AGFC
Страница 1 из 5 1 2345

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   М2: Небесный воин (http://agfc.ru/showthread.php?t=1141986551)

10.03.2006 14:29

М2: Небесный воин
 
Где можно скачать аддон: http://ale-lebedev.narod.ru/Addon_G2_Addon.html<br><br>(И просьба модераторам, это не реклама, а ссылка где его можно скачать *:) :) :))

10.03.2006 15:39

Re: Аддон "Небесный воин" для Готи
 
2Lebedev 30: <br>а что это за аддон, можно было подробнее расписать, скрины выложить?<br><br>пс: и для чего две темы создавать?

10.03.2006 15:41

Re: Аддон "Небесный воин" для Готи
 
Сколько весит всё это удовольствие, и где первая часть?

10.03.2006 15:54

Re: Аддон "Небесный воин" для Готи
 
2Vence: <br>Все изменение и сколько весят всё написано,если ты зайдёшь по ссылке.

TycoooN 10.03.2006 15:55

Re: Аддон 'Небесный воин' для Готи
 
2Lebedev 30: <br>1. Прекрати дублирование одного и того же поста.<br>2. Опиши нормально что это за мод и сколько он весит.<br>3. На этой странице ни фига не понятно - это что, всего лишь версия 0.01 мода? И кто ее станет качать? Не знаю как другим, а мне глубоко западло качать 63 (шестьдесят три) отдельных файла, потом пытаться их как-то разархивировать и, следуя замечательной и очень понятной инструкции, (цитата с сайта)<br><br>[q]Файлы 56.mod, s.mod, w.mod, w1.mod, w2.mod, w3.mod устанавливать Program FilesAkella GamesGothic IIDatamodvdf <br>Файлы 1.ini, Escape.ico устанавливать Program FilesAkella GamesGothic IISystem <br>Файл GOTHIC1.DAT устанавливать Program FilesAkella GamesGothic II_workdataScripts_compiled <br>Файл OU1.BIN устанавливать Program FilesAkella GamesGothic II_workdataScriptsContentCutscene[/q]<br><br>пытаться что-то запустить. Да никто этого делать не будет.<br><br>Так что выложи мод одним\двумя\тремя файлами, опиши что это такое и сделай нормальный установщик, тогда люди к тебе потянутся :)<br><br>З.Ы. И обязательно всегда предупреждай людей, что версия не финальная, а то потратят траффик\время, а потом выяснится, что мод вообще сырой и его даже не пройти из-за багов.<br><br>Добавление от 03/10/06, в 15:00:37 <hr class="hr_agfc">2DEDROIT:<br>
Цитата:

Все изменение и сколько весят всё написано,если ты зайдёшь по ссылке.
<br>Размера там нету, вроде бы. А изменения описаны весьма подробно, и будто бы исходя от некой начальной версии мода, так обычно выглядят чейнджлоги программ.

12.03.2006 15:17

Re: М: Небесный воин
 
2Lebedev 30:<br><br>Скачал всЁ по указанной ссылке, кроме файла 56.mod<br>О нем упоминается в описании, но нет ссылки на закачку.<br>Работоспособность мода проверю вечером...

14.03.2006 11:50

Re:
 
Цитата:

Сообщение от N/A link=board=gothic&amp;t=1141986551&amp;start=0#-20 date=
<br><br>

<br><br>Извенюсь, &nbsp;:-[ Файл 56.mod уже выложен...

