление от 02/24/06, в 19:20:02 <hr class="hr_agfc">Правила Приёма в команду<br>Если вы скриптолог: Напишите скрипт какого нибудь квеста мне в приват<br>Если вы 3Д Моделёр: вышлите мне на мыло меч или другой предмет(желательно для готики)<br>Если вы просто творческий человек: покажите своё творчество<br><br>Остольные вопросы только в приват.

26.02.2006 22:58

Re: Камень Мира
 
Ещё два скрина ;D &nbsp;;D &nbsp;;D<br>Просто горный мостик<br>PS водопад доделан<br>http://gotteam.jino-net.ru/Screen/Screen05.JPG<br>Маяк Лордрена <br>http://gotteam.jino-net.ru/Screen/Screen06.JPG<br><br>Добавление от 02/26/06, в 22:18:13 <hr class="hr_agfc">Команде Gothic TEAM нужны люди, которые умеют писать грамотно диалоги в стиле готики.

28.02.2006 20:45

Re: Камень Мира
 
Люди кто понимает чтото в сайтостроении и желающие присоеденится пишите!

28.02.2006 21:35

Re: Камень Мира
 
2Тольман-Готоман: <br>Знаю такого человека. А точнее, такую софтину. Macromedia Dreamweaver (по-моему так)

28.02.2006 21:41

Re: Камень Мира
 
2-AlexX-: <br>Просто на это всё у меня катастрофически не хватает время.

28.02.2006 22:08

Re: Камень Мира
 
2Тольман-Готоман: <br>А у кого ж его хватает? Возьми стандартный шаблон с ВОвеба и сделай себе простецкий сайт. А еще я видел где-то онлайн конструктора сайтов. И не так уж много времени уходит. Могу, конечно, тебе помочь, если пожелаешь. Пиши в личку.

28.02.2006 22:37

Re: Камень Мира
 
Soundtrack:<br>Стартовое меню<br>И ещё хотел уточнить для всех вопросы и идеи по моду оставлять в теме.

01.03.2006 15:43

Re: Камень Мира
 
(Ворчливо) Лордерон, камень мира. Камень мира - был такой аддон к Warcraftу 3 (где одно из королевств это Лордерон).<br>Это что?<br>А) Совпадение. :)<br>Б) Из-за warcraftа появилась идея.<br>В) Переделка под Готику. &gt;:(<br>P.S. Почему водопад из скина (дополненого) будто бы по трубе прозрачной течет?

01.03.2006 16:08

Re: Камень Мира
 
2WaterMan: <br>Мод начал делать после того как прошёл Варик ;D <br>Повторяю, в этих скринах многое изменилось за время разработки!

01.03.2006 22:02

Re: Камень Мира
 
Че, я хочу вступить. Есть так сказать талант на хорошие квесты. Правда времени у меня немного, но чем смогу помогу :)

01.03.2006 22:14

Re: Камень Мира
 
2VannDamm: <br>А чё умееш? Ну там скриптить, максить, спейсерить или просто сюжетчик. если сюжетчик то ты принят( читал твои рассказы, очень понравилось)

02.03.2006 10:44

Re: Камень Мира
 
2Тольман-Готоман: <br>Максить базово умею, но очень давно этим не занимался. Да и времени у меня на это все равно нет. так, давай задание. Что писать? Где сюжет? Какая команда?

02.03.2006 12:05

Re: Камень Мира
 
2Тольман-Готоман: 2VannDamm: <br>В аську или в приват перенесите собеседование.

02.03.2006 14:35

Re: Камень Мира
 
Цитата:

Сообщение от Тольман-Готоман link=board=gothic&amp;t=1140676011&amp;start=0#3 date=02/24/06, в 19:00:02
<br>Если вы просто творческий человек: покажите своё творчество

<br> :-[ Увы, просто творческий человек. См. &quot;Сюжеты к модам&quot;, я там немного потворил ;).<br>P.S. В сам Камень мира (Вариковский) не играл, но сюжет Warcraft TFT знаю неплохо (если требуется).<br>
Цитата:

Что писать? Где сюжет? Какая команда?
<br>Вот-вот (если принят).

02.03.2006 19:33

Re: Камень Мира
 
2Тольман-Готоман: <br>Плоские здания. Ландшафт уровня DOOM2. Примитивные локации. <br>И почти полное (если не полное) ОТСУТСТВИЕ информации о моде. <br>Автор, приведи тему в соответ. вид. Опиши подробно мод, что он<br>из себя представляет и наконец не выкладывай такой &quot;сырости&quot;.<br>Без обид, но так оно и есть.<br>2FreeSergey: <br>Удали мой пост если я не прав и чего-то непонимаю.

02.03.2006 21:25

Re: Камень Мира
 
2WaterMan: 2VannDamm: <br>Я же просил не флудить, насчёт принятия в команду в приват!<br><br>Добавление от 03/02/06, в 20:45:12 <hr class="hr_agfc">2Snepper.:<br>
Цитата:

Плоские здания
<br>Это ты про хатку отшэльника?<br>Если да то эта хата из оригинальной Готы, соответственно все притензии Пираньям :P<br>
Цитата:

Ландшафт уровня DOOM2
<br>Согласен, лучше не могу :'(<br>
Цитата:

Опиши подробно мод
<br>Хотел выложить, но наши сюжетчики переделывают сюжет, та что инфа будет, когда будет более мение готов сюжет.<br>
Цитата:

не выкладывай такой &quot;сырости&quot;.
<br>По просьбе некоторых форумчан выложины скрины!

