AGFC
Страница 3 из 155 123 456789101353103 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы (http://agfc.ru/showthread.php?t=1192576961)

11.11.2007 22:02

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2vdfs: я даже школи не закончил :)

13.11.2007 18:48

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
Разобрался с проблемой нестандартных разрешений в GII. Собственно, в gothic.ini они запросто прописываются, и игра легко идёт на 1680х1050х32. Только вот из всего этого новая проблемка - не сохраняются эти параметры! Подправишь инишник, поиграешь в игру, выйдешь, и сбрасываются настройки на дефолтные 800х600х16. Причем сбрасываются настройки только разрешения. Есть какой-нибудь способ их удержать? Надоело каждый раз руками править.<br><br>И ещё такой вопрос... Акеловская версия GII:NotR, конечно, хороша и вроде бы безглючна. Опять же - лицензия, но... Озвучка совершенно бездушная, куда там до оригинальной немецкой. Где-то на форуме видел предположение, что можно в акеловскую версию впихнуть файл озвучки от немецкой. Кто-нибудь делал это сам или это из разряда домыслов?

14.11.2007 03:07

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2Musta Aurinko: <br>
Цитата:

И ещё такой вопрос...
<br>Очень простой ответ. &nbsp;;)<br>Приобрети немецкую лицензию и установи на неё руссификатор текста. <br>Всё. <br>

14.11.2007 03:23

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
Цитата:

Сообщение от RONNAN link=board=gothic&amp;t=1192576961&amp;start=38566 00#3856607 date=11/14/07, в 02:07:48
<br>2Musta Aurinko: <br>Очень простой ответ. *;)<br>Приобрети немецкую лицензию и установи на неё руссификатор текста. <br>Всё. <br><br>

<br><br>А где у нас можно просто прийти в магазин и купить немецкую лицензию? :o Варианты типа &quot;иди ты на e-bay&quot; не подходят, потому что не подходят ::)<br>Честно говоря, когда нашей лицензии ещё не было и в помине, играл я в какую-то не очень ровную версию GII (без аддона), так русификатор текста вызывал ужас. Может быть сейчас его сильно улучшили, но теперь-то мне от него какой толк... Вобщем, буду благодарен за конструктивные советы по прикручиванию немецкого звука. Если меня тут раньше не забанят за такие обсуждения...

14.11.2007 17:52

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
Люди, может кто сталкивался с такой проблемой. Система ХР SP1, GF6600, 1гб оперативки, устанавливаю неназываемую версию Г2:Ночь Ворона. Инсталяция нормально проходит, ставлю патч 2,6. Запускаю екзешник, сначала антивирус Касперского начинает всплывать, что выпоняется потенциально опасное действие, я добавляю действие в разрешенное (так два раза), а потом игра вылетает так и не загрузившись. Пишет ошибку, но лог сейчас достать не могу. Если без лога что-то можно определенное сказать, то подскажите пожалуйста. <br>А если нет, то завтра выложу лог.<br>Кстати, полгода назад на этом же компе все отлично бегало. С тех пор ничего не менял. Реестр проверил до установки, записей по Г2 там не оставалось.<br>З.Ы. извиняюсь, что версия неназываемая, но акелловской пока нет... <br><br>Добавление от 11/14/07, в 16:56:52 <hr class="hr_agfc">2Musta Aurinko: <br>Кстати, в моей версии игры именно так. Озвучка осталась немецкой, а текст русский. Гораздо более атмосфернее акеловской...<br>Так что делай выводы... ;)<br>З.Ы. Еще раз извиняюсь, что про неназываемую версию ...

14.11.2007 20:32

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2Aikibear: <br>Попробуй всё же для начала полностью выгрузить антивирус до запуска игры.

15.11.2007 03:09

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
Ребят, решил переиграть первую Готику, но возникли трудности. В во время боев, особенно при ударе мечом с разбега, игра вылетает. Приходится очень часто записываться и вообще порой сильно раздражает. Может кто-нибудь знает чем это лечится? Помогите пожалуйста, если можно ПМ.<br>Есть подозрение, что стоит поставить старые(родные с покупочного диска) драйвера для видюшки, поможет ли это, как вы *думаете?<br>Так же игра вылетает при попытках загрузить быструю запись, насколько я понял это распространенная проблема. Как ее лечить?

15.11.2007 04:40

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Musta Aurinko link=board=gothic&amp;t=1192576961&amp;start=38566 00#3856622 date=11/14/07, в 02:23:01
<br>

<br><br><br>
Цитата:

А где у нас можно просто прийти в магазин и купить немецкую лицензию? :o Варианты типа &quot;иди ты на e-bay&quot; не подходят, потому что не подходят ::)<br>Честно говоря, когда нашей лицензии ещё не было и в помине, играл я в какую-то не очень ровную версию GII (без аддона), так русификатор текста вызывал ужас. Может быть сейчас его сильно улучшили, но теперь-то мне от него какой толк... Вобщем, буду благодарен за конструктивные советы по прикручиванию немецкого звука. Если меня тут раньше не забанят за такие обсуждения...<br>
<br>А сама немецкая озвучка есть у тебя? Проблема только в прикручивании? (хотя, какая там проблема - переименовал файлы и все дела).

15.11.2007 11:53

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2Musta Aurinko:
Цитата:

Где-то на форуме видел предположение, что можно в акеловскую версию впихнуть файл озвучки от немецкой. Кто-нибудь делал это сам или это из разряда домыслов?
<br>Делали, не я сам, но делали. Более того, у меня инсталляция Г2а - некий &quot;перевод Мартина&quot; ;) - там русский перевод и немецкая озвучка в wav-ах ;) Это дело в результате занимает на диске 7 гигов, но замечательно работает ;)<br>Т.е. вопрос именно в том, чтобы раздобыть оригинальную озвучку и положить её вместо акелловской (или, если она тоже будет в wav-ах - акелловскую удалить).

15.11.2007 15:32

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
Цитата:

Сообщение от odin68 link=board=gothic&amp;t=1192576961&amp;start=38588 00#3858804 date=11/15/07, в 03:40:13
<br>

<br><br><br>
Цитата:

<br>А сама немецкая озвучка есть у тебя? Проблема только в прикручивании? (хотя, какая там проблема - переименовал файлы и все дела). <br>
<br><br>Проблема как раз в том, что экспериментировать не с чем - нету озвучек на других языках.<br><br>Добавление от 11/15/07, в 14:37:47 <hr class="hr_agfc">
Цитата:

Сообщение от dixie link=board=gothic&amp;t=1192576961&amp;start=38591 00#3859112 date=11/15/07, в 10:53:34
<br>2Musta Aurinko: <br>(или, если она тоже будет в wav-ах - акелловскую удалить).<br>

<br><br>Просветите, пожалуйста, почему в wav'ах? Я в директории с установленной Gothic не нашёл ни одного wav. Так понимаю, что звуки там в файлах с расширением *.vdf. Куда класть wav'ы в таком случае?<br><br>Добавление от 11/15/07, в 14:42:37 <hr class="hr_agfc">
Цитата:

Сообщение от dixie link=board=gothic&amp;t=1192576961&amp;start=38591 00#3859112 date=11/15/07, в 10:53:34
<br>2Musta Aurinko: <br>Т.е. вопрос именно в том, чтобы раздобыть оригинальную озвучку и положить её вместо акелловской<br>

<br><br>Собственно, да. Будет оригинальная озвучка, будет над чем работать :)

15.11.2007 16:08

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2Musta Aurinko:
Цитата:

Так понимаю, что звуки там в файлах с расширением *.vdf.
<br>vdf - это архив :) wav-ы - просто оно же, только в распакованном виде ;)

15.11.2007 16:37

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2dixie: <br><br>Ага, понял. Открыл *.vdf textviewer'ом и увидел внутри список файлов &nbsp;:D Здорово. А чем можно распаковать этот VDF? И если складывать WAV, то валить в эту же директорию?