21.03.2006 14:02

Re: М: Небесный воин
 
2Lebedev 30:<br><br>Начал играть в твой мод. Критических багов пока не заметил.<br><br>Вот некоторые замечания, вопросы и пожелания по началу игры:<br>1. Зачем в башен Ксардаса орава Черных Магов, да еще и с такими тупыми именами &quot;Петро&quot;, &quot;Пэтро&quot; и т.п.? Неужели фантазии не хватило придумать более разнообразные НЕ СЛАВЯНСКИЕ имена? Опций диалога ни у одного нет. Или они появятся позднее?<br>2. Кольцо скорости очень помогает при отсутствии телепортов.<br>3. Магический лук в начале игры и свободная продажа у Боспера магических стрел АБСОЛЮТНО сводит баланс в ноль - орка-воина в пещере, где раньше был телепорт к Таверне, убил за 2 выстрела при владении луком 10 и ловкости 10.<br>4. Цены у Бегемота не мешало бы пересмотреть, да и появление в продаже некоторых видов нового оружия и новых рун следует распределить по главам.<br>5. Пересмотри параметры использования нового оружия (Малый и Большой меч Инноса и др.). Слишком читерские получились.<br>6. Есть ли новые гильдии и какие? А то уж больно неохота за старые три отыгрывать...<br>7. В порту Хориниса глюк - возле скамьи где сидит Джек ВИСИТ (именно висит в воздухе на уровне груди ГГ) странный СКАРБ - 6 бандитских шпаг и еще какая-то байда, но взять кроме шпаг ничего нельзя.<br>8. Перепутаны названия &quot;Лечебное растение&quot; и &quot;Лечебная трава&quot;.<br><br>{to be continued}<br> <br>2Всем желающим поиграть в мод &quot;Небесный Воин&quot;:<br>{ИМХО}<br>В настоящем виде (версия 0.01) мод будет интересен любителям быстрого прохождения и быстрого убийства врагов ;-). Правда я еще в начале игры и возможно дальше встретятся достойные соперники...

23.03.2006 13:28

Re: М: Небесный воин
 
Цитата:

Сообщение от fokon link=board=gothic&amp;t=1141986551&amp;start=0#7 date=03/21/06, в 13:02:56
<br>2Lebedev 30:

<br><br><br>
Цитата:

Начал играть в твой мод. Критических багов пока не заметил.
<br><br><br>
Цитата:

Вот некоторые замечания, вопросы и пожелания по началу игры:<br>1. Зачем в башен Ксардаса орава Черных Магов, да еще и с такими тупыми именами &quot;Петро&quot;, &quot;Пэтро&quot; и т.п.? Неужели фантазии не хватило придумать более разнообразные НЕ СЛАВЯНСКИЕ имена? Опций диалога ни у одного нет. Или они появятся позднее?<br>2. Кольцо скорости очень помогает при отсутствии телепортов.<br>3. Магический лук в начале игры и свободная продажа у Боспера магических стрел АБСОЛЮТНО сводит баланс в ноль - орка-воина в пещере, где раньше был телепорт к Таверне, убил за 2 выстрела при владении луком 10 и ловкости 10.<br>4. Цены у Бегемота не мешало бы пересмотреть, да и появление в продаже некоторых видов нового оружия и новых рун следует распределить по главам.<br>5. Пересмотри параметры использования нового оружия (Малый и Большой меч Инноса и др.). Слишком читерские получились.<br>6. Есть ли новые гильдии и какие? А то уж больно неохота за старые три отыгрывать...<br>7. В порту Хориниса глюк - возле скамьи где сидит Джек ВИСИТ (именно висит в воздухе на уровне груди ГГ) странный СКАРБ - 6 бандитских шпаг и еще какая-то байда, но взять кроме шпаг ничего нельзя.<br>8. Перепутаны названия &quot;Лечебное растение&quot; и &quot;Лечебная трава&quot;.
<br><br><br>
Цитата:

{to be continued}<br> <br>2Всем желающим поиграть в мод &quot;Небесный Воин&quot;:<br>{ИМХО}<br>В настоящем виде (версия 0.01) мод будет интересен любителям быстрого прохождения и быстрого убийства врагов ;-). Правда я еще в начале игры и возможно дальше встретятся достойные соперники...<br>
<br><br>Учту и постараюсь исправить...<br>Но в тексте с аддоном была дана ссылка на форум где писать все вопросы, если тут удобнее то удобнее...<br><br>ЕСЛИ ЕСТЬ ИДЕИ НАСЧЁТ КВЕСТОВ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ИХ, А ТО ПОТОМ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО НИ ИНТЕРЕСНО ИЛИ ЧТОБЫ ВСТАВИЛИ ВАШИ. ПРОСЬБА ПИСАТЬ КОТОРЫЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ В АДДОНЕ КВЕСТЫ...

