Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 22:01   #62
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen: Моддинг

2Тайлер:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не ну скажи что ты это в шутку написал, а? Тупо чтобы потроллить и пофлудить. *
Во-первых, внимательнее надо быть: речь не об Испании, а об испанских колониях, которые были где?
Ссылку на оригинал с немецких порталов, на то что игра делалась по образцу Испанских колоний, в той же Африке например или еще где.

На сколько мне известно, ну и всем кто более или менее интересовался игрой, что она делалась по образцу средиземного острова, и не более того. :)

Во-вторых, уважаемый естествоиспытатель, ты думаешь, что действительно для того чтобы знать среднесуточную температуру и, например, основные виды флоры и фауны в том или ином регионе нужно в этом регионе провести некоторое время или хотя бы побывать?
Кроме того то, что ты написал этот свой бред просто для того чтобы написать, а не для того чтобы донести интересную информацию, свидетельствует список выдачи Google по вполне простому запросу "Risen тропический остров". Оказывается, и в описании, и в рецензиях игры фраза "тропический остров" превалирует. Что не удивительно.
Во первых, давай на будущее уясним один момент, что здесь обсуждается модостроение на Ризен и отчасти наработки модов. А не моя персона и сообщения.

Во-вторых, ты свой подобный гонор и пафос оставь своим друзям и знакомым, Ок?

В-третьих, это писалось конкретно ответом на те отзывы и мнения которые были против наличия пака Осень в игре, или голову включить забыл при чтении?

В-четвертых, захочешь написать свой очередной бредовый перл, то пиши мне в приват не стесняйся, выслушаю. ;)

Теперь что касается *сабжа и немного о "Risen тропический остров".
Ты что реально думаешь что я поверю в то, что в игре взята за основу и используется модель тропического острова? Только от того, что какой-то Вася Пупкин судит по шапке одного гавно-сайта (ризен.г.ру), у которого в шапке это приколочено?! ;D
Вот когда ты мне представишь официальное интервью Пираний, и внем будет то что Ризен это "Тропический остров", тогда и поговорим. :)
А пока, акстись - друх.

На пост не утруждайся отвечать, дальнейшей дискуссии не будет. ;)


2P-ff [Зайко]:
На острове классическая субтропическая растительность. В субтропических лесах растут хвойные и широколиственные деревья и растения типичные для тропиков.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я знаю что в игре не тропики, хотя в своем ответе я этой стороны вопроса вообще не касался, и не давал оценки тому какой климат используется в игре.
Но тогда вам встречный вопрос. Вы в Грузии бывали, в Аджарии например? Очень близкий по расстоянию от нас россиян, пример субтропического климата. Но дело не в этом, что удивительно, я что-то не встречал там хвойных и широколиственных лесов, хотя прожил там (в Аджарии) лет 5 свой жизни пока батя в командировке там торчал, еще в советский период.
И за это время объездил всю Аджарию вдоль и поперек. Чайных плантаций много, широколиственники есть, но преимущественно плодовые, а вот хвойных лесов так и не довелось увидеть... ;)

ТАКОЙ осени, как на скринах, там быть не может, что конечно не значит, что осени нет вообще.
А какая позвольте полюбопытствовать?
Например, те же пальмы в Батуми также от части желтели ближе к декабрю месяцу, вообщем осень как осень... :)

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием