AGFC
Страница 1 из 165 1 23456781151101 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   "Risen" - Новая игра Piranha Bytes (http://agfc.ru/showthread.php?t=1182504738)

22.06.2007 13:32

"Risen" - Новая игра Piranha Bytes
 
Новая игра от компании Piranha Bytes... Какой она будет? Будет ли это близнец Готики или игра в совершенно ином жанре?<br>Новый издатель, Koch Media, чье европейское отделение имеет название Deep Silver, уже заявило о контракте с Piranha Bytes и начале работы над новым продуктом.<br><br>В настоящий момент известно очень мало о том, что это за продукт. На сайте Eurogamer опубликована статья под названием Piranha Bytes doing new game.<br>Из достоверных фактов:<br>1. Это будет НЕ Готика 4.<br>2. Игра будет совмещать ноу-хау и знания, полученные при разработке предыдущих игр.<br>3. Новая информация должна появиться в течение ближайшего месяца.<br><br>По согласованию с администрацией данная тема будет существовать до тех пор, пока не станет ясно, что за игру делают Пираньи. В случае слишком явного несоответствия игрового жанра новой игры тематике Готик, тема будет закрыта и обсуждение будет проходить в более подходящем месте. Если же продукт окажется &quot;готическим&quot; - здесь самое лучшее место для его обсуждения.<br><br>Так что, постим новости и обсуждаем. Как всегда, строить необоснованные предположения запрещено.

23.06.2007 02:05

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
Цитата:

Сообщение от fokon link=board=gothic&amp;t=1182504738&amp;start=35753 75#3575394 date=06/22/07, в 13:32:18
<br>Новая игра от компании Piranha Bytes... Какой она будет? Будет ли это близнец Готики или игра в совершенно ином жанре?

<br><br>Пираньи не могут не осознавать того, что если они далеко уйдут от Готики, то от (с таким трудом собранной) армии фанов с ними останется жалкая горстка и придется все начинать сначала. Они разумные ребята. Бум надеяться :)<br>

23.06.2007 08:37

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
Цитата:

Это будет НЕ Готика 4.
<br>Очень жаль :( <br>Конец серии?

23.06.2007 15:34

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
2odin68:
Цитата:

Пираньи не могут не осознавать того, что если они далеко уйдут от Готики, то от (с таким трудом собранной) армии фанов с ними останется жалкая горстка и придется все начинать сначала.
<br>Согласен. Ведь если они сделают например, авиасимулятор :), то фанаты Готики его точно не купят, да и фанаты авиасимуляторов не оценят их подвиг. Так что с большой долей вероятности можно считать, что новая игра будет в жанре RPG. И будем надеяться, что не долгострой...<br><br>Добавление от 06/23/07, в 15:54:30 <hr class="hr_agfc">Из последнего интервью с Михаэлем Хоге (Mike Hoge) можно сделать выводы:<br>1. Новая игра ТОЧНО будет в жанре RPG.<br>2. Игровой мир будет небольшой (соизмерим с Готикой 1).<br>3. Игра будет разделена на главы.<br>4. Сюжету будет уделено гораздо больше внимания.

24.06.2007 22:18

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
А если учесть, что Xardas, как торговая марка, остался за Pluto 13, то возможно, что он появится в игре. Я бы на месте разработчиков сделал бы игру про него, про дни его юности, в которой объяснялось бы, как он докатился до такой жизни ))

25.06.2007 01:26

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
2Доктор Йохансон:
Цитата:

А если учесть, что Xardas, как торговая марка, остался за Pluto 13
<br>А откуда эта информация?

25.06.2007 09:22

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
2corba: Действительно, торговая марка Xardas зарегистрирована в Германии, в чём можно удостовериться на сайте Pluto 13 GmbH и проверить по немецкой базе регистратора.

25.06.2007 10:21

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
2Borisoff: <br>Этот источник я знаю, проблема в том, что по показаниям этого же регистратора &quot;Gothic&quot; тоже принадлежит этой же компании. Хотя по информации от обоих компаний, по крайней мере, &quot;Gothic 2&quot;, &quot;Gothic 3&quot; и &quot;Gothic 4&quot; принадлежит только Джовуду. Так что сложно доверять этому источнику.

