Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2006, 09:31   #234
LCF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Antmatrix:
в каком месте эта игра рулит, графика там достаточно средняя от скриншотов бросает в дрож, великолепной музыки не слышно все эти ахи охи орков и прочей нечисти раздражают, размыливание дальнего вида так вобще ужас, quickload не в готике придумали так что он везде быстрый, интерфейс убогость еще та лучше в него вобще не лезть, трупы врагов парят в воздухе, единственное что красиво облака, мелкие графические баги с травой заборами и прочим просто недают верить в этот мир... в общем немцы выпустили недоделанную не оптимизированную вещь, за которую им должно быть стыдно, я бы поставил этой игре балов 60 из ста ибо большего не стоит, хотя попытаюсь понять всю прелесть этой игре которая как я понял заключается лишь в сюжете
Сразу видно человека не игравшего в Г1 Г2 или Г2НВ.  :)
Готика - это эпоха и если ты не с самого начала с её героями, то будет довольно трудно свыкнуться с ней, полюбить её. С моей стороны было бы неразумно советовать пройти первые две части (даже и без аддона), т.к. печальный опыт таких советов есть (обычно человек запускат игру, шестилетней давности кстати, смотрит на картинку, говорит "ну и говно", и деинсталлирует), но всё таки посоветую.

Собственно по сабжу. Г3 ждал очень долго, много было разных мыслей о том что получиться у пираний, был реально страх после прочтения ранних рецензий, но всё слава Богу обошлось. Игра не разочаровала ни в чём! Баги, говорите? Ерунда какая. Это при том что я не читал никаких ФАКов по ускорению игры и т.д., просто установил на доверху забитый винч и всё (версия нелицензионная). На моей довольно средней машине игра делает в среднем 15-20фпс, что вполне достаточно. Боевая система чудесна (хоть и непривычна), баланс отличный (впрочем как всегда), ну и конечно, Атмосфера, она тоже никуда не делась и это главное.
По качеству графики. Честно, я был слегка шокирован (приятно). Очень понравился DOF, весьма бодро работающий на моей видяхе.
В целом ощущение от игры - на пять. Иначе и не могло быть, ведь это - ГОТИКА!
Ответить с цитированием