27.03.2006 15:17

Re: М: Небесный воин
 
2Lebedev 30:<br><br>Мда... Сыроват твой мод.<br><br>Поехали дальше по недочетам:<br>9. Та же проблема с бригадой охотников возле лагеря Драгомира - все молчат как немые.<br>10. Я так понял, ты убрал Яркендар. Тогда зачем квесты по вступлению в Кольцо Воды и возвращение орнамента (прибежал Ларес к месту где должны быть раскопки а их нет, но он как будто слепой, говорит - спускайся вниз с орнаментом)? Тем более смысл мода для Готики 2: Ночь Ворона потерян если само место действия Аддона Яркендар отсутствует. Делал бы уже мод для аддофа.<br>11. Насчет прокачки и противников - я вынес весь Западный Лес за 1 игровые сутки, включая орка-элитника, всех варгов, орков-воинов, мракорисов, скелетов и всей остальной шушерой с помощью &quot;зачарованного лука&quot;. Баланс ффтопку!<br>12. Пока не встретил НИ ОДНОГО НОВОГО КВЕСТА в Хоринисе! Только старые многие квесты вырезаны.<br>13. Клад Грега выкапывать НЕГДЕ! Да и зачем сам Грег, Скип, Кавалорн и вообще квест &quot;Пропавшие люди&quot;, если нет Яркендара.<br><br>В Минентале еще не был. И наверно уже не буду... Поднадоело носиться по до боли знакомому миру и искать новые квесты в условиях их отсутствия.<br><br>И вообще, в чем смысл мода?! Только в новом оружии? Где обещанная названием &quot;Небесность&quot;? Рекомендую тебе пересмотреть полностью идею и включить несколько побочных квестов и хотя бы один &quot;небесный&quot;! Тогда выйдет конфетка из мода, но естественно поменяй балланс!

27.03.2006 15:50

Re: М: Небесный воин
 
:)<br>вот диспут по поводу этого &quot;аддона&quot;<br>http://forums.modteam.ru/index.php?showtopic=64<br><br>радует меня, что я не один тут тупой, глупый и ленивый, еще такие люди есть :) значит остается 2 варанта - аффтар этого аддона обгнал свое вермя и его никто не понимает, либо наступила эра полных идиотов и поэтому они не понимают аффтара.<br>а вообще, аффтар жжот :) весьма прикольный мод в плане издевательства над юзерами, особенно впечатилила меня инструкция по установке и скачиванию более 30 файлов :)

27.03.2006 16:30

Re: М: Небесный воин
 
2_Странник_:<br>
Цитата:

вот диспут по поводу этого &quot;аддона&quot;
<br><br>Этот диспут по большей части флуд! Автора опустили ни за что! А дельных советов или замечаний, кроме нытья по поводу скачивания, единицы. Скачать не проблема, было бы желание. Или посоветовали бы автору как его сжать.<br><br>ИМХО - мод достоин жить, но при условии доработки. Я считаю этот мод довольно оригинальным в части нового оружия и игрового мира, но над ним еще работать и работать. Добавить новую локацию вместо Яркендара, урезать Миненталь, вместо драконов заселить других существ, да вобщем идей хоть пруд пруди, вот только насколько реально это выполнить.

27.03.2006 17:13

Re: М: Небесный воин
 
&gt;А дельных советов или замечаний<br>куча дельных советов было - изменить сайт на человеческий облик, выложить нормальное описание, инсталлятор закатать в NSIS, не менять мир ради нескольких новых персонажей - выполнить нововведения только на скриптах, используя уже существующие в мире вэйпоинты для подселения персонажей. тогда размер мода (сказать аддон язык не поднимается) был бы порядка 3-4Мб если не меньше.<br>а вот потом уже, если нововведения были бы интересны играющим, можно замахиваться на изменения мира. ну и хост искать челевеческий (кстати marazmus предлагал, ежели все вышеперечисленное было бы исполнено), с докачкой для модемов, чтобы не тащить 300 файлов чепухи.<br><br>кто-нибудь еще играл в ЭТО кроме fokon?, у которого как я понимю с инетом проблем нет. у меня к примеру модем :)

28.03.2006 11:47

Re:
 
Цитата:

Сообщение от N/A link=board=gothic&amp;t=1141986551&amp;start=0#-14 date=
<br><br>

<br><br>Сейчас локализовываю немецкий вариант карты Хориниса, за вариант карты Хориниса от Акеллы, который выкладывал в версии 0.01 огромное извенения (глючный он вышел)... Нормальный zen хориниса вылажу в версии 0.02...