25.06.2007 18:52

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
То есть Pluto 13 решила отказаться от борьбы за Готику4, а значит и от патч-аддона. Насколько я знаю команда у них не большая и потянуть сразу два проекта они наврядли смогут. А расширятся они не будут, так как новая игра заявлена как небольшая( по площяди). <br>З.Ы. Надеюсь с новым издателем контракт будет заключаться более обдуманно.

25.06.2007 22:57

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
Интересный поворот событий. А это что значит история с Готикой 4 и Пираньями уже никак не катит?

26.06.2007 15:03

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
2Инферно [VD]:
Цитата:

это что значит история с Готикой 4 и Пираньями уже никак не катит?
<br><br>Так оно изначально так было. <br>Права на 4ю часть у ДжоВуд, а после первого же ведра публичных помоев вероятность полюбовного исхода стала фактически равной нулю. <br><br>Что характерно - новый проект озвучивается вне описанной вселенной Готик именно из соображений прав на марку и контент. Чтобы избежать потенциальных исков от ДжоВуд.

03.07.2007 15:05

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
Так там своя заморочка: права на первую Готику как ИГРУ (то есть как законченный, готовый продукт) принадлежат Пираньям (они же Pluto 13). То есть они могут продавать свой продукт, заключать договоры о издательстве, но из героев в других играх могут использовать только Ксардаса. В то же время всё остальное принадлежит Джовуд. Это 2, 3, 4 Готика + Ночь Ворона и если свершится, то и аддон к третьей.<br>Кстати, хоть Готика и была всегда эксклюзивом для ПК, но Джовуд намерена третью часть портировать. Естественно на PS 3 и X-BOX 360. Ещё я что-то слышал о слэшере во вселенной Готики и он-лайновой РПГ.

07.07.2007 03:48

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
То, что выйдет из кузницы пираней RPG это точно. Сама концепция от Готики я думаю не сильно поменяется. Может, это будет другой мир, с новыми персонажами и историей. Интересно будет посмотреть на новое творение высоко почитаемых мною разработчиков.

15.07.2007 03:27

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
с превеликим удовольствием сыграл бы в ремейк первой части Готики &nbsp;8)<br>раз уж права на первую часть остались у пираний... новый движок, прикрутили бы новые фишки, вставили вырезанный материал, получилась бы не игра, а сказка.

18.07.2007 09:49

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
Пираньи на своем форуме выложили руководство (Community Tutorial) по созданию текстур.<br>Эта информация будет особенно интересна модостроителям.

22.07.2007 13:20

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
в этой темке (http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=250383) желающие могут задать вопросы пираньям на английском языке (но не про патчи для г3 или конкретные фичи новой игры)<br><br>кое-что из ответов:<br>1. в новой игре не будет ничего как-либо связанного с готиками (we can not use any references from our previous games) - боюсь, это относится и к ксардасу. <br>2. размер игры примерно как Г1 или чуть больше<br>3. лошадей не будет (потому что маленький мир)<br>4. будут &quot;иерархически организованные группы&quot;, типа фракций, как в готиках<br>5. будут циклы день/ночь<br>6. графика будет как в г3, но они, гм, постараются ее еще улучшить<br>7. геймплей будут чем-то похож на г1, но не прямая копия<br>8. на Game Convention пираньи поедут, но презентации новой игры не будет <br><br>там же есть и немецкая версия темки

22.07.2007 16:30

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
Обидно, что хотя бы косвенной связи с Готикой не будет((( И на мой взгляд размер игрового мира маловат. Идеально было бы размер мира как в G2 NoTR. На мой взгляд...

22.07.2007 17:21

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
Хам, мир по размерам Готики I и геймплей готики I это интересно. Вообще пираньям по зубам будет освоить новую историю, новый мир в конце-концов! :D Это интересно.<br><br>Я бы даже был бы непротив кое-чего вроде GTA (в стиле готики и пираний естесно) :) тада рокстары бы сразу разорились;D

22.07.2007 18:05

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
2Инферно [VD]: <br>Я не спорю, что это наверняка будет интересно, но не кажется тебе, что для современных игр мир первой &nbsp;Готики маловат. Времена изменились. Да и особой нелинейностью первая Готика не отличалась. На мой взгляд, в Ночи Ворона размер игрового мира и некоторая нелинейность наиболее оптимальны из всей серии.<br>
Цитата:

Вообще пираньям по зубам будет освоить новую историю, новый мир в конце-концов!
С этим не спорю. Конечно, освоят.<br>
Цитата:

GTA (в стиле готики и пираний естесно)
Это замечательно было бы.

