AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   G4 ArcaniA: Общее обсуждение (http://agfc.ru/showthread.php?t=1182333989)

23.09.2010 08:34

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
2alexandra:<br>
Цитата:

Надеюсь, вы эти вопросы там задали
<br>Ну, да задал эти 4 вопроса. Но появились только 2 вопроса.<br>Вопросы, в которых я спрашивал о синхронизации терминов хотя бы с собственной локализацией &quot;Готика 2&quot; были после премодерации посчитаны неинтересными, видимо... &nbsp;&gt;:(

23.09.2010 12:09

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
2odin68: неисповедимы пути модераторов ::)

23.09.2010 12:16

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Цитата:

Сообщение от alexandra link=board=gothic&amp;t=1182333989&amp;goto=592672 2 date=09/20/10, в 19:27:37
<br>Мальчики, девочки, мы тут организовали онлайн-интервью по Готике *вместе с Мэйл.ру по Готике. В гостях у ПроИгры@Mail.Ru Антон Чернов – руководитель отдела локализации и контроля качества. Он не только ответит на самые интересные вопросы об игре Готика 4: Аркания, но и расскажет об особенностях проекта для России. Задавайте свои вопросы на этой странице.<br>

Мы тут организовали,а теперь уже и не мы вовсе ;D

23.09.2010 12:22

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Нет, мы инициаторы, а модерируют все в мейле. Это нормальная система. Мы предоставляем спикера, его ответы и контент, а тех.стороной занимаются партнеры. как бе вот. ничего удивительного

23.09.2010 12:30

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Демо доступно. (на Фанатском русскоязычном сайте игры, ссылка на него вверху страницы)<br>Русского в демке нет, зато есть английский. Но чтобы просто проверить эти драконовские систребования, язык может быть хоть конголезский...

23.09.2010 13:33

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
А официальные источники бум указывать, а?<br>Официально Демо-версия выложена для скачивания - ЗДЕСЬ (1,7 Гб)

23.09.2010 13:54

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Ну за одно разрабам можно сказать спасибо - за демо перед выходом игры. Так хоть некоторые сомневавшиеся покупать или нет получили ответ.<br><br>Один плюс все-же можно отметить, игра идет довольно ровно и можно получить сравнительно приятную картинку даже на старенькой системе, вопреки ожиданием сплошных тормозов.<br><br>В остальном - Тихий Ужооос :D. Бой, текстуры, отдельные предметы, анимации. Да что там перечислять все сами можете увидеть.<br><br>Раньше хотел поиграть ради того, что-бы услышать родные голоса и увидеть старых знакомых, теперь не уверен, что я это осилю :-/. Очень жаль.

23.09.2010 14:09

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Мой комп <br>phenomx4 9850 4|GB RAM (800MG) GTX260 768mb<br><br>Тормозит на средних.....я в яросте просто разрози меня белиар ....16 фпс<br><br>немного об игре<br>1)вроде 5-6 языков есть инглиш<br>2)боевка *вроде не плохая получше чем *в готики 3 но *тупо долбишь как будто экшн<br>3)поубивал всех овец и кур теперь куры не летает как воздушные шарики<br>4)глюки с анимацией врагов...не понимаю от чего это зависит они могут тупо упереться в джерево и бить туда хотя я уже отбежал на 10 метров...тупые как бараны<br>5)сложность доступна ток алегкая и нормал ..<br>6)бесит эффект удаления камеры при начале боя прям ведьмак какой то получаеться а не вид от третьего лица<br><br>Это не готика и даже не обливион больше похоже на драгон ориджинс

23.09.2010 14:46

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Если при запуске демка вылетает с ошибкой (её текст ниже), в виндоус 7 идем в панель управления - звук - управление звуковыми устройствами - ваше звуковое устройство - дополнительно - формат по умолчанию - меняем на 2 канала 16 бит 44100 гц компакт диск.<br><br>текст ошибки<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Имя события проблемы: APPCRASH <br>Имя приложения: Arcania.exe <br>Версия приложения: 0.1382.0.0 <br>Отметка времени приложения: 4c932ec1 <br>Имя модуля с ошибкой: XAudio2_6.dll <br>Версия модуля с ошибкой: 9.28.1886.0 <br>Отметка времени модуля с ошибкой: 4b6b0791 <br>Код исключения: c0000005 <br>Смещение исключения: 00025001 <br>Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1 <br>Код языка: 1049 <br>Дополнительные сведения 1: 0a9e <br>Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789 <br>Дополнительные сведения 3: 0a9e <br>Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

23.09.2010 15:17

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Первым делом бросилось в глаза неестественность неба. Оно что такое и в офе будет?? Далее..прыжки у него прям космические когда вверх прыгает..Во время диалогов странный размытый задний фон, что вообще за лажа такая?!<br>Что-то с игрой явно не так..но вот что совсем не пойму..<br>Вид только такой? или можно приблизить?! Мелкова-то как-то..обидно будет если не приближается..

23.09.2010 15:31

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Поиграл в демо на своей конфе (в подписи) с максимальными настройками (все кроме динамических теней) в &nbsp;разрешении 1920*1080. &nbsp;ФПС проверял FRAPSом - в деревне имеем<br>в среднем 25кадров, на местности не менее 35. Вывод - играть комфортно. Не зря, я проц до 3.2 погнал :P<br><br>А сама игра, ИМХО недурна. Качественная графа, аккуратный интерфейс, внимание к деталям. Дизайн игрового мира тоже очень понравился - пещеры, горы, лес -лепота! <br>Боевка неплоха, но эффект закликивания присутствует. <br>Готикой здесь не пахнет никаким боком, но играть однозначно стоит ;)<br><br>2Vargor: Каждому свое. Мне лично игра пришлась по душе. Этот мир мне определенно хочется исследовать и атмосфера в нем есть. <br>А начет графы - странно это, ты на каких настройках запускал, разрешение у монитора родное выставил? У меня на максимуме картинка баллов на 8,5-9 из 10 тянет.

23.09.2010 16:00

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Да и вообще это не готика , а two worlds какой то. Извините Джойвуд , но я не знаю на что вы делали 3 года и на что потратили 6 лимонов. [p=@allmods]Так что скачаю с инета.[/p] {вырезано как пропаганда пиратства - fokon}

23.09.2010 16:21

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Графика спорная. С одной стороны, торчат иногда уши карты высот в рельефе, смотрится несколько неприятно.<br>С другой, глобальное динамическое освещение весьма приятное, тенюшки всякие, особенно на закате от шевелящихся крон деревьев. Красота! Море тоже весьма себе, подземелья с грибочками вполне аутентичны.<br>Из глюков - при смене погоды у меня на небе с полминуты начинается какая-то пикселизированная Пыльная Буря из Морровинда. Возможно, виноваты драйвера.<br><br>В деме есть невидимые стены в критичных местах, однако ж движок поддерживает путем прыжков карабканье на довольно солидные высоты. С удовольствием обпрыгал местные крыши.<br>Бинты вызывали нехорошие ассоциации, похожи на мотки туалетной бумаги.<br><br>По диалогам сказать что-то обличительное сложно, в деме их и не было толком. Но повеселила речь орка, когда тот послал протагониста на задание.<br><br>Боевая система теоретически понравилась, даже несмотря на спецназовские кувырки, скорость бега с двуручным мечом помедленней, довольно приятная анимация. Минус - довольно вялые противники, хотя по сравнению с Готикой3 иногда блокируют и отпрыгивают, но в целом заторможены. Играл на харде.<br><br>Не определился, покупать или нет, пока главным образом интересует в игре ее насыщенность и наполненность мелочами, остальное вроде ровно. Вроде и годно, но не особо готично. Есть пара мелких деталей, вроде готовки харчей и овцы в лесу, но по ним глубину проработки оценить трудно.

23.09.2010 16:32

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
2Rtr777: <br>
Цитата:

Так что скачаю с инета.<br>
<br>Противоречишь сам себе. Если ты собрался скачать, значит ты все-таки ХОЧЕШЬ в это играть? Значит у Джовуда таки получилось?

23.09.2010 16:32

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Так-с...<br><br>Раз вышла демка, значит все СПОЙЛЕРЫ прячем в соответствующий тег!!<br><br>Тот, кто напишет хоть что-то из особенностей игры БЕЗ тега СПОЙЛЕР - получит отлучение от темы!<br><br>2alexandra: <br>
Цитата:

неисповедимы пути модераторов
<br>И несмотря на ваш женский [strike]пол[/strike] профиль, в следующий раз будет горчичник за столь содержательный пост.

23.09.2010 16:39

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Неужели опять багодром, я не переживу. Третью так и не осилил, а тут и четвертая в том же духе наклевывается, что же за болезнь у немцев такая, все делают лучше всех, а игры не могут по людски делать.

23.09.2010 17:15

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Графика лучше чем в Ризен?<br>Пока так понимаю главный минус анимация и ai противников? Ну это не критично.<br><br>Добавление от 09/23/10, в 17:16:52 <hr class="hr_agfc">2Gonshik28:
Цитата:

Неужели опять багодром
да вроде нет в демке багов.никто не отписывется пока.

23.09.2010 17:17

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Производительность нормальная, даже удивился. Даже Готика 3 иногда сильнее лагала.<br><br>Разрешение Full HD 1920х1080, макс. настройки, ультра хай, включая тени.<br>Проц: Core i7 разогнан до 4.0 ГГц<br>оператива: 6 Гб DDR3 работает на 2 ГГц<br>видюха: ATI Radeon HD 5970 2GB<br>Windows 7<br><br>Честно говоря от графики ожидал большего. По сравнению с тем же Кризисом или Мафией 2 не впечатляет, не говоря уже про Метро 2033 на ДиректХ 11. Игровая физика тоже разочаровала. От Готики мало что осталось. Скорей на Райзен похоже. Квесты довольно туповатые. Надеюсь это только в демо. Главный герой другой, какой-то смазливый мальчик иванушка. Особенно пробесил тот факт, что проход по локациям ограничен не элементами ландшафта, а тупо невидимой стеной. Добро пожаловать в тетрис. В общем как ожидалось после ухода Пираньи это уже не Готика.

23.09.2010 17:22

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
2seoDemon:
Цитата:

По сравнению с тем же Кризисом или Мафией 2 не впечатляет, не говоря уже про Метро 2033 на ДиректХ 11
ну это ж рпг тут графика далеко не на первом месте в отличии от шутеров.приятный бонус не более.<br>
Цитата:

смазливый мальчик иванушка
сродни потенциальному игроку аркании)) хехе шуДК . Мож он еще такой потому что в демке нет редактора персонажа?<br>
Цитата:

Особенно пробесил тот факт, что проход по локациям ограничен не элементами ландшафта, а тупо невидимой стеной
Демка же.Свободно путешествовать по миру кто ж даст.

23.09.2010 17:47

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Цитата:

Сообщение от serejah link=board=gothic&amp;t=1182333989&amp;goto=593054 4 date=09/23/10, в 17:15:26
<br>Графика лучше чем в Ризен?<br>Пока так понимаю главный минус анимация и ai противников? Ну это не критично.

<br>Графика атмосферно или технологически?<br>Персонажи гораздо более полигональны чем в Ризен, но сравнивать графическое окружение равноценно имхо невозможно, в Ризен вручную созданный ландшафт, хотя в Аркании карта высот не такая очевидная как я ожидал. <br>Полигонов не хватает у скал, если впритык скоблить их камерой, но в остальном очень мило. <br>По постобработке и свистелкам, закаты и лучи солнца технологически показались красивее, чем в Ризен, но в Ризен закаты сочнее, но менее реалистичны.<br>Глобальное освещение, на максимальных настройках графики, в Аркании помогучей.<br><br>В плане атмосферы графического окружения, цветовая гамма в Аркании ближе к Gothic2. Хорошие доспехи моделей, оружия, их менее фантастичный дизайн, чем в Risen.<br>Море красивее показалось в Аркании.<br>В плане геймдизайна, в деме остров крохотный, но ландшафт относительно разнообразный для узеньких троп зелени между отвесными скалами. В Risen, конечно, с этим покруче, всякие уступы, скрытые плато и раздолье для альпинизма.<br>Лес не такой густой как Gothic1-2, довольно редкий, но деревья и другая флора довольно раскидистые и реалистичные, не знаю как бы я целился из лука, если б перед камерой не убирали ветки.<br>В деме Аркании тоже достаточно объектов окружения, типа перевернутых лодок, рыбацких сетей, на полках в домах попадается всякая статичная мелочь.<br>....<br>И, это, не сказать чтобы милые дамы в Аркании были так уж красивее чем в Risen.<br>
Цитата:

Сообщение от serejah link=board=gothic&amp;t=1182333989&amp;goto=593055 0 date=09/23/10, в 17:22:26
Демка же.Свободно путешествовать по миру кто ж даст.

Подозреваю, что все в релизе так же, невидимые стены несколько раз попались вдоль извилистых участков скал, или на побережье, прямо на мелководье Герой начинает буксовать на месте :D<br>Еще есть вроде защиты от идиотов, если стоишь на крутом уступе высоко над пропастью, герой весьма неохотно ухает в никуда и иногда предпочитает сдвигаться вдоль кромки, надо вручную жать прыжок для суицида. Понравилось, потому что с камерой как в Аркании мне бегать непривычно.

23.09.2010 18:11

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
2GrinN:
Цитата:

Еще есть вроде защиты от идиотов
ну почему же для идиотов ))) ;D Нервы игрокам берегут :)<br>
Цитата:

их менее фантастичный дизайн, чем в Risen.
это +<br><br>Пока все неплохо , поэтому то демку и выпустили!

23.09.2010 18:16

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
2GrinN:
Цитата:

Понравилось, потому что с камерой как в Аркании мне бегать непривычно
Такое положение камеры в режиме боя или с обнаженным оружием, ничто не мешает его убрать и бегать в привычном ракурсе, когда взгляд из за спины. <br>Еще заметил, что внутри помещений ГГ начинает перемещаться медленнее - ИМХО удачная фича.<br><br>Кстати, это только мне кажется, что даже на максимальной громкости саундтрек в игре играет слишком тихо. При этом музыка во время загрузки по громкости норм.<br><br>

23.09.2010 18:42

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
А как отключить отдаление камеры когда с оружием в руках ходишь?

23.09.2010 18:47

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
2windowoz: Никак. Этого не предусмотрено.

23.09.2010 19:32

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Повысить АА кто-нибудь смог?

23.09.2010 19:39

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
2jedi:<br>
Цитата:

Повысить АА кто-нибудь смог?
<br>Он вообще в настройках есть, чтобы его повышать? :)

23.09.2010 19:50

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
А это нормально, что кусты пропадают при приближении, а деревья &quot;лысеют&quot; ? ;D Вроде должно же быть наоборот - при приближении детализации увеличивается, при удалении от цели - снижается. Еще во время диалогов, если камера показывает обоих персонажей - то графика хорошая, а если показывает глазами одно из говорящих - то мазня на заднем фоне. Оптимизация вроде неплохая, правда при первой попытке изменить графические настройки вылетел с крэшем QIP. ;D Графические настройки меняю, винт зашуршал немного и слышу звук ошибки, хотя игра работает. Свернул игру - смотрю, QIP предлагает отправить баг-репорт. Понятия не имею, как это было связано. ;D