17.05.2006 11:17

Re: М: Небесный воин
 
Версия 0.02 вышла (ссылка на сайте).

21.05.2006 14:39

Re: М: Небесный воин
 
чё то меня смутила ссылка внизу страници, типа скачать файл мода версия 1+2.....<br>2 версия мода это дполнение к 1??? или всё таки профиксенная 1 версия??? можно ли установить 2 версию без 1?

23.05.2006 10:18

Re: М: Небесный воин
 
Цитата:

Сообщение от nazgul-dark jedi link=board=gothic&amp;t=1141986551&amp;start=0#15 date=05/21/06, в 14:39:03
<br>чё то меня смутила ссылка внизу страници, типа скачать файл мода версия 1+2.....<br>2 версия мода это дполнение к 1??? или всё таки профиксенная 1 версия??? можно ли установить 2 версию без 1?<br>

<br><br>0.02 версия ставится на версию 0.01, т.к. в версии 0.01 содержится некоторые файлы необходимые для запуска версии 0.02.<br>А скачать файл мода версии 1+2, это версия 0.01 + 0.02 в одной упаковке (для тех кто не скачивал первую версию).

09.07.2006 01:00

Re: М2: Небесный воин
 
2Lebedev 30: <br>а в 0.02 опять 63 файла или уже в один - два соединены?<br>

29.07.2006 22:29

Re: М2: Небесный воин
 
Простите, но у мода есть какой-нибудь человеческий сюжет? Дополнительная ветка, али что-то в этом роде? Судя по вышеизложенным комментам их не наблюдаеться... Надеюсь я не прав... Название ведь у мода всё-таки звучное

01.08.2006 12:42

Re: М: Небесный воин
 
Будет сюжет дополнен в версии 1.0, а также будет дополнен он более 1 раза, а остальное когда выйдет увидете...<br>Инсталятор будет, но путь указывать будете вы, где у вас игра установлена.

01.08.2006 13:51

Re: М2: Небесный воин
 
круть :)<br>т.е. после версии 1.0 будет ишшо? я счастливъ :)<br>а когда будет версия 1.0? я вот обзавелся безлимитным инетом, теперь буду качать однозначно.<br><br>интересно, сколько новых исправленных бобиков уже появилось ;)

03.01.2007 12:08

Re: М2: Небесный воин
 
Какую руну нужно дать магу Василию

05.01.2007 15:08

Re: М2: Небесный воин
 
DimonKDF Магу нужна обычная руна...<br><br>А также лучше задавай вопросы по неофициальному дополнению у меня на форуме...

05.01.2007 18:14

Re: М2: Небесный воин
 
хм. а что за НЕОФИЦИАЛЬНОЕ дополнение, если не секрет? ;)

marazmus 05.01.2007 20:38

Re: М2: Небесный воин
 
Цитата:

Сообщение от Lebedev 30 link=board=gothic&amp;t=1141986551&amp;start=20#22 date=01/05/07, в 14:08:15
<br>DimonKDF Магу нужна обычная руна...

<br><br><br>
Цитата:

А также лучше задавай вопросы по неофициальному дополнению у меня на форуме...<br>
<br><br>Некоторые люди в некоторых аспектах ну никак не могут измениться...<br><br>Ну что тебе стОит дать прямую ссылку на свой форум прямо в посте, а не заставлять форумчан искать ссылку на него на твоем сайте? Причем эта &quot;ссылка&quot; оформлена не в виде ссылки, а &nbsp;в виде голого текста, который нужно вставлять в адресную строку браузера. Вах...<br><br>Трудно сделать так: Ссылка на форум мода ?<br><br><br>p.s. Свинство и издевательство.

06.01.2007 13:01

Re: М2: Небесный воин
 
Цитата:

Сообщение от marazmus link=board=gothic&amp;t=1141986551&amp;start=0#-1 date=01/05/07, в 19:38:47
<br>

<br><br><br><br><br><br>
Цитата:

Некоторые люди в некоторых аспектах ну никак не могут измениться...
<br><br><br>
Цитата:

Ну что тебе стОит дать прямую ссылку на свой форум прямо в посте, а не заставлять форумчан искать ссылку на него на твоем сайте? Причем эта &quot;ссылка&quot; оформлена не в виде ссылки, а *в виде голого текста, который нужно вставлять в адресную строку браузера. Вах...
<br><br><br>
Цитата:

Трудно сделать так: Ссылка на форум мода ?
<br><br><br>
Цитата:

<br>p.s. Свинство и издевательство.<br>
<br><br>Ну если ТЕБЕ плюсики за это не давали, то это одно, но мне за это штраф не нужен от админа или модератора (так, что свинства и издевательства нету, тут есть не доработка администрации форума)...

marazmus 06.01.2007 13:34

Re: М2: Небесный воин
 
Честно говоря, ни хрена не понял юмор про плюсики и штрафы. Поясни пожалуйста поподробнее, в личку.<br><br>Если ты про наказания за постинг левых ссылок, то посмотри, к примеру, на ветку мода &quot;Зима&quot; для Г2а, рядом &nbsp;совсем.<br><br>Вот там вот, если судить по твоему отношению к ссылкам, просто охрененное количество &quot;левых&quot; ссылок &quot;не на АГ&quot;. Только вот никто не забанен, и не заштрафован насмерть ужасными админами и модераторами :). Потому что ссылки там строго по теме - по теме данного мода. И что ты так боишься ссылки на форум по своему же моду - крайне непонятно.<br><br>А если не боишься, а просто ленишься дать ссылку - то это еще раз называется свинство и издевательство. А когда за тебя это делают другие - почему-то начинаешь непонятно юморить и наверное, даже обижаться.<br><br>p.s. Есть еще один способ - прописать ссылку на форум мода в своем профиле - в соответствующем поле. Может, хоть так можно будет найти этот нещщастный форум, не привлекая дедуктивные способности по розыску ссылок неизвестно откуда.

06.01.2007 15:00

Re: М2: Небесный воин
 
marazmus, успокойся ужо, я вот читаю и рыдаю от радости, скучно жить было бы без этого аддона.<br>2Lebedev: доктор, меня все игнорируют насчет неофициального дополнения? ;) или тут вообще нельзя вопросы задавать, а вдруг заплюсуют. токлько строго на твоем форуме?

06.01.2007 15:09

Re: М2: Небесный воин
 
А можно скрины выложить. Неохота скачивать 60 метров незнамо чего.<br>P.S Я так понял квестов в этом аддоне нет и 70% изменений взяты из мода &quot;Безымянный&quot;.

06.01.2007 15:37

Re: М2: Небесный воин
 
Обьясните мне, пожалуйста, несведущему - как этот мод скачать? Опишите шаг за шагом. Я был на их сайте и не пойму как и что качать: толи по частям, толи там внизу есть ссылка на единую версию? Обычно всегда повсюду одна ссылка на закачку, а тут столько, что я теряюсь.

06.01.2007 15:46

Re: М2: Небесный воин
 
Цитата:

Сообщение от Scar AGMT link=board=gothic&amp;t=1141986551&amp;start=25#28 date=01/06/07, в 14:09:04
<br>А можно скрины выложить. Неохота скачивать 60 метров незнамо чего.<br>P.S Я так понял квестов в этом аддоне нет и 70% изменений взяты из мода &quot;Безымянный&quot;.<br>

<br>Да, это и есть 60 метров незнамо чего. Весь этот мод можно было сделать на скриптах, он быв весил 4 метра. Якендара в там нет, но квесты про пиратов и прочего есть, что нелогично. Ну и скринить там только разве новых неписей.<br>Я так супераддон завтра сделать могу - 3 новых непися, в мире 2 новых куста(вес нового Миненталя с Хоринисом тут же начинают ощущаться на весе мода), ну и может пару новых диалогов.

06.01.2007 16:25

Re: М2: Небесный воин
 
На форуме(спасибо marazmus'у за нормальную ссылку) написано что разрабатывается новая версия этого замечательного аддона. Вот тут написано что уже сделано столько, что Готика 3 карлик по сравнению с этим аддоном:<br>Ссылка<br>Что интересно, я не могу найти ни одного материала разработки. Может мне кто-нибудь покажет.<br><br>З.Ы Мне даже страшно представить сколько сотен мегабайт будет весить конечный &quot;аддон&quot;.

06.01.2007 21:28

Re: М2: Небесный воин
 
Ну материалы наверное скрываются чтобы не спойлить. А то потом такой мегаадон не интересен будет. Да ещё, чего доброго, кто советовать начнёт, что вааще недопустимо.<br>Замечу, это всё один человек делает. Пираньи от зависти удавятся. При условии, что он это закончит до конца жизни. Шутка ли, столько всего нового наваять одному....<br>зы. А весить будет сразу гиг, чего мелочиться. И порезан будет на 666 файликов(по полтора метра каждый)! :devil:

06.01.2007 21:56

Re: М2: Небесный воин
 
Прошу прощения у модеров...<br><br>Ну что вы стебетесь над парнем?! :) Человек трудится, что очень похвально. Пускай себе ваяет...как умеет. А вдруг получится что-то экстраординарное?!<br>Хотелось бы увидеть результат, при том обещано о-го-го. :) &nbsp;Ждем-с.<br>

06.01.2007 23:15

Re: М2: Небесный воин
 
2DRom<br>Мы челу помогли, Странник советами(на прошлой страничке), я моделями.<br>Если он реализует всё задуманное - мы все будем только рады. Пусть будет для готы больше модов - хороших и разных. Только советам никто не &nbsp;внял: мод, содержащий несколько микроизмений весит полста метров и порезан на тучу файликов, а щас ещё и планы наполеоновские (см. ссылку на его форум). Мне что то не вериться что один чел это реализует.<br> Я когда то говорил так же - не стебайтесь над челом, может у него что то и выйдет... ну вышло... и кому нужно, то что вышло? ты этот мод тянул? впечатления?

23.01.2007 11:32

Re: М2: Небесный воин
 
Цитата:

Сообщение от mir age link=board=gothic&amp;t=1141986551&amp;start=25#34 date=01/06/07, в 22:15:52
<br>2DRom<br>Мы челу помогли, Странник советами(на прошлой страничке), я моделями.<br>Если он реализует всё задуманное - мы все будем только рады. Пусть будет для готы больше модов - хороших и разных. Только советам никто не *внял: мод, содержащий несколько микроизмений весит полста метров и порезан на тучу файликов, а щас ещё и планы наполеоновские (см. ссылку на его форум). Мне что то не вериться что один чел это реализует.<br> Я когда то говорил так же - не стебайтесь над челом, может у него что то и выйдет... ну вышло... и кому нужно, то что вышло? ты этот мод тянул? впечатления?<br>

<br><br>Ну, чтобы у кто не говорил, что плохое я только делаю. Вот ссылка на видео из новой версии: http://www.2shared.com/file/1701091/8ee3e891/Rolik.html

23.01.2007 15:08

Re: М2: Небесный воин
 
А можно узнать, что там? Чтоб не качать 40 метров...

23.01.2007 15:32

Re: М2: Небесный воин
 
Обязательно 40'ометровое видео делать? А десяток качественных скринов не судьба сделать? Не у всех инет такое видео потянет.

17.02.2007 10:41

Re: М2: Небесный воин
 
Плиз, огласите аглийское название мода<br>ЗЫ не Nebesny Voin или т.п.

17.02.2007 14:10

Re: М2: Небесный воин
 
Ну не знаю... назови &quot;Sky Warrior&quot;


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 5 1 2345

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022