17.11.2007 17:07

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
Беда, я в трауре.<br>Ставлю Г2: Ночь ворона, всё нормально. Но когда пытаюсь запустить, то игра просто не реагирует. Ничего не происходит. Думаю, что виновата новая видюха NX7600GT, т.к. из за неё у меня половина игр отказалась запускаться. Но загвостка в том, что на ней готика шла, но после переустановки перестала.<br>Очень надеюсь на помощь.<br>P.S. как выразился 2Aikibear: у меня неназваная версия, т.к акелловская озвучка не понравилась.

17.11.2007 21:21

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2OtboiNIK:
Цитата:

Думаю, что виновата новая видюха NX7600GT, т.к. из за неё у меня половина игр отказалась запускаться.
<br>Дрова ровно установлены?

17.11.2007 21:46

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
Всем привет! Народ, а не подскажете, что делать:<br>Готика 2, Ночь Ворона, часть 3.<br>Ларес не ведет в восточный лес в задании &quot;Портал&quot;. *То есть ГГ говорит, что ему нужно туда, Ларес отвечает - хорошо, пойдем когда будешь готов. Далее у ГГ не появляется &quot;Пошли&quot; (или что там должно появляться).<br><br>Мало того, ранее из списка заданий у меня стиралось задание &quot;Портал&quot;, если из развалин я выходила обратно через выход, замачивая двух гоблинов. Попробывала оттуда телепортироваться в порт - помогло, задание в списке осталось. Но только вот Ларес никуда не идет. Понимаю, что можно и самой пойти и все выполнить. Но с ним как-то веселее... и непорядок всё-таки! *:) (Может, игра хочет, чтобы ГГ возвращался через телепортационный камень? Мне пока неохота с орком встречаться)<br><br>(Кстати, при предыдущем прохождении у меня исчезало (и оставалось невыполненным, естественно) задание &quot;Запретное пастбище&quot;. <br><br>Как бороться с этими исчезновениями? И как бороться с Ларесом?

17.11.2007 23:00

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2Ukur:
Цитата:

Дрова ровно установлены?
<br>Дрова вроде ровно поставлены. Кстати я поставил родные дрова и некоторые игры запустились, а готика нет :( . Очень надеюсь на вашу помощь.<br><br>Добавление от 11/17/07, в 22:06:11 <hr class="hr_agfc">2MadMooni:
Цитата:

(Кстати, при предыдущем прохождении у меня исчезало (и оставалось невыполненным, естественно) задание &quot;Запретное пастбище&quot;.
<br>Во! Сразу ещё один вопрос навязался. Всегда этот квест проходился, а в последние разы почему-то пропадал. Вопрос: почему?

19.11.2007 12:01

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
Уважаемые готоманы!<br>В процессе прохождения Готики II &quot;Ночь Ворона&quot; замечены ещё пара скриптовых недоработок:<br><br>1) В аддоне &quot;Ночь Ворона&quot; опыт за кражу у данных NPC расчитывается по формуле оригинальной Готики II:<br>в Хоринисе: Валентино и Саландрил (ключ), Кавалорн (колчан);<br>в долине рудников: Добар (руда), Энгор (карта);<br>в Яркендаре: Франко (амулет), Френсис (ключ).<br><br>Лечение: чтобы опыт за кражу расчитывался по формуле аддона, в декомпилированных файлах скрипта<br>Story\Dialoge\DIA_AddonBAU_4300_Cabalor n.d<br>Story\Dialoge\DIA_BDT_1093_Addon_Franco.d<b r>Story\Dialoge\DIA_PIR_1350_Addon_Francis.d<br>St ory\Dialoge\DIA_VLK_421_Valentino.d<br>Story\Dialo ge\DIA_VLK_422_Salandril.d<br>Story\Dialoge\DIA_VL K_4106_Dobar.d<br>Story\Dialoge\DIA_VLK_4108_Engor .d<br>в функции вида func void DIA_&lt;NPC_name&gt;_PICKPOCKET_DoIt()<br>надо заменить B_GivePlayerXP(XP_Ambient) на B_GiveThiefXP().<br><br>2) Также в главе 5 разработчики &quot;забыли&quot; дать опыт за взятие в команду Лестера и Лареса.<br><br>Лечение: в декомпилированных файлах скрипта<br>Story\Dialoge\DIA_PC_Psionic.d<br>Story \Dialoge\DIA_VLK_449_Lares.d<br>в функции вида func void DIA_&lt;NPC_name&gt;_KnowWhereEnemy_Yes()<br>надо добавить строку B_GivePlayerXP(XP_Crewmember_Success);<br><br>Считаю, что было бы полезно включить данные исправления в состав G2a_NR_ScriptPatch.

