Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2008, 23:45   #3150
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Добавление от 01/27/08, в 22:51:16
2RONNAN:
А хотя бы к версии 2.0 - нормальный инсталлер будет?
Огромное спасибо за работу! Ждемс...
Поясни что такое нормалный инсталлер?
Это то, что не пребует выбора опции "НЕ ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ", при установке мода, или же нужно собрать весь мод в единый ехе-файл ? :)

То что касается первого оно правильное и работает как надо, другое дело наши пользователи и игроки привыкли к пиратским самопалам и т.д. Инсталлер верный в том виде в котором сейчас прибывает. Если нужно чтобы при установке конкретного патча был отдельный независимый инсталл сделаю, хоть это и не правильно в плане ПО от Pyranha Bytes. :)

Что до инсталлера полной версии мода, то инсталлер будет готов как закончим все правки. ;)


2corba:
Насколько помню, максимум у игры 1400х1050, установи через меню игры.
Официально игра поддерживает максимальное разрешение 1600х1200. Большее двиг игры не воспроизводит.

Во-во, я тоже не могу понять, то ли глюки, то ли МэджикТим надыбала официальный голос ГГ2! Ребят, разъясните ситуацию!
Иногда нужно читать файл ридми мода где черным по белому русским я зыком написано:
В озвучиваниии роли Гг, и еще пара ролей, участвует заслуженный артист России Петр Гланц. *Он же озвучивал главного героя в оффициальной версии Готики 2 от Акелла, и аддона к ней. *;)

2Alex Zol:
С Ирвином возможно баг переноса в ТОТ, исправим ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием