Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2005, 23:04   #268
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Список Модов и их описание

2Neocreont: Готов тебя огорчить: это мод к первой готики. Но вот у меня есть обе русские версии первой Готики, но у меня похоже один из двух архивов битый, так что я не могу сыграть в этот мод, как и ты!!!:( Так что можешь пока пройти ещё раз Готику 2, Sacre +, что-нибудь ещё, а потом может выйдет и мод от Dadot_Ur'a , вот его и можешь установишь на Г2 (хотя Dagot_Ur похоже опять пропал, так что мод опять задержится :().
2basilio58:
Все правильно. Но можно было не качать патч. Там не глобальные какие-то изменения.
А озвучка должна быть немецкая, я переводил только текст.
Кстати, выкидывает постоянно в этом месте? Или нет?
Озвучки вообще нет, меня не встричает никто (как я читал, должен был Мэд), в новом лагере вообще никого, по квесту найти Мэда, то его в пещере тоже нет, а у водопада постоянно выкидывает!!! Неужели я файлы битые качал? При моём модеме не раскачешься, и так где-то сотню потратил :(, хотя я наверное уже знаю в чём дело:
1. в конце установки мода он пишет: Errors encountered while performing the operation Look at the information window for more details(имеется ввиду установка оригинала, без патча и руссификации);
2. в самой установке выделяет жирным красным цветом: CRC failed in data\modvdf\BEDROHUNG.MOD и так 3 раза;
3. если саморучно распаковывать, то при распаковки BEDROHUNG.MOD на 28% пишет: ...\Bedrohung107d.part1.exe: CRC failed in data\modvdf\BEDROHUNG.MOD. The file is corrupt;
4. в самой директории игры: ...\DATA\ModVdf нет BEDROHUNG.MOD, хотя мне что-то подсказывает, что он там должен быть;
5. как описал ранее:
Bedrohung107d.part3 (12.5 МБ, хотя на сайте написано 12.6 МБ)
.
Я устанавливал и на версию от Руссобит-М и на версию от снежков, эффект один и тот же.
Из всего этого можно сделать вывод:
Как я понял файл BEDROHUNG.MOD разбит на 3 части, в каждом архиве по одной части. Либо я качал битый Bedrohung107d.part1, либо у меня не закачалась контрольная сумма для склеивания файлов (покрайней мере в командере, если ты разбиваешь какой-нибудь файл, то всегда к получившимся частям прилагается контрольная сумма) в Bedrohung107d.part3, ведь он весит на 0.1 МБ меньше, чем написано на сайте www.worldofgothic.de.
Вот я и незнаю, какой из архивов мне опять качать, а на оба мне накладно получается.
Пиши лучше в приват.
Это что ли така кнопочка "уйти в приват", или что, полностью со всем ещё не разобрался, так что не серчай. Просто методом тыка я как всегда что-нибудь натворю, такой по жизни: либо сломаю, либо испорчу. Вдруг нажму не то и бан наложат, нееееееее, я уже без этого форума, как без воды, хоть с кем-то можно здесь про готику поболтать, а то дома меня окружают люди, ничего непонимающие в настоящих играх. Так что получше напиши что тыкать и куда писать.
З.Ы.
Кстати я скачал мод Das_Mirandadorf_2.0 для готики 2. Кто-нибудь знает, где можно взять руссификацию?
Для этого мода хоть существует руссификация?
Ответить с цитированием