Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 17:44   #6
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: 'Новый Год в Хоринисе'

2Раэнэл:
- Уважаемые слушатели!
* * Я обернулся. Взгляд приковала веселая фигура с несколькими листами бумаги... И щит…стоп! Зачем ей щит? На лице появляется улыбка.
- позвольте прочитать вам мое первое творение о нашей любимой Готике. Т.к. оно первое, прошу не забивать насмерть камнями, помидорами, а также огненными шарами и стрелами.
* * Таак! Что ж…стрел и огненных шаров у меня естественно нет…беру в одну руку помидор, в другую камень…жду.
* * Девушка прыгает в яму. Смотрю на нее…на массивный щит…снова на нее...ставит щит…смотрю на него…зачесались руки…стоп! С этим можно и подождать… Слушаем!
* * Ммм…Новый год…в Хоринисе!...уже интересно, да и пишет вроде складно…руки успокоились. Далее слушаю на одном дыхании… роняю помидор. Заснеженный Хоринис, приятные диалоги, идея со статуей, таксой Лорда Хагена (хоть и не совсем она вписывается в этот мир, но!)…недурно. Ручной мракорис неплохо разбавил и без того добротно рассказанную прогулку в Яркендар…и компанию в целом. Дневники Диего - тоже приятное дополнение.
* * Основной сюжет неплох, но выдающимся его не назовешь. Внимание концентрируется больше на героях и их действиях…ну и пусть…зато не скучно.
Вообщем, подумав, решил приберечь камешек для кого-нибудь другого…а вам успехов в дальнейшем *;)
Ответить с цитированием