Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2004, 17:54   #47
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Таверна "У мертвой гарпии"

2SStepa: "Это вызов? Маги ускоспециализированны, потому беззащитны. Некогда в братство огня за Барьером приняли ученика, тебе его имя ничего не скажет. Он, научившись магии первых кругов, начал терроризировать рудокопов. Его наставники смотрели на это сквозь пальцы... но я мириться с этим не желал. Поздно ночью я прокрался в обитель магов, нашёл его кровать и ударил мага ножом. Старым ржавым кинжалом в самое сердце. Велика ли честь волшебнику умереть от зазубренного лезвия? Конечно, маги выставляют на обозрение лишь те случаи, когда останки покушавшегося были развеяны по всему лагерю... это убийство быстро замяли, чтобы никто не смел усомниться в могуществе служителей Инноса." Алодел прервался, чтобы перевести дыхание. "Если тупо столкнуть магические силы, я проиграю... после этого "упражнения", которое, видимо, было очень простым для тебя, я здорово измотан. Однако в жизни, знаешь ли, всё решает изворотливость и хитрость. Рекомендую тебе отныне спать с открытыми глазами, горячий парень. Мой клинок остёр... и не стоит думать, что победить меня так уж легко. Поверь, я знаю больше, чем ты можешь себе представить".

2S@ndro:
по-моему самые крутые в таверне - ты и SStepa , больше никто шарами не кидается и над деревьями не проводит магических экспериментов   от которых то земля трясётся, то полы разъезжаются
Это верно... изменяю линию поведения :)

2Lin Edain: Удостоив Эдана почтительно-простительным взглядом, Алодел вздохнул и подсел к наёмникам. "Ну как там Ли? Всё ещё хочет на материк?"
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием