Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 15:09   #2417
Ga44er

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1123697146&start=3655900#36559 33 date=08/03/07, в 07:38:46
2Ga44er:
Автолевелинг - это зло современного игростроя :P, прокачался - получил более сильных противников. Прокачался еще - получил еще более сильных. Вот это реально убивает интерес к игре - ни диаблу ни какой-нибудь титан-квест я лично не осилил и наполовину - потому что скука. Другое дело что сложность можно привязать к главе - тут я согласен.
И откуда такая категоричность много ли игр используют автолевелинг?,Обливон не в счет а в Морре он практически не заметен.В тупую дьяблу режутся миллионы подумай что в ней такого привлекательного,раскачка,Была б дьябла интересна если качнувшись до 30уровня мочили всех с полпинка,да все забыли бы ее как дурной сон.
Если б прокачка перса шла за счет навыков и умений то я бы мог согласиться что автолевелинг не нужен,но мы также качаем силу,ловкость,здоровье причем в десятки раз.Кабан 45уровня должен мочиться не потому что перс его в 45раз сильнее а потому что стал искусней в обращении с оружием.
В жизни можно научиться стрелять а вот стать в 10раз сильнее не получиться.
Привязка сложности к главе дак я об этом и говорю и это и пираньи пытались сделать к примеру появлением ищущих,но я только на форуме узнал что они для кого то представляли проблему.Пираньи делали игру для масс и для казуалов в первую очередь и в моде это нужно поправить.Кстати увеличение сложности с ростом главы это тоже своеобразный автолевелинг.
На примере Г2НВ,пираньи усложнили прокачку и в компенсацию вводят таблички качающие хар-ки,глобал мод изменяет прокачку и компенсирует читерскими предметами.Господа неужели не понятно что это тупик,так играть будет не интересно.Чем хороша Готика это атмосферой и свободой передвиженья,а вы хотите ее убрать.Получиться Халф Лайв 2 какой то.

Ответить с цитированием