23.09.2010 19:52

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
прошел демку - гхм... ну впечатление - так себе, но на безрыбье сойдет. Графика на вери хай - удовлетворительная - не супер, но сойдет - на ризен похожа. Понял, что наконец настал тот час когда пора менять мое железо, т.к. на моем e6750 и 8800 gt, демка была играбельна только на лоу настройках.<br><br>сюжет демки -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
блин ну если этот сюжет взят из игры, то мама мия.
<br><br>поражают несколько безумств:<br><br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Мы узнаем о беременности подруги (это само по себе уже что то новенькое в рпг - вот так сразу бах и в папки) от друга (!) а не от подруги, т.е. ему она доверяет больше.... логично, черт.<br><br>2.После этого сообщения подруга тот час просится отправится на войну, т.к. потом она будет для нее слишком круглая ... еще логичнее блин. То, что этого &quot;потом&quot; может уже и не быть как для нее, так и для ребенка ее не чешет. nice....<br><br>3. Ну то что в свои 20 лет, гг так не освоил иной профессии, кроме пастуха тоже о многом говорит, ну да ладно.<br><br>Еще неприятно удивила английская озвучка ведьмы - мне кажется актрисса во время озвучки периодически какалась, т.к. такой натужности в интонациях я не слыхал давно. Я понимаю конечно - клише сумасшедшей ведьмы - означает безумный голос, но это было &quot;нечто&quot;.
<br><br>Боевка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
очень похожа на готику и ризен, т.е. такая же топорная и угловатая, стыки между анимациями сделаны отвратно, но бои протекают довольно динамично, во многом благодаря перекатам. Мы одеты в латы, держим в руках гигантский молот и щит и одновременно делаем кульбиты во всех направлениях, а чо? нормально....<br><br>По эффективности удивили луки - очень мощные и очень легко используемые, магия же наборот слабовата со старта.
<br><br>Дерево умений -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ну... это и не дерево совсем, очень куцо и скучно, никакого азарта у меня лично не вызвало.

23.09.2010 20:17

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Поиграл в демо чуток.<br>Странно. Очень. Не хочется как обычно кричать &quot;Козлы из X убили великую серию Y&quot;. <br>Нет-нет, дело не в том, что игра идеальное продолжение предыдущих частей. <br>Просто ПУСТОТА, никаких эмоций, полная апатия. Все как-то стерильно что ли. Не знаю...<br>Надежда на рецензию.

23.09.2010 20:19

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Цитата:

А это нормально, что кусты пропадают при приближении, а деревья &quot;лысеют&quot; ? &nbsp;Вроде должно же быть наоборот - при приближении детализации увеличивается, при удалении от цели - снижается.
<br>В опциях галочку снять нужно, чтоб объекты не исчезали рядом с персонажем.<br><br>

23.09.2010 20:41

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
2FSha:<br>
Цитата:

Надежда на рецензию
<br>а что, рецензия что-то поменяет? или повлияет на &quot;козлов из Х&quot;? ;D

23.09.2010 20:45

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Подскажите как пройти квест от ведьмы, где надо убить жуков (или что там вообще надо сделать)? Жуки не убиваемы, здоровье быстро восстанавливают.<br><br>А так, демку прошел - понравилась. <br>Интересно узнать судьбу старых друзей ГГ из предыдущих частей.

23.09.2010 21:00

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
2EGINGARD:
Цитата:

Нечего лепить название Готика
Что же вы так на название реагируете, как бык на тряпку, а что, не может быть совершенно другой игры с тем же названием? Это все равно, что удивляться почему Вася Пупкин не похож на Васю Иванова - его же тоже Васей зовут.2bassmast:
Цитата:

Много видел диалогов из игры?
Достаточно (видео с диалогами было много): например видео с диалогом ГГ и орка очень понравилось, своим юмором. Еще понравилось, что жестикуляция зависит от эмоций: угрозе во фразе соответствует поднятый кулак.<br>Пока качаю демку. Докачаю - отпишусь подробнее.

