AGFC

AGFC (http://agfc.ru/index.php)
-   AGFC: Valley of Gothic (http://agfc.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Т: Цикл произведений о Готике (http://agfc.ru/showthread.php?t=1124199128)

16.08.2005 17:32

Т: Цикл произведений о Готике
 
Я пишу цикл произведений о Готике. Решил для пробы опубликовать песню пиратов из аддона (поёться предположительно от имени Грега).<br><br>И просьба к посетителям форума - если кто то обладает достаточными вокальными данными *-я вышлю на его адрес мотив для песни для записи и дальнейшего размещения на форуме(сайте Готик) ввиде уже готового музыкального произведения на тему готики.<br><br>Петь (читать) текст песни надо под такой ритм.<br>первые два слова *1 срочки медленно, далее быстро, последнее слово в нормальном темпе,вторая *срочка на одном дыхании, с воцклицанием.<br>далее ритм повторяеться.<br><br>Если кажеться что нет ритма - это песня, не стихи - без музыки ритм уловить тяжело. Буду надеется что кто нибудь поможет записать в нормальном виде.<br><br>&quot;Эх, сабля *моя скучает по крови&quot; <br>&quot;Bard Gothic 2005 *C&quot; <br><br>«Эх, сабля * моя скучает по крови,<br>по деньгам скучает мой кошелек.<br>мои пистолеты скучают по боли, <br>Что б сделать по-жарче этот *денек.»<br><br>«Эх, *боже - *пошли *навстречу корабль,<br>а дьявол *- нам победить *помоги!<br>А ну–ка, ребята все на борт,<br>и пусть *захлебнуться *кровью враги!»<br><br>Припев<br>«Пусть ветер паруса нам *надует!<br>И солнце *пусть светит прямо в глаза!<br>Я верю, что удача нам будет,<br>Иначе на свете *жить пирату нельзя!»<br><br>«И ждет нас в тавернах веселье,<br>и грогом *вымоем мы сапоги!<br>На утро будет *злое похмелье,<br>С кровати красавица встать помоги!»<br><br>«Дороги нам все в море открыты, <br>везенье всегда сопровождает наш путь.<br>А если *в бою мне ногу отрубят,<br>То *без ноги проживу как-нибудь!»<br><br>«Пусть ветер паруса нам *надует,<br>И солнце *пусть светит прямо в глаза!<br>Я верю, что удача нам будет-<br>Иначе на свете *жить пирату нельзя!»<br><br>«Я в руки правосудью не дамся - <br>пусть не мечтают повесить меня!<br>И сколько бы мне жить не осталось-<br>я не потрачу даром ни дня!!!» <br><br>«А в будущем пусть будет, что будет.<br>Я верю, что не отвернется судьба!<br>Но если, меня *жизнь погубит-<br>Пусть смерть мою провожает стрельба!»<br><br>«Пусть ветер паруса нам *надует!<br>И солнце *пусть светит прямо в глаза!<br>Я верю, что удача нам будет-<br>Иначе на свете *жить пирату нельзя!»<br><br>«Эх, *сколько в этом мире сокровищ, <br>Эх, сколько бороздит океан кораблей.<br>Эх, сколько в подземельях чудовищ,<br>Эх, сколько бродит в джунглях зверей.»<br><br>«И столько украду я сокровищ,<br>И столько потоплю кораблей!<br>И столько убью я грозных *чудовищ,<br>И столько я пожарю зверей!»<br><br>«Пусть ветер паруса нам *надует!<br>И солнце *пусть светит прямо в глаза!<br>Я верю, что удача нам будет-<br>Иначе на свете *жить пирату нельзя!»<br><br>«Пусть ветер паруса нам *надует!<br>И солнце *пусть светит прямо в глаза!<br>Я верю, что удача нам будет-<br>Иначе на свете *жить пирату нельзя!»<br>

16.08.2005 18:23

Re: Цикл произведений о Готике
 
2Bard Gothic: <br><br>Что-то в этой песне нет ни единого намека на мир Готики. С таким же успехом можно найти в какой-нибудь книжеце песню наемников и написать, что она поется предположительно ои имени скажем Горна или Ли и т.д. Если не считать всего этого, вполне не плохо. :)

