AGFC
Страница 5 из 165 12345 67891011121555105 Последняя »

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   G4 ArcaniA: Общее обсуждение (http://agfc.ru/showthread.php?t=1182333989)

18.11.2007 22:36

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Скриншоты выглядят Готичненько, но бедненько на этом улыбнула дальность прорисовки (человек идущий между домом и городской стеной в правой части скрина), до двига Готики тут конечно далековато.<br><br>2Lusht:
Цитата:

То есть, G4 не БУДЕТ приквелом к G1. И только. Точно и кратко, весьма осторожно.
<br>Тут вообще очень странно, непонятно и, более того, пугающе. Рассуждая логически Genesis - происхождение подразумевает некую предысторию, некоторое начало чего-либо. В то же время заявление о том, что G4 не будете приквелом в купе со словом Genesis, рождает некое противоречие. И наводит все это на недобрые мысли. Как пить дать либо пройдется играть за кого-то другого (например, за &nbsp;мужика с картинки в посту #131) либо кудесники придумают какой-то новый сюжет, который все испортит к черту. Какое происхождение? Чего происхождение? Где, в каком временном периоде действия будут происходить? Или может я что-то, упустил, или логика у меня хромает... Ну да ладно, чет я разволновался. Нужно будет вернуться к этой теме через годик.<br><br>ЗЫ Не сочтите за флуд просто правдо непонятно... Ай, да и кому сейчас легко...

19.11.2007 02:36

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
ComBin!<br>Здесь может быть два варианта развития:<br><br>1. Выясняется, что Gothic 4 все таки будет приквелом, на радость всем разочарованным.<br>2. Имя проекта поменяется, что вероятнее всего.

19.11.2007 12:30

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
2Скептик:
Цитата:

Имя проекта поменяется, что вероятнее всего.<br>
<br>генезис - это не рабочее название, это уже зарегестрированный брэнд. так что врятли что сменят.

19.11.2007 21:34

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Название Genesis не исключает и возможности того, что будет идти речь о зарождении нового зла и новой угрозы. Со старыми-то покончено

22.11.2007 23:24

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
придумают наверное легкое продолжение Г3 мне кажетса очень интересной игра не получится &nbsp;:( &nbsp;хотя сам готику люблю

24.11.2007 04:08

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
не думаю, что пойдут по стопам Г, в плане экономики.. уж позаботятся об этом, надеюсь!

26.11.2007 21:23

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
нужна атмосфера 1ой готики ибо самая атмосферная игра серии мне лично хотелось бы побольше диалоговых квестов аля bloodlines имхо название изменя....рано или поздно....

28.11.2007 21:15

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
2ComBin: <br>Не обязательно быть непосредственным приквелом, чтобы называться Genesis. Можно предположить, что речь пойдет о становлении Миртаны или даже ещё более ранних событиях (первая война с орками, например). А мржет нас отошлют на тысячу лет назад, ко времени вызова Спящего, и мы отыграем роль первого владельца Уризеля.<br>В любом случае, существует достаточное количество событий, которые положили начало длинтельным эпозам истории готического мира, но настолько древних, что непосредственным приквелом к Г1 не будет &nbsp;;)

28.11.2007 22:45

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
А мне кажется, что действие будет происходить за гг после готики 3! Прошлое есть прошлое, зачем к нему возвращаться. Тем более все ждут продолжения сюжета!

28.11.2007 23:14

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об иг
 
2GOTHICROCK: <br>Кто это &quot;все&quot;? Мне, например, вовсе не хочется видеть продолжение законченной (ИМХО) истории, тем более законченной у всех по-разному.

28.11.2007 23:14

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
GOTHICROCK полностью с тобой согласен. Вот только бы не получилось скучно, хотя по предложениям и идеям даже этого раздела кажется интерестный идей просто куча

29.11.2007 01:30

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
История закончена у всех по-разному! Но разработчики выберут какую-то одну концовку для продолжения Готики! И, врядли гг будет плохим! &nbsp;:)

29.11.2007 02:00

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Генетики воссоздадут ГГ через тыщу лет после окончания Г3. И он будет бороться с нашествием мракорисов-мутантов, управляемых инопланетянами ;D<br>А шо, вполне вероятно ;) Ещё и не такую дурь придумать могут ;)

29.11.2007 09:06

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Прекращаем строить необоснованные предположения!<br><br>Но судя по &quot;обилию&quot; новостей от Spellbound и JoWood, нас действительно ждет темная лошадка. С одной стороны, отсутствие новостей - это есть признак того, что разработчики работают над продуктом, а не над ПИАРом несозданной игры (как Пираньи). С другой стороны - интерес фанатов охладевает к игровой серии и ее продолжению.