23.09.2010 21:01

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Вопрос по демке. Вроде такого ещё не задавали.<br>А не показалось ли кому, что движения в игре немного замедленные, при беге например?<br>Сразу же говорю - пробовал и лоу, и медиум и хай настройки - всё одна фигня: никаких тормозов, замираний нет, но... медленно как-то.<br>Конфиг компа выше минимальных требований.<br><br>ПыСы Смешно конечно, но мне даже &quot;европейская гамма&quot; слишком яркой показалась. ;D

23.09.2010 21:29

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Злой Гений<br>Не надо лукавить. Мы с вами отлично знаем что Готика у нас одна была неповторимая ( 1 и 2 часть), *в отличии от Вась которых миллионы. И отлично должны понимать зачем они добавили к Аркании название Готика, вернуть 6 лямов все таки надо. Все можно стерпеть скрепя сердцем, но положение камеры во время боя это прямое издевательство над поклонниками Готики. О сюжете пока рано говорить подождем релиза. А графика это дело десятое, главное атмосфера, подожду релиза там и посмотрим как там с ней дело обстоит.

23.09.2010 22:11

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
2-TRIGUN-:<br>
Цитата:

Подскажите как пройти квест от ведьмы, где надо убить жуков (или что там вообще надо сделать)? Жуки не убиваемы, здоровье быстро восстанавливают.
<br>
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно юзать заклинание, когда жуки восстанавливают здоровье.
<br>2Cyril1977:<br>
Цитата:

А не показалось ли кому, что движения в игре немного замедленные, при беге например?
<br>Когда? Когда входишь в дом/помещение? Это фича такая :) <br>С оружием тоже медленно бегает :) Надо кувырками.<br><br>Собственно я прошёл демку до конца.<br>Минусы! Глюки некоторые забавные встречал :) Пытался забраться на скалу, попрыгать по камням, так у меня ГГ сначала завис над камнем, а потом поехал-поехал вниз как на сноуборде и в итоге разбился. Что за ...?? Также он цепляется за каждый угол и буксует на месте, мда :P &nbsp;Графика в игре непонятная. С одной стороны рисует неплохие пейзажи, персонажи неплохи. С другой стороны какая-то она аляповатая что ли. Немного напомнило &quot;Venetica&quot;, когда в даль смотришь. Боёвка лучше, чем в третьей части, но хуже , чем во второй и первой. Эх, где та боёвка, когда два противника уже было проблемой...<br>Из плюсов! Добавили бестиарий игры. Не ахти что, но забавно и лишним не будет. Пещеры неплохи получились и... всё пожалуй. Сюжет, диалоги, характеры персонажей. Ничего не могу сказать об этом из-за плохого знания языка :(

23.09.2010 22:16

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Демо просто апофеоз казуализации и стерилизации. &nbsp;Этакая помесь Two Worlds и Fable.<br><br>Никаких эмоций, все прилизано, причесано, чтобы бедный казуал не расстроился.<br><br>Тем не менее спасибо издателю за дему, не потрачу время/деньги на конечный продукт.

23.09.2010 22:56

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
В Демке не могу назначить клавиши (инвентарь,статы и прочее) на основные буквенные кнопки,на NUMы и прочие Deletы назначаются,это у всех так или только у меня ;D

23.09.2010 23:22

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
http://www.youtube.com/watch?v=G-vQmiX0GVU

23.09.2010 23:31

Re: ArcaniA: Gothic 4
 
Вспомнил - что же все таки меня приятно удивило в демке - это очень красивый эффект подсветки листвы деревьев в вечернем солнце. Я даже скрин попытался снять, но забыл потом из буфера скинуть. Не видел такого эффекта пока больше ни в одной игре.<br><br>зы. я че то подумал - а не бага ли это была?


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022