Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2004, 22:55   #239
Fiore

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Озвучка Готики (модов и пр.)

2f1timour:
Щас ругать буду!!!! Ва-ха-ха-ха-хааа!!!! В общем, скачал только один архивчик. Прослушал. И почти впал в транс:) Работа просто титаническая, уже только одно это вызывает...м-м-м... уважение? почтение? поклонение??? Ну, не, загнул чуть-чуть:)
В общем пока такие косяки: сама озвучка очень хороша, в игре звучит довольно внятно, органично, и вообще. Подходит короче. Но вот такие приколы - в озвучке явно принимали участие великий китайский политический деятель - товарищ Ель Цин(:)), и почтальон всех времен и народов - товарищ Печкин собственной персоной. Очень было неожиданно, да и что там, весело услышать эти голоса:) В принципе, это неплохо - вон, помню, в первой Готике голоса Чипа и Дейла меня веселили больше. Пусть и наша Готика будет с изюминкой;D Короче говоря, пока моя самая строгая оценка тянет не менее чем на "5 с минусом" Этой работе отныне присваиваю звание одной из самых(если не самой) крупных и сложных модификаций в игровой индустрии, и думаю, что все форумчане со мной согласятся. А лично тебе, дружище, нужно присвоить звание ударника-стахановца Готического движения мира;) И вообще, вот тебе  :pivo: И тешу себя надеждой, что дело дойдет и до самой Готики за нумером 2. Тьху-тьху.
Ответить с цитированием