Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 22:50   #340
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Shifroval:
Приехали...уже предзаказы в магазинах стали появляться...
обложка вообще не готичная, словно продажа игры про "зелёниньких фей". чем им не угадил немецкий вариант...

2TATb:
Мне кажется или они скриншотам зверски выкрутили насыщенность? Прямо аж глаз вышибает, Г3 вроде поспокойнее расцветками была, натуральнее.
вообще глазам не приятно, они небось это ещё на коробке напечатают... только и так жалкое кол-во будущих покупателей отпугнут сильнее.

2WaykyMilk:
Я полагаю как минимум 65-70% AG за игру поставит
ты с луны свалился? даже за полноценный нфс:андерковер оценил в 55%, а он не какой-то хилый мод, а новая игра.. пусть и провальная в своей серии, но это и то намного качественнее. ИМХО, флейм не есть гуд, пост полностью не адекватен.

2fokon:
Я на этой неделе на досуге занимался написанием квеста для одной игры. На довольно нелинейный и запутанный квест ушло 3 дня. Итого за год я мог бы написать около 100 квестов. А команда в 40 человек? Пусть если даже сценарием занимаются трое - это 300 квестов!
сложнее написать более разнаобразные квесты, чтобы они не повторялись и постепенно пойдёт по прогрессии увеличение времени на новый, оригинальный или более менее интересный квест.
Ответить с цитированием