19.11.2007 21:05

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2Dimus:
Цитата:

Считаю, что было бы полезно включить данные исправления в состав G2a_NR_ScriptPatch.
<br>Исправил, добавил в патч.

20.11.2007 09:35

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2 Нефариус:<br>Отлично! Ещё парой багов стало меньше. ;D<br><br>2 Модераторы:<br>Пожалуйста добавьте в шапку темы информацию о последних исправлениях, включенных в состав G2a_NR_ScriptPatch:<br>- Во время прохождения испытания огнем Игарац теперь тоже нападает на ГГ.<br>- Опыт за кражу у Валентино, Саландрила, Кавалорна, Добара, Энгора, Франко и Френсиса расчитывается по формуле аддона.<br>- Добавлен опыт за включение в команду Лестера и Лареса.<br><br>

20.11.2007 15:38

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
Вопрос по Готике 3:<br>прошёл, посмотрел ролики, титры, далее ГГ говорит
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
что-то типа &quot;И это всё? Посмотрим. Но я уверен, что всё будет хорошо&quot;
, после этого игра благополучно вываливается в винду. Там дальше было что-то ещё или предполагался выход в гл. меню?

20.11.2007 21:36

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
Народ, а можно читами заставить Лареса идти в восточный лес?<br><br>Добавление от 11/20/07, в 20:56:03 <hr class="hr_agfc">Народ, что делать - аддон непроходим! Собрала фрагменты кольца, теперь его нужно получить у Сатураса. Он отсылает меня к Ватрасу. А топика нужного у Ватраса нет! Как нет в журнале квеста &quot;Портал&quot;. &nbsp;Можно как-то читами получить это кольцо?!! Хе-е-е-лп!<br>(Диски все лицензионные, нахожусь в 3 главе).<br> &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;!SOS!

21.11.2007 00:15

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2MadMooni: <br>
Цитата:

после этого игра благополучно вываливается в винду. Там дальше было что-то ещё или предполагался выход в гл. меню?
<br>Так и должно быть, после последнего кадра - на рабочий стол :)<br>2MadMooni: <br>То что квеста нет - более чем странно. Вообще, НЯП, Ватрас должен дать письмо для Сатураса. Попробуй подойти<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
к Сатурасу, набрать bmarvinb &nbsp;, выделить его, нажать O ,ты переселишься в него, после этого заходи в инвентарь и выкидывай кольцо (иногда игра начинает виснуть, тогда перед тем как выкидывать нажми F8 ). Потом выделяешь ГГ - нажимаешь опять O . Ну и из чит режима - b42b.
<br>Только я не уверен, что после этого квестовая ветка не заглючит, т.к. маги с тобой должны идти к порталу, шаманить там, а вставляешь ты кольцо при них, НЯП. Короче, если заглючит нужен сейв старый. Кстати, этот вопрос логичнее было задать в Ворпроснице по Г1-2 НВ ;)

22.11.2007 16:26

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
Привет. Я на этом форму новенький, но про Готику знаю не по наслышке. Сам прошел Готику 1, 2 и ночь ворона.<br>Прошу помочь. Купил себе Готику 3 лицензию на ДВД, на моем древнем компе дома она не пашет из за видухи. В планах у меня уже давно купить себе ноутбук но вот проблемка: на диске написано &quot;Негарантирована работа на ноутбуках&quot;. Кто нибудь играл в Г 3 на ноутбуке подскажите работает или все зависит от характеристик.<br>Хочу купить себе ноутбук: 2 гига оперы, 256-512 видуха, процессор АМД двухъядерку, ну и с жестким гигов на 200 не меньше и с операционкой Windows Vista. Подойдет такой ноут под Готику 3?

22.11.2007 18:09

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2MONAX 84:
Цитата:

Подойдет такой ноут под Готику 3?
Мне кажется - лучше всего идти в магазин с игрой и пробовать на месте, если есть возможность. Слишком уж специфичное железо и драйвера на ноутах, можно попасть пальцем в небо. Хотя это тоже не даст 100% гарантии, что игра будет идти стабильно. Да еще и в сочетании с Вистой... изврат ИМХО. Но хозяин - барин :).

23.11.2007 04:16

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2MONAX 84: <br>
Цитата:

В планах у меня уже давно купить себе ноутбук
<br>Покупай. Но возникнет общеизвестная проблема - ноут - абсолютно не предназначен для геймерства, ака игр априоре. &nbsp;:) <br>Ноут - рабочая машина... Игры, тем более топовые - будут тупить... &nbsp;<br>Покупать ноут для игр... ?... Не понимаю... &nbsp;:D

23.11.2007 08:15

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2RONNAN: <br>Ноут мне нужен прежде всего для работы, ну и конечно же, чтобы мне не менять половину своего старого компа, для игр в свободное время

23.11.2007 08:29

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2MONAX 84: <br>
Цитата:

2 гига оперы, 256-512 видуха, процессор АМД двухъядерку, ну и с жестким гигов на 200 не меньше и с операционкой Windows Vista. Подойдет такой ноут под Готику 3?
<br>У меня на ноуте оператива 1 гик, ну и, естественно, Windows XP. <br>Видюха, правда, отличная. &nbsp;;)<br>Всё &quot;идёт&quot;. <br>Но совет тебе правильный дали - если есть возможность - попробуй запустить игру в месте покупки ноута. &nbsp;<br>Удачи! &nbsp;:)

23.11.2007 10:18

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2Шаман: <br>А можешь написать характеристики своего ноута? Пожалуйста.

23.11.2007 17:35

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
после установки игры готика 2,вхожу в игру и там пишет типа ошибка 2,я заню что на диске написано &quot;не меняйте путь установки игры&quot;,но на том локальном диске нет памяти что делать?

23.11.2007 21:08

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
Скачал с AG Community Patch v1.5, установил поверх офф. патча 1.12, а игра всё просит вставить лицензионный диск, хотя он в приводе. Может кто что посоветует?

23.11.2007 21:23

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2ZoZo:
Цитата:

Скачал с AG Community Patch v1.5, установил поверх офф. патча 1.12, а игра всё просит вставить лицензионный диск, хотя он в приводе.
<br>Данный патч не совместим с русской локализацией, т.к. оная имеет отличную систему защиты диска от копирования.<br>2ZoZo:
Цитата:

Может кто что посоветует?
<br>Можно попробовать раздобыть диск немецкой версии игры, вероятно он сойдет как лицензионный для патча :)<br><br>А вообще более подробное описание этой проблемы в теме &quot;Исправляем Gothic 3&quot;

24.11.2007 13:25

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2Ukur<br>Спасибр за совет и вот ещё хотел спросить можно ли какой-нибуть из Community Patch поставить на русс. лицензию?