22.07.2007 18:36

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
2Доктор Йохансон:
Цитата:

Я не спорю, что это наверняка будет интересно, но не кажется тебе, что для современных игр мир первой &nbsp;Готики маловат. Времена изменились. Да и особой нелинейностью первая Готика не отличалась.
<br>ну для своего времени Готика I была шедевром. Незнаю даже, может и маловат? Хотя... если задуматься как начало истории в Готике I все было насыщено и о размерах мира мало кто задумывался. В Готике 3 мы видим огромный но нифига неинтересный и недоделанный, ненасыщенный мир? Лучше начинать с малого. Готика Notr конечно вариант, но для начала уж пусть лучше будет мало :D но хорошо<br><br>Добавление от 07/22/07, в 18:38:20 <hr class="hr_agfc">2DeadlyArrow:
Цитата:

5. будут циклы день/ночь
<br>ну а еще бы небыло ;D смысл о таком говорить)))

22.07.2007 22:06

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
2Инферно [VD]: <br>
Цитата:

В Готике 3 мы видим огромный но нифига неинтересный и недоделанный, ненасыщенный мир?
Действительно, согласен, мир Готики 3 уступает первой по насыщенности, но мне больше не понравилось однообразие квестов. Вообще, для меня не так важен размер мира, как его наполненность квестами и интересными квестами.<br>В то же время, согласись, что если бы ты был на месте Piranha bytes:-), то ты бы очень сильно хотел уделать JooWood. Например, по продажам новой игры. Ясное дело, что фанаты Готики приобретут и ту, и ту игру, хотя бы просто для сравнения. А чтобы привлечь новых покупателей, новых игроков, нужно чтобы игра по минимуму соответствовала современным, так сказать, установленным канонам в рпг-строении (например, размер мира, та же нелинейность, графика итд.). А по максимуму в ней было что-нибудь супер-особенное, новаторское. По-моему, это трезвый взгляд:-).

22.07.2007 22:23

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
Цитата:

Сообщение от Доктор Йохансон link=board=gothic&amp;t=1182504738&amp;start=36324 25#3632441 date=07/22/07, в 22:06:07
<br>2Инферно [VD]: <br> Вообще, для меня не так важен размер мира, как его наполненность квестами и интересными квестами.<br>

<br>Я бы еще добавил, что квесты должны быть неоднобразными (иметь множество развитий и концовок), а также быть связующим звеном в созданном мире. Чтобы не было как в Г3, где весь большой мир разден на где-то 20 независимых мирков.<br><br>Хотя, только представьте, чтобы это был за шедевр, если бы Пираньям в Г3 удалось сделать сценарий хотя бы уровня Г:НВ.

22.07.2007 22:37

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
2lis+: <br>
Цитата:

квесты должны быть неоднобразными (иметь множество развитий и концовок), а также быть связующим звеном в созданном мире.
Я это и имею в виду под словами интересные квесты и нелинейность:-) Полностью согласен с тобой, дружище!!!

26.07.2007 19:27

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
новая новость на WoP - 22 августа пираньи покажут миру свой новый проект!<br>www.worldofpiranhabytes.de

28.07.2007 02:08

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
Фанаты на немецком форуме составили список фактов о новой игре Пираний. Информация взята из интервью и постов разработчиков. Естественно, до релиза все еще может измениться. Перевод на английский здесь.<br>Под тэгом мой перевод с английского на русский.<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- События игры будут разворачиваться в фэнтезийном мире, включающем в себя типичных для РПГ монстров, магию, алхимию, кузнечное дело, охотников и бойцов.<br>- Никаких отсылок к Готике не будет (из юридических соображений).<br>- Не будет генерации персонажа перед началом игры (как и в Готике).<br>- Размер мира - примерно как в Готике 1/2. Определенно меньше, чем в Готике 3.<br>- В игре будут области с различной растительностью, а также динамически меняющаяся погода и смена дня и ночи.<br>- Бесшовный мир.<br>- Будут интересные подземелья и пещеры.<br>- Больше загадок/головоломок.<br>- Будет несколько городов/лагерей.<br>- Игра будет разделена на главы.<br>- Игра никак не относится к Готике и не будет римейком Готики 1.<br>- Графика будет *немного лучше, чем в Готике 3.<br>- Женщин будет больше, чем в Готике 3, и не у всех женщин будет фигура фотомодели.<br>- В игре будут щиты.<br><br>- В игре будет использован написанный самими Пираньями движок, и это не движок Готики 3.<br>- В игре все будет сделано вручную, в т. ч. вручную будут разложены все вещи.<br>- Максимальное кол-во полигонов на модель доспеха - около 6000.<br>- При разработке используются такие программы как 3D Studio Max, Photoshop и ZBrush.<br>- В игре будет использоваться технология SpeedTree.<br><br>- Будет выпущена демка.<br>- В игре будет выбор между английским и немецким языком.<br>- Игра НЕ выйдет в 2007.<br>

28.07.2007 05:54

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
2Xanz:
Цитата:

- Не будет генерации персонажа перед началом игры (как и в Готике).
хм... я не понял - что тут подразумевается под &quot;генерацией&quot;? В Готике ГГ - определенный, он, вроде бы, никак не &quot;генерируется&quot;... может имелось ввиду как в Обливионе?

28.07.2007 07:26

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
2@rny: Вы не так поняли текст ;) Имеется ввиду, что в новой игре генерации персонажа не будет, как не было её и в Готике.

28.07.2007 17:03

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
Вот так читаешь и думаешь, что вроде как отличий от Готики и не особо видно, если не считать игрового мира.<br>Вообще Готика вышла только за счет атмосферного и интересного окружения, отличаясь от стандартных фентези-повествований гибнущего мира и героя, спасающего оный (и потихоньку подобравшись к этому уже во второй части, не говоря о третьей - они и оказались послабее). Понимаю, конечно, что такое обещание в косточку фанам не завернешь, но хотелось бы, чтобы Пираньи сначала думали о сюжете и атмосфере, а потом уже о количестве полигонов...

28.07.2007 18:27

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
Ура, снова моё любимое разделение на главы!))) И женщин завезут:-)! Даже НЕфотомодельных))) Но самое главное - &nbsp;
Цитата:

больше загадок/головоломок
, а не как в Г3: принеси 5 штук этого, убей 10 особей тех(((<br>2Cheron:
Цитата:

Вот так читаешь и думаешь, что вроде как отличий от Готики и не особо видно, если не считать игрового мира.
Мне кажется, что по этим фактам не стоит оценивать отличие или схожесть новой игры с Готикой. Всё-таки это общие фразы, и большинство из них подходит к описанию практически любой современной RPG, будь то Обливион, Two Worlds или Корсары: Возвращение легенды и т.д. и т.п.. С другой стороны, разработчики сами в интервью говорили, что ориентируются на мнение фанатов, которые считают, что Г1 - лучшая в серии. Поэтому весьма вероятно, что игра сохранит традиции Готики.<br>Не могу согласиться с вашим мнением, что вторая часть хуже первой. &nbsp;В первой Готике был гениальный сюжет. Во второй части сюжет стал несколько шаблонным, но играть стало гораздо интереснее, поскольку размер игрового мира был оптимален, квесты разнообразны и интересны. Главное преимущество перед первой Готикой - большая нелинейность.

29.07.2007 00:28

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
2Доктор Йохансон: <br><br>Не было там гениального сюжета, был немного оригинальный. ) Это, плюс отличная атмосфера (т.е. персонажи - фоновые в тон и выделяющиеся в повествовании, как Ксардас, например - а еще рисовка), было, в принципе, самым главным. Остальное - ну, нашел герой убер-артефакт-меч, убил демона. <br><br>Во второй части меч и демон остались, исчезла оригинальность. Нет, мир по-прежнему остался довольно интересным, но уже более шаблонным. Вообще это уже малость оффтоп, поэтому надо бы влезть куда-нибудь в тему &quot;Готика: за что мы ее любим и не&quot;. ) <br><br>*глядя снова на обещания*Вообще да, действительно подходит к чему угодно... просто мне прилизалось к Готике, хм.