17.08.2005 03:00

Re: Т: Цикл произведений о Готике
 
советую прочитать правила нашего форума на тему творчества посетителей

17.08.2005 09:41

Re: Т: Цикл произведений о Готике
 
2M.aka.veli: А музыку я тоже в той книжице вычитал ? По поводу намека на готику -Пираты это пираты и им все равно где грабить. Когда размещу песню паладинов я думаю что таких вопросов не возникнет.<br>2DimaD: Я читал правила о творчевстве посетителей, но разместил ее здесь потому, что это &nbsp;- не готовое творчевство а &nbsp;слова (и музыка) к песне котороую надо записать. Когда мне кто нибудбь поможет сделать из этого готовое произведение, только тогда оно будет достойно быть рассмотрено модераторами &nbsp;как кандидат для размещения в теме творчевство.<br><br>з.ы. (Но если в течении пары недель никто не откликниться придется записать своим противным голосом :))

18.08.2005 16:14

Re: Т: Цикл произведений о Готике
 
2Bard Gothic: &nbsp;
Цитата:

мои пистолеты скучают по боли,
<br>Вообще-то в Готике нет пистолетов. Теоритически могут быть (есть же корабельные пушки), но в игре их нет. И пока я не слышал что они будут в третьей Готике. А так песня хороша. ;)

19.08.2005 11:01

Re: Т: Цикл произведений о Готике
 
2XardasMage: В самом деле я ёще не решил, как в окончательном варианте будет звучать это строка.&quot;мои пистолеты скучают по боли&quot;- как второй вариант *-&quot;пираты мои скучают по бою&quot;. Отсутвие в Готике пистолетов наверно склонит меня в итоге ко вторму варианту. :)<br>Пользуясь случаем сообщаю, что на мою просьбу уже откликнулся 1 человек, но я с сегодняшнего дня в отпуске, так что как вернусь 30 августа мы вместе с ним возможно запишем *пару - тройку песен(балад, гимнов и прочая ) * :0<br><br>Кстати, когда я выбирал аватар он у меня на экране отобразился как красный крест, а на форуме он у меня вообще не отображаеться. Так что будьте добры, если кто нибудь видит что у меня за аватар- опишите как он выглядит. А то я прямо как &nbsp;то беспокоюсь... :)

19.08.2005 11:31

Re: Т: Цикл произведений о Готике
 
Цитата:

Кстати, когда я выбирал аватар он у меня на экране отобразился как красный крест, а на форуме он у меня вообще не отображаеться
http://forums.gothic.ag/images/avatars/homm2_heroes_men_01.gif

chip. 20.08.2005 14:41

Re: Т: Цикл произведений о Готике
 
2Bard Gothic:собственно, ничего так песенка. Готики в ней, правда, нет вообще, но как песня отвлеченных пиратов... или отвлеченная песня пиратов... Короче, отвлеченная песня абстрактных пиратов. Очень даже.<br><br>Аккорды на гитару:<br>Em * * * &nbsp;* * * * *D * * * * *D+мизинцем дожать последнюю струну, 3 лад * <br>Эх, сабля моя скучает по крови,<br>Am * * * &nbsp;* * * * * * * Em<br>по деньгам скучает мой кошелек.<br>Em * * * * &nbsp;* * * *D * * * * *D+мизинец<br>мои пистолеты скучают по боли,<br>Am * * * * &nbsp;* * * * * * * * Em <br>Что б сделать по-жарче этот *денек.»<br><br>Припев<br>C * * * * * &nbsp;* * * D<br>И пусть ветер паруса нам надует!<br>G * * * * * * &nbsp;* * * * * * Em<br>И пусть солнце светит прямо в глаза!<br>C * * * * * * &nbsp;* * *D<br>Я верю в удачу и в тех, кто рискует!<br>G * * * * * * * &nbsp;* * * * Em<br>Ведь жить без удачи пирату нельзя!<br>C &nbsp;* * D * * (на финал песни добавляем Em)<br>Никак нельзя...<br><br>Припев поменял чуток. Просто так не говорят: &quot;Удача нам будет&quot;<br>Да и в куплетах подредактировать слова можно чуток. Убрать слишком длинные типа &quot;сопровождают&quot; или &quot;правосудие&quot;.<br><br>Бой стандартный (v^v^), хотя можно играть как &quot;штиль&quot; Арии.


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022