02.12.2007 14:24

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об иг
 
Цитата:

Сообщение от fokon link=board=gothic&amp;t=1182333989&amp;start=38867 00#3886723 date=11/29/07, в 08:06:21
]<br>Но судя по &quot;обилию&quot; новостей от Spellbound и JoWood, нас действительно ждет темная лошадка. С одной стороны, отсутствие новостей - это есть признак того, что разработчики работают над продуктом, а не над ПИАРом несозданной игры (как Пираньи). С другой стороны - интерес фанатов охладевает к игровой серии и ее продолжению.<br>

<br><br><br>Разрабов способных создать RPG масштабов Gothic или ES в мире реально мало, можно на пальцах пересчитать. Jowood ОЧЕНЬ уж бравировала когда объявила конкурс подрядчиков на продолжение серии. Тут дай бог *более-менее* способного одного найти. Поэтому и черепашьими темпами, и до сих пор непонятно что они делают кроме названия, и непонятно вообще потянут ли они это. Посему я лично с несравнимо большим интересом жду новый проект Плуто13, разраб более важен для игры чем её название :)<br>

06.12.2007 00:51

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Gothic 3 The Beginning выйдет 15 января 2008.<br><br>Превью на worldofgothic.de.

06.12.2007 01:06

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Цитата:

Gothic 3 The Beginning
Это что официальный аддон, ставить который надо на готику 3?! Или что это? Новая локация? Или патч? &nbsp;:o

06.12.2007 02:28

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Цитата:

Это что официальный аддон, ставить который надо на готику 3?! Или что это? Новая локация? Или патч? &nbsp;
<br>Насколько я понимаю, это игра для мобильника. Мда... докатились.

06.12.2007 15:06

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Цитата:

Насколько я понимаю, это игра для мобильника. Мда... докатились.
<br>Да это она самая и есть. Такая себе версия Г3 для мобильных телефонов.

06.12.2007 17:39

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Вот только каким оно боком к чисто-писишному :ag:? <br><br>К тому же инфа про разработку этого уже давным-давно в сети была... ::)

08.12.2007 20:00

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
2Идол Кадар:
Цитата:

Не обязательно быть непосредственным приквелом, чтобы называться Genesis. Можно предположить, что речь пойдет о становлении Миртаны или даже ещё более ранних событиях (первая война с орками, например). А мржет нас отошлют на тысячу лет назад, ко времени вызова Спящего, и мы отыграем роль первого владельца Уризеля.
<br>Ну в принцепи предыстория человека без имени появившегося неведомо откуда в самом деле достаточно интересный объект для построения на его основе сюжета.<br><br>2GOTHICROCK:
Цитата:

История закончена у всех по-разному! Но разработчики выберут какую-то одну концовку для продолжения Готики! И, врядли гг будет плохим! &nbsp;
<br>Кстати помоему тут Пираньки предвидели растование с джовудом и поэтому назло им Замесили несколько вариантов концовки, так сказать точку поставили.

08.12.2007 20:50

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Цитата:

Кстати помоему тут Пираньки предвидели растование с джовудом и поэтому назло им Замесили несколько вариантов концовки, так сказать точку поставили.
Клянусь, никогда бы не додумался до этого!

08.12.2007 22:38

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
2ComBin:
Цитата:

Кстати помоему тут Пираньки предвидели растование с джовудом и поэтому назло им Замесили несколько вариантов концовки, так сказать точку поставили.
<br>Если так, то &quot;на зло&quot;м это сложно назвать.<br>Сколько есть серий книг, даже по десятку томов в каждой, каждая из которых заканчивается, но при этом они вовсе не выглядят разрозненными. <br><br>Даже когда умирает главный герой - всегда может появиться новый герой. При чем в новом можно учесть все те идеи, что накопилось за время &quot;эксплуатации&quot; старого. А в новый сюжет, помимо этого, можно вкрапить отголоски из прошлого. Как например в Фоллауте.<br><br>В общем, главное в RPG - фантазия и талант разработчиков. А вот как они будут называться, какой движок будут юзать - это как-то второстепенный вопрос.<br><br><br>2fokon:
Цитата:

С другой стороны - интерес фанатов охладевает к игровой серии и ее продолжению.
<br>Ну чесно говоря, поддерживать интерес с самого начала - бессмысленно. Он с легкостью сможет быть разогрет до нужной температуры и за пол годика перед релизом - главное, чтобы было ЧЕМ разогревать ;)<br>

09.12.2007 00:35

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Цитата:

Ну в принцепи предыстория человека без имени появившегося неведомо откуда в самом деле достаточно интересный объект для построения на его основе сюжета.
помните, в первой готе, когда на дуель вызываешь чела из старого лагеря, он предлагает выпить ,и ГГ в двух словах обьясняет что его несколько месяцев (перед тем как послать в Колонию) держали в грязной яме? вот и вся предыстория &nbsp;;)

09.12.2007 02:21

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
2=DaZ+PrInTz=:
Цитата:

он предлагает выпить ,и ГГ в двух словах обьясняет что его несколько месяцев (перед тем как послать в Колонию) держали в грязной яме? вот и вся предыстория *
Не хотел захламлять тему (если, что модераторы пост потрут) он наверно из одной ямы в которой родился, жинился, детей там ростил, каким-то образом попал в другую яму, так что ли по твоему? света белого не видел! :) Какой-то крот или любитель зенданов получается, а не ГГ...

09.12.2007 09:37

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
2Edd:
Цитата:

Если так, то &quot;на зло&quot;м это сложно назвать.<br>Сколько есть серий книг, даже по десятку томов в каждой, каждая из которых заканчивается, но при этом они вовсе не выглядят разрозненными. <br><br>Даже когда умирает главный герой - всегда может появиться новый герой. При чем в новом можно учесть все те идеи, что накопилось за время &quot;эксплуатации&quot; старого. А в новый сюжет, помимо этого, можно вкрапить отголоски из прошлого. Как например в Фоллауте.<br><br>В общем, главное в RPG - фантазия и талант разработчиков. А вот как они будут называться, какой движок будут юзать - это как-то второстепенный вопрос.
<br>Ну да, в общем, то ты прав. Скорее всего Пираньи либо решили поступить как Лукас и заняться приквелами или Генезисами %-) либо просто посчитали сюжет Готики исчерпавшим себя или он им просто надоел или нашли какую-то новую концепцию, или или или... Хорошо бы допрос с пристрастием...<br><br><br>2=DaZ+PrInTz=:
Цитата:

ГГ в двух словах обьясняет что его несколько месяцев (перед тем как послать в Колонию) держали в грязной яме?
<br>Это наглое вранье со стороны ГГ, такое же как и: &quot;Меня зовут...&quot;

14.12.2007 02:03

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Появились первые слухи относительно даты выхода.<br>По неподтвержденой информации релиз запланирован на первый квартал 2010 (!) года.<br>Платформы - PC и Xbox 360.

14.12.2007 02:37

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Цитата:

По неподтвержденой информации релиз запланирован на первый квартал 2010 (!) года.
Долго ждать. Но это и не так плохо. Больше времени на доработку игры. Надеюсь мы получим великую Готику!

14.12.2007 11:44

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
надеюсь новый движок будет, ведь в 2010 уже некст ген станет обыденным

14.12.2007 12:31

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Ага,сделают великую игру,xbox360 и великая игра для меня не совместимы.К 2010 технологии явно уйдут далеко,а xbox360 останется обычной консолькой.Надеюсь для PC будет другая версия со всеми прибамбасами.

14.12.2007 13:13

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Цитата:

Надеюсь для PC будет другая версия со всеми прибамбасами.
Маловероятно. Я думаю максимум в чём могут отличаться варианты для компа и консоли это графикой и управлением. Смысл в обоих версиях скорее всего будет одним.

14.12.2007 21:54

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Слухи они и есть слухи. От Пираний я бы еще стал до 2010 ждать, они себя уже показали, косяки конечно были но всеже талант не пропьеш. &nbsp;;D<br>Тем более мне кажется что 4 Готика должна относительно в одно время с RPB выйти, ибо конкуренты в некоторой степени. Время покажет...

18.12.2007 02:20

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Неужели это первые скрины Готики 4? Похоже на это, worthplaying довольно авторитетный сайт.<br><br>4 скрины

18.12.2007 10:25

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
2Rando: <br>Эти скрины лежали на сайте Триниджи в разделе &quot;Некая фентезийная РПГ&quot;. Значит подозрения подтвердились... Ничего так арты, мне понравились, довольно атмосферные... и везде бородатый мужик. Если это ГГ я в шоке :alkash:

18.12.2007 10:25

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Да первые арты Г4 просто великолепны, покрайней мере мрачности им не занимать, а вот мир всетаки изменился, город стал выглядеть уж очень богато. Похоже сильно растроил разрабов выход новогоднего календаря от пирании, вот они быстро и нашлепали

18.12.2007 12:18

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Цитата:

Да первые арты Г4 просто великолепны
Ну покаместь никто не призналься что это скрины из сабжа, и мы можем лишь предполагать.

18.12.2007 14:53

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
2green:
Цитата:

Значит подозрения подтвердились
<br>На сайте не утверждается, что это скрины Г4. Просто предположение.

18.12.2007 15:23

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
2ComBin:
Цитата:

Тем более мне кажется что 4 Готика должна относительно в одно время с RPB выйти, ибо конкуренты в некоторой степени.
<br><br>Т.е. одни договорятся и выпустят одновременно, чтобы одновременно недополучить денег? ::)<br><br>Как раз наоборот: нужно разносить выход по времени, минимум месяца на три. Или больше, но тут уже учёт прочей коньюнктуры идёт...

18.12.2007 16:52

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
Бородатый хмырь на скриншотах - с вероятностью 90% ГГ. Мда, посмотрев эти картинки - окончательно разочаровался. Где мрачность, простота и грубость готичного мира? Взамен этого нам предлагают прилизаные и разукрашеные строения как в Fable. Попса. Это не ГОТИКА. Играть не буду.

18.12.2007 17:13

Re: Gothic 4: Genesis - Информация об игре
 
2jokerrr2k7: Как уже говорилось выше, нет никакого подтверждения что это скрины из сабжа. Разочаровываться пока рано.


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +4.
Страница 5 из 165 12345 67891011121555105 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022