29.07.2007 01:13

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
2Cheron: <br>Жду, действительно, игру с нетерпением, и даже очень сильно обрадуюсь, если она будет во всём повторять Готику, поскольку без достойного готикозаменителя (Г3 особо не в счёт) уже начинает ломать))).<br>P.S.
Цитата:

поэтому надо бы влезть куда-нибудь в тему &quot;Готика: за что мы ее любим и не&quot;. )
Надо бы! Если есть желание обсудить, то напиши в какой теме)))

29.07.2007 01:34

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
А для меня главное что бы сюжет игры не был про спасение мира от очередного зла (надоело что в 90% RPG подобный сюжет), был оригинальным но не копировал сюжет Г1(хоть он мне и понравился), ГГ был этаким простым парнем как в Готике, а не длинноволосым мускулистым Голливудским Hero. А размеры мира в Г1 меня абсолютно устраивают, главное чтобы квестонасыщенность была побольше, а сами квесты интереснее (что-нибудь вроде Хроманина :) ) И ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ЭЛЬФОВ, ГНОМОВ И ПРОЧЕЙ ФЕНТЕЗИЙНОЙ ЛЯБУДЫ! Лучше уж животных из мира Готики, хоть пару-тройку!

29.07.2007 03:41

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
2green: <br>
Цитата:

А для меня главное что бы сюжет игры не был про спасение мира от очередного зла
Хе, этой фразой ты бы озадачил всех игроразрабов, делающих RPG в фэнтезийных мирах:-)! -Про что же тогда делать?-спросили бы они.<br>Хотя, по-моему, нет большого зла в том, что разработчики активно эксплуатируют эту тему. Всё-таки приятно спасти от дракона, Спящего, Мехруна Дагона, или просто абстрактного зла мирок - другой))). Но в первой Готике эта заезженная тема действительно было подано оригинально.<br>
Цитата:

но не копировал сюжет Г1(хоть он мне и понравился)
А он и не будет копировать сюжет)))<br>
Цитата:

а не длинноволосым мускулистым Голливудским Hero.
Времена тогда такие были, всем полагалось быть Мускулистыми Голливудскими Героями))) <br>
Цитата:

что-нибудь вроде Хроманина
ну это, батенька, вы загнули))) Хардкор хорошо, но в умеренных дозах. <br>
Цитата:

И ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ЭЛЬФОВ, ГНОМОВ И ПРОЧЕЙ ФЕНТЕЗИЙНОЙ ЛЯБУДЫ!
Ну это Пираньям надо сказать. Что сделают, в то играть и придётся))) Хотя Готика без них очень даже хорошо обходилась.<br>
Цитата:

Лучше уж животных из мира Готики, хоть пару-тройку!
Да и их, скорее, всего не будет, если только уж очень видоизмененные. Права-то на игровой мир готической серии остались у Джовуд, да покарает аллах этих нечестивых шакалов)))

29.07.2007 10:58

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
Небольшое пожелание, даже и не очень утопическое, по-моему:<br>В Готике 1 была болезнь, которую самую малость подлечили в Г2 - в первых главах огромное кол-во разнообразных интересных квестов + свобода выбора, а вторая половина игры сугубо линейная.. В Г2 было лучше тем, что было больше приятных душе мелких изменений мира (обновленные диалоги + побочные задания небольшие), но все же, как мне кажется, маловато. Вот если бы до самого конца (ну, ясно 6ую главу не берем - там уж последнее подземелье и т.п. Можно и &quot;по прямой пробежаться&quot;, если будет интересное подземелье (ух, я надеюсь не обязательно &quot;подземелье&quot;..). В общем хотелось бы, что бы игровой процесс не срывался на выполнение одного основного квеста или почти только его. А новые проблемы у местных и побольше и не типа &quot;пива хочется да с сыром, а то от вида этих всех перемен в горле пересохло, да в животе заурчало&quot;. На мой взгляд, Пираньи - та самая контора, которая может это реализовать, причем небольшой размер мира (сравнительно) только на руку сыграет.