24.11.2007 16:54

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2ZoZo:
Цитата:

можно ли какой-нибуть из Community Patch поставить на русс. лицензию?
<br>Лень было совету до конца последовать?<br>2Ukur:
Цитата:

А вообще более подробное описание этой проблемы в теме &quot;Исправляем Gothic 3&quot;
<br>ТЕБЕ СЮДА! Gothic 3: Исправляем Gothic 3 :)<br>

01.12.2007 00:20

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
На wine 0.9.46 поставил DirectX 9c и лицензионную Готику 2 Ночь Ворона от Акеллы. Во время запуска вылазиет ошибка (насколько я помню, такая же была и на винде. еще не старом пк). вот часть Gothic2.RPT, если она поможет:<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
//======================UNHANDLED EXCEPTION======================<br>//======================UNHANDLED EXCEPTION======================<br>Gothic2.exe caused a EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION in module &lt;UNKNOWN&gt; at 0073:A6F30C7D<br>EAX=7E9165D0 &nbsp;EBX=7CA6A87C &nbsp;ECX=7E699860 &nbsp;EDX=7E934720 &nbsp;ESI=02971520<br>EDI=00137A20 &nbsp;EBP=01275B84 &nbsp;ESP=01275B38 &nbsp;EIP=A6F30C7D &nbsp;FLG=00210202<br>CS=0073 &nbsp; DS=007B &nbsp;SS=007B &nbsp;ES=007B &nbsp; FS=0033 &nbsp;GS=003B<br>//===================== &nbsp;INFOS =========================<br>//====================== CALLSTACK ========================<br>0073:A6F30C7D (0x00139F90 0x00137A20 0x02C80B70 0x00000065) &lt;UNKNOWN&gt;<br>//================================================== ===
<br>Если кто может помочь, буду очень благодарен)

05.12.2007 03:27

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
Gothic 2:NoTR Akella 2.6<br>Проблема вот в чем. При повторном прохождении игры, навык &quot;Снятия шкур животных&quot; у охотника Боспера в Хоринисе стоит 5 ЛП, а должен стоит как мы знаем 3, ибо это аддон. При первом прохождении стоил таки 3. Что мжно сделать? Перезапуск игры, перезагрузка сейва и перезагрузка системы результатов не дали. Вы можете подумать что я мелочусь, но мне ведь интересно почему так произошло. Да и при повторном прохождении хочется создать &quot;танка&quot;, так что в дальнейшем на сколько я знаю навык всевозможной разделки животных мне прийдется еще качать (&quot;сливание крови дракона&quot;) для супер меча. Не хочется чтобы была такая же ситуация как и с Боспером.

05.12.2007 10:09

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2 gringo_urk:<br>А здесь вы ошибаетесь - в скриптах и оригинала, и аддона обучение снятию шкур у Боспера всегда стоит 5 LP. Возможно, у других охотников этот навык может стоить 3 LP - точно не проверял, т.к. учил его у Боспера.<br><br>P.S.: Вообще-то ваш вопрос не относится к разряду технических...

05.12.2007 10:39

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
А что за патч 1.5 ? Последний же кажется был 1.42b, в чем отличия нового? И почему он с русской локализацией не работает, зачем он тогда нужен?

05.12.2007 10:53

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2Mark LT:
Цитата:

А что за патч 1.5 ? Последний же кажется был 1.42b, в чем отличия нового? И почему он с русской локализацией не работает, зачем он тогда нужен?
<br>Устаревшая информация, см. ответ Ответ #109

05.12.2007 10:58

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
2 Mark LT:<br>Вы пользуетесь устаревшей информацией - в начале декабря немцы сделали адаптацию патча 1.5 и под русскую локализацию, использующую систему защиты StarForce. Подробнее читайте в теме Gothic 3: Исправляем Gothic 3.

05.12.2007 15:27

Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы
 
Dimus<br><br>Просто думал как раз, что глюк именно в скриптах произошел (Вообще в этом не разбираюсь, догадка). Поэтому и написал в этом разделе. Спасибо вам за разъяснение, мне почему-то казалось что и у Боспера этот навык стоит 3ЛП.


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.
Страница 3 из 155 123 456789101353103 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022