Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2004, 11:06   #77
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "У мертвой гарпии"

Зергей некоторое время наблюдал за всем происходящим, усмехнулся, как будто вспомнил что-то, и решил вставить свое слово.
- Вот еще в колонии слышал такую историю, многие наверно то же слышали, но я все-равно расскажу. Предложил, как-то раз, один паренек другому, за украденным амулетом сходить, который стащили два вора. Естественно все как водится, награду пополам и всё такое. Ну, второй конечно согласился. Пришли они значит на место, и тут тот который все это предложил, как-то позабыл об их дружбе, а двое "воров" оказались его приятелями. К слову сказать, те трое умников все-таки не на того напали, тот чел их быстренько уработал. я конечно ничего не пытаюсь сказать, но... - Улыбаясь, наемник посмотрел, на всех кто собирался идти, но увидел лишь серьезные лица. - ...Гм. Ну ладно, шутки-то шутками, но куда вы так все ломанулись? Ведь тот дракон-то, наверное, не такой уж дурак, раз смог охоту пережить. Его там, небось, с полсотни ящеров вперемешку с орками, сторожат. Если он там вообще есть кончено. Как будто на падальщиков идете охотиться, не дело всё это... - Наемник оглянулся по сторонам, и удалился в раздумья...

...мдам, если так пойдет я тут один останусь, да и тем более, чем Белияр не шутит, возьмут да и завалят этого ящера, вон их сколько тут всех собралось. Да и у этого, в фиолетовом, похоже какой-то план есть, недавно каким-то свитком махал, может и пройдет его трюк, судя по всему он умнее чем кажется...

Помолчав некоторое время, наемник добавил.
- Хотя я никогда не искал приключений, но я бы хотел пойти с вами. Но для начала прелагаю хотя бы огласить план, и всё что извесно об этом драконе.



2lastic:
ИМХО крайностей не надо, я полностью согласен что слишком крутыми быть не правильно, но и слишком "не крутыми" быть тоже не стОит. ИМХО интересноее всего отыгрывать персов примерно уровня 12-15 :).
Ответить с цитированием