07.03.2006 08:39

Re: Камень Мира
 
У нас появилсяфорум<br>Прошу всех насайт, Регестрируемся!<br><br>Добавление от 03/07/06, в 07:59:32 <hr class="hr_agfc">
Цитата:

Прошу всех на сайт, Регестрируемся!
<br>Извените, я ступил, теперь можно ригестрироватся на сайте!

08.03.2006 20:34

Re: М: Камень Мира
 
2Тольман-Готоман: давно пора :)<br>как нафиг все грубо сделали, хоть бы дизайн шаблонный поменяли что ли ::)

08.03.2006 21:34

Re: М: Камень Мира
 
2VannDamm: <br>Ну если хочеш займись дизайном сайта!

Savol 09.03.2006 02:53

Re: М: Камень Мира
 
Мне весьма понравилась музыкальная тема.<br>Только обрывается она как-то :)<br><br>Хотелось бы подробнее узнать, что это за тема такая.<br><br>PS: А сырые скрины и вправду лучше не постить... это только отпугнет потенциального игрока. Лучше показывать самые зрелищные скрины, когда они появятся.<br><br>В-общем, желаю всяческих успехов.

09.03.2006 14:49

Re: М: Камень Мира
 
2Savol: <br>
Цитата:

Хотелось бы подробнее узнать, что это за тема такая.
<br>WarCraft III<br>NightElfs

10.03.2006 13:05

Re: М: Камень Мира
 
Удачи ребята, а вы собираетесь чисто для строительства этого мода или будете разрабаывать моды ещё?

10.03.2006 18:37

Re: М: Камень Мира
 
2Rgod: <br>Конечно, это не последний мод который мы делаем, возможно доделаем мод Freesergey'я &quot;NLG2&quot;(если он конечно даст согласие) если я не ошибаюсь!

25.03.2006 12:34

Re: М: Камень Мира
 
Внимание, на форуме исправлена ошибка, теперь все могут постить свои сообщения

27.03.2006 22:33

Re: М: Камень Мира
 
Вот немного о моде:<br>Общее описание<br>Мод продолжает историю Г2:НВ.ГГ предстоит обследовать тёплый и приветлевий Лордрен, а также походить по морозным землям Нордмара.Конечно же друзья не бросят ГГ самого, нас будут сопровождать: Диего, Горн, Лестер, Мильтен и другие члены команды. ГГ получит возможность носить новые доспехи и сражатся новым оружием. Загадка о великом &quot;Камне Мира&quot; будет разгадана, а планы злосного Белиара розрушены.<br>Гильдии<br>ГГ сможет вступить в несколько различных гильдий. Чтоже выбирет ГГ? Может зажиточным торговцем, или искусным охотником, а может он посвятит себя магии воды? Выберайте сами...<br>Сюжет<br>ГГ предстоит пройти шесть глав. Его ожидают преключения и сюрпризы. Встреча со многими интересными людьми ещё сильнее украсит сюжет данной истории.<br><br>Ну что Snepper доволен?

02.04.2006 18:33

Re: М: Камень Мира
 
Мы нуждаемся в вашем выборе, нужны ли безимяннные непеси типа &quot;паладин&quot; или &quot;гражданин&quot;.<br>Голосование проходит &nbsp;Здесь

04.04.2006 17:51

Re: М: Камень Мира
 
КАРАУЛ!!! Что с сайтом?!?! Что за максимальное время использования?! В общем кто виновт, и что делать (всмысле где новый сайт открывать, как возобновить старый)?

04.04.2006 21:53

Re: М: Камень Мира
 
2WaterMan: <br>Сайт работает, просто реконструкция сервера...

05.04.2006 14:15

Re: М: Камень Мира
 
&gt;:( В следующий раз предупреждай загодя. &gt;:( Кстати и сейчас подобное изредка проскакивает. *&gt;:(

10.05.2006 22:49

Re: М: Камень Мира
 
&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;Внимание!<br>На данный момент команды Gothic TEAM и RGMTработают совмесно. Команды обеденились с условием: сначала доделать мод Prihistory, но это не значит что мод Камень Мира не выйдет... на данный момент нас 9 человек. Мод обязательно будет так что не волнуйтесь...

11.05.2006 13:36

Re: М: Камень Мира
 
2Рэпер:<br>А сайт http://gteam.h16.ru/ уже умер... Где мододелы щас обитают?

11.05.2006 14:13

Re: М: Камень Мира
 
Сейчас сайта нет, но будет...

11.05.2006 19:24

Re: М: Камень Мира
 
Как нет? А www.rgmt.org.ru ?

11.05.2006 19:50

Re: М: Камень Мира
 
2Grumbler8SunLord:
Цитата:

Как нет? А www.rgmt.org.ru ?
Это сайт команды RGMT.


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022