29.07.2007 11:40

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
Хочу напомнить, что в этой теме обсуждается новая игра от компании Piranha Bytes.<br>Не стоит в этой теме сравнивать разные Готики. &nbsp;Это можно сделать в теме &quot;Мир Готики&quot;. <br><br>Лучше те, кто знает языки, посмотрите инфу и расскажите о новостях.<br><br>Вопросы - ответы о игре на английском: <br>http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=250383&amp;page=3<br><br>Официаль ная инфа на немецком: <br>http://worldofpiranha.de/?section=news<br><br>

29.07.2007 12:16

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
2Шаман: <br> * Если я не ошибаюсь,то это уже переведено.Можно посмотреть десь: http://worldofgothic.ru/

29.07.2007 13:39

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
Цитата:

- Женщин будет больше, чем в Готике 3, и не у всех женщин будет фигура фотомодели.
<br>Практический в 90% РПГ все женское население имеет формы фотомоделей. А ведь в реале не все такими являются. И это использование форм ничем не оправдано! Я думаю что единственная игра где в мире должны быть фотомодели это Tomb Raider &nbsp;;D! К новой игре это, на мой взгляд, придаст реалистичности и, возможно, грусти &nbsp;;)<br>
Цитата:

- В игре будут области с различной растительностью, а также динамически меняющаяся погода и смена дня и ночи.
<br>Это уже стандарт!<br>
Цитата:

- Больше загадок/головоломок.
<br>Кстати я полубил Готику еще за Храм Спящего и Залов Ирдората &nbsp;;)<br>Еще один жирный плюмс новой игре!<br>
Цитата:

- Будет выпущена демка.
<br>Ну это само собой. Вопрос вот в чем - КОГДА?<br>
Цитата:

- В игре будет использоваться технология SpeedTree.
<br>Она была в Готике 3, правда использовалась криво &nbsp;:P<br>
Цитата:

- В игре все будет сделано вручную, в т. ч. вручную будут разложены все вещи.
<br>Возвращение к истокам! Ура!!!<br>
Цитата:

- Будут интересные подземелья и пещеры.
<br>Вот этого как раз и не хватало!<br>Интересно они будут отдельными локациями как в Г1 или сшиты с миром как в Г3?<br>

29.07.2007 15:33

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
2DEDROIT: <br>
Цитата:

Если я не ошибаюсь,то это уже переведено
<br>Переведены на той странице, на которую ты дал ссылку крохи и то, &nbsp;в этой теме давно уже обсуждаются. *:)<br>Будь внимателен с рекламой стороннего рессурса. *;)<br> Одно дело - ты выкладываешь инфу и говоришь, откуда она. А другое дело - просто ссылку. *:)<br><br>Кроме той маленькой страницы, есть ещё куча новой инфы, которую можно посмотреть, нажав на кнопочку &quot;форум&quot;: <br>http://forum.worldofplayers.de/forum/forumdisplay.php?s=c4a6fb6308585b3288c2088fff86f29 a&amp;f=418<br><br>

29.07.2007 16:06

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
Новая игра пираний делается на движке 3 Готики,значит стоит ждать игру где-то через годик(это мне так хочется),чуть-чуть подлатают,исправят кое-что.Остается только сделать основной упор в сторону сюжета и игрового мира.<br>ЗЫ:Очень хочеться поирать во что-нибудь новое.А то есть только Готика и ТЕС,все!(IMHO)

29.07.2007 16:12

Re: Новая игра Piranha Bytes
 
2ХуулРех: <br>
Цитата:

Новая игра пираний делается на движке 3 Готики,значит стоит ждать игру где-то через годик(это мне так хочется)
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Xanz писал же:<br>- В игре будет использован написанный самими Пираньями движок, и это не движок Готики 3.<br>Так что тут ты не прав. А вот со сроками торопиться им не стоит. А то повторится картина Г3...
<br>
Цитата:

ЗЫ:Очень хочеться поирать во что-нибудь новое.А то есть только Готика и ТЕС,все!(IMHO)
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А Two Worlds как же?


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.
Страница 1 из 165 1 23456781151101 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022